Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майя Чопра. Показать сообщения всех игроков
21.11.12 14:58 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Я рад, что оно тебе понравилось и мне не терпится тебя в нем увидеть. - улыбнулся Виджай.

- Думаю, я долго тебя с этим мучить не буду. Я его вечером одену.

Виджай Сингх писал(а):
- И тебе спасибо за медальон - он протянул руку и нежно провел пальцем по щеке, стирая порошок. - Да, я слышал, про свадьбы, и был очень удивлен. Сегодня в нашем доме яблоку негде упасть будет.

Майя прикрыла глаза, когда его пальцы коснулись щеки. Неужели он будет всегда так на нее действовать? Его голос обволакивал.
Майя покраснела и только тут увидела Рика, который интересовался проводимым здесь обрядом. Майя стояла и слушала мужчин.
- Рик, это еще не все обряды, с которыми вам предстоит познакомиться. Но самое интересное - это свадьба. А у нас их целых три, так что вы это надолго запомните.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 15:38 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Рик! Когда у меня будет свадьба, я обязательно тебя приглашу, а ты прихватишь свою маман и сестер. Твои девочки, тоже должны это увидеть. - предложил Видж.

Майя нахмурилась. Опять он заговорил о девочках. Решив не мешать мужскому разговору, Майя планировала смешаться с толпой, которая еще не рассосалась после церемонии и выйти на свежий воздух. Это лучше, чем слушать о девочках. Но её планам не удалось было реализоваться. Отец неожыдино схватил её за руку и потащил в сад. Майя не сопртивлялась. Но и недоумевала, чем она так могла его рассердить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 15:58 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Майя стояла между отцом и Виджем и смотрела на обоих. Отец сейчас был настроен по боевому, это видно было по его обжигающему взгляду. Я видела, что он рассержен и недоволен. Только вот чем? Неужели он видел, как она позволила Виджу дотронуться до себя.
- Отец, то, что ты видел ничего не значит. Видж просто помог мне избавиться от порошка. - Майя загородила Виджа собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 16:46 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Майя, замолчи! - он отстранил её в сторону. - Я бы хотел поговорить с вами, Масуд-джи. - серьезно предложил.

Масуд Чопра писал(а):
- Не вмешивайся, дочь. Иди-ка лучше к Канти-джи. - Он легонько подтолкнул дочь в направлении хозяйки дома.

Майя нахмурилась. Ей не нравилось то, что сейчас происходило. Она предостерегающе посмотрела на Виджа, который был настроен решительно. Не смотря на свое недовольство, в Майе проснулась толика гордости за него. Он не испугался грозного взгляда отца, от которого многие просто робели. Майя умоляюще посмотрела на отца, но тот был непоколебим. Она понимала, что она ничего не в силах сделать и смирившись склонила голову и отошла от мужчин.
К ней подошла мать Виджа и обянла ее
Канти Сингх писал(а):
-Дочка, иди ко мне, там будет мужской разговор..- Я обняла ее и прижала к себе.

- Канти-джи, мне не нравится что там сейчас происходит, но я не могу ничего поделать. Как же я не люблю такое состояние.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 17:27 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Церемония началась, а Майя все думала о том инциденте. Что Видж собирался сказать отцу и как отец это воспринял. Меньше всего ей хотелось, чтобы отец ругался с Виджем. Они оба ей были дороги и она выискивала взглядом обоих. Отца она увидела рядом с брачующимися. Он довольно смотрел на происходящее, а вот Виджа Майя не видела. Куда же он ушел? И что ему сказал отец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 17:51 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
Он незаметно приблизился к ней и обхватив рукой за талию прижал спиной к себе. Все взоры гостей были устремлены на невесту и жениха, так что вряд ли на них кто-то обратит внимание. Приблизив своё лицо к её щеке проговорил
- Не за горами и твоя свадьба Майя.

Майя почувствовала его руки на своей талии. Она каким-то седьмым чувством почувствовала, что это именно Видж. Только у него были такие нежные руки и этот шепот, который Майя узнала бы из миллион голосов. Она положила руку ему на кисть, покоящуюся на её талии и прижалась сильнее к его груди. Почувствовала, как её заполонило нереальное счастье. Казалось, нельзя так любить, каждой клеточкой тела, с каждым вздохом, взглядом, прикосновением. Хотелось раствориться в нем без остатка и окутать его своей любовью. Майя знала, что то, что она чувствовала была ни что иное как любовь. Она вдумалась в сказанные слова и чуть наклонила голову, чтобы видеть Виджа.
- Да, отец что-то задумал. Но я не выйду замуж, Видж. Мы с тобой уже говорили об этом. Я скорее сбегу.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 18:23 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Даже если это буду я? - он легко развернул её в своих руках, чтобы видеть её лицо - Я люблю тебя, Майя...

Майя изумленно смотрела на Виджа, ища правду в его глазах. Вся нежность мира была в его глазах и обещание.. Безмерное счастье затопило её подобно теплой волне. Она чувствовала его каждой клеточкой своего тела. Она моргнула и из глаз полились слезы, слезы счастья. Она не осознавала, что плачет, она просто смотрела на любимого, стараясь передать взглядом всю гамму чувств, переполнявших её.
- Я люблю тебя, Виджай Сингх. Отец разрешил. - это уже был не вопрос, а скорее констатация.
Она провела ладошкой по его гладко выбритой щеке и счастливо улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.12 02:40 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Всю церемонию Майя наслаждалась. Она радовалась за Раджа. Он был так красив, просто Бог. Майя видела его любовь к Шанти. Она сквозила в каждом взгляде, в каждом касании и движении. Таким Майя брата еще не видела. Казалось, он надышатся не мог на Шанти. Радовалась за Прию и Лиллу, которые так неожиданно вышли замуж, но видно было по их лица, что они слишком счастливы, чтобы задумываться об этом. И славу богу. Митхун скорее всего и подумать не мог, что Праздник огней принесет ему избавление от двух женщин в его доме. Интересно, он рад или огорчен? Судя по его довольной улыбке, первое.
Сама же Майя была поглощена своими внутренними ощущениями. Они были новыми и многого Майя не понимала. В частности, почему когда губы Виджа касаются её макушки, внутри живота что-то переворачивается и становится волнительно, или почему, когда его рука крепко обнимает Майю за талию, крупная дрожь проходит по всему телу и ей так комфортно в его руках. А еще её волновал один вопрос: Почему ей так жизненно необходимо самой касаться его, хотя бы кончиком пальчика, или прядью волос, или носком туфельки? Почему она ловила каждый его взгляд и думала, что если она хотя бы на секундочку отвлечется, то настанет конец света. Она даже специально поворачивала голову, чтобы окунуться в его глубину карих, почти черных глаз. Они встречались взглядом и у обоих от счастья светились глаза, а улыбка не сходила с губ. В каждом взгляде, прикосновении читались настоящие нежность и любовь. Им предстояло раставание и Майя не знала как она сможет перенести его. Но Майя старалась не думать о плохом. Она жила здесь и сейчас. А сейчас он рядом и ей больше ничего не надо. Только с ним она могла быть сама собой, он понимал её, как никто другой. Любовь для нее приобрела глубинный смысл, а не просто красивое слово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение