Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майя Чопра. Показать сообщения всех игроков
15.11.12 21:13 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Рохан Сингх писал(а):
- Нет, маленькая язва. А вот у твоего брата утром будет, это точно.

Заливисто рассмеялась:
- Рохан, мне уже достаточно много лет, чтобы слово "маленькая" звучало как комплимент. Поэтому спасибо тебе за него. А Радж, сам виноват. Я тут слышала он прилег рядом с тобой сегодня. Тут весь дом почти подняли на ноги, когда узнали о вашем совместном отдыхе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 21:38 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Рохан Сингх писал(а):
Удивлённо поднял вверх бровь.

- Не понял. А что тут такого? Ну выпили мы немного... Радж, ты слышишь? Мужчинам уже выпить нельзя!

- Я говорю не о вашем визите в клуб, Рохан, а о совместном послеполуденном сне - приподнимаю бровь. - И заметь, я не осуждаю, просто вы смотрелись впечатляюще. Правда я вас не видела, но могу представить - мило улыбаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 21:50 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Уличив момент, когда отец вышел из столовой, я решила внести небольшое развлечение для приглашенных гостей и исполнить современный танец. Прямо скажем он был не для глаз Масуда, поэтому я ждала именно его отсутствия. Ну что ж нельзя терять ни минуты. Я встала из-за стола и пошла готовиться к номеру.
Через несколько минут я услышала первые аккорды и выйдя на импровизированную сцену запела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 23:01 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Когда Майя закончила петь, она быстро прошмыгнула из столовой, чтобы привести себя в порядок. Хорошо что отец не видел этот танец, иначе бы он меня немендленно утромбовал в посылку и отправил в Дели первым же самолетом. Строгость отца часто возмущала ее, и она делала всё наоборот. В характере её сидело что -то, что не давало смирно выполнять все указания отца.
Рохан Сингх писал(а):
Малышка Майя внесла приятное разнообразие в программу вечера. Рохан с интересом следил за более чем нескромным танцем и гадал, специально ли малютка дожидалась выхода отца, или это ей просто так повезло.


Переодеваясь почему-то вспомнился заинтересованный вгляд Рохана. Интересно, какую очередную колкость он приготовил для меня?
Приведя себя в порядок, Майя тихо вернулась на место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 23:25 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Рохан Сингх писал(а):
- Крошка, браво! Ты была неподражаема! - Рохан покрутил в руках фотоаппарат, - И ты всегда была фотогенична, я отпечатаю большой портрет и обязательно пришлю тебе.

Майя почувствовала как зарделась. Давно она так не реагировала на комплименты молодых людей.
- Рохан, а зачем тебе мой большой портрет? - все таки преодолев смущение, и приподняв бровь, задала вопрос Майя. - надеюсь не будешь в него дротиками пуляться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 23:51 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Рохан Сингх писал(а):
- Ну что ты, крошка, для дротиков у меня есть другая цель. А ты была так хороша в этой блестящей облегающей маечке, думаю, что этот портрет украсит центральную залу в вашем доме.

- Не стоит утруждать себя, Рохан. Можешь оставить его себе, - ответила Майя, - навряд ли у тебя получиться снять что-то большее, чем это фото, так что считай это на память, - подмигнула она и направилась к зовущим её подругам.
Через какое-то время возникла небольшая суета. Хозяйка дома искала дочь, и найдя её увела в укромный уголок, для беседы. Нам всем было любопытно о чем так яростно жестикулировала Канти-джан и мы с нетерпением ждали возвращения Шанти, чтобы расспросить её обо всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 01:59 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
От танцев у Майи закружилась голова и она подошла к столику и присела на свободный стул. Стояла большая духота в комнате и девушка потянулась за графином с водой. Налив полный стакан Майя сделала глоток, потом еще.. Повернув голову, увидела Алана, сидящего возле нее, но наблюдающего за танцующими.
- Мистер Нойман, а почему вы не танцуете? Даже мой отец танцует, - с гордостью произнесла девушка. - У нас в Индии нет мужчин, которые не умеют танцевать. Я слышала, что наш народ считается самым танцующим на всей планете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 02:28 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Алан Нойман писал(а):
- Но если женщину нельзя брать за руки, как я буду с ней танцевать? - Улыбнулся я девушке, - Ваш отец прекрасно танцует, я, впрочем, тоже всегда считался хорошим партнером, но Ваших танцев я не знаю. Не научите? Или это нельзя, и нам снова попадет?

Майя только хотела ответить американскому гостю, как из неоткуда появился Видж и предостерегаюше сказал:
Виджай Сингх писал(а):
- Смотри Майя, поаккуратней, иначе опять навлечешь гнев отца на себя

Майя нахмурилась. Видимо, все уже знают о том, что отец меня отчитывал днем. Смущение залило краской лицо и я опустила глаза.
- Мистер Нойман, нет я не смогу пойти с вами танцевать. Видж, ты случайно не в курсе, о чем говорила миссис Сингх с Шанти? А то они исчезли куда-то так ничего не пояснив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 03:07 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Как мне удалось понять из обрывков фраз, скоро грядет свадьба Раджа и Шанти, через два дня

То что Радж рано или поздно женится на Шанти Майе было известно еще с малых лет, но вот то, что свадьба должна была состояться так скоро, для неё оказалось новостью. Интересно, как Шанти восприняла эту новость? Майя понимала, что Шанти с детских лет готовилась стать женой Раджа и это не было новостью для нее, но все равно Майе казалось, что девушка должна волноваться и пережвать. А вдруг она не любит его? Хотя, как можно было моего брата не любить.. Майя сразу отбросила ненужные мысли из головы и вслушалась в мужской шепот за спиной.

Виджай Сингх писал(а):
обошел стул, на котором сидела Майя и встал у неё за спиной и наклонившись к её ушку тихо продолжил - Одно ребенка отец пристроил. Наверное скоро дойдет очередь и до другого. Как думаешь, Майя?

Майя повернула голову к Виджу и посмотрела на него снизу вверх, отметив про себя блеск темно-карих глаз и красивую линию губ.
- Ха, это мы еще посмотрим. Я вобще не собираюсь замуж. - вдруг ей пришла новая мысль в голову и она слегка улыбнулась, - Думаю и твоя свадьба не за горами, Видж. Кстати, а тебя разве ни с кем не сватали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 03:49 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Пойдешь против воли отца? Возможно у него уже есть кто-нибудь на примете для тебя. - проговорил он и перевел взгляд с её глаз на губы - Что тебя так страшит в замужестве Майя?

Майя задумалась лишь на мгновение
- Я не хочу быть женой какого-то толстосума, который будет думать об одном, как бы разбогатеть еще больше и сладко покушать. Я хочу, чтобы меня муж уважал, и разделял мои взгляды. А так как этому не бывать, значит и замужества тоже. Может мне и не придется напрямую идти против воли отца. Можно ведь сначала попробовать другие пути, ты не находишь? - увидела понимающий блеск в глазах, продолжила, - например, попробовать переключить его внимание на что-то другое, более важное, понимаешь?
Майя слегка задумалась, обдумывая как это можно сделать, но заметив пристальный взгляд Виджея смутилась. Отчего то вдруг ей как-никогда было приятно внимание молодого человека. Они росли вместе, играли в одни игры, насколько она помнила, всегда соперничали друг с другом буквально во всем и были в равной степени увлечены этим соперничеством. Видж для нее всегда был сначала задиристым мальчишкой, потом другом и соперником, но никогда мужчиной. Что же такое могло просизойти в этот его приезд, что она стала замечать широту его плеч и изгиб губ. Майя отвернулась и нахмурилась. Это просто жара, да именно она и мешает ей здраво думать и размышлять.
Виджай Сингх писал(а):
- Нет Майя, меня пока такая участь не коснулась. Думаю на очереди сначала будет Рохан.

- И что, у тебя даже и на примете нет девушки, которую бы ты хотел осчастливить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 04:38 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Хм... возможно и есть, но я пока о женитьбе не думал.

Майя оставила без комментария этот ответ, хотя что-то царапнуло внутри и несколько секунд не давало вздохнуть.
Виджай Сингх писал(а):
- Что именно Майя ты предлагаешь?

- Еще не решила. У меня есть время обдумать все. И мне может понадобиться твоя помощь, - улыбнувшись, добавила - никакого преступления, обещаю. - приложила два пальца к груди, - Поможешь?
Виджай Сингх писал(а):
Уже поздно Майя. Хочешь я провожу тебя до твоей комнаты? - насмешливо приподнял бровь, принимая свой прежний облик.

Прищурившись, внимательно изучает выражения глаз.
- Да ты прав, время позднее. Проводи меня, а потом я тебя, - увидела недоуменный взгляд, рассмеялась - шучу.
Майя встала и молодые люди направились в другое крыло дома, туда где располагались спальни гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 12:00 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Майя открыла глаза и сонно улыбнулась новому дню. Сладко потянулась вытянулась на кровати. Хотя вчера был неоднозначный день она выспалась и готова была к новому. Понежась в мягкой и уютной постеле она, наконец встала и направилась в ванную комнату приводить себя в порядок. Как всегда улыбнулась своему отражению и подмигнула. Провела расческой по волосам. Вспомнив окончание вчерашнего дня, улыбнулась, окончательно осмотрев себя в зеркале осталася довольна и вышла из комнаты.
Майя планировала пройтись по городу и полюбоваться на красивые свечи и цветы, коих в эти праздники очень много. В животе заурчало, но вспомнив, что сегодня день поста, постаралась не думать об еде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 12:21 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
Заметив Майю
- Доброе утро Майя! Может ты хочешь кофе? Рик у нас спец в этом деле!

Широко улыбнулась при виде Виджа.
- Доброе утро, Видж. Ты специально меня соблазняешь. Сегодня я не соблазнюсь. - в животе предательстки заурчало, и она покраснела, - Если ты забыл то напомню, сегодня второй день Дивали, у женщин пост. Сама только вспомнила об этом. Надо было вчера поплотнее поужинать. А ты я смотрю и не ложился. - вопросительно посмотрела на Виджа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 12:24 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Майя, ты куда-то собралась? Я обещала показать Дженни город, не хочешь с нами?

- Намасте, Шанти. Да я планировала пройтись, прогуляться. Если я вам не помешаю, то с удовольствием к вам присоединюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 15:17 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Майя немного отвлеклась от разговора, оглядываясь по сторонам. Но последний вопрос Виджа она все же уловила:
Виджай Сингх писал(а):
- Все девушки согласны идти в клуб?

- Я совсем не против клуба, Видж.
Ей нравилось, что он пошел с ними на прогулку и сопровждал их. Почему-то сейчас ей подумалось, что буквально на днях они с ним могут породниться и улыбнулась, украдкой поглядывая на Шанти, которая была задумчива.
- Лилла, а ты согласна? - обратилась Майя к подруге, - пойдемте повеселимся и развеемся. Видж, веди нас туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение