Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майя Чопра. Показать сообщения всех игроков
18.11.12 15:01 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
И какого черта здесь собралось столько народу, подумал про себя Виджай, слушая подсказку Масуд- джи. Виджай серьезно посмотрел на отца Майи, взял с тарелки творожный шарик и поднес к губам Майи. Перевел взгляд на неё, Майя сидела вся залившись румянцем.

Майя перевела взгляд с темно-карих глаз Виджа на белый шарик в сильных пальцах молодого человека и откусила маленький кусочек. Её впервые кормили с руки и делал это Виджай - мужчина, который внес в ее жизнь новые ощущения и эмоции.
Всю неловкость как рукой сняло, когда она проглотила кусочек и опустив глаза произнесла:
- Спасибо Видж. Вкуснее я еще ничего не ела - улыбается и подносит расмалай, который деражала в руке к его губам, - попробуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 15:28 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Как и я - ответил он и откусил предложенный ему сладкий творожный шарик не сводя при этом глаз с её лица.

Майя снова утонула в его взгляде, который обволакивал ее. Как же она раньше не замечала этого прямого взгляда, говорящего о многом, его сильных ладоней, взъерошеного чуба, который сейчас хотелось пригладить. И Майя уже подняла руку, чтобы это сделать, но шум в соседней комнате остановил её. Она нахмурилась
- Что там происходит? Почему Рохан так кричит?
Она обеспокоенно оглянулась на открытую дверь и увидела пробегающего мимо старшего Сингха. Непозволительное поведение для хозяина дома. подумала Майя, а впрочем, он всегда был импульсивен и ни капли не изминился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 16:06 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
Майя Чопра писал(а):
Майя снова утонула в его взгляде, который обволакивал ее. Как же она раньше не замечала этого прямого взгляда, говорящего о многом, его сильных ладоней, взъерошеного чуба, который сейчас хотелось пригладить. И Майя уже подняла руку, чтобы это сделать, но шум в соседней комнате остановил её. Она нахмурилась

- Что там происходит? Почему Рохан так кричит?

Виджай, хотел поднести руку, чтобы стереть пальцем крошку с её губ, когда услышал вопли брата. Всё очарование момента было испорчено. Майя заволновалась
- Сейчас пойду проверю - нахмурившись проговрил, но все же провел пальцем по нижней губе Майи смахивая крошку, потом поднес палец к своим губам и слизнул.
Затем поднявшись из-за стола стремительным шагом покинул столовую направляясь в кабинет. Заглянув увидел там маму и Масуд-джи, Рохана не было. Виджай не стал им мешать и вернулся в столовую с озабоченным видом. Сел на свое место.

Видж хмурый вернулся к нам и сел на свой стул. Майя с тревогой смотрела на него.
- Что там происходит, Видж? Наша помощь им не нужна?
Майя положила ладошку на его руку и снова покраснела осознав, что сделала. Майя за всю жизнь столько не краснела, как сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 16:09 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Я с тобой брат! - обернулся к Майе - Не скучай без меня - улыбнулся и поспешил за Риком

Саркастически подняла одну бровь:
- Вот еще, скучать не буду, будь уверен. - Майя смотрела вслед Виджу и улыбалась.
Сегодня день ярмарки. Вот что увлечет её на столько, что она и не вспомнит ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 20:46 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
После завтрака, Майя решила переодеться, а потом на ярмарку. Майя намеревалась там приобрести парочку сари и браслеты для ног.
Переодевшись она вышла из комнаты и спустилась вниз. В доме как никогда было пусто и тихо. Только сейчас она осознала, как эти дни были наполнены суетой и встречами. Она быстро прошмыгнула к выходу и помчалась на ярмарку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 21:29 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Выйдя на площадь, где прямым рядом на несколько метров расположились лотки с различными товарами: ковры, ткани, сари чоли, украшения, специи. Я вышла в ряд, где продавались только ткани и мужская и женская одежда. Разнообразие цветовых оттенков завораживало. Были тут и тёплые, спокойные осенние оттенки, которые радовали глаз: коричневый, кофейный, терракотовый, цвет охры, медный, бронзовый, золотистый, янтарный, горчичный, бледно-жёлтый, лимонный...все и не перечесть. Майя решила остановиться на сари телесного цвета, которое очень шло ей

и красное.

Потом Майя присмотрела кое-что из украшений, не забыв купить подарки своим любимым мужчинам. Она уже собиралась выйти из этого ряда, чтобы переключиться на специи, как взгляд её упал на небольшой предмет, который напомнил ей кое-кого. Она не задумываясь приобрела его. Купив все необходимое, Майя стала просто рассматривать товары, получая эстетическое удовольствие от ярмарки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 21:38 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Через несколько рядов, Майя удивилась разнообразию золотых украшений. Чего тут только не было: браслеты, цепочки, кольца, тики, наты, хаары. От такого великолепия дух захватывало.

Майя улыбаясь примеривала понравившиеся украшения и радовалась как дитя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 22:05 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Майя, посмотри какие красивые серьги! - Шанти указала на серёжки с красными камешками, - Как думаешь они мне подойдут?

Шанти радостно показала Майе серьги. Казалось её тоже увлек сам процесс любования, но было в ее взгляде что-то еще, что-то нежное и ранимое. Это делало Шанти еще более красивее. Майя любовалась легким румянцем на её щеках и радовалась за Раджа. Все-таки красивая у него невеста.
- Да, Шанти, эти сережки просто потрясающие и так идут тебе. А вот посмотри эти - Майя подала ей большие круглые сережки, - у тебя длинная шея и они очень подойдут тебе, примерь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 23:21 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Шанти Сингх писал(а):
Нет, Майя, я не буду ничего покупать! Завтра Бхатри-Двитийа, а значит подарки нам обеспечены. - Она засмеялась и схватив Майю за руки закружилась с ней в толпе, - А ты уже купила для Раджа бандхан?

- Да купила, и еще кое что для него и отца. А ты своим уже купила? - тут девушки остановидись и Майя серьезно произнесла, - Я рада, что мы с тобой породнимся. Ты будешь моей любимой сестренкой. Вы с Раджем подходите друг другу. Хочу, чтобы ты знала это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 23:33 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Конечно, купила! Майя, не отставай! - Заливисто засмеялась Шанти, чувствуя себя как никогда легко и беспечно.

- Шанти, хочешь на перегонки, давай - Майя подхватила подол сари и помчалась догонять Шанти, которая уже успела убежать довольно таки далеко.
Но Майя не отставала. Девушки наконец добежали до места назначение и глубоко дыша стали пробираться сквозь толпу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 00:10 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Майя, где Прия? - Шанти встала на цыпочки, пытаясь разглядеть из-за чего весь сыр-бор и что именно происходит на съёмочной площадке. - Куда она делась?

Майя стала вместе с подругой искать Прию, но её нигде не было видно, и тут
Шанти Сингх писал(а):
- Майя, смотри! Это же Рохан там на крыше! - Глаза Шанти от удивления расширились.

Майя сама уже наблюдала за полетом Рохана с крыши прямо в толпу.
Прия Кхан писал(а):
- Рохан? Что ты здесь делаешь? - воскликнула она.

Услышала Майя и присмотрелась,
- Шанти, смотри твой брат сразу нашел Прию, да еще таким экзотическим способом. - Майя подняла вверх бровь и продолжала наблюдать за сценой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 00:23 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Алан Нойман писал(а):
- Мисс Майя, что случилось? Я могу чем-то помочь?

Услышала Майя мистера Ноймана и кивнула в сторону Рохана и Прии
- Тут скорее не мне помощь нужна, а им - только тут она заметила, что Рохан без штанов и как пытается прикрыться девушкой, все это вызывала не просто улыбку, а безудержный смех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 00:59 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Майя! - Ошеломлённо выдохнула Шанти, - Да он без штанов!
И пускай с их места было ничего не видно, она всё равно прикрыла глаза Майи ладонью.
- Не смотри! Тебе нельзя! - С лёгким оттенком превосходства, сквозь смех напутствовала Шанти золовку. - Давай сделаем так: ты вернёшься к лотку с золотом, а я узнаю нужна ли помощь Рохану и догоню тебя, хорошо?
Не открывая глаз Майи, Шанти развернула её и подтолкнула в обратном направлении:
- Я быстро!

Не успела Майя сообразить, как её вытолкнули из толпы и она оказалась за широкими спинами зевак. Пробираться снова туда ей не хотелось. Все что ей надо было, она уже увидела. И посмеиваясь вошла в ряды с золотом. Все-таки любоваться красивыми вещами намного приятнее, чем голыми мужскими задницами.
Обогнув один лоток, Майя буквально нос к носу столкнулась с Виджаем и отскочила от неожиданности.
- Видж, что ты здесь делаешь? - все что смогла девушка произнести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 01:19 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Я тебя не ушиб? - обхватив руками её за плечи произнес и улыбнулся - Что делаю? Да... гуляю...

Майя сама удивилась своему глупому вопросы, что человек может делать на ярмарке. То же, что и ты, Майя! И от того еще больше смутилась.
- Я хотела сказать, что вы же собирались с Риком догнать Рохана.. - она вспомнила недавние события и продолжила, - Я так подозреваю, что вы его так и не догнали, потому что он сейчас там - Майя кивнула в сторону съёмок, - кхм.. снимается в кино, а ты тут..гуляешь
Она чувствовала ладони Виджа на своих плечах и млела от этой заботы. Блики солнца играли в его волосах и он слегка щурился, что придавало ему по мальчишески озорной вид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 01:57 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Мы и догнали - улыбнулся он ей - А потом отпустили...
Услышав, о том что Рохан снимается в кино, Виджай усмехнулся
- Надеюсь ни в каком нибудь дешевой постановке - лениво обронил.

- Не могу сказать, дешевая постановка или дорогая, но то, что ему пришлось там прыгать без штанов это факт. - девушка раскраснелась, может быть не стоило рассказывать об этом Виджу. Но ведь они родные братья.
Виджай Сингх писал(а):
Одной рукой придерживая её за плечи, он притянул её к себе и они направились вдоль рядов с товаром. Виджаю нравилось ощущение близости Майи. Глянув на неё он улыбнулся.
- Прости, что так поспешно бросил тебя.

- А ты разве бросил? - Майя поморщила носик, - тебе надо было догнать брата.
Майя шла рядом с Виджем и ловила себя на мысли, что ей это нравится. Нравится ощущать его сильное плечо рядом, нравится быть окутаной в его внимании, нравится, как он улыбается и как щурится.
- Кстати, я все хотела у тебя спросить. Как ты относишься к свадьбе Раджа и Шанти? Скоро мы с тобой породнимся. - Майя грустно улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение