Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майя Чопра. Показать сообщения всех игроков
19.11.12 02:40 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Я очень рад за них, Майя. Радж, отличный парень, то что надо для моей сестры. - наклонившись к её лицу, тихо продолжил - Да, Майя, скоро мы породнимся и даже больше чем ты думаешь.

Майя слегка нахмурилась, не до конца понимая о чем речь. Что значит больше, чем я думаю? А потом вспомнив, что её отец много времени стал проводить с Канти, Майя прыснула:
- Так ты тоже заметил это? - увидев не понимающий взгляд, она пояснила, - Мой отец стал много времени проводить с твоей матерью. И кстати, ты знал, что они когда-то встречались?
Виджай Сингх писал(а):
Виджай продолжал смотреть в её глаза и улыбаться. Эта девушка рядом с ним, как никто другая притягивала его. Эти красивые бархатистые глаза, этот манящий изгиб губ. Он провел рукой по её распущенным волосам, пропуская их сквозь пальцы...

От прикосновений его пальцев к её волосам, у Майи замерло дыхание. Казалось она забыла как дышать. Всё вокруг потеряло очертание - она видела только его. Она всматривалась в его выражение глаз пытаясь найти там отражение своих чувств. Кто бы мог подумать, что такое простое действие может вызвать целый шквал эмоций. Эта ласка привела её в трепет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 03:23 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Нет, я не знал, что у них что то было в прошлом - искренно удивился он - Откуда тебе это известно, отец сам тебе об этом рассказал?

- Отец никогда не рассказал мне этого. Он не сентиментален. Если бы я не увидела выпавшую из кармана фотокарточку, я бы так и не узнала об их прошлом. На ней они были счастливы. Интересно, что же между ними произошло, что им пришлось растаться. Но в любом случае хорошо, что это все произошло, иначе нас с тобой не было, не было бы свадьбы Шанти и Раджа.
Они шли вдоль лотков не замечая ничего на своем пути. Майя видела только плечо Виджа, иногда глаза, когда поднимала вверх лицо. Она ощущала его близость каждой клеточкой своего тела. И у ней было одно желание, чтобы эти мгновения тянулись как можно дольше.
Виджай Сингх писал(а):
- Ты уже прикупила подарки родным?

- О да, я накупила все для завтрашнего дня. Ведь завтра праздник. А ты для всех купил подарки? - Майя чуть выбежала вперед и взяв его за широкую ладонь потянула за собой, - Хочешь я тебе помогу выбрать?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 10:45 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
Почувствовав её ладонь в своей руке он перепрел их пальцы и позволил себя увлечь
- Нет Майя, ещё не купил. И твоя помощь мне просто необходима в этом деле.

Майя повела Виджа по лоткам, останавливаясь у некоторых и расцепив руки брала вещь и показывала ему. Некоторые он отметал сразу, а на некоторых задерживал взгляд. Майя делано хмурилась, улыбалась и смотрела на Виджа во все глаза. Она узнавала его по-новому. И эти ощущения ей нравились. Да что нравились, она была на седьмом небе от счастья. Их детские забавы смотрелись уже по другому. Они всегда находили за что можно было зацепить друг друга. Находясь в одном помещении невозможно было представить, чтобы Видж не тронул словесно Майю, а та бы ничего не ответила. Майю тянуло к Виджу всегда. Хотя она над этим никогда не задумывалась. Так было и все. Сейчас она словно открыла дверцу в другой мир, мир полный радужных красок. У какого-то лотка, задумавшись, Майя пальчиком провела по его колючей щеке и опомнившись одернула руку. Чуть замешкавшись она перевела взгляд на красивые золотые сережки:
- Возьми вот эти серьги для сестры. Она на них полчаса смотрела, не решаясь их купить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 12:51 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Майя! Майя! - Закричала Шанти, призывно махая рукой и тут же увидела и Виджая. Притворно нахмурившись, она подхватила Майю под руку и повела за собой, - И на секунду тебя оставить нельзя!

Майя резко обернулась и увидав Шанти, помахала той. Шанти подойдя к ним, взяла Майю за руку и потянула за собой. Майя сильно и не сопроивлялась. Хотя она приметила рядом с ней Рика чуть нахмурилась. Почему она гуляет с Риком, а не с Раджем?Где мой братец прохлаждается? Уведут и опомниться не успеет.
Рик Браун писал(а):
- Привет, Майя и Видж, гуляете? Что-нибудь купили?

- Привет Рик, мы тут кое что приобрели - Майя кивком головы показала на свой огромный пакет, - а ты купил уже подарок сестре? Покажи - Майя с интересом смотрела на пакет в руках Рика.

Шанти Сингх писал(а):
- Виджай, а ты что здесь делаешь? - Она шутливо погрозила брату пальцем и объявила, - Мы с Майей идём в кафе к Прии. Если хотите идёмте с нами!

Майя изумленно посмотрела на подругу. Так и что она задумала? Сначала выталкивает её из толпы и отсылает к лоткам, а теперь тащит в кафе? Но Майя определенно проголодалась, поэтому с радостью кивнула.
- Так Прия там одна нас ждет? Пошли быстрее.
Майя посмотрела на переговаривающихся между собой мужчин и переключила внимание на Шанти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 13:32 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Вчетвером мы вошли в кафе и сели за столик, где уже сидели Рохан и Прия. За приветствием последовали легкие подтрунивания над Роханом. Он как и всегда был в центре внимания. Хотя в данном случае это и не удивительно. Тот полет навряд ли забудешь. Икар отдыхает. Майя то и дело поглядывала на братьев Сингхов. Между ними кошка пробежала или мне показалось?
Шанти Сингх писал(а):
- Майя, а ты будешь мороженое?

Майя кивнула и произнесла:
- Конечно буду, я сейчас не откажусь от огромной порции шоколадного мороженого..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 13:58 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Прия Кхан писал(а):
От резкого подъема девушка почувствовала легкое головокружение, перед глазами будто замелькали мушки. Она простонала, приложив руку ко лбу:
- Мне нехорошо... кружится голова.

Майя вскочила с места, и обеспокоено наблюдала за тем, как Шанти пыталась ей помочь, призывая брата. Майя понимала, что если она сейчас присоединиться к ней, то получится черт те че и маловероятно что это поможет Прие. Та и правда выглядела бледно. Наверно сегодня она так и не поела.
- Может покормить ее? - Майя возрилась на Рохана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 14:21 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Спустя какое-то время, к нам подошла Дженни с фотоаппаратом на перевес. Интересно она когда нибудь с ним растается?
Дженнифер Вуд писал(а):
- Привет! - поздоровалась Дженнифер. И тут же спросила: - Все в порядке?

- Джен, и ты тут. Хорошо, что почти все в сборе. Думаю, Прия сейчас придет в себя. Ей надо только перекусить.
Майя посмотрела на Виджа, который тоже был обеспокоен состоянием девушки. Эта черта в нем ей тоже очень нравилась. Чтобы не случилось, он всегда был готов помочь.
Через какое-то время в кафе зашел какой-то солидный мужчина в возрасте и подойдя к нашему столику вдруг заговорил.
Мирза Гупта писал(а):
- Прия, дорогая, может, все-таки стоит поесть, тогда и голова кружится не будет? Повторим попытку?

О какой попытке он говорит? Майя изумленно разглядывала его и медленно перевела взгляд на Шанти:
- Не знаешь, что происходит? Кто он? И о какой попытке речь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 14:39 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Сцена становилась все интереснее и интереснее. Рик отпускал шуточки, от которых и правда хотелось смеятся. Рохан поставил тарелку перед Прией и в приказном порядке заставлял её поесть. Майя ожидала большего от него. Она уже расчитывала посмотреть сцену, как он будет кормить девушку с руки. Но жених взял все в свои руки и не дожидаясь, пока Прия откусит сама кусочек пирожного, он протянул ей еду. Осталось только эту сцену щелкнуть на фотоаппарат. подумала Майя. Она была уверена, что с такой заботой с Прией все будет хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 14:58 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Переглянувшись с Виджем, Майя едва не пропустила момент, когда Шанти отолкнула руку мужчины и наглым образом запихнула Пру в рот первое попавшееся печенье. Да, моя первая еда сегодня была гораздо приятнее и нежнее Майя вспомнила, как Видж кормил её с руки и снова посмотрела на него. Поймала его взгляд и улыбнулась.
- Ну раз с Пру все в порядке, может мы мороженое поедим? - Майя вопросительно взглянула на подруг, - или вы передумали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 15:12 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Майя уже не в силах была сдерживаться от очередной порции шуток от мистера Брауна и заливисто рассмеялась. Какой он все таки смешной. Как жаль, что он без девушки. Но увидев, как он нежно заправил волосы за ушко Джен, Майя улыбнулась. Не все так уж и потеряно.
Потом Майя увидела, как Рохан уводил Прию из кафе и недоуменно уставилась на Шанти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 15:20 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
Перехватив её взгляд тихо заметил
- Везучая ты Майя - и улыбнулся

- Завидуешь? - Майя подмигнула, - Ага, мне повезло, что не стали впихивать печенье в рот. - она перевела взгляд на Шанти. - Но, Шанти, это было круто. Как ты не забоялась этого мужчину. Он такой сердитый и грозный. И такой ..брр... властный.
Виджай Сингх писал(а):
- Присылай, я сам лично позабочусь об их счастье - продолжал хохотать Видж.

- И ты всех готов осчастливить? - Майя нахмурилась, - а кое-что не слипнется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 15:59 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Уже ревнуешь Майя? - наклонившись прошептал

- Кто? Я? - фыркнула Майя, - вот еще. Кто я такая, чтобы ревновать? К тому же, мне ли не знать, как ты готов всех разом осчастливить, осталось только, поставить всех в ряд.
Майя была встревожена не сколько его вопросом, сколько своим неприятным чувством, которое сосало под ложечкой.
Виджай Сингх писал(а):
- Ты ведь могла отказаться Майя, как только что Прия, но не сделала этого. Почему?

- Ага, и чтобы я потом в обмороки падала от голода. Ну уж нет,- Майя старалась не встречаться с ним взглядом, иначе он прочтет в её глазах правду, - Ты бы тоже мог отказаться меня кормить, как только что сделал Рохан, но не стал этого делать. Почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 17:01 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Ну во первых... - начал Видж - Не хотел, чтобы ты падала от голода, а во вторых... - он глянул на сидящих за столом, которые не обращали на них в данный момент внимания и строго произнес - Я не мог допустить, чтобы это сделал кто-то другой, Майя - не обращая внимания на окружающих прикоснулся губами к её щеке.

Сердце Майино затрепетало от его слов.. Значит она ему не безразлична. А затем последовал поцелуй в щеку, который привел её в еще больший трепет. Как оказывается мало надо, чтобы взлететь ввысь.
Вспомнив, что они тут не одни Майя отпрянула. И уловила взгляд Алана, который появился внезапно.
- Алан, как вам наша ярмарка? Вы что-нибудь уже приобрели?
Но внимание переключитлось на девушку, сидящую неподалеку. И Видж предложил:
Виджай Сингх писал(а):
Хотите её пригласить за наш столик? - спросил Алана.

Если бы Видж был другим, она не знала смогла бы ощущать такое же сильное чувство как сейчас. Приветлив, галантен, готов встать на защиту любого. Она открывала в нем все новые и новые достоинства. Как же раньше она этого не видела?
- Нам будет очень приятно познакомиться с ней, мистер Нойман. Прошу, пригласите её за наш столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 18:02 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Эмилия Кларк писал(а):
- Всем привет

Девушка после некоторых уговоров все таки решилась к нам подойти и поздоровавшись, мы сдвинули еще столик, чтобы было удобнее всем вместиться.
- Эмили, простите, так вроде бы вас звать, расскажите как вам праздник. Вы наверно побывали на многих праздниках, Дивали сильно отличается от европейских празднований?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 18:26 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Эмилия Кларк писал(а):
Майя,можно сказать Дивали единственный в своем роде праздник, в Европе нет такого, поэтому я советую своим читателям приезжать сюда, только вот например католики зажигают свечи в храмах, но это не сравнится с великолепием,что у Вас здесь происходит.

Майя была довольна тем, что услышала. Конечно, она хотела бы побывать на каком-нибудь европейском празднике и прочувствовать его, так же как сейчас прочувствовали Эмили, Рик и Алан. Но то, что праздник огней все равно для нее останется самым лучшим она не сомневалась.
Эмилия Кларк писал(а):
Мой котенок, Микки

- Вы приехали с котенком? - заинтересовано спросила Майя и попробовала чуть подтаявшее мороженое.
Краем глаза она наблюдала за Виджем, который хмурился и ел мороженое, не отрываясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение