Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виджай Сингх. Показать сообщения всех игроков
18.11.12 13:53 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
- А ты как думаешь? Разве я могу вести себя не прилично?

- Если ты опять танцевала в откровенных нарядах, чтобы на тебя все пялились я тебя придушу, - наклонившись прошептал на ушко Майи, так чтобы никто не слышал - Но можешь станцевать мне, приватно - по губам скользнула коварная улыбка - и принял прежнее положение.
Канти Сингх писал(а):
Виджай, сынок, пьянство и разгульная жизнь до добра не доведут!

И гостями нужно заниматься...Вы бы с братом лучше показали им наш город, чем по клубам тратить время и деньги.

Услышав наставления матери закатил глаза. В столовую зашли Алан и Рохан, Виджай поприветствовал иностранца и брата.

- Доброе утро!

- Ну вот пусть Рохан и покажет город - проговорил - Я вчера Рика и Дженни выгуливал, они даже подарки прикупили родственникам.
Рик Браун писал(а):
Пнул под столом, шепотом - Эй, я был паинькой

Почувствовав пинок друга пнул в ответ
Рик Браун писал(а):
- Спал, во сне было не так голодно.

- Прям как я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 14:20 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
- Вчера я танцевала танец огня, ну и там еще парочку танцев не столь значительных, - а потом выгнула бровь тихо добавила, так чтобы слышал только он - А что мне за это будет?

- Пока ничего - ответил он и протянул ей тарелку с расмалай - Ешь.
И только потом заметил как в столовую вошел отец Майи

- Намасте Масуд-джи -поприветствовал его Виджай
Рик Браун писал(а):
Шепотом - Во сне я съел слона, даже двух, кажется. В Индии едят слонов?

- Лично я не ел. - заметил Видж.
В столовую зашла Дженнифер

- Доброе утро Дженни, присоединяйтесь к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 14:44 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
Снова пнул ногой под столом, шепотом Это ещё чё за фигня?

Наступил с силой ему на ногу и ответил шепотом - Заткнись и чавкай дальше.
Масуд Чопра писал(а):
Сынок, - очень ласково и вкрадчиво начал он, - Если ты хочешь предложить расмалай моей дочери - то должен взять кусочек пальцами и скормить его ей.

И какого черта здесь собралось столько народу, подумал про себя Виджай, слушая подсказку Масуд- джи. Виджай серьезно посмотрел на отца Майи, взял с тарелки творожный шарик и поднес к губам Майи. Перевел взгляд на неё, Майя сидела вся залившись румянцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 15:19 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
Майя перевела взгляд с темно-карих глаз Виджа на белый шарик в сильных пальцах молодого человека и откусила маленький кусочек.

Виджай зачарованно смотрел как губы Майи раскрылись и она откусила кусочек, коснувшись губами его пальцев. Он довольно улыбнулся.
Майя Чопра писал(а):
- Спасибо Видж. Вкуснее я еще ничего не ела - улыбается и подносит расмалай, который деражала в руке к его губам, - попробуй.

- Как и я - ответил он и откусил предложенный ему сладкий творожный шарик не сводя при этом глаз с её лица.
Рик Браун писал(а):
- Вот так, друг и был наказан за любознательность.

- Не гунди, друг. хохотнул Видж, прожевав сладость


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 15:40 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
Майя снова утонула в его взгляде, который обволакивал ее. Как же она раньше не замечала этого прямого взгляда, говорящего о многом, его сильных ладоней, взъерошеного чуба, который сейчас хотелось пригладить. И Майя уже подняла руку, чтобы это сделать, но шум в соседней комнате остановил её. Она нахмурилась

- Что там происходит? Почему Рохан так кричит?

Виджай, хотел поднести руку, чтобы стереть пальцем крошку с её губ, когда услышал вопли брата. Всё очарование момента было испорчено. Майя заволновалась
- Сейчас пойду проверю - нахмурившись проговрил, но все же провел пальцем по нижней губе Майи смахивая крошку, потом поднес палец к своим губам и слизнул.
Затем поднявшись из-за стола стремительным шагом покинул столовую направляясь в кабинет. Заглянув увидел там маму и Масуд-джи, Рохана не было. Виджай не стал им мешать и вернулся в столовую с озабоченным видом. Сел на свое место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 16:06 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
- Что там происходит, Видж? Наша помощь им не нужна?

Майя положила ладошку на его руку и снова покраснела осознав, что сделала. Майя за всю жизнь столько не краснела, как сегодня.

Он положил сверху на её руку свою ладонь

- Всё хорошо Майя, не волнуйся.
Рик Браун писал(а):
- Видж, я за твоим братом. Ты со мной? Алан, если девушки уйдут гулять, присмотрите за ними?

- Я с тобой брат! - обернулся к Майе - Не скучай без меня - улыбнулся и поспешил за Риком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 16:35 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рохан Сингх писал(а):
- Вы уверены? - Рохан посмотрел на брата и друга. - Тогда поехали, чего время тянуть. Садитесь.

- Еще как, брат! - подойдя к Рохану сказал Виджай и со всего размаху врезал ему кулаком по лицу, затем резко схватил его руку вывернул назад и привалил к машине. При попытке дернуться он ещё сильней выворачивал ему руку. - Послушай брат, ещё раз увижу по твоей вине мать в слезах одним ударом не отделаешься. Понял меня! - прорычал Виджай.
Затем оттолкнул брата
- Теперь можно ехать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 01:06 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Цитата:
Обогнув один лоток, Майя буквально нос к носу столкнулась с Виджаем и отскочила от неожиданности.
- Видж, что ты здесь делаешь? - все что смогла девушка произнести

Ничего не видя перед собой, в толпе мелькающих лиц Видж просто шел, пока не столкнулся с кем то. Устремив взгляд, он увидел перед собой Майю.

- Я тебя не ушиб? - обхватив руками её за плечи произнес и улыбнулся - Что делаю? Да... гуляю...

постараюсь скоро быть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 01:43 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
- Я хотела сказать, что вы же собирались с Риком догнать Рохана.. - она вспомнила недавние события и продолжила, - Я так подозреваю, что вы его так и не догнали, потому что он сейчас там - Майя кивнула в сторону съёмок, - кхм.. снимается в кино, а ты тут..гуляешь

Она чувствовала ладони Виджа на своих плечах и млела от этой заботы. Блики солнца играли в его волосах и он слегка щурился, что придавало ему по мальчишески озорной вид.

- Мы и догнали - улыбнулся он ей - А потом отпустили...

Услышав, о том что Рохан снимается в кино, Виджай усмехнулся

- Надеюсь ни в каком нибудь дешевой постановке - лениво обронил

Одной рукой придерживая её за плечи, он притянул её к себе и они направились вдоль рядов с товаром. Виджаю нравилось ощущение близости Майи. Глянув на неё он улыбнулся.

- Прости, что так поспешно бросил тебя утром...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 02:22 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
- Не могу сказать, дешевая постановка или дорогая, но то, что ему пришлось там прыгать без штанов это факт. - девушка раскраснелась, может быть не стоило рассказывать об этом Виджу. Но ведь они родные братья.

Удивленно приподнял бровь

- Значит его задницу скоро увидит весь мир... - рассмеялся Видж - Надеюсь Оскар ему гарантирован!
Майя Чопра писал(а):
- А ты разве бросил? - Майя поморщила носик, - тебе надо было догнать брата.

- Ты права, Майя... - он остановился, приподняв пальцем ей подбородок заглянул в глаза и ответил на следующие её слова
Майя Чопра писал(а):
- Кстати, я все хотела у тебя спросить. Как ты относишься к свадьбе Раджа и Шанти? Скоро мы с тобой породнимся. - Майя грустно улыбнулась.

Заметив её глазах грусть он улыбнулся, провел пальцем по нежной девичьей щечке.

- Я очень рад за них, Майя. Радж, отличный парень, то что надо для моей сестры. - наклонившись к её лицу, тихо продолжил - Да, Майя, скоро мы породнимся и даже больше чем ты думаешь.

Виджай продолжал смотреть в её глаза и улыбаться. Эта девушка рядом с ним, как никто другая притягивала его. Эти красивые бархатистые глаза, этот манящий изгиб губ. Он провел рукой по её распущенным волосам, пропуская их сквозь пальцы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 03:01 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
Майя слегка нахмурилась, не до конца понимая о чем речь. Что значит больше, чем я думаю? А потом вспомнив, что её отец много времени стал проводить с Канти, Майя прыснула:

- Так ты тоже заметил это? - увидев не понимающий взгляд, она пояснила, - Мой отец стал много времени проводить с твоей матерью. И кстати, ты знал, что они когда-то встречались?

Видя, что она не поняла, о чем он намекнул, не стал продолжать. Он улыбнулся, слушая, что она говорит о его матери и о своём отце.

- Нет, я не знал, что у них что то было в прошлом - искренно удивился он - Откуда тебе это известно, отец сам тебе об этом рассказал?
Майя Чопра писал(а):
Она всматривалась в его выражение глаз пытаясь найти там отражение своих чувств. Кто бы мог подумать, что такое простое действие может вызвать целый шквал эмоций. Эта ласка привела её в трепет.

Виджай ещё ближе придвинул к себе Майю, не обращая внимания на окружающую их толпу, которая сновала туда сюда. Чувствуя её на столько остро, глаза его потемнели. Его рука прошлась вдоль её спины, на миг он прикрыл глаза и представил, что его рука скользит по её обнаженной спине. Как наяву он ощущал мягкость её кожи. Видж сглотнул и отстранился. Не забывайся, сказал он сам себе. Но руку с её плеча не убрал и они продолжили путь дальше.

- Ты уже прикупила подарки родным? - спросил он, пытаясь отвлечься. Но сам думал, совершенно о другом. Он представлял себя и Майю вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 06:12 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
- Отец никогда не рассказал мне этого. Он не сентиментален. Если бы я не увидела выпавшую из кармана фотокарточку, я бы так и не узнала об их прошлом. На ней они были счастливы. Интересно, что же между ними произошло, что им пришлось растаться

- Со временем всё тайное становится явным, придет время и мы узнаем об этом. - ответил Виджай, а про себя подумал, что у мамы отменный вкус и улыбнулся.
Майя Чопра писал(а):
Но в любом случае хорошо, что это все произошло, иначе нас с тобой не было, не было бы свадьбы Шанти и Раджа.

Виджай скользнул взглядом по Майе. Особо зацепили его слова - "нас с тобой не было". С кем бы он тогда дурачился в детстве, дразнил и задирал? И с кем бы он тогда шел обнимая сейчас? Нет... ему определенно нравился данный расклад жизни. Он перевел взгляд, на шумную толпу, осматривал лотки с разнообразным товаром. Как этой чертовке удалось заманить его в свои сети? Как простая дружба, переросла в большее? А может так было уже давно, но он не признавал в себе этого? Сейчас он был в себе уверен как никогда. Если даже на секунду представить её рядом с другим мужчиной, в нем поднималась волна безудержной ярости. Нет! Эта девушка должна быть только его.
Майя Чопра писал(а):
- О да, я накупила все для завтрашнего дня. Ведь завтра праздник. А ты для всех купил подарки? - Майя чуть выбежала вперед и взяв его за широкую ладонь потянула за собой, - Хочешь я тебе помогу выбрать?

Почувствовав её ладонь в своей руке он перепрел их пальцы и позволил себя увлечь

- Нет Майя, ещё не купил. И твоя помощь мне просто необходима в этом деле.

Майя вела его за собой определенно зная с чего начать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 13:08 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Виджай следовал за Майей от одного лотка к другому придирчиво рассматривая товар. Около одного они задержались чуть дольше. Неожиданно он почувствовал на щеке легкое прикосновение, покосился на Майю и довольно улыбнулся.
Майя Чопра писал(а):
- Возьми вот эти серьги для сестры. Она на них полчаса смотрела, не решаясь их купить.

Виджай взял в руки оценить драгоценности.
Шанти Сингх писал(а):
- Майя! Майя! - Закричала Шанти, призывно махая рукой и тут же увидела и Виджая. Притворно нахмурившись, она подхватила Майю под руку и повела за собой, - И на секунду тебя оставить нельзя!



- Виджай, а ты что здесь делаешь? - Она шутливо погрозила брату пальцем и объявила, - Мы с Майей идём в кафе к Прии. Если хотите идёмте с нами!

Рик Браун писал(а):
- Привет, Майя и Видж, гуляете? Что-нибудь купили?

- О, Рик, ты тоже тут! Чего-нибудь купил уже для Эмбер?
Майя Чопра писал(а):
Майя резко обернулась и увидав Шанти, помахала той. Шанти подойдя к ним, взяла Майю за руку и потянула за собой.

Откуда то раздался голос сестры. Видж обернулся и махнул ей рукой. Пока Майя отвлеклась, он быстро сделал покупку того, что ему приглянулось

- Рик! ты всё ещё голоден? В кафе пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 13:50 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Я сегодня весь день ем, скоро лопну, но всё ещё голоден. Конечно, пошли.

- Смотри Рик, как бы не загнулся ты - поддел его. - Ладно пошли, домашние запасы еды после тебя наверняка кончились, пора объедать кафе.
Рик Браун писал(а):
- А вот с этого момента поподробнее. Рохан бегает голышом? По крышам? Следом за ним чей-то муж с ружьем, заряженным солью? Рассмеялся

- Жаль, Рик мы с тобой этого не видели, ну ничего нельзя будет пропустить премьеру фильма. - захохотал Виджай.
Майя Чопра писал(а):
Вчетвером мы вошли в кафе и сели за столик, где уже сидели Рохан и Прия.

Завалившись в кафе мы сели за столик где уже сидели Рохан и Прия.
- Намасте Прия! - поприветствовал он - Тебе плохо? Что-то ты не важно выглядишь. - заметил он


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 14:31 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рохан поставил перед Прия тарелку с приказом ешь, рядом стоял мужчина, по его словам жених и протягивал ей сладость. Видж и Рик замерли в ожидании, что же сделает Прия.
Рик Браун писал(а):
Шепотом Виджу - Да что за фигня? Она что сама поесть не может?

- Не может. её должен покормить жених или муж. Сиди и смотри, что будет дальше.
Рик Браун писал(а):
Прия падает в обморок от голода, все смотрят, но отказываются кормить... садисты...

Видж еле сдержал смех
Рик Браун писал(а):
- О, вот он её точно покормит! Невеста, все же жалко, если умрет до свадьбы.

Смех сдержать становилось всё труднее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение