Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дженнифер Вуд. Показать сообщения всех игроков
19.11.12 18:26 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Эмилия Кларк писал(а):
- Знаешь, нагулялась и накупила много всего, я не люблю шопинг, но здесь с удовольствием прошлась по ярмарке. День прожит не зря, а тебе как?


- Замечательно. Я тоже кучу всего купила, - она с улыбкой посмотрела на сумки Эми. Не любит шопинг...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 19:09 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Эмилия Кларк писал(а):
- А что именно ? Я накупила украшений ,когда их буду отведать, даже не представляю. а еще сари, хочу сегодня одеть

- О... статуэток богов, они такие красивые, и слоников, - она посмотрел на свои сумки. - Много слоников... Еще украшений подругам, они здесь очень красивые, не правда ли? А вот сари я не купила. Хотя очень хочу. Но, кажется, мне нужно с кем-нибудь посоветоваться сначала. Майя, вы мне не поможете с этим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 19:43 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Эмилия Кларк писал(а):
- Я хочу сегодня одеть одно из них, и приехать к миссис Сингх, мне нужно закончить интервью. Ты там будешь ?

- В доме Сингхов? Я там остановилась, - Дженни улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 20:19 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Алан Нойман писал(а):
- Пойдемте домой, - обратился я к остальным, - странно, но за эти два с небольшим дня дом миссис Сингх стал для меня практически родным.


- Пойдемте, - все поднялись со своих мест и вышли из кафе. По темнеющему предзакатному небу плыли облака, Дженни фотографировала сначала их, потом дома в красноватом свете, а потом своих попутчиков...

Так они дошли до дома Сингхов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 21:12 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- Какая сегодня красивая ночь. Пожалуй посижу чуть-чуть, никто не составит компанию?

- Да, очень красивая... - Дженни посмотрела на небо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 21:23 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- И звезды какие... и много звезд... Короче, я совсем не романтик. Посиди со мной, малышка-Дженни. Расскажи о себе, о твоем Нью-Йорке

- Очень много, - повторила за ним Дженнифер. - Я не знаю, что рассказать, Рик. Я перед тобой... - она смутилось. - А город, он очень большой. И там никогда не видно звезд.

Она села на крыльцо и стала неотрывно смотреть на небо.

- В детстве я всегда мечтала увидеть падающую звезду. Говорят, что желания всегда сбываются...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 21:36 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- Расскажи о своей семье, о друзьях.


- Мою маму ты видел... живу я с отцом. Он немного... чопорный. Работает в издательстве... а друзья... они есть, это все, что я могу сказать. Рассказывать о них слишком долго. Лучше увидеть.

Рик Браун писал(а):
- Не сиди на холодном, иди сюда. Рик аккуратно усадил Дженни на колено. Попку застудишь.


Дженнифер покраснела, особенно от его последней фразы. Рик был очень милым.

Рик Браун писал(а):
- Ты в это веришь? Тогда тебя определенно надо познакомить с моим семейством. Мама вместе с девочками в августе обязательно забираются на крышу и загадывают желания.


Его колено... И этот разговор о желаниях...
Взгляд Дженни остановился на его губах.


- Я никогда не видела падающую звезду, - прошептала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 21:50 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
Дженнифер Вуд писал(а):
живу я с отцом. Он немного... чопорный. Работает в издательстве...
- Папы для того и нужны, чтобы быть вредными и чопорными, ну ещё беззастенчиво баловать своих маленьких принцесс. Пока мистер Браун был жив девочкам нив чем не было отказа Усмехнулся Я хотел бы быть таким же отцом своим детям.


Отцом детям.... он такой милый.


Рик Браун писал(а):
Дженнифер Вуд писал(а):
Дженнифер покраснела, особенно от его последней фразы. Рик был очень милым.
- Малышка, прекрати ерзать, я же не железный. Сиди смирно.


Дженнифер ничего не могла с собой поделать...

Рик Браун писал(а):
- И что бы ты загадала? Рику было куда интереснее смотреть на её губы, чем вникать в то, что они произносят


- Поцелуй, - прошептала Дженни и закрыла глаза.
Она никогда не была... такой. Она любила читать нежные романы и мечтать о принцах. Но Рик, он изменил ее. Всего два дня знакомства... раньше, она стеснялась бы и говорить с ним.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 12:41 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Вечер

Рохан Сингх писал(а):
Поднявшись на крыльцо, он увидал в стороне обнимающуюся парочку. Чуть кашлянув, привлёк к себе внимание. - Добрый вечер, Рик, Дженнифер... Не хочу вам мешать, но должен сообщить, что контракт на проживание с киногруппой расторгнут, и они все переехали в отель. Так что ваша мама там, Дженнифер, и ждёт вас. Она передавала вам записку. Вот возьмите.


Надо переехать в гостиницу... Сейчас...
Почему все так складывается!?


Рик Браун писал(а):
Детка, уже поздно, давай я провожу тебя в комнату, а завтра утром вызовем такси и перевезем вещи.


Рик... Она же всю ночь не сможет заснуть теперь....

Рик Браун писал(а):
Рик проводил Дженни до двери и легонько поцеловал в носик
- Сладких снов, малышка-Дженни, до завтра.


Он поцеловал Дженни в носик и ушел. А девушка съехала по двери своей комнаты мечтательно улыбаясь.
Так не бывает...


Утро

Дженнифер долго не могла уснуть. Как и предполагалось, все ее мысли занимал ОН.

Но, проснувшись с рассветом, она чувствовала себя на удивление хорошо.
Дженни собрала свой чемодан и вышла из комнаты.
Как бы она не хотела обратного, Дженни должна попрощаться с хозяевами.



Рик Браун писал(а):
Рик проснулся уже привычно рано. Быстро натянул футболку и отправился вниз, позавтракать


По пути ей встретился Рик.
В голове тут же возникло воспоминание о поцелуе.

- Доброе утро...Рик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 12:58 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- Привет, малышка. Уже собралась? Попьем чай, и я тебя провожу. Как спала, детка?

- Да, собралась...

- Спасибо за гостеприимство, миссис Сингх, мисер Сингх, - Дженни грустно им улыбнулась. - Мне очень жаль, что так вышло.

- Спасибо, Рик, я... неплохо спала, - кажется, она опять покраснела. - Я подожду тебя на улице...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 13:26 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- Всё сама? мама не приехала помочь?

- Я уже взрослая. А мама занята.

Рик Браун писал(а):
- Не хочешь чай? ну пошли сразу.

- А ты? Если ты хочешь кушать, я подожду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 13:39 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Лилла Кхан писал(а):
- Намасте, - поклонилась она присутствующим и, замечая Дженни с чемоданом, спросила:

- Что-нибудь случилось, Дженни-джи? Вы уже уезжаете?


- Доброе утро, Лилла. Съемочная группа больше не живет здесь. Контракт был расторгнут. Я уезжаю в гостиницу... хотя я бы предпочла остаться.

Дженни вздохнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 13:52 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Лилла Кхан писал(а):
- Почему ты не можешь остаться? - удивленно спросила Лилла, видя, что девушке этого хочется. - Остаться как гость. Я уверена, что Канти-джи будет не против, да и Шанти наверняка хотела бы, чтобы ты осталась на ее свадьбу...


- Свадьбу? - глаза Дженни широко распахнулись. - Она сегодня? Они же... - она осеклась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 13:58 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- Взрослая? это в 20-то лет? Хотя в 20 лет и я себе казался взрослым Ухмыльнулся


- Мне 21, - обиженно процедила Дженни. - А тебе? - он ведь не намного ее старше.

Рик Браун писал(а):
- Малышка, я предложил попить чайку на дорогу. Вон, ты уже бледная, станет плохо, как вчера Прии, прибежит какой-нибудь великовозрастный жених с печенькой, и что мы тогда будем делать?

Дженни подумала, что он тоже довольно взрослый...

Рик Браун писал(а):
- Дженни летит под крылышко к маме. Да, малышка? Но ведь ваша гостиница не далеко?

- Не далеко... А сегодня правда свадьба Шанти, Рик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 16:55 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
- Я думаю, что мне пора... и надо что-то с нарядом на свадьбу делать... - Дженни схватилась за чемодан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение