Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Лоу. Показать сообщения всех игроков
18.11.12 21:29 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Рохан Сингх писал(а):
- Я буду рад помочь и подержу вам камеру.

-Боюсь, что передать красоту моего зада с помощью камеры могу только я сам!

Рохан Сингх писал(а):
- А просто чек в качестве оплаты вас не устроит? - Рохан направился к двери, - Карьера актёра меня не привлекает, господа.

Джек успел нагнать парня и зажав его смертельной хваткой лишь отдалённо напоминающей объятия, Лоу потащил его обратно к столу.
-Давай посмотрим правде в глаза: денег, чтобы расплатиться с нами, у вас всё равно не хватит. Зато... у тебя есть шанс! Я сделаю из тебя звезду, малыш!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 22:01 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 22:16 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу


Рохан Сингх писал(а):
Рохан поморщился...

Лоу понял, что парень колеблется. Пора действовать!
Он буквально стащил парня со стула и выпихнул из офиса.
-Вот и славно! Это будет грандиозно! - Запихнув Рохана в такси, Джек плюхнулся рядом и сунул тому в руки сценарий. - На, изучай пока. Тебя интересует то, что подчёркнуто красным, страница 4. Итак, вкратце: день, солнце светит. Ты бежишь по крыше, ветер растрепал твои волосы, тяжело дышишь. Цепляешься за трубу. В Индии есть трубы? Ну, ладно, неважно. Цепляешься, и в изящном восхитительном порыве твои штаны слетают! Но ты не останавливаешься, чтобы их надеть, нет! У тебя мало времени! Ты бежишь, бежишь, бежишь... Прыжок! Проваливаешься через крышу прямо в постель к уже голой красотке. Кто у нас там её играет? В общем, тоже не важно! Важен лишь размер её груди. Четвёртый, между прочим... Итак, ты падаешь прямо на неё, вы воодушевленно приветствуете друг друга, камера хватает крупным планом твой зад... вот и всё! Проще простого! Приехали!

Джек вытащил парнишку из такси. Они прошли вперёд. Место для съёмок уже было огорожено. Почему-то, им выделили какой-то кусок улицы рядом с чем-то вроде ярмарки. Джек покачал головой. Он работает просто в антисанитарных условиях!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 22:40 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 22:56 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Рохан Сингх писал(а):
- А в полёте с крыши вам спеть и станцевать не надо? Чего такой скромный запрос-то?

-Нет, малыш! Ты что? Мы же не индийский фильм снимаем!
Джек махнул рукой и к парню тут же сбежались гримёры и костюмеры, которые начали лихо стаскивать с него одежду.

Рохан Сингх писал(а):
- Цианиду.

-Только после съёмок! Кстати, неплохой PR-ход!

Шерил Хейг писал(а):
Шеф, как всегда кефир? Мистер Сингх, а вы что будете пить?

-Да, милочка! И узнай, есть у них в треугольных пакетиках! - Джек плюхнулся в режиссёрское кресло. Его внимание тут же привлекло громкое "Муууууу!". Какого чёрта? Схватив громкоговоритель, Джек во всю мощь связок заорал: - ШЕРИЛ, УБЕРИ ОТСЮДА КОРОВ!
Костюмеры продолжали с остервенением орудовать над Роханом. Джек скептически рассматривал их творение. Чего-то не хватает... Ладно, это станет ясно позднее.
Ну, наконец-то, можно начинать съёмки!
Снова поднеся ко рту громкоговоритель, Лоу возвестил:
-ХЕЙГ! БЫСТРО КО МНЕ! С КЕФИРОМ! - Убрав усилитель от губ, он повернулся к помощнице:
-Чтобы съёмки прошли удачно, ты должна разрешить мне подержаться за твою грудь! Это же наш ритуал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 23:18 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Шерил Хейг писал(а):
- Чтобы съемки прошли удачно, - в тон ему сказала Шерил. - я должна вас послать к черту в ответ на эту просьбу, шеф. Это тоже относится к нашему ритуалу. Держите свой кефир!

Джек печально вздохнул и сделал глоток кефира. Но тут же поморщился и обиженно посмотрел на Шерил:
-А две ложки сахара? Ты что, забыла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 23:37 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Шерил Хейг писал(а):
Она наклонилась к Лоу и чмокнула его в щеку.

Джек победно вскинул кулак.
-Сегодня мой счастливый день! И всё-таки, у тебя косоглазие! Надо было целовать чуть левее. - Он невинно улыбнулся и протянул руку к пакету.

Выпив свой волшебный кефир, Джек бодро встал со своего места, отпихнул оператора от камеры и сам занял это место. Так и сяк рассматривая Рохана, Джек поворачивал голову, пытаясь понять, что не так. И в конце концов его осенило:
-Я понял!
Он бросился к реквизиту и, покопавшись в ящике, выудил оттуда пистолет Макарова. Со счастливым видом, будто преподносит Рохану новогодний подарок, о котором тот всегда мечтал, Джек сунул парню в руки муляж.
-Вот! Держи! В задний карман штанов не пихать! А иначе, отстрелишь свою потрясающую задницу!
Вернувшись на законное место, Джек дал команду начинать. Прыщавый пацан щёлкнул хлопушкой, и Джек вперил взгляд в новоявленного актёра, сопроводив всё действо криком:
-Ну, побежал, голубчик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 23:55 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Рохан Сингх писал(а):
Уже в прыжке Рохан понял, что не попадает на намеченное место на крыше павильона, через которую он должен провалиться. Упав чуть в стороне он перекатился и рухнул в толпу зрителей, что стояли вокруг площадки и глазели на съемки... на что-то мягкое... Оглушённый визгом окружающих он открыл глаза, с удивлением поняв, что лицо рядом - знакомое.

И всё-таки, Лоу был согласен с теми, кто считал его гением! Схватив камеру, он ринулся в ту сторону, где Новая задница фильма завершал свой поражающий воображение прыжок (без каскадёра, между прочим!). Рохан в этот самый момент как раз приземлился на какую-то девицу, которая показалась Джеку смутно знакомой. Впрочем, он не стал утруждать свой мозг воспоминаниями о том, где её видел. Он просто растолкал всех статистов и помощников, а сам молча стоял с камерой, направляя её на лежащую парочку. Ограничивать молодых людей в проявлении чувств он не собирался. Лишь бы подобраться ещё ближе... Крупным планом их лица... Замечательно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 00:21 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Рохан Сингх писал(а):
- Эй, ты, гений, а ну верни мне мои штаны!

Лоу всё ещё воодушевлённо снимал сладкую парочку на камеру.
-Ты всё-таки признал, что я гений! - Он задумчиво посмотрел на экран камеры. - А твоих штанов у меня нет... Они у Миссис Шикарная грудь...
Наконец, что-то решив, Джек пару раз моргнул, словно приходя в себя.
-Ладно, на сегодня съёмки завершены! Отлично поработали, ребята! Т.е., Джек, ты молодец, ты отлично поработал... Ну и ты Рохан, тоже...
Лоу завертелся в поисках помощницы.
-Хейг! Где тебя черти носят? Едем в гостиницу! Мне пришла в голову одна мысль... - Джек покачал головой. - Как жаль, что она всего лишь одна... и вынуждена в одиночестве бродить по дебрям моего мозга. - Затем он повернулся к слипшейся парочке, - Спасибо за сотрудничество!

Подхватив под руку Шерил, Джек заглянул в её декольте.
-Ну вот! Твоя грудь, как всегда, принесла нам удачу... Это же наш талисман! Поехали в гостиницу, у меня есть идея по эротической сцене, которую мы только что засняли...
Джек уже отключился. Он представлял кадры будущего фильма и не совсем понимал, что происходит вокруг... Вот он - лучший наркотик! Снимает боль и доставляет удовольствие...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 21:46 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Ещё один приступ боли. Всё закончится тем, что он сдохнет в какой-нибудь вонючей индийской подворотне. Интересно, Шерил проронит хоть одну слезинку на его похоронах? Джек вспомнил, как она выглядела в чёрном деловом костюме, нагнувшейся над этим мальчишкой и убеждающей сняться в эпизоде... И почему ему чертовски хотелось оказаться на месте этого Рохана?!
Когда боль, наконец, прошла, Джек почувствовал в себе силы вернуться обратно в гостиницу. Приехать в Индию было идиотской идеей. Одной из самых идиотских его идей! Наверное, она занимала третье место в списке идиотских идей. Первое, несомненно, отдадим идее попробовать жареных тараканов. Второе... Джек задумался. Второе, пожалуй, да, скорее всего, идея съёмок в индии. Но, гран при это идея взять Шерил на работу.
Да он рядом с ней нормально работать не может! Постоянно это грёбаное напряжение и желание, желание, желание такое, что доводит до психоза.
Пошатываясь, Лоу кое-как добрался до гостиницы. В номере он заправился очередной порцией таблеток. Постояв над героином, он решил, что боль не такая уж и сильная. А наркотики... Помогают лишь до поры, до времени. Он уже чувствовал эту болезненную зависимость.
Переборов себя, Джек отправился в ванную. Он не знал, сколько времени там пробыл. Минуту, час, два часа... Попытка утопиться под душем не удалась, и он просто стоял, вслушиваясь в шум воды.
Обернув полотенце вокруг бедер и, как всегда, наплевав на бритьё, Джек прошёл в комнату.

Шерил Хейг писал(а):
Шерил судорожно прижала ладонь к губам - чтобы только не закричать.

Какого чёрта?
Джек попытался взять в себя в руки. На ум не приходило ни одной мало-мальски тупой шуточки. Облокотившись о косяк двери и, скрестив на груди руки, он, растягивая слова, произнёс:
-И чем я провинился, что ты решила заглянуть в моё логово?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 22:53 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Шерил Хейг писал(а):
- Какого черта, Джек? - не выдержав, крикнула она, - Когда ты собирался мне сказать об этом? Перед тем, как окончательно ушел бы в кому? Я думала, мы друзья, Джек! Я думала, ты мне доверяешь! - она замахнулась на него руками, но, не выдержав, заплакала, уткнувшись лицом Джеку в грудь .

-Шерил... Чёрт, Шерил... - Джек пытался как-то успокоить её, приобнять, но...
Она прижималась к нему, такая беззащитная, отчаявшаяся. Он никогда не знал её с этой стороны. Шерил-помощница. Шерил-вытаскивающая его из тюремной камеры, Шерил-учащая завязывать "бабочку"... Но не плачущая из-за него. По его вине.

Шерил Хейг писал(а):
- Я думала, что хоть что-то значу для тебя... - всхлипывая, говорила она быстро, словно боясь , что он перебьет ее, - Думала, что ты.... думала, что мы... Господи!.. Джек,.. ведь я же люблю тебя!

-Слушай, я... - Он пытался ещё как-то оправдаться, но забыл, что вообще умеет говорить, когда услышал это. - Что? Какого чёрта? Нет, слушай. Я... Я всё понимаю... - Джек взъерошил рукой влажный волосы, пытаясь прийти в себя. Да ладно! Разве не об этом он мечтал все эти годы? Знать, что он не просто эксцентричный босс, орущий на всё и всех. Не просто тот, за кого она получает свою зарплату. Он козёл!
-Шерил, послушай...
Сейчас он не знал, что сказать. Рассказать ей, как живёт от одного приступа боли до другого? Рассказать, как ложится спать, боясь, что может не проснуться? Или же, рассказать о том, что иногда мечтает умереть во сне - вот так, спокойно, без этой адской боли. Или рассказать ей о том, как чуть ли не набросился на неё, когда она пришла на собеседование в одном из свои деловых костюмов.
Джек прижал женщину к себе, пытаясь успокоить. Ладонями гладил её спину, прижимая всё крепче и крепче. Нагнулся. Щекой коснулся волос. Вдохнул запах. Чёрт, он может просто сойти с ума, вдыхая её запах...
-Я всё равно скоро умру. Просто не хотел тебя тревожить... - Он сам не понял, что сказал. Пожалуй, это была самая его самая глупая речь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.12 00:10 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Шерил Хейг писал(а):
Она подняла голову, чуть наклонив ее в сторону, и, закрыв глаза, медленно провела губами по подбородку Лоу, бессознательно вкладывая в это движение всю нежность, которую испытывала к этому человку.

- Молчи, Джек, - тихо попросила Шерил. - Пожалуйста, не говори сейчас ничего... просто... молчи...

Молчать? Да без проблем! Он всё равно не в состоянии говорить!
Джек наклонился и прижался к губам Шерил. С силой прикусывая её губку и тут же надавливая языком, проникая в горячий рот. Господи! Это даже ещё лучше, чем он себе представлял. Такие мягкие губы. Джек с силой всосал нижнюю, обводя языком, запоминая её вкус. Температура в комнате повысилась на несколько десятков градусов. Он снова ворвался в её рот. Так горячо... Так влажно... Резко дёрнув Шерил на себя, он прижал её к своим бёдрам, вдавливаясь в её нежное мягкое тело. Руки сами собой начали задирать её узкую юбку, пальцы впивались в её гладкую кожу. Он словно обезумел. Столько хотеть её и вот, наконец, получить...
Но почему-то он всё же отстранился. Почему? Ну, это его последняя попытка сыграть в долбаного джентльмена.
-Прости, Шерил. Я... пожалуй, пойду...
Джек направился к двери, но заметил в зеркале собственное отражение. До сих пор в полотенце. Возбуждён до предела. Захотелось выругаться и закурить. Скинув полотенце, он тут же, при Шерил, натянул на себя джинсы, едва не застонав, пытаясь их застегнуть. Рубашка... Была где-то здесь. Надел, застегнул, оторвав пару пуговиц. Ладно, сойдёт.
-Я пойду... - Джек застыл у порога. - Надо проветриться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.12 01:08 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Шерил Хейг писал(а):
- Хорошо, Джек, - подавив в себе чувство оскорбленной гордости, спокойно сказала Шерил. - Иди проветрись. А я тем временем...

Она медленно - словно всегда это делала при нем - растегнула молнию платья и, опустив бретельки, дала ему скользнуть к своим ногам. Потом с вызовом глядя прямо в глаза Джеку сняла нижнее белье и, бросив его на платье, переступила через свою одежду.
- ... приму душ, если ты позволишь - закончила она и, уже не глядя на Джека, направилась в ванную комнату.

И почему он не умер до этого? Одним грехом на душе было бы меньше. Он хотел куда-то пойти? Да неужели?!
Джек рванул с места, настигнув Шерил у двери в ванную. С силой он захлопнул дверь, облокотившись о неё рукой, как раз рядом с лицом женщины. Сразу стало как-то не до благородных поступков. Всем телом он прижался к ней, губы приблизились к уху. Почти нежно он поцеловал Шерил в щёку, лизнул мочку уха. Снова вжался бёдрами в её живот, бессознательно начиная движение. Медленно. Пока может себя контролировать, медленно...
Тяжело дыша, он прошептал:
-Когда ты пришла на собеседование, я понял, что свихнусь, если не возьму тебя прямо на том столе. Ну, помнишь, длинный такой... - Джек мрачно усмехнулся, гладя рукой её живот, то чертя узоры возле груди, то опускаясь ниже...
-С тех пор, не могу спокойно смотреть на все эти переговорные...
Джек вдруг резко наклонился и вобрал в рот её твёрдый сосок. Обвёл языком и надавил. Грубо и быстро. Никакой нежности. Она вся пропала за столько лет ожидания Шерил.
Он приподнял её выше, заставляя ногами обвить его талию. Ладони блуждали по её спине. Хотелось прикоснуться к ней везде. Заклеймить собой каждый сантиметр её тела.
Лоу отвернулся, обводя бессмысленным взглядом комнату. Вот он!
-Ничего, и этот подойдёт...
Он развернулся и смёл рукой всё, что было на столе в центре комнаты, а затем посадил туда Шерил. Он знал, что пропадёт рядом с ней. Просто невозможно любить её и оставаться при этом в здравом уме.
Джек дёрнул в стороны полы рубашки, безжалостно отрывая пуговицы. Кожей ощутить её кожу. Он прижался к её груди. Губы снова встретились с её губами. Язык ворвался в горячий рот, сталкиваясь с её языком.
Придвинул её к краю стола. Чёртова пуговица на джинсах никак не поддавалась, но рука снова прочертила узор на её бархатистом животе и спустилась ниже. Губы замерли, касаясь её губ, только язык в каком-то бешеном темпе то пробегал по её губам, то снова вторгался в глубину рта... Пальцы резко проникли вглубь её тела, кожа загорелась от ощущения влажного лона. Он был готов кончить, даже не погрузившись в неё...
Джек закрыл глаза и начал двигать рукой. Он дышал глубоко и часто, вдыхая её запах, стараясь запомнить каждую секунду этого момента. Он был уверен, перед смертью, он вспомнит именно Шерил. Сидящую перед ним. Горячую. И она обязательно ещё раз скажет, что любит его...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.12 02:29 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Шерил Хейг писал(а):
Шерил чувствовала, как в ней нарастает волна чувственного наслаждения,... как она теряется, отчаянно балансируя на краешке еще подвластного ей сознания,.. как, не удержавшись летит, подхваченная гловокружительной страстью и чувствуя при этом, что непремнно умрет, если не скажет...

- Джек, - воскликнула Шерил. - Джек... я люблю тебя...

Кожа горела. Внутри всё пылало. Теперь он знал, что чувствуют больные в лихорадке. Этот жар, который просто убивает. Сжигает всё. Джек прижал Шерил к себе, чувствуя её всем телом. Он застыл неподвижно. Тяжёлое дыхание и поцелуй в основание шеи.
-Да... Ты любишь меня... Только меня.
Пальцы пробежали по её позвоночнику, нежное касание шеи, оттянул её голову чуть назад. Не удержался и медленно лизнул её припухшие губы. Он мягко надавил на её плечо, заставляя лечь на гладкую поверхность стола, наклоняясь над ней. Снова губы сомкнулись вокруг твёрдого соска. От вкуса её кожи можно обезуметь... Джек начал целовать её грудь, живот, оставляя влажную дорожку. Язык пробегал по коже, и тут же на этом месте оказывались его губы. Пока он не спускался ещё ниже. Развёл её ноги шире и прижался губами к влажным складкам плоти. В мозгу что-то взорвалось от её вкуса и жара. Его женщина. А он просто идиот, что ждал так долго, стоя где-то в стороне. Языком проник глубже, туда, где были его пальцы. Движения медленные и настойчивые. Пока он не сойдёт с ума, всё будет медленно. Очень-очень медленно. Губами потёрся о набухшие складки. И как он жил без неё столько времени?..
Джек резко отстранился и поднял Шерил со стола. В конце концов, он тянул десять лет. Стол, кровать, пол, стена... К концу ночи он покажет ей всё, о чём не может сказать. Что любит её. Давно. Навсегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение