Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Глория Саншайн. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 20:42 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Отступая шаг за шагом, Глория скорее поняла, чем почувствовала, как наткнулась спиной на какую-то преграду
Сибилла фон Вайе писал(а):
Девушка попыталась бежать, но дверь преградила ей дорогу. Призрак устремился к ней, протягивая руки.

На неё надвигалось какое то смутное пятно и всё её тело казалось было скованно страхом
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Не надо убегать, не надо бояться. Больно не будет, - голос становился громче от подпитки страхом.

опять этот голос у неё в голове, определённо ей надо показаться к врачу, что она обязательно и сделает, когда всё это закончится, если всё это когда-нибудь закончится...
Сибилла фон Вайе писал(а):
Сибилла наконец смогла прижаться к своей жертве и прижалась к её телу. Она нажала кончиком большого пальца на её полную нижнюю губку и провела по ней ледяным языком. Лёгко вдохнув, она чуть вкусила живительной силы и поймала взгляд девушки. В них плескался такой жуткий страх, что Сибилле стало жаль губить её, но... только совсем чуть-чуть... и через мгновение губы призрака слились с губами девушки, высасывая её жизненные соки... Но контакт разорвался, когда другой призрак нарушил их уединение:

Не смея даже шевельнуться от ужаса она всем телом ощутила прикосновение чего-то непонятного, обжигающий холод коснулся её губ, заставляя их помимо воли раскрыться.
Перед ней словно из неоткуда возникло женское лицо и она бы закричала если б могла.

Внезапно что-то изменилось.
Брес фон Эберхард писал(а):
- Свои, - ласково шепнул, материализуясь за спиной девушки и обнимая ее за талию, Брес. Ужас девушки был настоящим - таким же настоящим, как ее тело, теплое, трепещущее, живое.


она чувствовала спиной не гладкую поверхность двери, а чьё-то тело, крепкие руки обвили её талию.
Брес фон Эберхард писал(а):
Брес еще крепче прижал к себе девушку


-Спасение, - пронеслось у неё в голове.
но, нет!
Брес фон Эберхард писал(а):
- Сибилл, - Брес поднял глаза к призраку, - ты или обедай, или ...

опять ужас и вдруг холод и тепло отступили, она увидела в воздухе надо собой два тела
Сибилла фон Вайе писал(а):
Она моя!!! - зашипела Сибилла и, отпихнув девушку, подняла Бреса прямо к потолку, держа за шею. Она увидела, что призрак уже напитался энергией, и взбешенная его несвоевременным вмешательством, она впилась в его губы и стала пить украденную энергию..

не раздумывая она нащупала ручку двери, открыла и побежала по коридору не разбирая дороги только подальше от опасности, заключённой в той страшной комнате


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:05 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Теодор Вайгль писал(а):
- Глория, Глория, куда Вы, что с Вами, что здесь в конце концов происходит?

Она бежала дальше, даже не замечая что её кто-то пытается остановить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:27 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Глория не заметила как со всего размаху на кого-то налетела
Луис Кехано писал(а):
В него тут же врезалась девушка, повалив его вместе с собой на землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:44 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Луис Кехано писал(а):
-С Вами всё впорядке? От кого Вы бежите?

Глория смотрела на незнакомого мужчину, в глазах её застыли ужас и удивление. Вместо того чтобы помочь девушке подняться, он задавал вопросы

- Не знаю, ответила она на оба сразу. - Там, - он попробовала махнуть рукой в направлении комнаты, но в её положении это было сложно сделать, и она оттолкнув мужчину от себя, попыталась сесть. Девушка вдохнула потом выдохнула, ещё и ещё раз, пытаясь прийти в себя. Волосы её растрепались и кудряшки упали на лоб, закрывая глаза, она сдула из и посмотрела на мужчину.
- Извините, я налетела на вас, но я очень испугалась, - произнесла она почти успокоившись, мне показалось, что в комнате на меня напало что-то непонятное. Я даже не могу вам объяснить что это было. - тут её осенила догадка - Вы случайно не хозяин этого замка ил кто-то и тех кто в нём живёт постоянно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:16 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Луис Кехано писал(а):
Луис встал и помог девушке подняться. Было видно, что её что-то или кто-то сильно напугал. Но что? Кто пел эту жуткую песню? Луис нервным жестом ослабил ворот рубашки.

Глория встала.
Поправляя жакет и отряхивая юбку она искоса поглядывала на мужчину.
Луис Кехано писал(а):
-Не извиняйтесь. Я не хозяин этого замка, но с удовольствием бы узнал, что здесь твориться

- Вас тоже привела сюда непогода как и остальных? - интересно, а где же Макс? - Я тоже не против узнать. Кажется я видела людей на втором этаже, когда спускалась. Пойдёмте посмотрим?
Она сделала несколько шагов и вспомнила, что они так и не познакомились
- Я Глория.
Эндрю Чон писал(а):
Хлебнув «храбрительного» напитка, Эндрю поковылял к лестнице. Жаль, фотоаппарат не захватил. Получились бы классные фотки.

Ещё один гость?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:54 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Она опять вдруг ощутила холод и поёжилась.

Брес фон Эберхард писал(а):
- Очень приятно, Глория, - тихо но отчетливо сказал он ей на ухо, - А меня - Брес. Будем знакомы, Глория!

Произнёс у неё в голове приятный мужской голос.
Вот, дожили, уже и голоса чудятся.
Прямая дорога на приём к кузену, кстати где он?
Но какое интересное имя, подумала она, Брес- в нём сила и опасность и что-то ещё...

- Будем знакомы, Брес,- тихо повторила она себе под нос, надеясь что её спутник это не слышит и не примет её за сумасшедшую, каковой она собственно и является.
Брес фон Эберхард писал(а):
Не отвлекайтесь, дорогая!

- От чего?- тихо спросила она.
Луис Кехано писал(а):
Я -Луис. Вы не сильно ударились? - они пошёл рядом с Глорией.

- Очень приятно, Льюис, - улыбнулась она. - Ударилась? - она отратила внимание на своего спутника,- Нет, всё в порядке.
Луис Кехано писал(а):
-Я здесь не совсем из-за непогоды, но и она тоже помогла. Я попал в аварию. - рассказывал Луис пока они шли по лестнице

- В самом деле? Да, такая погода , что немудрено во что-то врезаться. Надеюсь вы не сильно пострадали? - Говорила девушка, поднимаясь по лестнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:49 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Брес фон Эберхард писал(а):
- Обязательно будем

Продолжал вещать в её голове приятный голос и Глория улыбнулась соглашаясь, она не прочь продолжить знакомство.
Оказывается разговоры с собой имеют своё очарование.
Брес фон Эберхард писал(а):
- Не от чего, а на кого,

Она хотела было уточнить, но
Брес фон Эберхард писал(а):
наклоняясь к губам девушки и едва касаясь их своими губами.

и внезапно всё очарование разговора внутренним голосом было нарушено.
Глория ощутила на своих губах обжигающе-ледяное прикосновение и в страхе отшатнулась и прижала руку у губам.
В глазах её застыл ужас.
Она отступила назад, качнулась и полетела вниз по ступеням лестницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 00:08 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Он ринулся поддержать как-то замедлить ее падение.
- Ри! Малышка!

- Макс! - только и успела сказать она, падая вместе с ним на ступеньки.
Похоже сегодня пугаться, а потом падать на кого-то её удел, подумала Глория приходя в себя.
Но в этот раз она лежала на ком-то знакомом, а именно на собственном кузене, которого можно было назначить виновником всех несчастий.
Глория приподнялась, замахнулась стукнула его кулачком в плечо:
- Я сошла с ума! И всё из-за тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 00:41 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Пока Ри его стукала Макс ощупал ее всю на предмет повреждений, потом поднял ее и поставил на ноги.

- Эй руки свои держи при себе, - прошипела она, - а то не посмотрю что ты мой вроде как любимый кузен. Сам меня учил куда бить надо.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Ты просто маленькая мегера!

- На себя посмотри! - показала она ему язык


Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Это я тут схожу с ума, разыскивая тебя по всем этажам.

- Ты? Меня? Это я тебе дозвониться не могла, не знала доехал ты или нет. - произнесла она тоном в котором слышались обида и беспокойство. но подумав немного добавила уже с заметной долей ехидства (а чтобы не расслаблялся) - С меня же твоя мама потом голову снимет и скажет что так и было, если узнает что я тебя потеряла. - и она опять показала ему язык.

Почему именно с ним она всегд вела себя как маленький ребёнок, Глория не могла объяснить даже себе смой. Вроде они уже давно оба взрослые люди, а встретившись ругаются и дразнятся как в детстве.

Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Ты куда дела картину а втором этаже?

- Какую картину? Где?- глаза её загорелись, - Макс, ты видел, у них тут целая портретная галерея и все картины в ужасном состоянии. Надо срочно поговорить с хозяевами.- Она внезапно остановилась и проговорил виноватым тоном, - Я маньяк? да?

Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Скажи, что у тебя ничего не болит после твоего чертова падения!

- Да не болит, успокойся, господин доктор, - последнее слово было сказано опять с издёвкой.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Давай, вперед!- Он схватил Ри за руку и потащил ее на кухню

- Куда ты меня тащишь?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 01:06 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Выпить, куда ж еще? Помнишь, как мы ...

- Помню, но ещё рано, подожди хотя бы до вечера

Людвика Д`Эсте писал(а):
- Вы наступили мне на ногу!

- Извините, - произнесла Глория, отвечая прелестной девушке


Теодор Вайгль писал(а):
В кухню вошли Максимус и Глория, я позвал их к столу.

- Обедать? Спасибо, я не хочу есть. Мне что-то холодно, тут повсюду сквозняки.
И развернувшись она пошла обратно, а потом побежала, наверх, на второй этаж, посмотреть что там за картина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 17:32 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
В ее комнате он поставил Глорию на ноги, снял костюм и как следует укутав в покрывало с кровати, усадил в кресло у камина, подбросив в него еще поленья.
- Ты погрейся пока, а я быстренько переоденусь и сбегаю за горячим чаем.
Максимус снял с себя неудобный на земле костюм и отправился в свою комнату.


Когда дверь за кузеном закрылась, Глория быстро избавилась от мокрой одежды и завернулась в тёплое покрывало, чтобы согреться.
Стоя посреди комнаты она пыталась вспомнить, всё что произошло с ней с момента приезда в этот странный замок. То что он был именно странным не подвергалось сомнению.

Последнее что она отчётливо помнила, это то, как стояла в галерее снова рассматривая портреты. Девушка переходила от одного к другому, всматриваясь в лица людей, которые жили когда то в замке.

Потом что-то произошло… Глория не могла вспомнить что. И как она попала в свою комнату она то же не знала. Очнулась девушка уже в постели после крепкого сна. Рождество она похоже проспала, но Глорию это не особо расстроила. Это семейный праздник, а настоящей семьи у неё никогда не было. Родители не очень то заботились о поддержании традиции. Лишь несколько раз, она как все дети встречала рождество в доме бабушки с дедом, в окружении кузенов и кузин, с ёлкой, смехом и подарками. Это было в те годы, когда её родители уезжали куда-нибудь в Африку чтобы спасать там бедных больных, нуждающихся в их заботе африканских детей, Обычно же в рождество её ждал холодный пустой дом, безликий подарок в виде чего-нибудь очень нужного. Родители предпочитали праздновать на работе, в кругу коллег и пациентов, оставляя дочь спать, одну в пустой квартире.
Встряхнув кудрявой головкой, она отогнала от себя неприятные мысли и начала одеваться

Брес фон Эберхард писал(а):
Брес материализовался перед дверями своей комнаты и взялся уже было за ручку, чтобы войти, как неожиданно замер, настороженно прислушиваясь к своим ощущениям. Внезапно Брес вспомнил, как впервые прикоснулся к телу Глории,... как впервые почувствовал его тепло, и в следующее мгновение со всей отчетливостью для себя понял, что хочет снова испытать это ощущение - чтобы опять чувствовать,... чтобы наконец согреться... чтобы увидеть не ужас в ее глазах, а... ....... Паника охватила его сознание, и Брес сам в страхе отпрянул от двери.

Внезапно её охватило непонятное чувство тревоги и чего-то ещё…
Глория оглянулась на дверь.
Да что ж это с ней такое?

Девушка провела щёткой для волос по своим непокорным кудряшкам, бросила последний взгляд в зеркало и открыв дверь вышла в коридор, в поисках остальных гостей, а может быть и хозяев замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 18:02 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Не успела она выйти как

Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Он заставил себя улыбнуться и постучал, сразу же открывая дверь и не собираясь дожидаться приглашения.
- Привет, моя дорогая! Я за своим подарком пришел. - он взял небольшую картину в руки и снова его наполнило это странное чувство.


- Макс? А стучаться тебя не учили? – Возмутилась девушка, глядя как он по-хозяйски прошёлся по комнате. – Забрал? А теперь пошли. Мне надоело сидеть в четырёх стенах. Я хочу пообщаться с людьми. Нормальными людьми, - многозначительно произнесла Глория, выталкивая кузена за дверь и выходя вместе с ним. – Интересно, где все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 19:04 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Доброго всем вам дня, - поздоровались они почти в унисон и улыбнувшись Макс усадил девушку за стол.


- Добрый день, - поздоровалась она, обводя взглядом комнату и отмечая как знакомые, так и незнакомые ей пока лица.
Глория позволила Максу усадить себя и поухаживать, она действительно поняла что проголодалась

Людвика Д`Эсте писал(а):
- И вам того же гости дорогие.


Глория улыбнулась и кивнула красивой девушке, чьё лицо показалось ей смутно знакомым. Конечно, вспомнила она, она видела её на портрете. Ещё подумала, какая же красавица, наверно она была счастлива и любима всеми. Эта девушка скорей всего была одним из её потомков.

- Спасибо за гостеприимство, - произнесла Глория, - Не представляю, как вы справляетесь с таким количеством незваных гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 19:49 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Гости гостям рознь, с некоторыми нет никаких хлопот. - Людвика улыбнулась девушке, одновременно проведя рукой по щеке Максимуса. - Если гость с нами хорош, то и мы с ним хороши.


- Надеюсь это непогода привела в ваш дом хороших гостей, - произнесла Глория, быстро опуская глаза и сосредотачивая внимание на еде в своей тарелке, чтобы скрыть понимающую улыбку.

Смело, подумала она, очень смелая девушка.
А кузен-то, прикидывается дома тихоней, а сам…

Только начав есть она поняла, что проголодалась и, положив в рот кусочек очень вкусного мяса, она заявила:
- ммм, как вкусно, никогда не ела ничего подобного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 22:38 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Леди Д`Эсте, позвольте представить вам мою кузину и просто замечательную девушку

- Очень приятно, - произнесла девушка - я Глория.
Она с интересом рассматривала хозяйку замка, Леди, надо же. На вид девушка была никак не старше её, хотя было у неё что-то во взгляде…
- Макс, не говори ерунды, - прервала она тираду кузена о её работе.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Ну, поели? Можем мы теперь идти ?
Макс открыл дверь и пропустил девушек вперед. Они втроем вошли в библиотеку.

- Добрый вечер, - поздоровалась она со всеми. – в конате было много незнакомых людей, но Макс уже наверно знал всех, потому что едва войдя завёл с кем-то разговор.
Людвика Д`Эсте писал(а):
Устроившись поудобнее на мягком диване вместе с Глорией и Максимусом, Людвика приготовилась слушать.
Глория прошла вслед за Леди Д`Эсте и опустилась на предложенное место на удобном диване.
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Я не думала, что буду принимать участие в этом конкурсе, поэтому мы не готовили песню, но так как мы с Бертраном живем очень долго в замке Эберхард, то иногда сочиняем кое-какие тексты и мелодии. И одну из них мы бы хотели представить на ваш суд. .

Глория слушала пение, стараясь не думать о том, почему лицо этой женщины кажется ей смутно знакомым и главное, навевает мысли об опасности и желание убежать. Ей потребовалась вся её сила воли, чтобы не вскочить со стула и не выбежать из комнаты. Вместо этого она продолжала с улыбкой слушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение