Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
15.12.12 21:06 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
Анна Виттория Уотсон писал(а):
А мой подарок... для вас у "Таинственного Санты". Поэтому вам придется его угадывать

- Ну что ж погадаем.

- А где этот "Санта"? Я бы тоже хотел посмотреть, не оставили ли я для меня подарок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:11 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Под елочкой, Кай, под елочкой.

- Пойдемте посмотрим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:23 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я не обладаю таким замечательным голосом, как Франни, но кое-что могу спеть.
Девушка подошла к музыкантам и запела.

- Тори, ты ещё и поёшь! Ну, просто кладезь талантов.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Идите, смотрите. Найдете подарки для обоих, - подмигнула Кайлу девушка.

- Окей.
Эйдан Морган писал(а):
Слушая ее чуть хрипловатый, соблазнительный голос, Син был просто зачарован..

- Вот это да! Кто бы мог подумать, что у Тори такой красивый голос. Син, да что с тобой? Очарован?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:40 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Так я задаю себе нужный настрой, - задумчиво произнесла Витта. - К тому же я не люблю "хвастаться" своим голосом. Франни и то лучше меня поет.

- А таким голосом нужно именно хвастаться, Тори, - уверенно сказал Кайл.
Франни Фишер писал(а):
-ВНИМАНИЕ! КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, КАК УЗНАТЬ, ОТ КОГО МЫ ПОЛУЧИЛИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ?..

- Я - нет, но тоже бы хотел узнать.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Эйдан Морган писал(а):

- Ну что, идем разорять елку?

- Отличная идея! - воскликнула Тори. - Какое Рождество без подарков!
Виттория направилась к елке.

- Так-так, что тут у нас? Син, вот твои подарки, а вот и мои.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:55 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Тааак бутылка отличного коньяка, мне это нравится. Хм...интересная подвеска. Так, я а это что? Бананы в уши? Мисс Уотсон, это ваших рук дело?

- Я тоже первым делом подумал, что это подарок от Тори. Так. А что у меня? Миленькая штучка. Подсвечники? А это что? Вроде бы магнит, и, похоже, на него можно записывать сообщения. Син Морган, это ты мне подарил такой подарок с намёком, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 22:00 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, я - девушка не лишенная понятия скромности. В кругу своих друзей я отдыхаю душой и телом. Я забываю о том, что мне надо чего-то вечно добиваться и всем доказывать. Я просто становлюсь сама собой. Я просто обычная девушка.

- Я рад, что ты и нас включила в круг друзей и спела нам.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Син, Кайл, у вас есть предположения, кто что вам подарил? - спросила она братьев-близнецов.

- Вообще не представляю...
Франни Фишер писал(а):
- ИТАК,господа, давайте думать, как отгадать, кто НАШИ САНТЫ!

- Но каким образом мы сможем это отгадать?
Эйдан Морган писал(а):
- Нет, свой подарок я подарил в открытую.

- Угу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 22:10 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- По другому просто быть не могло. Всё как-то пошло самой собой с первых минут знакомства в вагоне-ресторане, - улыбнулась девушка.

- Ты права. Так случается, наверное, когда встречаются родственные души.
Франни Фишер писал(а):
- Об этом знает только один человек - мистер Беркли! Но он куда-то исчез из зала...Предлагаю всем высказывать предположения, чьи подарки вы получили!

- Давайте найдём его и спросим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 22:22 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Франни Фишер писал(а):
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Мистер Беркли, наверное, заперся у себя в комнате. Он решился спастись от настойчивых пассажиров.

- Предлагаю устроить заговор против Беркли! выманим его сюда ...

- Девушки, вы меня пугаете, - рассмеялся Кайл. - Хотя.... я - "за"!
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Как же ты меня угадал или почувствовал среди других пассажиров, родственная душа? Я бы не подошла к вам, если ты на меня внимание не обратил, - подмигнула ему Виттория.

- Всем сердцем, Тори, всем сердцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 22:40 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Франни Фишер писал(а):
- Мы подкрадемся к его двери и истошно завопим ПОЖАР! -Тут она издала такой вопль, что за соседними столиками уронили вилки и замолчали.

- Думаете, он будет способен отвечать на вопросы, когда мы его так напугаем? А если инфаркт? Надо как-то более тонко подойти к вопросу..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 22:54 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Франни Фишер писал(а):
- О кей! Предлагаю сброситься и дать ему взятку! Кто ЗА?

- Скажу по опыту, мистер Беркли крайне отрицательно относится к взяткам.
Аннабел Черри писал(а):
-А зачем он Вам вообще нужен?

- Мисс Черри, добрый вечер. Не любим загадки. Хотели выяснить, кто кому какие подарки подарил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:13 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- Ну так Санта на то и Тайный, чтобы угадывать, - ответила я, и тут к нам подошла моя кузина.

- Здравствуйте, - он поклонился незнакомой девушке, стоявшей рядом с мисс Черри, и представился:

- Я - Кайл Морган. Приятно познакомиться и с Рождеством. Мисс Черри, могу я пригласить Вас на танец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:22 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
-Можно, - я протянула мужчине руку и встала из-за стола, - Геня, это Кайл, один из близнецов из нашего вагона. - представила я мужчину кузине и мы вышли на танцпол.

- Мисс Черри, как проводите время в путешествии? - Кайл повел девушку в танце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:29 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- Мне нравится, и зовите меня Аннабел, мне кажется мы уже об этом договаривались, а Вам нравятся экскурсии, наши вот такие праздники или Вы просто едете в Стамбул?

- Хорошо, Аннабел. А ты зови меня Кайл. Мне нравятся экскурсии. Грех не воспользоваться ситуацией, и не совместить приятное с полезным. А я помню, что Вы мне говорили о своей мечте на Рождество? Она сбылась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:39 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- Да, Кайл, согласна. А мечта, мне кажется, исполнилась, или исполняется, может, лучше так сказать, но мечты, они хрупкие - подул, и она испугалась. Одно я знаю точно, такой поездки и такого Рождества у меня не было никогда. И я этого никогда не забуду.

- Я рад за тебя, Аннабел. А ты уже нашла подарок от Санты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:51 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- Да, их оказалось несколько. Я отнесла их в номер - там был большой плюшевый медведь, совсем, как у меня в детстве, держатель для телефона, снежный шар. А Вам что подарили? И кто? Угадали? Скажу по секрету - Эйдан ошибся насчет подарка Санты, только не говорите ему об этом.

- Как много хороших подарков. А что тебе понравилось больше всего? Мне подарили такую интересную штуку, будто глаз выложен из стразов на стекле, подсвечники и устройство-магнит, которое записывает сообщения. И я не знаю, кто это! Хотели пытать мистера Беркли, но пожалели. Хорошо, не буду говорить. Как скажете. Хотя я от брата ничего не скрываю обычно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение