Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
18.12.12 00:51 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- Так там почти все про рельсы и про поезд. Ну еще про города и про любовь. Получишь ты свой подарок, зайди ко мне утром. Не могу же я сейчас уйти, - оглянулась на сидящего за столом Франца.

- Я написал банальщину? О.. нет, - застонал Кайл, - я себе не прощу этого. Почему не можешь? Неужели тебе Франц не доверяет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 01:06 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- Да нет, не банальщину, просто по таким словам я не смогу угадать, понимаешь? А что тебе так не терпится? Франц мне доверяет, но представь - ты сидишь за столом с девушкой, кто-то приглашает ее танцевать, а потом уводит - как это будет выглядеть? Давай утром. Мы же в одном вагоне. Зайди ко мне после завтрака, например.

- Я понимаю, Аннабел. Прости. Франц и сейчас смотрит на меня недобрым взглядом. Надо ретироваться, пока не поздно. Увидимся завтра. Я не забуду про подарок, - поцеловав девушке руку, он отвёл её на место, попрощался и пошёл к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 17:43 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Вот путешествие и подошло к концу. Кайл Морган смотрел в зеркало, поправляя воротничок рубашки. Что дала ему эта поездка? Он отвлекся от каждодневной рутины. Побыл в обществе своего брата. Познакомился с замечательными людьми. Да просто отлично провел время. А скоро они с Сином оторвутся на свадьбе. Все-таки не такой он дурень, как думает его братишка. Кайл улыбнулся своему отражению и вышел и купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 17:55 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Кайл дошел до купе Аннабел и постучал в дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 18:06 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
- Франц, Аннабель - неразлучная парочка, привет, - Кайл взял бутылку из рук девушки и поблагодарил за подарок. - Обещаю выпить его на своей свадьбе! Куда направляетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 18:21 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Вместе с Аннабель и Францом Кайл входил в ресторан, где отсел за отдельный столик, чтобы не мешать паре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:08 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Тори писал(а):
Девушка увидела Кайла и села к нему.
- Как у тебя дела?

- Привет, солнышко. С твоим появлением всё стало гораздо лучше.
Аннабел писал(а):
- Привет, Тори, а что ты сегодня без камеры? Решила отдохнуть? Может быть стоит сделать общий снимок всех пассажиров на память? Вместе с мистером Беркли.

- Отличная идея, Аннабел.
Фред писал(а):
- Добрый день, - поздоровался он сразу со всеми.

- Привет, Фред.
mr. Berkli писал(а):
– Дамы и Господа! Вот и закончилось наше путешествие.
Мне жаль, честное слово, расставаться с вами, в - мои лучшие пассажиры, и мы решили всем вам сделать небольшие подарки.

- И нам тоже, мистер Беркли, жаль расставаться с Вами.
mr. Berkli писал(а):
Бальзам "Unicum" Zwack вещь классная и полезная. Первый глоток очень противно. После третьего станете рабом Уникума, но не алкоголиком, – рассмеялся мистер Беркли.

- Благодарю за подарок. Очень приятно, - Кайл повертел в руках бутылку.
mr. Berkli писал(а):
Мистер Безупречность Кайл Морган

- Тори, Син, вы только подумайте! Я - безупречен. Син, ты веришь?
mr. Berkli писал(а):
Мистер Мужественность Эйдан Морган

- В этом я даже не сомневаюсь.
mr. Berkli писал(а):
Мисс Энерджайзер Анна Виттория Уотсон

- А в этом и подавно.
Фред писал(а):
- И Феликс - Санта, как точно, - Фред одобрил и это звание.

- А почему Санта? Кстати, Феликс подарил мне подарок, и я хотел бы сделать ответный, но не знаю, в каком он купе. Кто-нибудь подскажет?
mr. Berkli писал(а):
Дамы и Господа! "Восточный Экспресс"
прибыл на конечный пункт своего маршрута в город Стамбул.

Вот и закончилось путешествие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:18 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Как тебе наше путешествие?

- Самое лучшее путешествие в жизни. А тебе?
Аннабел Черри писал(а):
- Надо попросить кого-то из стюардов нас сфотграфировать, машинально ответила я, но мысли были уже не здесь.

- Давайте. Будет здорово, - Кайл дал фотоаппарат стюарду, и они сделали общий снимок.
Эйдан Морган писал(а):
- Да не дай Бог. Я же тебя не вытерплю тогда.

- Значит ты любишь меня, брат, таким вот оболтусом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:36 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Самое волшебное, - ответила Тори и с любовью посмотрела на Сина. - Самое восхительное, чудесное и незабываемое...

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Рядом с тобой я могу думать только... об одном, - смеясь, прошептала она Сину на ушко.

- Ребят, кончай обжиматься! - Кайл уже шел к выходу. Он передал своему стюарду свёрток для Феликса и записку:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:50 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Простите пожалуйста! Какой стеснительный. Братец, я тебя не узнаю.

- Ну, я тоже хочу пообжиматься, а не с кем.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайлу, похоже, пора заняться поисками подружки, - рассмеялась она, - Может в Стамбуле ему приглянется красивая турчанка?

- Читаешь мысли, дорогая...
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, нам надо помирить Сина с вашими родителями. Давай объединим усилия?

- Тори, он тебе всё рассказал... Это дорогого стоит, - он сжал руку девушки. - Я буду счастлив, если ты поможешь мне в этом деле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:59 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Столько красивых девушек было с нами в поездке. Кай ты упустил свой шанс.

- Увы, брат, увы... Зато ты не упустил свой.
Эйдан Морган писал(а):
- Тааак, о чем это вы шепчитесь?

- О захвате мира. О чём же ещё?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 22:05 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Ты рад, как обернулась твоя задумка?

- Естественно! Кто бы мог подумать, что всё так сложится. Ты теперь скажешь, что я был прав?
Эйдан Морган писал(а):
- Темнишь бро, темнишь.

- Не мы такие, а жизнь такая, - развёл руками.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
А как же их строгие нравы? - лукаво спросила девушка.

- Нет таких преград, что я не обойду.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Помирившись с родителями, ему станет счастливее жить на свете. У тебя есть идеи, как это можно сделать?

- Тори, позже, - прошептал Кайл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 22:41 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Только не умри от самомнения, - засмеялся Син.

- От этого не умирают, брат... Открою тебе секрет.
Эйдан Морган писал(а):
- Оооо, теперь подался в философы. Тебе срочно нужна скорая помощь...

- С красивой медсестрой? Я согласен. Только не говори, что я неисправим. Сам знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 23:26 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Он переплюнет в этом вопросе многих, Анна. Хотя я бы препочел ему найти подружку среди англичанок.

- Я знаю, ты будешь скучать, если я покину тебя, братец.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Какие у тебя грязные мысли... А еще меня с Сином в не чистой фантазии упрекал, - рассмеялась Виттория.

- Каюсь, каюсь... - троица продолжала свой путь, весело смеясь...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение