Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аннабел Черри. Показать сообщения всех игроков
10.12.12 16:41 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Мне нужно в Стамбул. А лететь на самолете я не очень хочу, - он кивнул на трость около своего колена. - "Восточный экспресс" - единственный поезд в этом направлении, прибывающий до нового года.
-Просто нужно в Стамбул и никакой романтики? А я специально села именно на этот поезд, - я ела вкусности, пила глинтвейн, иногда вставляя реплики в общую беседу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 16:56 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Там открывают новый аэропорт, это романтично? - Франц улыбнулся. - Да и вы, просто сели на поезд, тоже нет романтики.
- Не знаю, может быть, я немного боюсь летать, но сами самолеты мне нравятся. А я не просто мела в поезд, вернее, в непростой поезд. Это легенда века "Восточный экспресс", и потом - мы тут встретим Рождество. Для меня сам этот праздник овеян чудом и романтикой, а тем более, если встретить его в такой необычной обстановке, - я улыбнулось. - Я, можно сказать, впервые путешествую как я хочу и куда я хочу. Раньше я все делала по указке.
Робин Уокер писал(а):
- Я работаю в крупном банке BoNY. На данный момент возглавляю один из отделов во французском филиале этого учреждения.

- ООО, мой отец - клиент этого банка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 17:06 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Робин Уокер писал(а):
- Энн, а чем вы занимаетесь по жизни?

- Немного наукой, немного искусством, немного историей. К сожалению, отец готовил меня в жены кому-нибудь из своих друзей или тех, кем он может манипулировать, поэтому хоть я и получила хорошее образование, заниматься тем, чем мне хочется, мне не было позволено. Я, можно сказать, только начинаю собственную жизнь, - ответила я Робин и повернулась к Францу.
Франц де Бонер писал(а):
- Тогда желаю вам исполнения всех ваших надежд, - он улыбнулся девушке.

- Спасибо, очень надеюсь, что рано или поздно они исполнятся, хотя хочется, чтобы пораньше, - я улыбнулась - а у него приятная улыбка.
Франц де Бонер писал(а):
- Только мой вам совет, не совершайте глупостей.

- Я... очень постараюсь, - я взяла стакан с глинтвейном и отпила глоточек, чтобы не сказать никаких неуместных слов, которые таки просились на язык.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 17:25 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Главное верить.

- Да, именно верить и надеяться, - я взяла пряничного человечка и задумчиво провела пальцем по его улыбке, - что-то мы с Вами в философию ударились, и что мы к друг друг все мисс и мистер? Нам считайте еще почти пять дней вместе ехать, давайте перейдем на имена. Не возражаете? - спросила я, а сердце ухнуло в пятки, - вдруг меня не так поймут.
Франц де Бонер писал(а):
Франц хитро ей улыбнулся. - Хотя иногда это необходимо.

- Ага, - от его хитрой улыбки стало легко и весело, - я слизнула с губы капельку глинтвейна и рассмеялась.
Тут у Робин зазвонил телефон, и она вышла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 17:34 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Конечно нет! Франц, - он протянул руку.

- Энн, - я подала свою.
Франц де Бонер писал(а):
- Ты слишком прямо поняла мою фразу о глупостях...

- Я? Нееет. Ты о чем? Господи, что я такого сделала и о чем он подумал? - я вдруг густо покраснела, а когда рыжие краснеют, это очень заметно, и потупила глаза. Вот дура-то. Четверть века прожила, а ума ни капли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 17:55 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Не смущайся, - Франц осторожно приподнял ее подбородок, чтобы видеть ее глаза. - Все в порядке, - тихо сказал он.
Я посмотрела ему в глаза и немного успокоилась, его взгляд словно говорил - все хорошо, тебе нечего бояться, маленькая глупышка - хотя какая маленькая, мне же не 15 лет и даже не 18, просто не умею общаться, теряюсь - я к..кажется опять сказала глупость, - начала я и замолчала, не в силах отвести взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:03 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Шшш... - остановил ее он. - Не извиняйся так много. Вообще не извиняйся.

Я молча смотрела у его глаза, чувствуя, что пропадаю, и не двигалась, - казалось, чего проще - слегка куснуть его за палец, рассмеяться и перевернуть ситуацию, разрядить обстановку, но я словно окаменела в ожидании сама не знаю - чего - поцелуя, насмешки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:08 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Хочешь совершить еще одну глупость? - спросил Франц, наклоняясь.

А чего хочешь ты? - спросили мои глаза, - но вслух я ничего не произнесла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:16 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Молчание - согласие, - прошептал Франц и прижался к ее губам.

Кажется, приключения начинаются, - только и смогла подумать я, - когда его губы коснулись моих. - Боже, как давно меня не целовали, - последовала следующая мысль, мои губы раскрылись, а руки сами обняли голову мужчины и зарыли в его волосы. - Никогда не целовала мужчину с бородой и усами, - эта мысль была третьей, - и ощущения мне несомненно нравятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:22 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
Франц улыбнулся, не прекращая поцелуя.

Голова кружилась - то ли от слишком крепкого глинтвейна, то ли от поцелуя, но остановить это не было ни сил, ни желания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:30 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
Франц притянул ее к себе за талию и посадил к себе на колени. Его рука легла на животик девушки.
Неожиданно я оказалась у мужчины на коленях. Энн, остановись, это безумие, вы знакомы меньше суток, что он о тебе подумает, но одна ее рука запуталась у него в волосах, другая нежно гладила бороду - какие странные и приятные ощущения - сердце было где-то в пятках, а голова продолжала кружиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:42 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
Франц погладил ее шею. Рука поползла ниже. Он с трудом оторвался от ее губ - Детка, - прошептал он и начал целовать ее за ухом.

- Фраанц, - прошептала я, - тая в его руках и под его губами, - строгий внутренний голос требовал остановить это безумие, но оно было таким сладким.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:53 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
поездное радио писал(а):
Наш поезд прибывает в Мюнхен. Желающие могут выйти погулять, выпить настоящего баварского пива и купить сувениры.

Как сквозь вату прозвучал голос диктора, оповещающий о приезде в Мюнхен. Видимо, Франц тоже это услышал, потому что спросил
Франц де Бонер писал(а):
- Хочешь в Мюнхен?

Мне потребовалось какое-то время, чтобы хоть немного прийти в себя, трезво мыслить было еще сложно, поэтому принятие решения я оставила за мужчиной.
- Не знаю... Я никогда не пила пива, но до сих пор не страдала от этой потери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 19:02 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Да или нет, детка? - его голос был очень низким.

- Не хочу никуда, - прошептала я, пытаясь заглушить голос разума.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 19:21 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Отлично, - Франц поднялся с места и уложил девушку на диван. Его губы вновь прижались к ее ротику. Руки растягивали пуговички.

В следующее мгновение я оказалась на диване, а его руки пытались справиться с пуговицами моей блузки.
Энн, Энн, что ты делаешь, - билась где-то на задворках сознания, - а руки гладили плечи мужчины, шею в вырезе рубашки и все мое существо тянулось к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение