Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Феликс Оллфорд. Показать сообщения всех игроков
15.12.12 00:17 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Феликс вместе со всеми бродил по древнему замку, запечатлевая достопримечательности на любительский фотоаппарат, периодически переговариваясь с попутчиками и размышляя о вчерашнем вечере.

Зашедший к нему вечером Юджин рассказал, что билет для Джудит купила какая-то женщина (при этом Юджин так выразительно жестикулировал и подмигивал, что сомнений не оставалось - он явно горел желанием устроить своему подопечному "поездной роман")
Прям удивительно, как романтичен был этот довольно немолодой уже афроамериканец!

Увидев Феликса с телефоном, Юджин скорчил досадливую гримасу и порекомендовал тому "поменьше отвлекаться от поездки" и "побольше смотреть вокруг", и после короткого разговора таки признался, что это он отключил мобильный Феликса, и сделал это "исключительно для его же пользы"...

- Как-нибудь можно сделать так, чтоб вы не лезли в мою жизнь? - устало поинтересовался тогда Феликс.
- Боюсь, что нет, сэр, - последовал виноватый ответ, и Феликс, на минуту задумавшись, коротко кивнул:
- Ясно.

И пожелав стюарду спокойной ночи, выставил его за дверь, а после завалился спать, даже не раскрыв перед сном свой дневник.

mr. Berkli писал(а):
поклонился девушке мистер Беркли, а потом посмотрел на резвящихся пассажиров, улыбнулся и напомнил всем, что пора возвращаться, и сам отправился на вокзал.

Практически все время экскурсии Джудит его избегала, и как ни пытался он к ней приблизиться, удалось сделать ему это только на обратной дроге, когда они уже подходили к поезду.

- Вам понравился замок, Джудит? - как бы между делом спросил он, сопровождая девушку до вагона.

Если она сейчас от меня не убежит, - загадал Феликс. - То возможно у меня есть шанс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 01:15 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Джудит Рэй писал(а):
- О, это вы, я не заметила как вы подошли, - как бы извиняясь ответила девушка.

Что в общем-то немудрено, - подумал он. Девушка выглядела очень погруженной в себя и как будто обдумывающей что-то.
Знать бы еще что творится в этой прелестной головке...


Джудит Рэй писал(а):
- Замок мне понравился, очень, вот только холодно, хочется выпить чего-то горяченького уже. - призналась Джудит.

Она сказала это просто так? Или нет? - Феликс искоса наблюдал за Джудит, пытаясь разгадать тайный смысл ее слов.
- Можно выпить горячего чаю, - начал он задумчиво и, остановившись, посмотрел на девушку:
- Я приглашаю вас в гости, Джудит, - Феликс тепло улыбнулся ей и чуть смущенно добавил:
- Если, конечно, вам будет приятна моя компания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 03:32 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Джудит Рэй писал(а):
- Спасибо, я обязательно воспользуюсь вашим предложением. - тем не менее ответила девушка, - Только мне надо вначале зайти к себе.

Похоже, это был отказ. Хотя...
Феликс взглянул на девушку.
Нет, похоже она все-таки имела в виду именно то, что говорила.

Заверив ее в том, что будет ждать ее в любое время, Феликс пошел к себе и, буквально наткнувшись на выходящего из его купе Юджина, первый раз за все путешествие не огорчился, а обрадовался его существованию.
- Юджин, можно вас на минутку? - Феликс сам пригласил его в свое купе и, предложив присесть, немного помолчав, произнес:
- Ладно, ваша взяла, мне действительно она нравится, - он прошелся по купе и, плюхнувшись на сиденье, побарабанил пальцами по столу. - Но... путешествие скоро заканчивается, - Феликс словно рассуждал сам с собой и мысли его бежали где-то далеко впереди.

Снова поднявшись, он подошел к окну и, наблюдая за проплывающими мимо пейзажами, спросил:
- Что бы вы сделали на моем месте?
- Пригласил бы ее на свидание, - радостно отозвался стюард.
- Я пригласил..
- Так она придет?
- Не знаю...

Юджин довольно улыбнулся за его спиной и, заверив его, что все будет хорошо, начал один из своих бесконечных рассказов о путешествиях, пытаясь отвлечь Феликса от беспокойных мыслей.

А через какое-то время раздался стук в дверь.

Джудит Рэй писал(а):
Забравшись наконец в поезд Джудит пошла к себе и проведя некоторое время в своем купе через полчаса была уже в третьем вагоне и стучалась в купе к Феликсу.
Девушка с удовольствием пренебрегла правилами поезда на дресскод, благо в ресторан она не шла. На Джудит были джинсы и теплый свитер, в руках девушка держала какой-то пакет и коробку с тортом, по ее желанию раздобытую Патриком.


- Я очень рад, что вы зашли, - Феликс улыбнулся, пропуская гостью в купе и не отказывая себе в удовольствии лишний раз полюбоваться ею.

Он обернулся к Юджину и, обменявшись с ним понимающими взглядами, попросил:
- Принесите нам, пожалуйста, чаю.

Стюард услужливо кивнул и поспешил на выход, а Феликс, проведя девушку к дивану, сел рядом с ней и, кивнув на ее свитер, спросил:
- Еще не отогрелись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 19:40 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Когда Джудит ушла, а по радио объявили, что поезд подъезжает к Бухаресту, Феликс быстро собрался и, вызвав Юджина, немного проконсультировался у него о подарках. Это всегда для него было сложным занятием и, с радостью выслушав кучу советов, он немного успокоился, а затем, зайдя за Джудит, вместе с ней отправился на экскурсию по городу.

На всех остановках, где продавали сувениры, Феликс внимательно к ним присматривался и прикупил несколько вещиц, а затем, после прибытия в отель, ненадолго отлучился, чтобы зайти в спецмагазинчик, порекомендованный ему Юджином.
И, возвратившись в отель с кучей свертков, он передал сюрпризы мистеру Беркли, а сам поднялся к себе, чтобы приготовиться к праздничному ужину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 22:19 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
У себя в номере Феликс принял душ и переоделся в праздничный костюм, а затем спустился вниз, в гостиную, где уже полным ходом шло веселье.

Он присоединился к группе людей, стоящих около елки и что-то возбужденно обсуждающим, поздравляя всех с Рождеством и спросил у стоящих поблизости:
- Смотрю, все уже открывают подарки?

Фредерик Дентон писал(а):
- Думаю, что хитрый мистер Беркли предусмотрел, чтобы тайными Сантами были лица противоположного пола, - предположил Фред. Целовать, даже символически, мужчин, ему совсем не хотелось.

Услышав загадочную фразу, Феликс заинтересовался:
- Фред, скажите, а о чем речь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 22:29 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Фредерик Дентон писал(а):
- С Рождеством, Феликс, - поздравил Фред, - Мы разворачиваем подарки от тайных дарителей и пытаемся угадать, кто же нам их подарил. Угадавшему полагается поцелуй, - заговорщицки подмигнул он.

- А сколько есть попыток? - чуть подумав, задал практичный вопрос Феликс.

Он покосился на оставшиеся нераспакованными еще подарки под елкой, среди которых наверняка лежал подарок и ему, и, извинившись, отошел, чтобы найти его.

Джудит Рэй писал(а):
И когда пришло время их распаковывать Джудит ведомая любопытством пошла смотреть свои.

- Вы слышали, что если угадать дарителя подарка, его можно будет поцеловать? - Феликс улыбнулся искавшей рядом свои подарки Джудит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:02 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Феликс развернул свои подарки:


Он улыбнулся внимательности дарящего - надо же, не только запомнить его профессию, но и специально подыскать ему практичный подарок!
Интересно, кто бы это мог быть? - думал он, незаметно оглядывая толпу. Все-таки его профессию знали немногие, так что круг был довольно небольшой...


Второй подарок озадачил его еще больше (хотя и порадовал не меньше) Было ли совпадением то, что он любил необычные блокноты и собирал их специально, и ему подарили одну из подобных вещиц?

Джудит Рэй писал(а):
- А вот это.. . - Джудит взяла в руки утепленную кружку и соль для ванн. - Быть может это ваш , подарок? - предположила девушка.
Больше никто не знал о том что она замерзла по дороге из замка, а теплая кружка казалась Джудит чем-то символическим.

- Вы угадали, Джудит, - с улыбкой согласился он, делая к ней шаг и словно загораживая ее от остальных гостей.
- Но боюсь вам теперь придется меня поцеловать, - с нарочитой печалью в голосе сказал Феликс, но губы его при этом улыбались, и только глаза оставались серьезными, когда он смотрел на нее, ожидая реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:26 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Джудит Рэй писал(а):
- А вы не бойтесь, я вас не укушу - перекрутила она его слова и продолжая улыбаться приблизилась к нему, намереваясь чмокнуть в щеку.

- Но я и не боюсь, - возразил он, приобнимая ее за талию и раздумывая, как бы незаметно повернуться так, чтобы поцелуй пришелся не в щеку (куда она целилась), а в губы (куда хотелось ему)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 00:08 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Джудит Рэй писал(а):
Джудит закрыла глаза представляя что сейчас ощутит гладко-выбритую кожу, но когда почувствовала что касается отнюдь не щеки, а губ Феликса то от неожиданности широко распахнула глаза, почему-то забыв при этом отстраниться.

Джудит закрыла глаза, невольно подыграв Феликсу, но лишь коснувшись его губ, замерла, открывая глаза, но не отстранилась... И он решил продолжить поцелуй, сперва легонько касаясь ее губ, а потом захватывая их своими, превращая игровой поцелуй в самый что ни на есть настоящий. Рукой он еще ближе притянул ее к себе, положив вторую на подбородок и немного приподнимая его, чтобы было удобнее ласкать языком и губами ее нежный ротик, погружаясь в его сладостную глубину под убыстряющийся стук своего сердца.
Совершенно забывшись на несколько мгновений, Феликс тем не менее вспомнил, что они находятся в зале, среди людей и, с неохотой отстранился, не переставая ее, впрочем, обнимать.
- Наверное надо идти к гостям, - прошептал он, завороженно глядя на Джудит и пытаясь по ее виду понять, понравилось ли ей это хотя бы вполовину так сильно, как ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 01:03 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Джудит Рэй писал(а):
Звук голоса вывел Джудит из какого-то оцепенения, и сообразив что они ТАК целовались на глазах у всех, девушка густо покраснела и опустив голову спрятала ее на груди у Феликса. Там где было слышно как учащенно колотится его сердце, так же, как и ее.

Хотя она и смутилась в итоге, но все-таки придвинулась к нему, а не от него, и так доверчиво склонила головку ему на грудь, что он почувствовал невыразимую нежность к ней, внешне такой независимой, но краснеющей от поцелуя на людях. Феликс и не помнил уже, когда встречался с подобной реакцией, если встречался когда-нибудь вообще...

Джудит Рэй писал(а):
Постояв так с минуту Джудит наконец осмелилась поднять голову и отступила.
- Пора угадывать других дарителей, - пробормотала она и тут же поняла что зря. При мысли что Феликс вот так же будет целовать еще кого-то она нахмурилась.

- Да, пожалуй, - согласился он, с сожалением выпуская ее из объятий.
- Джудит, скажи, - как-то незаметно Феликс перешел на ты. - А среди моих подарков нет твоего? - он с интересом посмотрел на девушку, думая о том, что готов потратить все свои попытки впустую ради шанса оказаться быть правым с ней.

- Почему ты хмуришься? - он остановился, обеспокоенно вглядываясь в ее лицо. - Что-то не так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 01:59 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Джудит Рэй писал(а):
- Здесь нет моего подарка для тебя, увы. - призналась Джудит сожалея что не догадалась сделать тайный подарок Феликсу.

- Ну ничего страшного, - успокаивающим тоном произнес Феликс.
Я придумаю и другой способ тебя поцеловать, - пообещал он ей мысленно.

Джудит Рэй писал(а):
- Да так, ничего, просто не могу никак понять кто подарил мне зонт, а хочется угадать и других дарителей. может у тебя есть какие-то предположения? - поинтересовалась девушка, наблюдая за реакцией Феликса, когда он поймет чем обернется угадывание.

- Хочется угадать, чтобы поцеловать? - уточнил, останавливаясь Феликс. Теперь идея угадываний уже не казалась ему такой привлекательной.
- Джудит, - он аккуратно взял ее за руку и продел через свою, все-таки направившись затем к столу. - А я не мог бы их всех заменить? В последней части угадываний, конечно же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 02:57 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Джудит Рэй писал(а):
- А тебе что, совсем не интересно угадать остальных? - нарочно вопросом на вопрос ответила девушка.

Угадать - может и интересно, но целовать ему было интересно только ее.
- Я уже использовал все свои попытки, - шепнул он, наклоняясь к девушке, чтобы еще раз вдохнуть ее головокружительный аромат, который он отлично запомнил в момент их поцелуя.

Джудит Рэй писал(а):
- Я не собираюсь больше никого угадывать, не волнуйся, - повернувшись прошептала Феликсу на ухо Джудит и поддавшись порыву чмокнула его в щеку.

Такой невинный вроде бы поцелуй, но он вызвал в нем сильное желание немедленно остаться с ней где-нибудь наедине и, стиснув в объятьях, целовать, упиваясь ее вкусом, целовать каждую клеточку ее тела, до тех пор, пока она совсем не потеряет голову...
Мда.. что-то странное творится с ним сегодня, - думал Феликс, отодвигая для Джудит стул и сам усаживаясь рядом.

Джудит Рэй писал(а):
За столом было уже почти пусто, Джудит пожелала присутствующим приятного аппетита, когда они с Феликсом наконец дошли до него, и сев положил себе в тарелку кусочек гуся фаршированного яблоками.

Феликс автоматически положил себе того же самого, а заодно налил себе и Джудит вина.

- Аннабел, вам налить? - спросил он у сидящей рядом девушки.

Аннабел Черри писал(а):
- Джудит, а тебе что подарил Санта? Скажешь или секрет?

- А что он подарил вам? - Феликс улыбнулся Аннабел. - И понравился ли вам его подарок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 03:12 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Аннабел Черри писал(а):
- Да, спасибо Феликс. Мороженое с вином очень вкусно, - я вязла еще креманку мороженого и снова налила в нее вина, - попробуйте тоже - так вкуснее.

- Мороженое с вином? - Феликс с интересом посмотрел на никогда не виденное им прежде блюдо. - Ну, если вы говорите, что это вкусно, я попробую. Как только дойду до десерта.

Аннабел Черри писал(а):
- Именно Санта? Большого плюшевого медведя. Мне понравилось. У меня такой был когда-то, это очень трогательно. Причем, я удивилась, получив столь трогательный подарок от совершенно незнакомого и на мой взгляд несентементального человека.

- Так вы уже знаете от кого он? - переспросил он. - Угадали сами и поцеловали дарящего? - Феликс с хитрой улыбкой посмотрел на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 03:30 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Джудит Рэй писал(а):
- За "Восточный экспресс", благодаря которому мы все встретились. - Пригубив вина девушка посмотрела поверх бокала на Феликса, и было понятно что за эту встречу она благодарна больше всего. Пока было рано говорить о будущем но Джудит чувствовала что на Рождество плохие дела не начинаются, а она была уверена что кое-что между ними уже есть.

- За "Восточный экспресс", - согласился Феликс, тоже поднимая бокал и улыбаясь Джудит.

Удивительно, но эта девушка с каждым днем занимала его мысли все больше, ему хотелось узнать про нее все, хотелось быть рядом с ней и наблюдать как она смеется, или хмурится, или поднимает бокал, держа его своими изящными пальчиками, которые ему так хотелось украсить чем-нибудь собственного изготовления...

Аннабел Черри писал(а):
- Ну он почти признался и поцеловал меня тоже сам., - ответила я, и, подумав, добавила - в щечку.

- Хороший способ, - констатировал Феликс с улыбкой. - Как говорится, если гора не идет к Магомеду...

Он подмигнул Аннабел и, вдруг подумав, что видел ее все эти дни с Францем, незаметно оглянулся, гадая как же тот позволил, чтобы его девушку целовал кто-то еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 03:55 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Аннабел Черри писал(а):
Я встала из-за стола, улыбнулась всем остающимся, и пожелав им счастливого Рождества, пошла к себе в номер, не забыв забрать с кресла брошенную там шубку.

Феликс пожелал Аннабел счастливого Рождества и обернувшись к Джудит, предложил:
- Может быть прогуляемся?

Но, спохватившись, что время уже и правда довольно позднее, добавил:
- Или ты уже собираешься спать?

Пожалуй, он не против был бы проводить ее до номера и поцеловать на ночь без лишних глаз кругом.
Или не только поцеловать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение