Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аннабел Черри. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 23:17 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Кайл Морган писал(а):
- На удивление, не ошиблись, - Мисс Черри, расскажете, куда Вы едете?

-Ту да же, куда и Вы, в Стамбул. Но мне кажется, правильнее было бы поставить вопрос иначе - зачем. И на него я отвечу - встретить Рождество, а может быть и найти счастье. Человек рожден для счастья как птица для полета, и когда же еще это счастье обрести, как не в Рождество, - я помолчала. - Глупая мечтательница я, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:32 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Кайл Морган писал(а):
- Значит, будем встречаться... сколько дней едет поезд?

- Да, каждый день за ужином и иногда на экскурсии, - рассмеялась я - я еще успею Вам надоесть. 5 дней. Мы прибываем в Стамбул 27 декабря.
Кайл Морган писал(а):
- Почему же глупая? Женщинам свойственно мечтать, а мужчинам - строить планы. Я надеюсь, что Вы встретите своё счастье, мисс Черри.
- А чем мечтать отличается от строить планы? А Вы счастливы, Кайл? Или это снова глупый вопрос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:47 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Кайл Морган писал(а):
- А завтраки и обеды у пассажиров не совместные? Надоесть? Такая красивая девушка? Не верю.

- Насколько я поняла - завтраки и ленчи приносят в купе, но можно, наверное, пойти и в ресторан. Днем можно не одеваться в вечерние наряды, но джинсы, как написано в рекламном плакате, тут не носят. В общем, все, как в начале прошлого века. И наш начальник, который так похож на Пуаро. Правда, забавно? Может, это не случайно?
Кайл Морган писал(а):
- Тем, что планы сбываются гораздо быстрее, чем мечты. И добиваюсь я их воплощения планомерно. Счастлив ли я? - Кайл удивился вопросу. - Вполне. А Вы?
-Если планы реалистичны, да, а если они тоже из области фантазии. На данный момент, я скорее счастлива, хотя, не знаю... Ваш друг женится, а Вы с братом счастливы в браке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 00:04 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Кайл Морган писал(а):
- Спасибо тебе, Господи, что не нужно постоянно носить фрак! - Кайл с усмешкой посмотрел наверх, будто обращаясь к Богу. - Я начальника поезда не видел. Но если похож, да, очень забавно.

Я засмеялась, - его призыв к Богу был забавен. А потом удивилась - как Вы не видели? Он встречал всех на перроне, а потом говорил речь на ужине. Невысокого роста, с усами.
Кайл Морган писал(а):
- Мой девиз - не ставить себе фантастичных планов, только те, что можно воплотить в реальность. Мы с братом, к сча... не женаты. Пока. Мисс Черри, спасибо за танец. Было очень приятно познакомиться. До встречи!

- Вы прагматик? А это не скучно? - спросила я, но тут танец кончился, мужчина поблагодарил меня и отвел на место за столом.
Кайл Морган писал(а):
Кайл попрощался с Тори и братом и пошёл к себе в купе.

- Вы хороший партнер, Кайл Морган, сказал я ему вслед и снова принялась за вино и десерт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 00:44 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри

Расправившись с десертом, я поняла вдруг, что устала и хочу спать, поэтому встав из-за стола, отправилась в купе, где все уже было готово ко сну.

Интересно, спят ли мои соседи? Кто занимает 12-е купе, так и осталось для меня тайной, а мистер Бонд из 10-го ушел из ресторана даже раньше меня. Наверное, спит или чистит свой пистолет, - я рассмеялась таким мыслям.

Потом переодевшись в какое-то подобие ночнушки, я улеглась и пол стук колес мгновенно уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 13:32 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Я проспала все на свете. Проснулась от стука в дверь. Стюард деликатно предупреждал, что через 10 минут будет остановка в Страсбурге, и если мисс желает...

Мисс желала, поэтому собралась со скоростью, делающей честь любому военному, и вышла в коридор, когда поезд только остановился.

Я спустилась на перрон. Впечатлило архитектурное решение вокзала - старое здание взяли под стеклянную крышу, чтобы сохранить его для потомков.
Я вышла на перрон. Глаза разбегались от обилия сувениров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 13:53 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри

Я вспомнила, что Этьен рассказывал об Эльзасе, где часто бывал. И мне захотелось привезти домой аиста, этого символа Эльзаса. Кузен рассказывал, что их гнезда можно встретить в самых невероятных местах, например на крыше главного собора в городе Кельмаре. Каждый год аисты возвращаются в Эльзас из Африки в конце февраля, возвещая приход весны, а благодаря созданным в последние годы специальным природоохранным паркам, некоторые из них и вовсе не покидают территории Франции. Хотя 30 лет назад, по словам того же Этьена – интересно, откуда он об этом знает, ему тогда было всего три года, – в Эльзасе осталось всего две пары аистов. А сейчас в старинном страсбургском парке круглый год можно лицезреть десятки белых аистов, которым здесь предоставлена полная свобода, хотя питаются и зимуют они обычно в здешнем зоопарке.

Мне захотелось посмотреть на белых аистов, но добраться до парка сейчас не было никакой возможности, поэтому я решила уговорить Этьена свозить меня в Эльзас в другой раз, а пока пошла покупать сувенирные тарелки с аистомсебе, кузену и Мэри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 14:39 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
Он одел плащ и вышел из купе. Значит Страсбург.

- Добрый день, мсье, Вы вчера нас так неожиданно покинули. Смотрите, какие пряники, глаза разбегаются, не знаю, что и купить, - обратилась я к общительному французу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 14:50 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Добрый, мадмуазель. Дела, снегопады под Рождество стали неожиданностью для аэропортов, - он усмехнулся. - Пряники, действительно, красивые. А вам нравятся?

- А какое Вам дело до аэропортов? Мы же в поезде едем. Или ВЫ решили нас покинуть в ближайшем городе? А пряники мне очень нравятся и формы для пирогов. Не могу выбрать - глаза разбегаются.
Робин Уокер писал(а):

- Здравствуйте, мистер де Бонер

- О, мисс, мы с Вами виделись вчера на ужине, меня зовут Аннабел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:06 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Робин Уокер писал(а):
- Добрый день, Аннабел, - мягко улыбнулась девушке Робин. - Я Вас помню. Меня зовут Робин Уокер, можно просто Робин.

- А меня друзья называют Энн. Смотрите, какие рождественские пряники, трудно устоять и купить, - я взяла несколько штук на подарки. И один, с Ангелом - себе.
Франц де Бонер писал(а):
- Мне никакого, - пожал плечами Франц. Он же не авиакомпания "Бонер". - Покинуть вас? Ни за что, леди!
Я рассмеялась - мужчина был очень мил - и взяла в руки коробочку с пряниками - похожи на немецкие фахверковые домики.
Франц де Бонер писал(а):
- Я бы выбрал этот, - он указал на пряничный домик. - Или человечка, я любил таких в детстве.
-Да, домики нам привозила тетка из Германии, а вот человечка я, пожалуй куплю. Не поможете выбрать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:15 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Вы выберете гораздо лучше меня, девушки в этом лучше понимают. Хотя... мне нравится вот этот, - он показал на как-то уж очень хитро улыбающегося человечка.

Я улыбнулось - человечек и в самом деле был забавен. - Да, он очень мило улыбается, спасибо, совсем как-то по-человечески. - я купила пряничного человечка и тут заметила, что мужчина хромает. - Может быть, вернемся в поезд, выпьем чаю с печеньем или с пирогом? - Мне не хотелось прямо говорить французу, что я волнуюсь, не тяжело ли ему долго ходить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:21 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- В вашей компании куда угодно.

-Тогда пойдемте ко мне в купе пить чай, если не возражаете. А то поезд, наверное, скоро отправится. Я только куплю еще кружку в подарок кузену, - расплачиваясь за сувенир, я вдруг поскользнулась на тонком льду и схватилась за мужчину, чтобы не упасть. - Ой, простите, скользко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:30 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Ничего страшного, ловить падающих девушек - главная обязанность джентльмена, - он предложил ей локоть. - Мадмуазель Уокер, вы с нами?
-Спасибо, - я благодарно улыбнулась мужчине, он нравился мне все больше, - попрошу стюарда сделать Вам глинтвейна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:47 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Глинтвейна? Вы балуете меня, - он улыбнулся девушке.

- Ни в коем случае, просто я сама немного замерзла на улице, - я тоже улыбнулась собеседнику.
Франц де Бонер писал(а):
- То что вы думаете, мадмуазель. Чашечка чая в хорошей компании. Обещаю, с моей стороны вам ничего не грозит, - он посмотрел на обеих девушек. - По крайней мере без вашего согласия.
О чем это таком он говорит, я приглашала всех на чай без всякой задней мысли, не в моих правилась бросаться на мужчин на второй день общения - подумала я, а вслух сказала, - идемте выпьем чаю с местными вкусностями.
Мы пошли к поезду.
Эйдан Морган писал(а):
С этими словами, Син выбросил окурок и пошел вдоль поезда.

- Мистер Кайл, - окликнула я мужчину, - добрый день, ой, Вы не Кайл, Вы его брат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:56 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Добрый день, мисс... - Тори вопросительно взглянула на незнакомку. - Я Виттория Уотсон.
- Здравствуйте, я Аннабел Черри.
Эйдан Морган писал(а):
- Добрый день, мисс, - Син сдержано кивнул.

- Видя, что мужчина явно не расположен к разговору, я просто кивнула ему и пошла в поезд, опираясь на руку француза.
В купе стюард тут же принес нам чай, глинтвейн и разные местные вкусности - печенье, пряники и даже гугельхупф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение