Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аннабел Черри. Показать сообщения всех игроков
18.12.12 18:24 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Знаю... - довольно протянул Франц.

Рассмеялась и поцеловала его в бороду.
Франц де Бонер писал(а):
- Пойдем, - он обнял ее за талию.

-Ага, - мы вышли из купе и пошли в Китаянку. В бутике была куплена бабочка для мистера Беркли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 18:53 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Всем добрый день! - сказала она, входя в "Китаянку" - Приятного аппетита.

- Привет, Тори, а что ты сегодня без камеры? Решила отдохнуть? Может быть стоит сделать общий снимок всех пассажиров на память? Вместе с мистером Беркли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 19:01 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Есть желающие сфотографироваться? - спросила она. - Тем более сегодня мы приезжаем в Стамбул.
- Давай дождемся всех и сделаем общую фотографию на память для каждого. Кто знает, встретимся ли мы еще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 19:10 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мне бы хотелось встретится со всеми, - произнесла Тори. - За эти дни мы стали всей одной дружной и большой семьей. Я счастлива, что провела несколько дней с вами. Аннабел, у тебя какие планы по приезду в Стамбул? Кстати, может обменяемся номерами телефонов?
- Я тоже буду рада всех увидеть. - я достала мобильник, продиктовала Тори свой номер и записала ее телефон. - после Стамбула - обратно в Лондон, - я посмотрела на Франца, спрашивая у него подтверждения своим словам.
Фредерик Дентон писал(а):
- Добрый день, - поздоровался он сразу со всеми

- Фред, Мэндалин, - добрый вечер. Мэнди, я твой подарок передам через Салливана, хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 19:29 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Аннабел, Франц, пока все не собрались, давайте вы мне немного попозируете. Фред, Лин, присоединяйтесь, - сказала девушка. - Кадров на всех хватит.
-Давайте, - с радостью согласилась я - вчерашняя фотосессия мне понравилась. Фотографии, сделанные Тори, были живыми.
mr. Berkli писал(а):
В ресторан вошел мистер Беркли. Следом за ним стюарды катили несколько столиков на колесах.

-Только, наверное, теперь уже несколько позже, - сказала я, слушая слова поздравления и разглядывая презенты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 19:58 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Было приятно получить подарки, а диплом меня просто тронул. Надо же - мисс Доброжелательность. И Мэнди сказала,что я самый доброжелательный человек в поезде. Удивительно.
Мне понравились номинации всех пассажиров, а некоторые насмешили. По-доброму. Кузина и в самом деле была сорвиголовой. А Бэкки - само очарование.
mr. Berkli писал(а):
Мистер Обаяние Франц де Бонер

Я улыбаясь, смотрела на Франца, прочитав его диплом. - А он прав, меня ты во всяком случае обаял в первый же день, - я улыбнулась воспоминаниям, но откуда-то изнутри снова повеяло холодом и страхом. Я зажмурилась, чтобы отогнать этим мысли. Получилось. Надолго ли...
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Аннабел у меня просто были восхитительные модели. Вы были просто сами собой. Это для меня самое главное, - улыбнулась Тори. - Приступим?
Девушка направила на нее камеру.
Я улыбнулась Тори и посмотрела в объектив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 20:21 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Не хочешь с кем-нибудь в паре сфотографироваться?

- Может, всем рыжим сфотографироваться вместе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 20:29 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Аннабел Черри писал(а):
Рыжие Союзницы, давайте все сюда! -Тори отдала камеру Фреду и подошла к Аннабел, чтобы с ней сфотографироваться.
- Я тогда встану между вами, можно? Жаль, что Бекки нас покинула. Такая была великолепная рыжая четверка у нас. Но троица тоже хорошо, - я улыбнулась девушкам.
Ну же, Энн, все хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 20:50 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Теперь пусть тебя, меня и Лин снимает Фред, - сказала она. - Мы готовы!

Я встала между Лин и Тори и улыбнулась Фреду. Улыбайся Энни, улыбайся, и ни о чем не думай, это вредно.
радио писал(а):
По поездному радио объявили.
Дамы и Господа! "Восточный Экспресс"
прибыл на конечный пункт своего маршрута в город Стамбул.

- Как уже? Вот и закончилось наше путешествие. Энн, прекрати паниковать. Ты едешь в Лондон, тебе Луну с неба обещали. Ээээн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:11 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Аннабел, даже и не верится, - грустно произнесла девушка. - Это было волшебное путешествие!
- Да, волшебное, сказочное, кажется, сейчас оно кончилось и сказка - вместе с ним, - мне тоже стало грустно.
Кайл Морган писал(а):
- Отличная идея, Аннабел.

- Надо попросить кого-то из стюардов нас сфотграфировать, машинально ответила я, но мысли были уже не здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:25 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Полностью согласна, - вздохнула она. - Теперь от нас зависит будем ли мы поддерживать друг с другом связь.
- Да, да, - машинально ответила я, - я позвоню, непременно.
Все смеялись, шутили, фотографировались, а мной вдруг овладел тот страх, который поднялся еще утром. Это было какое-то внутренне смятение, и я не могла его побороть. Моя сказка кончилась, - это ощущение было таким реальным, что я решила просто сбежать.
Воспользовавшись тем, что все были заняты фотографированием и прощанием, я быстро вышла в коридор, зашла в свое купе, схватила маленький чемоданчик с документами и какими-то необходимыми вещами, словно специально собрала их отдельно, и вызвала Салливана.

Я передала ему записку для мистера Беркли



На стол лег запечатанный конверт, подписанный Францу де Бонеру



Попрощавшись с Салливаном, я схватила чемоданчик и медведя. Оделась и выскочила из вагона. Через 10 минут такси везло меня в аэропорт. У меня был билет на ночной рейс, но я надеялась обменять его на ближайший.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.12 13:22 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Перерегистрировать билет на более ранний рейс не удалось - Рождество, Новый год, все торопились встретить праздники или возвращались домой. В сутолоке аэропорта я чувствовала себя совершенно потерянной - вокруг счастливые лица, кто-то разговаривает по телефону громко поздравляя абонента на том конце провода с праздником, смех, шутки.
Я взяла в автомате пластиковый стаканчик горячего шоколада, села в какой-то уголок и воткнув в уши плеер, прикрыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.12 13:37 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
Франц быстрым шагом направился к ней.- Больше ты не убежишь...

- Франц?, - от неожиданности я выронила медведя и чуть не выплеснула стакан с шоколадом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.12 13:51 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Я, - кивнул Франц и наклонился к ней. - Что я тебе сделал!? - он наклонился еще ближе. - Я не давал поводов... - и прижался к ее губам в поцелуе.
- Ты - нет, - пытаюсь что-то объяснить, - но его губы не дают мне этого сделать. Этот поцелуй. Нежный и властный одновременно. Я снова теряюсь и не могу мыслить. Франц отстраняется.
Франц де Бонер писал(а):
- Можешь бежать. Я даю тебе выбор. Глупо не давать...

Смотрю на него. Такое родное лицо. Глаза. Пытаюсь поймать его взгляд. Это очень страшно. Сделать шаг, который изменит все, теперь уже, вероятно, навсегда.
-Мне страшно, Франц, я бежала от себя, но... от себя не убежишь. Я... люблю тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.12 14:11 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
Франц долго смотрел ей в глаза. А потом снова подошел.
- И я люблю тебя, Аннабел, - прошептал он и нежно поцеловал ее.

Его взгляд и эти слова, и поцелуй. Снова вернулась радость и спокойствие. Все мои дурацкие страхи ушли. Энн, Энн, когда ты перестанешь быть паникершей. Я стояла, прислонившись к Францу, и слушала, как он говорит по телефону.
Франц де Бонер писал(а):
- Дэн, - с улыбкой проговорил он в трубку. - Завтра утром два билета... в Париж. Да, я все еще в Стамбуле... встретились... и забронируй нам номер в отеле - он улыбнулся. - До встречи.

Париж. Этот невозможный человек так уверен, что соглашусь. Ну почему? Почему он имеет надо мной такую власть? Почему я готова подчиниться? Почему хочу этого? Впервые в жизни ...с радостью. Ответ пришел от сердца. Потому что люблю. - Я улыбнулась Францу и поймала его хитрый взгляд.
Франц де Бонер писал(а):
Он хитро посмотрел на Аннабел.

Господи, что он еще задумал?
Франц де Бонер писал(а):
- Из-за ваших побегов, барышня, вам придется поехать в новый аэропорт со мной. А потом так и быть в отель... - он протянул ей руку. - Придется тебе искуплять свою вину...

- Хоть на край света. Я больше не убегу, честно, - я взяла протянутую руку, а потом поднялась на цыпочки, обняла Франца за шею и прижалась к его губам. Медведь снова упал на пол. Сегодня явно не его день.
А из забытого мной на сиденье плеера звучала старая песня.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение