Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Робин Уокер. Показать сообщения всех игроков
10.12.12 22:03 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Эйдан Морган писал(а):
- Когда то давно. А вот брат и по сей день не прочь. Он увлекается альпинизмом.

- Да, после этого я определенно не отказалась бы от знакомства с ним.
Вместе со всеми присутствующими девушка покинула бар и вернулась обратно на поезд.

Эйдан Морган писал(а):
Да, он еще не выходил сегодня из своего купе. Знаете, я пойду с вами. Робин присоединяйтесь. Я ведь вам обещал знакомство с братом.

Замешкавшись несколько минут, Робин все же кивнула и последовала вместе с Сином.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 22:17 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Эйдан Морган писал(а):
- А, мисс Уотсон, вы уже здесь, - улыбнулся Син, - Робин, позволь представить тебе моего младшего брата, Кайла Моргана. Братец, это Робин, она очень интересовалась альпинизмом.

Эйдан Морган писал(а):
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Девушка томно прошептала на ушко Кайлу: - Что привело... сначала влюбилась в одного богача, потом втянулась и понеслось и поехало... Как ты думаешь я смогу остановиться?
- Ого, да вы времени зря не теряли, я смотрю.

Как только дверь купе открылась перед Робин и ее спутником открылась призанемательнейшая картина...
- Может все же не будем мешать деткам? - обратилась Роб к Сину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 22:24 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Кайл Морган писал(а):
- Мисс Уокер, не стесняйтесь. Приятно познакомиться.

Да... После того, что я увидела стесняться уже поздно, - хмыгнула про себя Робин.
- Ваш брат очень гордится Вами и уж очень желал показать мне Вас лично, - девушка протянула руку брату Сина. - Можно просто Робин.
Они было похожи, ужасно похожи. Но вот блондинка заметила едва уловимую разницу... во взгляде. У Кая он был добродушный и с нотками озорства, а у Сина - пронизывающий и пристальный, как-будто он безустанно изучает тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 22:34 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Ситуация была ужасно комичной: полуголая девица, яростно пытающаяся вернуть расположение своего кавалера дешевыми замечаниями, растерянный ее кавалер, не знающий куда бежать толи к любимому брату, толи...
Робин не выдержала и рассмеялась.
Ели сдерживая хохот, она помахала этой прелестнейший паре ручкой и закрыла дверь купе. Лишь в коридоре она дала волю своим эмоциям и от всей души рассмеялась.
- Надеюсь в постели она лучше, чем ее актерский талант, - обратилась Роб к рядом стоящему Сину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:01 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Эйдан Морган писал(а):
- Робин я прошу у вас прощения. Мой брат обычно так не ведет себя. Да и мисс Уостон как мне кажется тоже. И т.к. я напоил ее пивом, мне нужно предотвратить неизбежное. Я вас найду после обеда, и мы договорим. А сейчас мне надо с этими двумя разобраться.

- Ничего страшного, - все еще смеясь, ответила Робин. - Это было крайней забавно. Если вы считаете что всему виной алкоголь - так тому и быть. Удачи вам и не ругайте их так сильно, по моему они выглядели очень даже довольными сложившейся ситуацией. Всего доброго, - с этими слова Робин направилась к себе в купе.
Она не ожидала, что Син еще о чем-то с ней захочет поговорить. Но все же решила не акцентировать на этим внимания.
Приняв душ и переодевшись , блондинка направилась в один из ресторанов, где и должен был состояться обед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:05 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Франни Фишер писал(а):
Франни вышла из купе и быстрым шагом направилась в сторону КИТАЯНКИ.

У самого входа в ресторан Робин заметила свою знакомую.
- Добрый день, Франни. Надеюсь, Вам уже лучше, - обратилась к ней девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:11 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Франни Фишер писал(а):
- О да, Робин, мне уже ЛУЧШЕ. - "Лучше некуда!" -Спасибо. Что здесь подают, Вы не знаете?

- Я даже не уверенна в правильном направлении ли иду, - улыбнулась девушка. - Как Вам Мюнхен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:19 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Франни Фишер писал(а):
- Я уже бывала в Мюнхене в юности, Робин, и он прекрасен. Жаль, что стоянка была коротка.

- И чем Вам особенно запомнился этот город?
Блондинка заметила, что им машет еще одна пассажирка с красивыми аристократическим именем Элизабет. Робин с приветливой улыбкой кивнула в ответ и обратилась к Франни:
- Ну что, присоединимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:29 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Аннабел Черри писал(а):
- А потом они разберут нас, - засмеялась я.

- Главное чтоб не по частям... - заметила Робин и вместе с Франни присоединилась ко всем присутствующим за столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 11:15 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
После сытного вкусного обеда Робин хотела было вернуться обратно в купе и чуть-чуть отдохнуть. Но по радио объявили о прибытии в Вену. Светловолосой девушке всегда нравилась Австрия своей богатой историей, своими живописными пейзажами и архитектурой.
Потому Робин, накинув на себя пальто, отправилась вместе с остальными пассажирами изучать город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 16:31 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Красоты зимней Вены заставили Робин забыть о своем недовольстве и ощутить рядом присутствие рождественской сказки. В Австрии, как впрочем и Германии во всю проходили рождественские базары. Изобилие торговых рядов с самой разнообразной выпечкой, пряниками, марципанами, шоколадом, сахарной ватой, жареным миндалем... Светловолосая девушка не устояла, и даже прикупила себе пару сладких вкусных сувениров.
После волшебной прогулки Робин вернулась в свое купе и решила немного вздремнуть. От приятного сновидения ее пробудил звонок с работы. В трубке раздался знакомы голос помощницы. Сообщалось, что конфликт с немцами улажен и завтра соглашение будет подписано. Облегченно вздохнув, блондинка велела держать ее в курсе событий и положила трубку.
Тем временем поезд уже прибыл в Будапешт. Венгрия, еще одна из самых живописных и изысканных своей архитектурной историей стран. Что-что, а маршруты выбирать Эрин умеет... - уже без былой злобы подумала девушка.
Настало время выдвигаться в отель. Сидя на одном из удобных сидений туристического автобуса, Робин, жадно разглядывая величавые здания города, совершенно не заметила как они преодолели расстояние от вокзала до гостиницы.
Регистрация в отеле прошла с рекордной скоростью и уже через несколько минут после прибытия в гостиницу, блондинка зашла в отведенный для нее номер. Широкая кровать, диван и кресла у камина, дорогие ковры, шикарный картины, винтажные столы и стулья, джакузи... Внутри помещения, казалось, даже воздух был пропитан роскошью. Подойдя к окну, девушка так же отметила, что отсюда открывается потрясающий вид на город.
В дверь тихонько постучали. На пороге появился консьерж и передал некое послание.
Удивленно раскрыв конверт Робин обнаружила там примилейшую открытку от Фреда. На устах девушки появилась искренняя улыбка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 17:29 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер

Воспользовавшись личным временем, которое организаторы путешествия выделили для отдыха путешественников, Робин решила не терять ни минуты и в одиночестве отправиться исследовать город.
Переодевшись в удобные джинсы и свитер, девушка накинула пальто, прихватила с собой любительский маленький фотоаппарат и была готова к своей экскурсии. В главном холле она без труда узнала во сколько точно намечается ужин и, планируя к этому времени вернуться, покинула помещение Mercure Museum.
Холодный декабрьский воздух сразу же напомнил о своем присутствии, стоило Робин только выйти из дверей гостиницы.
Блондинка приподняла воротник своего пальто и направилась в неизвестном ей направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 18:18 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Внезапно девушку кто-то окликнул. Долю секунды она находилась в недоумении: в Венгрии особенно популярно мое имя?
Ведь из простых прохожих она никого не знала.
Эйдан Морган писал(а):
- Робин.

Но, как только она повернулась на зовущий ее голос, сразу же догадалась кто перед ней.
- Син, - коротко отозвалась она.
В том, что это был именно он, Робин даже не сомневалась. Голоса у братьев тоже были разные: у Кая более мелодичный и приветливый, а у Сина - хрипловатый и в некоторой степени жесткий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 18:28 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Эйдан Морган писал(а):
- Венгрия навивает на вас плохое настроение?

- Отчего же вы решили, что оно плохое? - осведомилась девушка. - Отнюдь, мне здесь очень нравится. Будапешт - восхитительный город...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 18:35 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Эйдан Морган писал(а):
- Ну, значит дело во мне. Не рады меня видеть?

- С моим настроением все в порядке, - молвила блондинка, а на ее устах появилась едва заметная улыбка. Робин был приятен интерес мужчины к ее настроению.
- А мне есть за что расстраиваться при вашем виде? - поинтересовалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение