Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Акакий Пафнутьевич Иванов. Показать сообщения всех игроков
14.12.12 23:28 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Хаммер писал(а):
Парень не догоняет, что самолётом управляем мы. - Он весело хмыкнул и вернулся к своему занятию, как вдруг его внимание привлекло яркое пятно сбоку.


- Дорогой, похоже это ты не догоняешь, что управляем самолетом мы. Лично мне по барабану, что у тебя есть взрывчатка. Если мы прекратим управлять самолетом, то жизни твоей кранты! Заруби себе это на носу, малыш, - нравочительно произнес Акакий. - Жанусик, без истерики. Бояться нам нечего. Ты знаешь, прекрасно, какой Ги -- отчаяннй парень.
Пилот вернулся в кабину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:30 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Виктория Красилова писал(а):
Так это розыгрыш?! - обрадовалась Вика, увидев как "местные" спокойной реагируют на захват.

- Нет, гражданка, это захват. Но чего истерить-то. Захватили, так захватили, - пожал плечами Акакий. - Поэтому без паники. Если хотите до лететь до Куршавели, то успокойтесь.
Жанна писал(а):
А господину второму пилоту могу налить, если ваше будущее миллионерство позволит встать.

- Жанночка, я на работе. Поэтому мне ни-ни, а вот гостям нашего самолета выпить стоит. Это им раслабит нервы, - подмигнул второй пилот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:42 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Сикл писал(а):
Слушай, орёл кавказский, ты кажется не понял одну простую вещь. Ты смотришь в моё лицо, а знаешь о чём это говорит? Я - смертник. И если самолёт упадёт - я к этому готов, но готовы ли твои пассажиры? А ты сам?

- Это я - орел кавказкий? Это я простой парень из села Гадюкино? Это я, Акакий Пафнутьевич Иванов? - недоумевающе уставился на него пилот и почесал затылок. Потом встрехнул головой. - Знаешь, дорогой, я пофигист. Мне все фиалетово!. Падать, так падать! Эй, Санек, сыграй нам что-нибудь веселенькое! Умирать, так с песней на устах, - он затянул гнусавым голосом:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:52 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Виктория Красилова писал(а):
Я то, конечно, могу успокоиться, но часики то тикают, - девушка кивнула головой на цифры на дисплее.

- Эээ... уважаемая гостья нашего самолета... я вижу прекрасно, что часики тикуют, но мне как-то фиолетово от этого. Согласитесь, если я буду сейчас причитать, как баба на базаре, то вам от этого легче не станет. Поэтому. Спокойствие! Только спокойствие! - ответил Акакий и вернулся в кабину пилота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:56 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Сикл писал(а):
Думаешь, знаешь о себе всё? Будь уверен, я знаю о тебе больше. А, вообще, мне глубоко наплевать на тебя и твою родословную.

- Ну и Шо ты обо мне знаешь? - скептически спросил Акакий и скрестил на груди руки. - Знаешь под каким малиновым кустом я впервый раз с девчонкой целовал? Солнце мое, мне тоже по барабану все твои предки и потомки. Не мешай мне кайфовать от захват самолета. В кои веки отдохнуть можно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:15 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Анна Линькова писал(а):
Вот спокойствие у пилота! Железное. Или он просто пофигист до мозга костей?

Я просто действую, исходя из обстановки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:24 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Анна Линькова писал(а):
А вы не заметили, что обстановка накаливается? Если захватчики денег не получат-нас всех убьют!!! Извиняюсь, но я еще пожить хочу.

- Иду спасать вашу душу *допилирововая сво ногти*.
Акакий снова вышел из кабину, в след за Ги.
Сикл писал(а):

- Ты следующий.

- Ну-а я какой? - усмехнулся пилот. - Ги, может врежем ему? Упс! Ты связан, Ги!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:44 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 01:04 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Сикл писал(а):
Направив пистолеты в разные стороны, прищурившись посмотрел на второго пилота

Акакий хотел было сделать движение, но самолет тряхнуло. Пилот потерял равновесие и упал к ногам террориста. Акакий сильно ударился головой о пол и потерял сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:31 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Сикл писал(а):
Лениво поддел ботинком ногу второго пилота:
- Вставай! - Дёрнув за шиворот "помог" подняться, толкнул пилота в кабину и закрыл за ним дверь. - Надоел хуже пареной репы!


Это ненадолго привело в чувство Акакия, но очутившись в кабине пилота он снова упал на пол и потерял сознание.
"Уважаемая Параша Парамоновна пишет вам бессозднательное я вашего друга Акакия Ивановна. Случилось непредвиденное... нас захватили террористы... Поэтому покупка домика в Кирибати откладывается на неопределенный срок, если она, вообще, состоится... Не поминайте лихом меня и... Упс! Кажется Акакий Пафнутьевич приходит в себя..."
- Свободу летчика, - простонал Акакий.
Его голова ужасно раскалывалась. Сознание медленно возвращалось к нему.
- Ги! Девчата! Санек!- вырвалось из груди пилота. - Моя пилочка...
Акакий встал и принялсябарабанить в дверь.
- Выпустите меня отсюда! - орал второй пилот. - Ги! Девчата! Санек! Вы живы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:48 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Симона писал(а):

- Да живы все, успокойтесь, Акакий Пафнутьевич, кофейка хотите? Свежий, я только что сварила.

Услышав о том, что это была учебная тревога, второй пилот выругался про себя. Нашли на ком опыты ставить перед Новым годом!
- Да, если можешь принеси мне кофе, Симоночка, а еще что-нибудь от головной боли, - попросил второй пилот. - У меня голова раскалывается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:55 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Симона писал(а):
Уже несу... - но из-за вредности Санька кофе был пролит и лъдевушке пришлось возвращаться обратно за новой порцией. - Одну минутку, Акакий Пафнутьевич, сейчас ещё принесу. с коньячком? Как раз от головной боли поможет. - И девушка направилась обратно в служебный отсек.

- Давай, Симоночка, накапай мне сто грамм коньячку, - ответил Акакий и улыбнулся. - Ты очень славная девчина.
Второй пилот вернулся в свое кресло. Снова падать ему не хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:04 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Симона писал(а):
- И можно без кофе? - обернувшись, уточнила она, зачем зря расходовать ценный продукт

- Симоночка, а давай просто коньяк! Пусть это будет самый дорогой коньяк. Это будет компесанция за мой моральный ущерб и больную голову. Мы с Гиюшкой с радостью разопьем его на двоих. К нам присоединиться не хочешь? - спросил Акакий.
В конце-концов, если авиакомпания затеяла этот беспредел с гадюкинским мачо, то пусть и компенсация будет соотвественной. Акакий хмыкнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:21 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Симона писал(а):
- Хорошо, принесу будтылочку самомго самого. Но с ваим не могу, вам хорошо, за вас вон Санёк работает, а мне ещё пассажиров успокаивать надо. Жанна наверно никак в себя прийти не может.

- Спасительница моя, - улыбнулся он. - Симоночка, открой дверь. Я попробую Жанну успокоить.
Потом Акакий крикнул автопилоту:
- Эй! Санек! Спой что-нибудь веселое для для Жанночки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:28 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение