Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Симона. Показать сообщения всех игроков
15.12.12 21:17 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона


Романов Иван Николаевич писал(а):
- Давай пристегнем ремни, дорогая.

Какой дисциплинированный пассажир, порадовалась девушка, проходя мимо и слыша эти слова.
Всем бы так!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:30 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Хаммер писал(а):
Минуты тянулись так медленно, но вдруг самолёт соприкоснулся с землёй.

Резкий толчок при посадке отбросил Симону назад.
Девушке едва удалось удержаться за сидение, чтобы не упасть.
Она с тревогой осмотрела салон, всё ли впорядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 22:13 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Посадка благополучно завершилась, попрыгав немного по дороге, самолёт остановился.
Убедившись что всё в относительном порядке,Симона громко объявила:

- Господа пассажиры, наш самолёт благополучно приземлился. Просьба оставаться на своих местах. Как только будет готов трап мы вам собщим. -
И убедившись, что её слова дошли до сознания перепуганых людей, она вышла из салона, чтобы узнать обстановку и договориться о дальнейших действиях

Жанна писал(а):
- Вы уверены, что покидать самолёт сейчас разумно? Всё таки ночь, переться в горы, не зная куда, по морозу... Может остаться на ночь в самолёте?... Тут всё же рация и тепло, пока ещё тепло... а куда нас завёз пьяный Санёк, я даже подумать боюсь... или вы знаете, где мы и куда нам идти? - нерешительно посмотрела на озадаченных её вопросом мужчин...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 22:39 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Виктория Красилова писал(а):
- А Вы не подскажете, где мы приземлились?

Анна Линькова писал(а):
"Да, было бы хорошо узнать-поддержала Викторию Анна."

- Я сейчас попытаюсь узнать у пилота, - уверила девушек Симона, - а вы пока оденьтесь потеплее, неизвестно как далеко от жилья мы находимся. А на улице зима.
А вы пока подождите меня здесь, - примирительным тоном сказаала она девушкам.
Жанна писал(а):
- Ну что же... Надеюсь только ваша фамилия не Сусанин, - со вздохом Жанна подошла к выходу, повернула рычаги... - Симона, может, пусть люди сначала возьмут свои вещи из багажного отделения? Раз уж нам гарантируют нормальную ночёвку в кровати, а не бивак в сугробе.

- Ты думаешь их заверениям можно доверять?- с сомнением спросила её Симона.- Но в любом случае, думаю потеплей одеться нам всем не помешает. Ты не узнала где мы приземлились? пассажиры спрашивают, волнуются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 22:53 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Нинель писал(а):
- Простите,- обратилась Нинель к стюардессе. - Но мой муж ранен. Он не в состоянии сейчас никуда двигаться. Ему необходима хотя бы первая медицинская помощь - в виде бинтов и перекиси водорода.

Симона подошла к женщине и посмотрела на её мужа, действительно мужчина был в плачевном состоянии.
- Сейчас с принесу всё необходимое. Но ему наверно нужен врач? - и девушка поспешила за аптечкой.

Хаммер писал(а):
Не дожидаясь их ответа, он набросил на плечи куртку и вместе с Сиклом отправился к выходу.

Девушка остановила их.
- Постойте! У нас тут раненый. Он врят ли сможет сам дойти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:14 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Хаммер писал(а):
Хаммер снова остановился и с раздражением взглянул на стюардессу:

-Так оставьте его здесь. В чём проблема?

- Проблема в том, что человек нуждается в помощи, но вам видно этого не понять. - Развернувшись она пошла обратно.
Сикл писал(а):
- Значит пусть остаётся здесь, а мы пришлём за ним. На себе я его точно не потащу. -

- Кто б сомневался, - пробурчала девушка себе под нос.
Жанна писал(а):
- Говорят в получасе ходьбы отсюда какой-то горнолыжный курорт... А какой, - Жанна развела руками, - понятия не имею.

- Правда? - с сомнением произнесла девушка, - а вдруг они ошибаются?
Но отчаянные пассажиры уже выходили из самолёта.
Девушка поспешила к раненому и его жене.

Жанна писал(а):
Достав из ящика аптечку, Жанна вручила её решительной мадам.
- Вот, пожалуйста. Тут есть всё, и бинты, и перекись, и пластыри всех размеров, обезбаливающее, и даже противостолбнячная сыворотка. Вы сами справитесь? Или подождите пару минут, мы сейчас людей отправим и я подойду.


- Вам помочь? Говорят тут недалеко есть жильё. Но не знаю, как нам туда доставить вашего мужа. Наши бравые вояки посоветовали оставить его тут,- девушка с сожалением посмотрела на женщину. - Я не знаю что делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:25 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Виктория Красилова писал(а):
- Девушка, если все покинут самолёт, то мы не можем оставить здесь раненного. Мужчин много. Можно соорудить носилки.

Симона сегодня уже порядком устала от советов и придирок этой истеричной особы, но профессиональная выучка взяла верх и она совершенно спокойным тоном ответила пассажирке:
- Мы пытаемся решить этот вопрос, а вам лучше покинуть самолёт. Надеюсь ваш телохранитель сможет позаботиться о вашей безопасности? - она посмотрела на стоящего рядом мужчину. - Ведь так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 00:04 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Убедившись, что с раненым алигархом и его красавицей-женой всё в порядке, Симона решила, что настала очередь позаботиться и о себе.
Сикл писал(а):
- Ещё кто-нибудь идёт с нами? - прокричал он наверх.

- Минутку, я только переоденусь, и вас догоню, - крикнула Симона, выглянув в дверной проём


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 00:13 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 00:28 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
В маленьком служебном помещении Симона открыла свой чемодан и достала из него тёплый лыжный костюм. Как хорошо, что они летели на горнолыжный курорт, а не куда-нибудь в тропики.
Быстро сняв форму, девушка натянула на себя тёплые вещи, на ноги тёплые носочки и зимние сапожки, полюбовалаь своим отражением на хромированной поверхности шкафчика и вобралась выходить.
Взгляд её упал на остатки питьевой воды.
Девушка ещё немного задержалась, для того, чтобы подогреть воду и сварить кофе.
Часть она налила в небольшой термос, который решила захватить собой. Остальное разлила по чашкам, которые отнесла в салон, для оставшихся в самолёте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 01:25 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Нинель писал(а):
- Скажите, - спросила Нинель, поблагодарив девушку за заботу. - В вашем самолете предусмотрены какие-нибудь обогревающие приборы на случай подобных аварийных посадок?

- К сожалению сейчас двигатели выключили система обогрева не работает, - не смогла ничем её порадовать Симона, - но у нас есть пледы, она показала ящик где они лежали и на кухне работает кофеварка, правда какой-то умник залил в систему водку вместо воды. Рядом с чайником я оставила последнюю бутылку питьевой воды. Это всё, что я могу вам предложить.

Пожелав спокойной ночи и пообещав лично проследить чтобы за ними прислали спасателей девушка покинула самолёт.
Естетвенно все остальные уже давно ушли.
Она достала из кармана маленький фонарик, включила его и, пытаясь ориентироваться по следам, пошла по дорожке.
Задумавшись, девушка брела непонятно куда и вскоре поняла, что кажется заблудилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 01:33 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 02:08 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Симона долго шла, пока наконец не поняла что ходит кругами.
Девушка устала и замёрзла.
День выдался тяжёлый.
Даже без фальшивого захвата и вынужденной посадки рейс был бы выматывающим.
Она вздохнула, остановилась и поняла, что не знает куда идти и не помнит откуда пришла.
Света фонарика хватало только на то, чтобы осветить дорожку прямо под ногами.

Еле доковыляв до какого-то дерева, Симона присела прямо в снег.
В бок ей врезалось что-то твёрдое - термос!
Она благодарила небо за то, что ей в голову взбрело сварить перед выходом кофе.
Отхлевнув несколько глотков Симона бережно закрыла крышку и обняла тёплую колбу.

Фанарик девушка поставила прямо перед собой, чтобы было не так страшно в темноте.
Только не спать!
Девушка помнила как опасно засыпать на морозе, поэтому всеми силами стралась победить сон.
Чтобы не уснуть Симона смотрела на звёзды и пыталась вспомнить их названия.
Постепенно веки её отяжелели, усталость взяла своё и она заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 14:30 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Говорят, что во сне люди часто переживают события прошедшего дня.
Психологи относят сны к области скрытых желаний, влечений, страхов и тревог.
Симоне снились красочные сны.
Она вновь переживала события прошедшего дня и заново испытывала те эмоции.
В этот день всё пошло не так, начиная с того момента, когда на вошла в самолёт и увидела на своей кухне противного типа в наушниках.
Почему то во сне всё это казалось не страшным. Скорее фарсом, чем трагедией, в сопровождении отечественной попсовой музыки в исполнении Санька. и от этого она чувствовала какой-то небывалый кураж.
Девушка как раз с интересом наблюдала за тем как два "терроиста " сажают самолёт (как она могла это видеть, если находилась в то время в другом помещении она не знала, но это было сейчас не важно, она от души веселилась представляя эту картинку) , как что-то изменилось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 15:45 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Симона писал(а):
как что-то изменилось...

Точнее кто-то.
Кто-то пытавшийся отвлечь её от просмотра этого весёлого фильма про падающий самолёт
Сикл писал(а):
- Симона! Ты слышишь меня? - Сикл стянул с руки перчатку и легонько похлопал её по щеке, а затем опустил руку на её шею, пытаясь нащупать пульс. - Симона!


Девушка открыла глаза и с недоумением посмотрела а мужчину.
Серые глаза, колечко в правой брови, в данный момент еле видное из-под шапки. И лицо недовольное-недовольное, совсем не такое как в её сне где он очень забавно спорил с подвыпившим Саньком.

- Ты? - ей казалось что она произнесла эти слова громко, но они слетели с её потрескавшихся на морозе губ едва уловимым шёпотом. - Нет, ты не лётчик .

Симона попыталась поднять руку, чтоб проверить, не снится и он ей, но у неё почему-то не получилось.
Снова закрыв глаза, девушка попыталась поудобней устроится, прижимаясь щекой к металлической колбе.

Что ж так холодно то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение