Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Акакий Пафнутьевич Иванов. Показать сообщения всех игроков
17.12.12 23:13 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
- Во всём виновата пилочка, подаренная мне Парашей Парамоновной, - пилот достал из кармана заветную пилочку и поцеловал её. - Сладкая моя...
Пилот взглянул на Ги и подмигнул другу.
Потом обратился к Симоне:
- Симочка, ты сегодня красавица тоже. С наступающим тебя, - он опдмигнул ей.


Виктория Красилова писал(а):
- Я даже не ставлю под сомнение личности этих самых бравых ребят, - Вика перевела взгляд на Сикла, сидящего поодаль.

- Они вас обидели? - спросил её пилот.


Виктория Красилова писал(а):
Боже, я себя чувствую мешком с картошкой, - Вика не смогла сдержать улыбки. - Мы уже на "ты"? Ну, ладно, Акакий.. Это настоящее имя? Кто же так поиздевался? Знаешь, ты похож на Авраама Руссо. Чем угостить? Мне всё равно, только чтобы блюда не были жирными.

- У нас в Гадюкино, это считаются нормальным именем. Городским наши гадюкинские имена покажутся странными, но нам на это наплевать. Можешь, Викуся, звать меня Авраамом Руссо... Теперь позволь угостить тебя шампусиком и загладить свою вину... Многим мой голос кажется не айс... Но зацени голос настоящего мужика, а не сахарно-притарные голоски мальчиков шоу-бизнеса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:35 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов


Виктория Красилова писал(а):
- Прости, Акакий... У тебя замечательное имя, - Вика смутилась. - Давай я заглажу вину и угощу тебя и всех остальных шампанским.

- Да, не беспокойся ты так, - улыбнулся пилот. - Русский летчик сам угощает дам... Мужик я или нет?.
Акакий заказал шампанское.
Виктория Красилова писал(а):

- У тебя шикарный голос. Честно. Кому он не нравится? Гадюкинским красоткам?

- Нет всему нашему экипажу, особенно Саньку-автопилоту. Мы с ним постоянно соревнуемся в умении петь. Да и городские не привыкли к моему голосу. Хотя за такое в Гадюкино наш дед Егор драл бы их как Сидоровых коз.
- Потанцуем? - спросил он Вику. - Надо же Новый год отмечать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:54 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Виктория Красилова писал(а):
- Да, мужик, мужик... Самый что ни на есть настоящий. Шампанское открывать русский мужик умеет?

- Обижаешь, Викуся, - Акакий откупорил бутылку. Пробка выстрелила в потолок, а потом попала в грудастую девицу. - Твою... тьфу...
Пилот налил девушке шампанское.
- За знакомство, Виктория. У тебя очень красивое имя. Виктория - победа, - одобряюще произнес он. - Давно моделью работаешь?
Виктория Красилова писал(а):
- Ты так интересно рассказываешь про деревенские будни. Расскажи ещё. Ты там первый парень на деревне? То есть.. - Вика засмеялась, - мужик.

- Один из первых на селе мужиков. А ты в деревни жила? - спросил он её. - У нас в Гадюкино всегда весело. Вот рассказывал я сегодня Ги, что встречал несколько лет назад Новый год под трансформатором. Ой, как мы тогда погуляли. Через костры мы прыгали, кефир с квасом пили, песни до утра орали... В итоге приехала милиция.... было дело, как то устроили мы гонки на тракторах, гоняли мы по еще не засеянному полю.. А уж как у нас распцтица наступит, то тут уже полное веселье... по самый не балуй.
Виктория Красилова писал(а):
Давай сначала выпьем за Новый год?

- Значит на посошок! - воскликнул он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:05 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):
- Виктория! Это наш танец!
Виктория Красилова писал(а):
Да)
Ги взял девушку за руку и резко крутанув, повел в танго. Акакий, генацвале, прости, но вдруг ты попортишь маникюр во время танго?

- Гиюшка, да не вопрос. На здоровье танцуй с ней. Викусенька, зацени танец с настоящим грузином, - ответил Акакий. - Да, маникюр я себе не испорчу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:26 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Виктория Красилова писал(а):
- Какой ты ловкий! Знаешь, куда метить.

- А то!Викусик, а цель-то была уж очень большая - рассмеялся он. - Я же в армии служил. К тому же в детстве с дедом Игнатом на медведя ходил...
Виктория Красилова писал(а):
Моя карьера подходит к концу. Уже пора на "пенсию".

- Викусь, можешь поехать жить на "пенсию" к нам в Гадюкино. Правда, удобства все во дворе, но будешь жить на свежем воздухе, коров доить, в городе копаться... Как тебе это? Хотя это романтика не для тебя, наверное.
Виктория Красилова писал(а):
А почему не первый? Акакий, ты меня разочаровываешь. Кто же тогда первый мужик в селе? Нет, в деревню я ездить, прости, не люблю. Я - абсолютный приверженец цивилизации. Смотрю, вы там весело живёте. А как ты стал лётчиком? Нравится профессия?

- Я несколько лет не был дома. Я все летаю и летаю... Коплю себе на домик в Кирибати. Я с дества мечтал стать пилотом. Приехал к родственникам в Москву, поступил в авиционный и стал летчиком. Тебе чем поманила профессия модели?

Виктория Красилова писал(а):
Вика немного беспомощно улыбнулась Акакию, стараясь поспеть за Ги.

- Викусик, следующий танец - мой! - обещал ей Акакий.
Пилот опустошил бокал и нали себе еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 01:13 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Виктория Красилова писал(а):
бы сказала, оооочень большая цель. Скажи, мужчины не могут пропустить женщину с такой грудью?

- Обижаешь, у меня есть любимая... Параша Парамоновна. Я ей каждый день шлю мысленные послания, - улыбнулся Акакий.

Виктория Красилова писал(а):
Это попахивает трудотерапией, тебе не кажется, Акакий? - подмигнула Вика.

- Викусик, я такого слова не знаю. Я знаю только обычный сельский быт. Поверь у нас в стране есть жизнь за МКАДом, - произнес пилот. - Поживи у нас, в Гадюкино, мы из тебя настоящую сельскую труженицу сделаем!
Виктория Красилова писал(а):
Молодец. Можешь собой гордиться. Много накопил? Чем? Даже не знаю. Люблю красоваться перед зеркалом. Шутка. Пошла с подругой на один просмотр, там меня заметили, и завертелось.

- Осталось еще немного и можно покупать. У тебя тоже трудная работа. Надеюсь, мы станем друзьями? Я приглашу к себе в гости, чтобы мы отметили мое новоселье в Кирибати
Акакий повел девушку в танце. Он танцевал с ней то элементы танго, вальса, ча-ча-ча. Потом исполнял ней в присядочку танец, ходил на руках... Отрывался по полной программе, зажигая на танцполе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 01:40 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):
- Друг, надеюсь лезгинку ты не откажешься со мной танцевать?

- Нет, - Акакий пошел танцевать с Ги лезгинку. Гиюшка- его верный друг и напарник. Ги айрелия - потрясающий парень. Такому грех отказать станцевать лезгинку. Ведь Ги сам учил Акакия этому танцу!

Виктория Красилова писал(а):
- Интересный ты парень, Акакий. Вернее, мужик.

- Викуль, все пилоты - настоящие мужики, - улыбнулся он в ответ.
Виктория Красилова писал(а):
- Приезжайте к нам на Колыму? (с)

- В ГАДЮКИНО! - уточнил он, не поняв шутка. - В маленькое село, затерянное на бескрайних просторах Родины...


Виктория Красилова писал(а):
Девушка попрощалась с Акакием и Ги, пожелала им счастливого Нового года и поспешила за женихом. Антон уже сидел в вертолете.

В ответ Акакий помахал Викуле пилочкой для ногтей и вернулся назад. Акакий подошел к грудастой даме и произнес:
- Пардон, что попал пробкой в ваше декольте, - Акакий получил в ответ пощечину.
"Вот так я и живу, уважаемая Параша Парамоновна", - усмехнулся он.
Но в следующий миг дама внимательно взглянула на Акакия и прижала его к своей...бооооооооооольшой груди
"ООООООО", - улыбнулся пилот и отстранился. - Хочешь я спою тебе, детка?
Акакий заголосил во всю мощью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение