Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Колян. Показать сообщения всех игроков
03.01.13 19:17 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Васек писал(а):
Колян, я уже заучился. На носу экзамен, а я еще половину билетов не выучил. К тому же я толком не завтракал. Слона готов съесть, - сказал он другу.


- А я говорил, поешь супчику! *с умным видом ответил Колян* У меня кусок варенки есть в комнате, хочешь пойди сделай бутер... Только... хлеба у меня нема! *пожал плечами я*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 19:21 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Васек писал(а):
У нас коньячок есть? - спросил он


- У нас- нет! Я это точно знаю! *усмехнулся Колян*

Васек писал(а):
Ты прав, - кивнул Васек. - Клавка - у нас девушка, хрупкая. Давай вместе Эсфирь Абрамовну к кровати донесем. Надеюсь, ее супруг нас не приревнует.


- Милейшая Эсфирь Абрамовна! Вы сами идти в состоянии? Или Вас все- таки понести? *спросил Колян, собираясь взвалить тетушку на плечо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:16 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Увидев, как Васек зашел к девчонкам в комнату, Колян не долго думая, тоже стучит к ним в дверь:

- ДевчОнки... Василий... И я к Вам хочу... *заныл Колян* У меня варенка есть, пол палки! Хотите? *предложил Колян, засовывая свою морду- лица в проем двери и ждет разрешения войти в комнату...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:24 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Клавка писал(а):
А вот и колбаса. * смеётся*

- Заходите, Коля, заходите. У нас тут лекция по физике . Присаживайтесь


- Отличненько! *Потирая ладошки воскликнул Колян и вошел в комнату* Вот *сказал я и протянул колбасу* Нарезайте, девчонки! Так вы про физику говорите, да? Я если честно, ее не очень люблю и лекции читать тоже не умею... *вдруг застеснялся я*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:27 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Васек писал(а):
Колька, я думаю девочки против не будут, - сказал он другу. - В четвертом нам будет весело.


- Уговорил! Уже зашел! *засмеялся я и улыбнулся Василию* Ты поел, а? Или все зубришь?

Нюрочка писал(а):
Хотим-хотим, - Нюра радостно закивала головой и подскочила с места, - Коля, заходи. Чаю?


- Спасибо! *Колян был признателен за приглашение* Чаю хочу? Чай с чем у тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:41 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Нюрочка писал(а):
Конфеты хочешь? Вот!


- Конфеты? Хочу! А у меня есть еще варенье малиновое... Вот... *предложил Колян, доставая из- за пазухи пол литровую баночку варенья* А еще мне моя мамаша на днях клубничного пришлет, хочешь такого? *спросил я* Я и нашей Саре дам баночку...

Васек писал(а):
Вот девочки меня как раз кормят, - ответил парень. - Я пока отдыхаю от зубрежки. Если вечно грызть гранит науки, то мимо вся жизнь пройдет. Оглянуться не успеешь, как уже постарел. Ты сам-то не голоден? Как у тебя дела с подготовкой?


- Нормалек! *ответил я* Ничего не знаю, но это ничего! *засмеялся я*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:55 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Васек писал(а):
Колька, о чем ты мечтаешь? - Васек отпил чай.

Потом посмотрел на друзей и произнес:

- Интересно, какими мы будем через 30 лет. Чего мы в жизни добьемся?


- Я мечтаю... Даже не знаю... На данный момент я очень хочу есть! *ответил Колян, кушая бутерброд с колбасой и закусывая его конфетами* А если в целом... *Колян задумался* Ну, шоб закончить учебу, найти хорошую работу...Построить семью- сильную ячейку общества... Вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 22:10 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Клавка писал(а):
Ну, Колян, вот мечта так мечта *хохочет* Ты как будто на партсобрании


- А шо я ... Я ничего... *засмеялся Колян* Только я вот, что думаю! В семье жить приятно и хорошо! Я бы очень хотел, шоб после тяжелого трудового дня, дома меня ждала любимая жена! Шоб она мне другом была, собеседником... И вообще одиночество я не люблю! Вот...

Васек писал(а):
Может, после экзаменов все сходим в тур поход?


- Я за! Я вообще за любой кипишь! Куда пойдем? В горы? *спросил Колян, прихлебывая чай*

Нюрочка писал(а):
А как же ты сдавать то будешь?!


- Молча... *засмеялся Колян* Прорвемся, не волнуйся Нюрочка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 23:04 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Васек писал(а):
Васек сходил в свою комнату. Вернулся обратно с гитарой и запел:


Колян с большим удовольствием слушал песню Василия, доедая пятый бутерброд

- Хорошо поешь, Вася! А я не знал, что ты играешь на гитаре! *сказал Колян* Но, ребята я должен вас покинуть *обратился к присутствующим я* Мне пора и честь знать, надо чего- нибудь пойти почитать...

С этими словами Колян откланялся

- Еще увидимся, ребята! *уже в коридоре прокричал Коля*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 20:36 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Колян долго зубрил физику... Дебильная наука, кто дернул поступать его именно на нее...

Глаза горели от недосыпа, есть хотелось смертельно, к тому же он устал и вообще надо сегодня выйти в люди

Колян вышел из комнаты, почти прямо перед ним...

Ираклий Зурабович писал(а):
растянулся на свежевымытом Юриком полу во всю стояку


- Опа! Не понял... Ираклий! Дорогой! Вы прилегли отдохнуть? Или вам помочь подняться? *спросил Колян* Вы не ушиблись? *уже больше взволнована допытывался я*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 20:48 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Ираклий Зурабович писал(а):
Вот так как-то, - развел руками Ираклий


- Ничего! С кем не бывает! *бодро сказал ему Колян*

Ираклий Зурабович писал(а):
Ну, можно и так сказать, - Ираклий уже достаточно пришел в себя, чтобы шутить, - но лучше да, таки помочь, да


- Тогда давайте руку! *ответил Колян, протягивая свою. Он хотел очень быстро поднять Ираклия, но очень быстро не получалось, пол был мыльный и скользкий* Не ну это нормально, кто- то сегодня продежурил! *воскликнул я и таки помог поднялся Ираклию, отряхнув при этом его брюки* Как Вы, Нормалек?

Юрик писал(а):
И ничем я пол не мазал! Я его с содой от масла помыл! - засопел я.


- Юный физик, блин! *с умным видам я выдал мысль*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 20:50 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Ариадна Васильевна писал(а):
Николай, давайте медленно поставим Ираклия на ноги.


- Уже, Ариадна Васильевна! *сообщил я*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 21:04 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Ираклий Зурабович писал(а):
Да, нормалэк, - спасибо, - Ираклий благодарно посмотрел на Коляна и Ариадну. - Пойдемте, я вас чаем угощу или даже ужином. - Потише - у меня вино хорошее есть "Кинзмараули".


- Я вот знаете ли не откажусь! *бодренько воскликнул Колян* Так кушать хочется, что переночевать не где! *засмеялся я* А мне маманя таки прислала клубничного варенья! Хотите? Я уже отложил банку для нашей Сары и для Нюрочки, но у меня еще есть! *гордо сказал Колян*

Юрик писал(а):
Я не понял, что такое это "кизамрули", но попить чаю тоже бы не отказался. Особенно с вареньем!


Колян хитро посмотрел на мальчугана

- Ну чо? Варенья клубничного хочешь? *спросил у него Колян и подмигнул левым глазом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 21:17 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Юрик писал(а):
Ага, хочу! - я шмыгнул носом и вытерся рукавом


- Тогда иди в комнату Ираклия и сядь на стул, я его сейчас принесу! Только ничего не трогай там, договор? *спросил Колян и быстро юркнул к себе в комнату за варением*

Ираклий Зурабович писал(а):
Замечательно, у меня есть печенье, хлеб и сыр.

Ладно, пойдемте чай пить. Малец и ты приходи что ли.

Ираклий распахнул дверь своей комнаты, - Масла, правда, нет, его давеча в гастрономе выбрасывали, я нэ успел. - и тут Ираклий вспомнил. Про Зяму. Схватил кастрюлю и прокричав на ходу, Коля, поставтэ чайник, я сэйчас, скрылся за дверью.


Быстро вернувшись с замечательным лакомством Колян поставил чайник на огонь и стал ждать Ираклия

- Юра! *обратился я к мальчику* Бери ложку и еж варенья * Коля придвинул банку к нему*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 21:20 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Ираклий Зурабович писал(а):
Через десять минут Ираклий вернулся. Он принес королевское угощение от Зямы с Марусей.


Ираклий Зурабович писал(а):
кастрюлю борща и тарелку картошки


- Ух ты! *воскликнул Колян с жадностью гладя на картошку* Картошечку я люблю, особенно горяченькую! *и Колян принялся аккуратно наедать ее*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение