Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Юрик. Показать сообщения всех игроков
05.01.13 15:28 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Степан писал(а):
Ага, *с полным ртом сказал Степан*, долго ждал, таки дождался. Визу мине открыли, к тетке еду, одна она у меня и я у нее один. Так шо, так как-то...комната моя таки освобождается

- Уезжаешь... А меня возьми с собой! Я себя буду хорошо вести!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:47 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Ариадна Васильевна писал(а):
Юрик!- нахмурилась Ариадна Васильевна - А ну ка признавайся! Что там таки опять устроил, паршивец ты этакий!
Женщина с опаской выглянула в коридор.


Степан писал(а):
Юрик, блин, ты не дашь всем заскучать на корню

- Я там баррикаду построил - с фрицами воевать! А лампочка перегорела, наверно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:55 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Ариадна Васильевна писал(а):
-Юрик,я вас умоляю, какие фрици в советской коммунальной квартире, я вам спрашиваю, ну какие фрицы, когда здесь одни одесские местножители.

Я по обыкновению засопел опустив голову. Ну как они не понимают! Фрицы везде бывают! А вот Сару я обижать не хотел - у нее котлеты вкусные!

Ираклий Зурабович писал(а):
Ну вот что я говорил. Баррикаду, с фрицами. Де ты фрице видал, дурья твоя башка. И лампочку небось выкрутил, от шкода.

- не выкручивал я лампочку! Неправда! Я и не достану!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:06 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Сара Соломоновна писал(а):
Коленька, да какая-то с.., какая-то п.... нагородила в коридоре баррикаду и выкрутила лампочку. Выпишусь из больницы - подсыплю стрихнина.

Ой, сколько слов незнакомых! Интересно, что они означают? Надо у баб Фиры спросить!
- А стрихнин - это вкусно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:08 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Израиль Моисеевич писал(а):
Юрик, конечно ты не выкручивал. И с этими фрицами всегда нужно быть на чеку. На тебе фонарик, быстро беги в нашу комнату принеси лампочку из тумбочки. И завалы разгреби.

- Ага, я сейчас! Деда, а там баб Фира пришла! - я, успокоенный полным доверием ко мне деда, радостно бросился выполнять поручение, пропустив баб Фиру в комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:40 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Я радостно распотрошил бабулин шкаф в поисках лампочки, обнаружил искомое в самом дальнем углу, выворотив предварительно несколько кусков мыла, бутылку с какой-то жидкостью, бумажный мешок с неизвестным порошком и несколько рулонов туалетной бумаги... Не менее радостно вернулся в комнату Сары, вручил лампочку деду и отправился разбирать баррикаду.
Увы, было темно. Стулья- то я кое-как распихал по местам, а вот вещи из коробок так и остались лежать вдоль стен в ожидани, когда они понадобятся хозяевам. Ну, или помешают кому-то еще...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 17:19 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Ну вот... Степан уехал на историческую родину (с именем Степан - ага!). Сара Соломоновна пошла спать и лечить ногу (как это можно сочетать - не совсем понятно, но ей виднее). За Коляном приехал папа. Остальные тоже потихоньку расходятся...
У меня в детсаду таки закончился карантин, и родители скоро тоже за мной приедут...
Но, надеюсь, мы скоро снова все окажемся здесь - в коммунальной квартире №6! А уж я постараюсь, чтоб всем было весело!


Всем спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение