Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Васек. Показать сообщения всех игроков
03.01.13 22:09 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Нюрочка писал(а):
Даже не знаю... Мечтаю я об отдельной жилплощади, что проснулась, а в ванной никого, пошла на кухню, и там никого... Эх...

- Да, я бы тоже не отказался от возможности иметь свою квартиру.

Нюрочка писал(а):
- Васёк, что это тебя на философию потянуло?

- Не знаю, Нюрочка, - пожал плечами. - Просто потянуло. Хоть убей.


Нюрочка писал(а):
- Не обидишься, если скажу, что не хочу, чтобы она сбывалась? - Робко прошептала Нюра.

- Не обижусь, - улыбнулся он. - Почему же не хочешь? Что это за мечта такая?



Нюрочка писал(а):
- Какие.. фантазёры! - Нюре не нравилась тема про бомбы, она была за мир во всём мире, но вежливость не позволяла ей попросить Васю перестать говорить на эту тему.

- Да у нас в группе полно таких талантов, - рассмеялся он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 22:15 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Клавка писал(а):
Что-то и мне ваша мечта не нравится. Может о чём-нибудь другом помечтаете, а?

- Ты сама о чем мечтаешь? - спросил он.


Нюрочка писал(а):

А куда?

- Да по Крыму... Он боооольшоййййй, - развел руками Васек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 22:17 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Колян писал(а):
Я за! Я вообще за любой кипишь! Куда пойдем? В горы? *спросил Колян, прихлебывая чай*


- Отличная идея! - загорелся Васек, съел конфету. - Я люблю горы. Девушки, как вам это идея?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 22:57 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Нюрочка писал(а):
- Я, если честно, как-то боюсь, ребята... Я высоты боюсь.

- Так это же не Эльбрус, - улыбнулся Васек. - Плюс я и Колян будем тебя страховать.


Нюрочка писал(а):
Вот по Крыму можно поездить, - Нюрочка помешивала чай и представляла, как сдаст все экзамены и поедет в турпоход.

- Думаю, нам надо хорошенько все обсудить.
Васек сходил в свою комнату. Вернулся обратно с гитарой и запел:


- Без нее, гитары, поход не поход, - сказал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 23:06 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Нюрочка писал(а):
Мне надо у родителей спросить. Я так сразу не могу решиться. Нет, это решительно невозможно, - Нюрочка замотала головой.

- Родители - само собой, - кивунл Васек. - Существуют разные маршруты похода в Крымских горах. Мы можем выбрать любой маршрут, который устроит всех нас.


Нюрочка писал(а):
Хорошо ты, Вася, поёшь. Спой ещё, пожалуйста, - попросила девушка. - А я вот петь не умею. А где ты научился на гитаре играть?

Васек улыбнулся.
- Я еще в школе, сидя на заваленке, учился вместе с другом бренчать на гитаре. Хочешь могу научить играть на гитаре?
Он заиграл и запел:
-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 23:22 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Колян писал(а):
- Хорошо поешь, Вася! А я не знал, что ты играешь на гитаре! *сказал Колян* Но, ребята я должен вас покинуть *обратился к присутствующим я* Мне пора и честь знать, надо чего- нибудь пойти почитать...


- После поступления в университет я редко играю на гитаре. Все время на физику уходит, - произнес он.

Нюрочка писал(а):
- Даже не знаю, разрешат ли, если только с нами пойдёт инструктор.

- Инструктор - не вопрос.


Нюрочка писал(а):
А это сложно? Я бы хотела научиться.

- Нет, - улыбнулся Васек. - После сессии приступим к занятиям.

Васек вздохнул.
- Девушки, извините. Меня гранит науки зовет. К тому же поздно уже, - произнес он.
Васек ушел вслед за Коляном в комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 23:30 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Нюрочка писал(а):
- Да и мы уже спать собираемся, - кивнула Нюра, - время то уже позднее. Вася, приходи к нам ещё.

- С радостью, - улыбнулся Васек и вышел.
Он вернулся в комнату и сел за свои конспекты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 21:24 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Васек протер глаза, сладко потянулся и закрыл конспекты. Надо размять ноги. Васек вышел в коридор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 22:01 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Ираклий Зурабович писал(а):
Тут как раз вернулась Ариадна с селедочкой

Васек увидел компанию в комнате Ираклия. Он делекатно спросил.
- К вам на огонек можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 22:12 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Колян писал(а):
О Васек! Здоров! *Коля толком и не видел друга, тот все зубрил конспекты, да и Коля был занят учебой*

- Да я на минутку забежать. Завтра мне экзамен сдавать, - вздохнул парень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 22:16 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Ираклий Зурабович писал(а):
Захады, дарагой, гостэм будэшь, только гитару прихвати, хорошо?

- Не вопрос, - сказал Васек.
Он сбегал в комнату и принес гитару.
- Что будем петь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 22:28 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Ираклий Зурабович писал(а):
На голодный жэлудок учоба нэ пойдет, садись есть , сейчас борща насыплю, - Ираклий пошел за чистой тарелкой.

- Какой вы заботливый хозяин, настоящий грузин, - улыбнулся Васек.


Ираклий Зурабович писал(а):
-Сначала будем есть и пить, потом пэть.

-Уууу... какой вкусный борщ! - Васек ел с огромным удовольствием. - Посвящаю вам завтра мою оценку на экзамене по физике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 22:39 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Ариадна Васильевна писал(а):
- Надеюсь то будет пятерка, Василий

- Я постараюсь, - заверил ее Васек. - Из-за всех сил постараюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 22:41 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Ираклий Зурабович писал(а):
- А ты настоящий студэнт, как в том анэкдоте - это нэ макинтош, это студэнт Сидоров, я сам такой был.

- Расскажите анекдот, - Васек подпер подбородок рукой. - Макинтош... Сидорой.... Извините... у меня мозги заплыли от учебы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 22:56 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Ариадна Васильевна писал(а):
А что наши девочки? Тоже готовятся к экзамэнам, Василий?

- Думаю, что да, - кивнул он. - Знаете, от сессии до сесии живут студенты весело... Ну я поел. Огромное всем спасибо. Пойду учить дальше.
Васек вышел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение