Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кирилл Ольшанский. Показать сообщения всех игроков
29.12.12 16:23 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):
Довольная улыбка не сходила с ее губ.
- Где пока не знаю, но знаю с кем...


У Кирилла стало тяжело на сердце. Он даже и подумать не мог, что у нее кто-то есть ... Его мать говорила, что он "избалован женщинами", они летели на него, как бабочки на свет ... И только Ольга говорила "нет" ... Целый год ... Сначала он думал, что она играет, набивает себе цену. Он включал обаяние на полную катушку ... Цветы по утрам на её столе ... Милые глупости в виде открыток, шоколадок и мягких игрушек ... Все это не стало ключом к её сердцу ... Сегодняшний вечер - настоящее чудо ...

И когда он начал надеяться, что его мечты начинают сбываться, оказывается, что есть кто-то с кем она встречает праздники ...

Ревность скользнула в сердце Кирилла коброй и поднялась там, раздувая капюшон ... Он напрягся ... Стиснул зубы ...


- Могу я узнать, с кем ты собираешься встречать праздник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 17:19 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):
Оля привстала на носочки и почти коснулась губами его уха.
- Ты его знаешь... - прошептала она, - видишь каждый день... по утрам... в зеркале...
Она замерла, после последних слов, ожидая его реакцию. Надо было сказать ему раньше...


Кирилл замер. Значит, она имеет в виду его? Его?!
Он буквально притиснул Ольгу к стене. Склонив к ней голову, прикоснулся губами ко лбу девушки:


- Будем встречать праздник у меня ... В загородном доме ... Камин ... Елка ... Только ты и я ...

Кирилл поцеловал глаза девушки, заставив её веки опуститься ... Провел губами по щеке, кончику носа и нежно прикоснулся к её губам ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 17:51 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):
Его поцелуи...
Она отвечала, позабыв обо всем на свете


Кирилл понимал, что тут не место для подобного рода дел. Но не мог заставить себя остановиться. Это было выше его сил! Он так давно хотел её поцеловать, что сейчас просто не мог насытиться этими поцелуями. Ему было мало. Ему хотелось еще. Ему нужна была Ольга целиком ... Жаркая ... Податливая ...

Скрежеща зубами, стирая с них эмаль, завязав волю в узел, он оторвался от губ девушки. Но из рук не выпустил. Спрятав лицо у нее в волосах, он попытался успокоится.


- Олюшка, пойдем выпьем, а то я ... уведу тебя в свой кабинет и возьму прямо там, на столе ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 18:42 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):
Она сфокусировала взгляд на его силуэте.
- Выпьем, - кивнула Ольга и первой направилась в сторону бара.


Кирилл пошел за Ольгой, как привязанный. Он шел сзади, глядя на плавное покачивание бедер под платьем, на узкую талию, длинные ноги и представлял, представлял ...
Он сегодня же увезет её к себе ... Это вечер должен закончиться в постели ... Однозначно!

Они шли к барной стойке. Проходя мимо столиков, Кирилл заметил Наталью Евгеньевну. Подойдя к ней, он наклонился и вполголоса проговорил ей на ухо:



- Здание фирмы обесточено. Хранилище вскрыто. Взяты, в основном, изделия из новой коллекции, драгоценные камни ... Действия моих ребят были согласованы, пострадал охранник, несший вахту у хранилища, но жить будет ... Аварийный генератор включен, двери заблокированы, хранилище тоже. Из здания выйти нельзя ... Полиция вызвана ... Какие будут указания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 19:06 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Наталья Евгеньевна писал(а):
- Главное хранилище? - уточнила она так же тихо.


- Да, главное ...

Наталья Евгеньевна писал(а):
- Всё правильно, - оценила она профессионализм начальника охраны, который подтверждало и отсутствие паники среди персонала. - Действуйте так же тихо. Приедет полиция, пусть её сначала проведут в мой кабинет. Пока всё.


Кирилл кивнул и отошел от Натальи Евгеньевны. Он увидел Ольгу, стоявшую около барной стойки и пошел к ней, нажимая кнопку быстрого набора на мобильнике. Дождавшись ответа, тихо сказал:

- Как только полиция появится, сразу дашь знать, - и нажал кнопку отбоя.

Он подошел к Ольге и быстро прикоснулся губами к её губам:

- Когда все это закончится, поехали ко мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 19:21 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):
- Что происходит? - Оля посмотрела в его глаза. - Ты опять уходишь?
Она глотнула шампанского для храбрости. Потому, что на его вопрос она ответит "да".


- Пока никто никуда не уходит, праздник еще в разгаре ... Но когда закончится, поехали ко мне? А завтра поедем за город ... Согласна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 19:46 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):
- Да уж... в разгаре, - усмехнулась Ольга. - Кирилл... - она посмотрела в его глаза, - Я поеду с тобой. Но ты откажешься от всех своих... подруг.


Кирилл улыбнулся, глядя на Ольгу:

- Запросто, если ты пообещаешь быть со мной ... Всегда ...

Он опустил глаза на свои руки. поигрывая ножкой бокала, споминая, по памяти прочел:

...Я сегодня усну у камина.
Там луна разливает свой свет
по кроваво-хрустальным графинам,
проливая на тёплый паркет.

Погрущу, помолюсь и покаюсь
Лику светлому в тёмном окне.
Что люблю тебя, может, признаюсь-
не тебе, не себе, а луне...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 19:52 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):
- Всегда это слишком долго... - чтобы успокоится, она глотнула шампанского. - Ты меня плохо знаешь.


Кирилл поднял глаза и посмотрел на Ольгу:

- Я - начальник отдела охраны. Я знаю о тебе почти все ... Ну, или почти ... Я читал твое личное дело ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 19:59 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):
- Я не стопка бумаг, - она наклонилась ближе. - Ты вод стихи читаешь. Красивые... Это есть в личном деле?


- Стихи? Нет ... Стихов нет ... И да, ты не стопка бумаг. Но та стопка бумаг, что я читал, весьма информативна. И пусть это общие сведения, у меня будет долгое "всегда", чтобы узнать все нюансы ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 20:25 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):
- "Всегда"... я подумаю, Кирилл, - она глотнула еще шампанского.


Кирилл кивнул, соглашаясь. Он сделал глоток из своего бокала. Эта обстановка начинала раздражать его. Планы на вечер были грандиозные, но невозможность их скорейшего осуществления выводила его из себя. Где эта чертова полиция?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 20:41 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):

- Ой, смотри! Что с паинькой? - она удивленно смотрела


Кирилл оглянулся на зажигательный танец Гриши. Усмехнулся:

- Перебор спиртного с ним ... Завтра ему будет не так весело, как сегодня ...

Он взял руку Ольги и поцеловал пальчики. Не отпуская руки, поиграл её пальчиками ... Затем, заметив, что она стоит, Кирилл поднял её и посадил на высокий барный стул, указав бармену на почти пустой бокал Ольги ...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 06:27 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Кирилл видел, как Наталья Евгеньевна и корреспондент Корф направились в сторону кабинета начальницы. Он извинился перед Ольгой и пошел за ними. Он не знал для чего, просто так ему подсказывала интуиция.

Он подождал пока Лиза и иностранец выйдут из приемной, пока за начальницей и её гостем закроются двери кабинета. Только тогда Кирилл тихо подошел к дверям и приник к неплотно закрытой двери ...


Наталья Евгеньевна писал(а):
Украденное вами, всего лишь недорогие камушки и искусно сделанные стекляшки. Всего лишь поделка, правда дорогая и хорошего качества. Настоящая коллекция храниться совсем в другом месте. - Она насладилась произведённым эффектом и продолжила. - Некоторое время назад, мы обнаружили утечку информации. Подозревали промышленный шпионаж.
Именно поэтому в мастерских нашего предприятия, помимо настоящей основной коллекции, была изготовлена вторая, цель создания которой было выявить шпиона.


Наталья Евгеньевна писал(а):
Истинное состояние дел на данный момент известно только двум людям, мне и нашему главному бухгалтеру.


У Кирилла волосы встали дыбом на голове. Промышленный шпионаж??? Подделка??? И он - начальник охраны этой фирмы ни о чем не знал??? Даже не догадывался. Изучал инструкции, проводил со своими ребятами инструктажи.
... охранник обязан ...
3.1. Осуществлять охрану объектов и материальных ценностей.
3.2. Осуществлять проверку документов у проходящих на охраняемый объект
(выходящих с объекта) лиц и контроль за ввозом и вывозом (выносом) материальных
ценностей.
...
3.5. Сообщать об их срабатывании руководителю ...
3.6. Выяснять причины срабатывания сигнализации и принимать меры к
задержанию нарушителей ...
3.7. Принимать под охрану от материально ответственных лиц оборудованные
сигнализацией обособленные помещения.
3.8. При объявлении тревоги на охраняемом объекте перекрывать контрольно-
пропускной пункт; выпуск (впуск) с объекта (на объект) всех лиц ...
3.9. Совершать действия по предупреждению и пресечению правонарушений на
охраняемых объектах.
3.10. Осуществлять задержание лиц, пытающихся незаконно вывезти (вынести)
материальные ценности с охраняемого объекта или подозреваемых в совершении
правонарушений: и сопровождение их в отделение охраны или отделение милиции.
3.11. Участвовать в оформлении соответствующих документов на
правонарушителей.

Черт! Ну, что ж, он все сделал правильно. Согласно инструкции. Все остальное не его проблемы. Думается, что и документы на правонарушителей оформят уже без него.
Он рассвирепел и отошел от двери. Все, что ему нужно было, он уже услышал.

Подойдя к столу секретарши, он взял ручку и чистый лист бумаги:


"Директору фирмы "Даймонд Стар" Давыдовой Н.Е.
от начальника отдела охраны Ольшанского К.А.
Заявление.
Прошу освободить меня от занимаемой должности и уволить по собственному желанию.
Подпись.
Дата"


Кирилл оставил это заявление на столе у секретаря. Лиза увидит его сразу же, как только подойдет к столу. Он вышел из приемной. Его мобильник завибрировал в кармане. Кирилл вытащил его из кармана и поднес к уху:

- Ольшанский ...
- Да ... Пусть идут к Давыдовой в кабинет.

Петрович только что сообщил ему о приезде полиции. Работа в новый год, Кирилл мог только посочувствовать им.
Он вернулся в зал, к Ольге. Заправив ей локон за ушко, нежно сказал:


- Вот все и закончилось. Беги одевайся. Я спущусь в гараж и буду ждать тебя там ... Черный "Бентли" ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 11:09 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):
Закончилось? - чуть-чуть заплетающимся языком спросила Ольга и посмотрела на пять бокалов разных форм перед собой.


- Да, закончилось ... Беги скорее, одевайся и поехали ... Хотя ... Пойдем-ка лучше вместе ...

Он обнял девушку за талию и вывел из зала. Они дошли до Ольгиного кабинета ... Он терпеливо ждал, пока Ольга возилась с дверным замком .. Легкий щелчок и двери открылись. Подождав, пока Ольга зайдет в кабинет, Кирилл вошел следом, машинально протянув руку к выключателю. Вспыхнул свет.

Кирилл огляделся. Уютный небольшой кабинет. Женщины умеют сделать уютным даже кабинет офиса ... Букет алых роз в большой хрустальной вазе. Кирилл знал, что там ровно 99 роз. Он сам выбирал этот букет сегодня утром ... На столе живописной кучей лежат открытки, небольшие коробки в подарочных обертках с бантами ... Фотография Ольги в рамке на столе ... Она на море в легком платье, развевающемся на ветру ... Белое платье, белая соломенная шляпка ... Открытые плечи ... Лучезарная улыбка ... Кирилл знал эту фотографию наизусть, у него была такая же ... Отсканированная в компьютере и распечатанная в бумажнике ...

Праздник ... Тут царил праздник ... Он присел на краешек стола ... Сунул руку в карман пиджака и достал дубликат ключа от Ольгиного кабинета ... Покрутил его в руках ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 11:41 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):
Оля зажмурилась и помотала головой.
- Ты не видел ключи от машины? - она открыла один из ящиков стола, до верху наполненный открытками и подарками Кирилла. Тут нету.


Кирилл оторвался от созерцания ключа в своих руках. Он некоторое мгновение смотрел на Ольгу. Она была немного растеряна и хлопала ящиками стола ... Что-то искала ...

- А? От машины? Нет, не видел. Поехали на моей, нет проблем. К тому же, ты сейчас немного не в том состоянии, чтобы сесть за руль, милая. Оставь свою машину на стоянке, после праздников заберешь. Торжественно обещаю в первый рабочий день подвезти тебя на работу без опозданий.

Кирилл притянул Ольгу к себе, обнял её за талию:


- Готова? Поехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 12:36 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):
- Поехали, - прошептала она глядя в его глаза.


Кирилл помог девушке надеть шубку ...
Через 5 минут они ехали к Кириллу.

Хотите знать, что было дальше? О, это было прекрасно!
Загородный дом ... Лес в снегу ... Игры в снежки, барахтание в сугробе ... Катание на санях ... Ольга слепила настоящего снеговика. Большого и смешного. Кирилл помогал, как умел ... Снеговик получился франтом: с красным ведром на голове и в шарфе Кирилла ...

А их ночи ... Это была сказка ...Самая лучшая сказка в жизни Кирилла ...
Наряженная ель сверкала голубыми и белыми огнями ... При свете огня в камине, Кирилл наконец-то узнал, какова она в любви ... Его Ольга ...
Нежная, страстная, желанная до умопомрачения, прекрасная, покорная ...

После этого корпоратива Кирилл и Ольга больше не расставались ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение