Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Григорий Константинович. Показать сообщения всех игроков
29.12.12 15:54 Новогодний Корпоратив
Григорий Константинович
Григорий Константинович
Внимание Гриши привлекла зазвучавшая музыка, он поднял голову и обвёл взглядом зал. Лиза смотрела на него и, наверное, ждала обещанного танца. Напомнив себе что он сегодня в ударе, Григорий поднялся со своего места, торжественно одёрнул пиджак, поправил узел галстука и внимательно ступая подошёл к Лизе.

- Имею честь пригласить Вас, Лиза! - Он резко кивнул и осторожно положил одну руку на талию секретарши, а затем, немного подумав, и другую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 16:37 Новогодний Корпоратив
Григорий Константинович
Григорий Константинович
Лиза писал(а):
- Ой, Гриша, - Лиза улыбнулась, кладя руки ему на плечи, - вы сегодня так галантны, просто неотразимы. Танцуйте меня... мачо.

Под негромкую мелодию они двинулись в медленном танце.

Григорий просто засветился от счастья! Ну, он, конечно, не мачо и не строил иллюзий на этот счёт, но слова Лизы ему очень польстили.
Лиза писал(а):
- Гриша, а вы хорошо двигаетесь... Почему я об этом раньше не знала?

- Ой, а зачем тебе это, Лиза? - Кажется он стал называть секретаря на "ты"? "Сегодня, Гриша, ты просто мега-крут!" решил он про себя и выпалил то, что уже давно крутилось у него на языке:

- Лиза, а тебе кто-нибудь говорил что ты очень похожа на Бритни Спирс? Я прямо фанатею, глядя на тебя! - Как-то в раз расстроившись, Гриша ближе положенного прижал к себе Лизу и сгорбившись опустил подбородок на её плечо.
- А как у меня кружится голова... - Печально посетовал он, - Наверное, это музыка и коктейль так на меня влияют. Угу, наверняка, они.

Медленно переступая с ноги на ногу, он укачивал Лизу в подобии танца и настроение его из "мега-крутого" скатывалось к привычно-скучному.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 17:26 Новогодний Корпоратив
Григорий Константинович
Григорий Константинович
Лиза писал(а):
- Нет, Гриша, такой изысканный комплимент мне никто не говорил. Ты первый. - Лиза польщённо улыбнулась, и...

- Я рассказал о тебе всем своим друзьям, - Продолжал выбалтывать секреты пьяный язык, - Ну, ты знаешь, на "Одноклассниках" и "ВКонтакте". - Он кивнул и поднял голову с лизиного плеча.
- А хочешь я дам тебе свои координаты "ВКонтакте". Ты бы видела какая у меня там фотка!!! - Он почти счастливо улыбнулся, заглядывая в лицо секретарши, - Я освоил фотошоп!!! Приделал свою голову к телу Тоби Макгуайера, уменьшил уши, навёл красоту на голове и готово! Девчонки мне ставят "5" за фото! Представь?! А одна даже предлагает встретиться... - Из радостно-возбуждённого его голос стал тихим и неуверенным. - Встретимся и увидит она меня. Н-да...

Он опять погрустнел и понимающе посмотрел на Лизу.
Лиза писал(а):
- Гришенька, золотце, если голова кружится, может ты хочешь сесть на диванчик?

- Хочу сесть, да. Так будет лучше. Спасибо тебе, Лиза. - Он выдавил подобие радостной улыбки и пошёл в сторону "своего" столика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 19:53 Новогодний Корпоратив
Григорий Константинович
Григорий Константинович
Один глоток, ещё один... Вино, ликёр, шампанское, коньяк... До боли знакомы лица сослуживцев утратили свою чёткость, а откуда-то сбоку раздалось пение
Глеб Вересов писал(а):
- Толька-а-а-а-а рюмка водки на столее-е-е...

Водка? Водку он не пил... а, наверное, надо! Гриша поднялся и нетвёрдой походкой отправился на поиски прозрачненькой. Он остановился перед длинным столом, на человек 8-10 не меньше и уже ухватился за запотевший пузырь, когда в зале заиграла бодрая музыка. Григорий не был ни хорошим танцором, ни даже просто любителем, но его волшебный коктейль творил чудеса - и ноги сами пошли в пляс. Не очень хорошо соображая что он делает, Гриша залез на стул, а с него и на стол, где и продолжил свой лихой танец.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 20:29 Новогодний Корпоратив
Григорий Константинович
Григорий Константинович
Глеб Вересов писал(а):
Глеб подошёл к парню, стащил его со стола и спросил:

- Гриш, тебе не хватит уже?

- Глеб Дми-и-итриевич! - Счастливо заулыбался Гриша узнав сослуживца. С искренней радостью обняв Глеба, он отстранился и, согнув одну ногу в колене поставил её на носок, и гордо выпятил свою впалую грудь, - Вам понравился стриптиз, Глеб Дмитрич? И ведь совсем без подготовки!!!

Гриша с радостной улыбкой обвёл взглядом свою публику и оттянув щёлкнул резинкой трусов по животу.

- На "бис"? - Он покрутил бёдрами на манер восточного танца, но вдруг позеленел в лице и бросился в сторону туалетов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 23:33 Новогодний Корпоратив
Григорий Константинович
Григорий Константинович
Гриша сидел на опущенной крышке унитаза, подтянув колени к подбородку. Ему было очень холодно, плохо, печально и... страшно. После того как его вырвало, в голове стало проясняться и вместе с крупным ознобом и слабостью пришло и осознание всего того что он натворил и наговорил. А ведь возможно он даже не всё помнит... Он снова посмотрел вниз на свои трусы и содрогнулся всем телом. Господи! Как он теперь покажется на работе? Как будет смотреть в глаза сослуживцам?.. Лизе? Боже! Он обхватил руками голову, не замечая что медленно раскачивается из стороны в сторону. "Увольнение" мелькнуло в его голове и он вскинул взгляд на безликую дверь туалетной кабинки, отделяющую его ото всех и вся. Точно! Он уволится по собственному желанию!!! Второго января. Нет! Сегодня же! Как только доберётся до своих вещей. Как добраться до своих вещей? Кроме трусов и носков на нём не было и нитки и вернуться так в конференц-зал... Он снова опустил голову на колени, молясь о том, чтобы кто-нибудь зашёл в туалет и в то же время о том, чтобы никто не приходил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 02:42 Новогодний Корпоратив
Григорий Константинович
Григорий Константинович
Алекс писал(а):
Войдя он прислушался, а затем громко объявил что принёс вещи. Одна из дверей кабинок приоткрылась и он протянул парню вещи.

- Спасибо. - Смущённо пробормотал Гриша, принимая вещи у невидимого помощника.
Неловко двигаясь в узком пространстве кабинки он как можно тщательнее привёл себя в порядок и с облегчением услышал как закрылась дверь за мужчиной, который принёс его вещи. Покинув помещение, он, как наверное никто в здании, обрадовался отсутствию электричества. Торопливо шагая по знакомым коридорам, Григорий вышел на улицу и уже через десять минут сидел в троллейбусе везущим его домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение