Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Глеб Вересов. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 19:14 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Лиза писал(а):
- Глеб, вы не служили в армии? Вы не знаете, что такое хук с левой?

- Служил, просто не понял контекста. Поясните? Лиза, не хотите шампанского? Минеральная вода на корпоративной вечеринке... - Глеб со значением посмотрел на бокал в руке девушки.
Танечка писал(а):
- Глеб, вы даже на смертном одре не забудете о своих отчетах. Поэтому я уповаю на себя и небесную канцелярию, - усмехнулась Таня ему в ответ. - Я не знаю, какой вы смысл вкладываете в "нормальный" женский экземпляр.

- Ну, уж на смертном то одре я про них забуду, а вот когда в прошлом году сломал руку, помнится, одной рукой в больнице печатал. Что с нас, трудоголиков, взять?... Татьяна, Вы правда хотите говорить про женщин? Давайте лучше поговорим о Вас? Что Вы ожидаете от вечера кроме танцев мужчин на столе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:24 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Ольга Германовна писал(а):
- Глеб, налейте нам шампанского! То есть танцы будут? - спросила Ольга.

- Какой вечер без танцев? На столе не обещаю, но приватный танец, Ольга, если позволите.. - Глеб налил девушке шампанского, многозначительно глядя в глаза. - За что пьём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:29 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Глеб, вы знаете такое слово, как выходые? Чего я жду? - Танечка пожала плечами. - Чуда. Да-да, Глеб. Я - романтичная девчонка в ожидании новогоднего чуда. Вы никогда не думали о том, что под маской общительного администратора офиса скрывается такая особа? - девушка залпом выпила бокал. - Скажите, что это банально? Глеб, чего вы ждете от корпоратива, кроме хорошей закуски?

- Конечно, знаю. Это моя мечта уже год... Знаете, Татьяна, честно, я верю, что девушки в большинстве своём романтичные особы. И нет, это не банально. А чего жду я? - Не говорить же ей, что просто пришёл на праздник от скуки, чтобы развеяться. - Да просто хочу почувствовать пресловутый корпоративный дух. Мы же сидим в своих кабинетах, не отрывая головы от компов. Где ещё, как не корпоративе, спокойно пообщаться?
Лиза писал(а):
- Мне тоже интересно.

Клавдия писал(а):
- Как что, Глеб Дмитриевич? - с усмешкой поинтересовалась Клавдия, невольно прислушавшись к разговору.

- Девушка, простите, не знаю Вашего имени, - Глеб не мог вспомнить, где видел эту девушку. Что-то смутно знакомое, но имени не мог вспомнить. Он ответил на вопрос обеим:

- Я говорю о том, что пить минеральную воду там, где все пьют спиртное - фактически преступление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:36 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Катерина писал(а):
- Ну так что, Глеб, баш на баш?

- Вы что-то мне предлагаете, Катерина? - Поинтересовался Глеб, уплетая вкусный салат.
Ольга Германовна писал(а):
- Уверены? - она посмотрела на Таню. - Скоро к вашим ногам падет другая крепость...

- Ольга, я не понимаю Ваших намёков. Мужчины - примитивные существа. Им надо говорить прямо. Что Вы имеете в виду? - Глеб снова налил всем шампанского и исподлобья наблюдал за суматохой у входа, где начальник охраны и Наталья Евгеньевна задержали каких-то типов...
Танечка писал(а):
- По-вашему общение на корпоративе сводиться к тупому бу-бу-бу за столом? - усмехнулась Таня. - Жизнь - это движение, Глеб, а не одно сплошное общение. Увы, у наших мальчиков онемение ног.

- А вот теперь я понял значение слова "провокация"... - Глеб нахмурился, разозлившись на девушку, и замолчал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:49 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Лиза писал(а):
- Ну, я вовсе не закоренелый преступник. - отсалютовала бокалом, - Вон Гриша меня уже соблазнил.

- Никогда бы не подумал, что в одном предложении встречу слова "Гриша" и "соблазнил", но, как вижу, ему это удалось. Молодец, Григорий! - Глеб ударил своим бокалом по бокалу молодого человека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:53 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Клавдия писал(а):
- Клавдия Павловна, - усмехнувшись, подсказала мужчине Клавдия. - Я работаю на фирме уборщицей. Это та, которая со шваброй...

- Клавди... - Глеб кашлянул в кулак. Так вот где он её видел.. Причём каждый день. У Натальи Евгеньевны крайне прогрессивные взгляды, раз она пригласила на корпоратив обслуживающий персонал. - Да-да, я знаю, что делают уборщицы, как ни странно...
Клавдия писал(а):
- Лишенное доказательства, за отсутствием улик, - парировала Клавдия и пояснила. - Люблю читать на ночь дедективы!

- Но как же лишённое? У нас же есть свидетели. Человек так пять. Поможет это следствию?
Глеб Вересов писал(а):
- Это я про танцы на столе, - многозначительно проговорила Катерина.

- Дались вам, дамы, эти танцы! - Глеб уже не так мрачно смотрел на сегодняшний вечер, особенно когда решил сменить шампанское на водку.
Ольга Германовна писал(а):
- Уже неважно, Глеб, - она махнула рукой. - Где планируете отметить Новый год?

- Неважно, так неважно, - Глеб поймал руку девушку и поцеловал её. - Дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:06 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Ольга Германовна писал(а):
Ольга улыбнулась ему.
- В одиночестве? - она выгнула бровь.

- В абсолютном, - хмуро кивнул Глеб.
Танечка писал(а):
- Что вы поняли? Шуток уже не понимаете? - усмехнулась Таня. - Я сама себя могу пригласить.
Девушка встала из-за стола и пошла танцевать в центр зала сама с собой.

Катерина писал(а):
- Никак струсили, а? - улыбнулась Катя.

Девушки, похоже, задались целью спровоцировать его на танцы. Почему бы нет? Ведь это корпоратив. Глеб поднялся, потянул за руки Ольгу и Катерину, и они стали "зажигать" на танцполе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:24 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Клавдия писал(а):
- Как уже известно, - Клавдия с филосфским видом посмотрела на свой пустой бокал. - Прогрессивность взглядов отдельных личностей обратно пропорциональна экономической стабильности общества в целом. - и снова нашла нужным пояснить. - "Экономический журнал" я читаю тоже. Иногда.

- А что Вы любите читать ещё? Устроим лингвистические баталии?
Клавдия писал(а):
- Предлагаете встретиться в суде? - засмеялась Клавдия.

- Предлагаю потанцевать, - Глеб кивнул девушке на танцпол, куда стягивались сотрудники фирмы, разгорячённые спиртным.
Ольга Германовна писал(а):
- Это ужасно, - вздохнула Оля. Она вот тоже теперь в одиночестве...
Она глотнула еще.

- Не так ужасно, если есть, с кем разделить праздник, - шепнул девушке на ушко Глеб, пока они шли к танцполу.
Ольга Германовна писал(а):
Но танцевать она любила. Особенно после пары бокалов вина.

Катерина писал(а):
- Ну вот и другое дело. Зажигаем дамы и господа. Ееехуу.

Девушки уже, похоже, дошли до правильной кондиции, и Глеб, легко пританцовывая, любовался стройными женскими телами. Одна зажигательная песня сменилась другой.


Максим писал(а):
Выведя девушку на край площадки, Макс положил ладонь ей на талию и легко прижал к себе. Другой рукой он сжал её ладошку.

"Татьяна пошла ва-банк", - отметил про себя Глеб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:42 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Клавдия писал(а):
- Думаю, не стоит, Глеб Дмитриевич, - засмеялась Клавдия, поднимаясь со своего места. - Все баталии имеют обыкновение переходить в рукопашный бой. а тут мы с вами в разных категориях. - она наклонилась к Вересову и сообщила доверительным тоном. - Потому что боксом я тоже когда-то занималсь, Глеб Дмитриевич.

- Какая Вы решительная девушка, Клавдия, и разносторонняя, - улыбнулся Глеб замечанию про бокс. - Я думал, что в споре рождается истина, а Вы говорите, что всё заканчивается боем.
Клавдия писал(а):
- Обязательно, Глеб Дмитриевич. Напомните мне о моем обещании, как только у вас будет свободный танец. Кстати, танцевать я тоже умею. Так что краснеть за мня вам не придется.

Кивнул девушке, проводив её соблазнительную фигурку взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:11 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Глеб заметила какую-то суматоху и решил подойти. Он обратился ко всем:

- Всё в порядке? Я могу чем-то помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:29 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Глеб, не большое недоразумение. Я надеюсь, что Лиза не ударилась. А наш заморский гость не будет на нее злиться.

- Значит, всё в порядке? Хорошо.

Зазвучал "медляк", и Глеб пригласил на танец Катерину:

- Катерина, я удовлетворил Ваше желание потанцевать? Что там было про "баш на баш"? - Глеб медленно двигался в танце, прижимая к себе стройное женское тело.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:37 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Клавдия писал(а):
Перед тем, как уйти к "фуршетным столам".

Да... когда-то тогда...
Клавдия писал(а):
- Мне тридцать пять лет, Глеб Дмитриевич, - улыбнулась Клавдия. - Двое детей и ни одного мужа. Ни бывшего, ни настоящего. Так что меня можно назвать скорее предусмотрительной. - она пожала плечами. - Или опытной. Это уже кому как нравится.

Глеб принял к сведению полученную информацию. И о предусмотрительности, и об опытности...
Клавдия писал(а):
- Конечно, истиной, Глеб Дмитриевич. В том, кто сильнее. Разве вам не знакомо утверждение "кто сильный, тот и прав"?

- Это слишком категоричное утверждение, Клавдия, тем более для такой мудрой женщины, как Вы, - заметил Глеб. - Смотря в чём сила...
Клавдия писал(а):
Оглянувшись через плечо, Клавдия заметила взгляд Вересова и понимающе усмехнулась, нарочито - словно танцуя - грациозно покачав бедрами под звучащую из динамиков музыку.

... что не укрылось от внимания мужчины... они обязательно потанцуют сегодня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:38 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Катерина писал(а):
- Ты так и не залез на стол. Но надо признать ведешь хорошо. Что то как-то спокойно слишком тут, тебе не кажется?

- Катя, - Глеб с лёгкостью перешёл на "ты", - что за маниакальное желание загнать мужчин на стол? Не хватает хлеба и зрелищ? Заскучала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 23:09 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Катерина писал(а):
- Ужасно не хватает. Столько было слов о корпоротиве...и даже мегера что то нам ничего не устроила. А тебе как?

- Надо самим себе устроить праздник, Катерина. Как считаешь? Вечер только начался, - Глеб повернул девушку вокруг своей оси, потом резко прижал к себе, обняв руками талию. Покачиваясь в такт мелодии, он гладил девушку по спине.
Танечка писал(а):
Она стала танцевать аля Шакира. Таня оказалась возле Кати и Глеба.
- Вау! Круто вы оба танцуете! Интересно Шакира у нас сегодня будет звучать, - сказала она. - Я пока жу вам несколько зажигательных па. Глеб, можно на вас поэкспериментировать?

- Думаю, можно заказать то, что хотите, - посоветовал Глеб, повернув голову в сторону Татьяны.
Танечка писал(а):
Таня начала плавно двигать бедрами.
- У Шакиры как раз очень пластичные движения. Увлекательно изучать пластику её тела, когда она танцует. Например, когда смотришь ее клипы...

- Хорошо получается. Вот смотри, Катя, человеку уже весело. Всё, что надо - Шакира и пара бокалов шампанского. Думаю, нам пора тоже добавить, - они прошли к столам, и Глеб разлил шампанское по бокалам. - Катюша, не надо хмуриться. Ведь мы на Новогоднем празднике. Все вокруг веселятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 23:16 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Катерина писал(а):
-Ээ, друг мой, ты кажется перебрал. Забыл, что у меня мой есть? Так что будь хорошим мальчиком и верни ручки, где им положено быть во время танца.

- Это просто танец, Катя, - серьёзно ответил Глеб, отодвинувшись от девушки. - Я не нарушаю чужих границ. А тебя "твой" на коротком поводке держит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение