Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Танечка. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 15:41 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Танечка любовалась своим отражением перед зеркалом в дамской комнате.

В жизни она была обычным администратором офиса или «девочкой на побегушках», как сама себя называла Танечка.

Практически каждый день ей приходилось слышать: «Танечка, сделай то. Танечка, сделай, это». До поры до времени она считала свою работу интересной , но в последние время стало задумываться о том, что пора уволиться и найти себе новую должность. Как никак, 25 лет – это солидный возраст для романтичной барышни, своеобразный кризис возраста. Пора подумать о чем-то более серьезном.
До 20 лет Танечка ждала принца на белом коне . Потом принц исчез, а романтичная барышня осталась и пошла работать. Однажды девушке повезло, и она устроилась на работу в «Даймонд стар».
- Блондинка в голубом к встрече корпоратива готова, - произнесла она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 16:21 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Катерина писал(а):
Катерина удовлетвренно вздохнула и поправив прическу направилась в конференц зал.

Танечка вышла из туалета и направилась в конференц зал.
- Шикарно выглядишь, - сказала она, входя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 16:28 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
пошел по направлению к конференц-залу.

- Глеб, вы тут как тут, - сказала Танечка, подходя к нему. - У вас предпраздничное настроение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 16:34 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Катерина писал(а):
Да и ты ничуть не хуже, - улыбнулась Катерина. Обведя глазами зал она сказала, - а я смотрю тут не густо.

- Да сейчас народ подтянется, - ответила Танечка. - Ты думала, как Новый год будешь встречать? Меня вот друзья предлагают пойти на дискач или покататься на коньках, встречая Новый год. Я пока ко второму варианту склоняюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 16:38 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
- Татьяна, привет, - Глеб осмотрел новогодний наряд девушки и отметил про себя, что он ей идет. - Нормально. А у тебя? Ты у нас все знаешь. Не подскажешь, руководство будет?

- У меня всё окей, - улыбнулась девушка, а потом подмигнула ему. - Начальство наше как всегда задерживается, но обещало быть. Как вы думаете, наш начальник охраны будет аки коршун следить за порядком на корпоративе?
"Наш Цербер Церберович ух как исполянет свои обязаности! Мимо него ни одна муха не пролетит", - подумала Танечка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:06 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Катерина писал(а):
Думаю со своим полечу куда-нибудь. Хотел устроить что то романтическое.

- А я своего месяц назад бросила. Вечно он ходил серьезным, как наши мальчики на работе. Ни какой романтики, - произнесла Татьяна. - Как ты думаешь, мужской коллектив нас сегодня порадует?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:22 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Катерина писал(а):
Танечке:
- Да упаси Господи, Танюш. Чем они нас порадовать то могут? Своим важным видом?

- Катя, да пусть и хотя бы и свежим видом. Неба в алмазах от них не дождешься, - вздохнула Танечка. - Гришка вечно скромничает, Цербер Церберович подозрительно коситься на всех... Арсений уткнулся в свои дебеты-кредиты, Глеб все таращиться в свой монитор. Полный отстой! Надеюсь, они хоть танцевать еще не разучились. Вот зрелище было, если бы они на дискач отправились тусить!
Максим писал(а):
Тихо пройдя вдоль стены, Макс уселся на стул, стоящий в углу.

Танечка вопросительно взглянула на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:43 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Катерина писал(а):
Танечке:
- А я боюсь как бы ноги не отдавили. Ну как тебе год то заканчивающийся? Вроде не плохо, а? И повышение было, и зарплата подросла. А личная жизнь она наладится. Ты не отчаивайся.

- Ой, Катюш, у меня кажись возрастной кризис начался, - посетовала Таня. - Я думаю либо увольняться, либо идти получать вторую вышку. Да я по поводу личной жизни и не парюсь. У меня просто временное затишье, свобода. Понимаешь? - молчание. - Надеюсь, наши гиппопотамы ноги нам не оторвут. Я бы сто баксов дала тому, кто бы заставил Гришку, Арсения, Цербера Церберовича и Глеба танцевать на столе... Только у наших мальчишек узкое мышление. Представляешь, недавно я вызвала в офис электриков, так охрана досматривала их битых полчаса. Они что у них термоядерную бомбу искали!? Заработались со всем. Ты сама жизнью довольна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:56 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
У входа в зал всё ещё стояли Катерина и Татьяна и обсуждали, естественно, коллег:
- Дамы, откуда такое желание видеть весь цвет нашего офиса танцующими на столе?

- Упс! - воскликнула она и густо залилась краской. - Кажись пипл притопал... Глеб, так НГ на носу. Так хочеться разнообразия. Все вечно такие серьезные и задумчивые, - Танечка скорчила рожицу. - Так на столе вы нам ноги точно не оторвете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:10 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
Кто же Вам, Татьяна, ноги то чуть не оторвал на прошлом корпоративе?

- Да все кому не лень. Хотя вы, Глеб, как всегда у стеночки стояли. Вы в последний раз на выпускном танцевали?


Катерина писал(а):
Танечке:
- Тает, тебе что 50 лет? Какой кризис? Молодая, красивая, преуспевающая девушка. Что ты себе голову ерундой забиваешь? А наших мужчин все объединяешь,- усмехнулась,- у меня так все отлично. Работа есть, здоровье есть, мужчина есть. Что еще для счастья то нужно?

- Хотелось бы знать, что для счастье нужно, - поджала губки девушка. - Порой себя лет на сто чувствую, древней старухой.. Ну да ладно. Сегодня я намерена повеселиться от души.


Григорий Константинович писал(а):
По-тихому протиснулся мимо Глеба, покраснел от слов Тани и юркнул к стулу как можно дальше к концу стола. Задумавшись над тем куда деть руки, положил их на колени и сжал.

- Григорий Константинович, вы готовы к празднику? - поинтересовалась Танечка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:16 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Кирилл Ольшанский писал(а):

- Катёна, Танечка рад вас видеть. Вы обворожительны как никогда.

- Кирилл, вы сегодня тоже выглядите отпадно, - улыбнулась девушка. - С настпающим вас!

Потом она взглянула на незнакомца.
Максим писал(а):

Пытаясь не морщиться при очередной глотке, Макс вслушивался в разговор двух, видимо, главных сплетниц фирмы.

- Кирилл, а это кто? - спросила она. - Кажись.. такого не припомню.


Глеб Вересов писал(а):
Значит, у нас тут все никудышные танцоры, на Ваш взгляд?...

- А вы танцевать умеете? - скептически спросила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:19 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Лиза писал(а):

- Добрый всем вечер. Наталья Евгеньевна скоро будет.

- Лизка, привет! Суперски выглядишь, - Танечка в всохищении смотрела на ее наряд.


Ольга Германовна писал(а):
- Приветик, - она подошла к ним. - Классно выглядите, - кивнула Ольга.

- Ты тоже, - улыбнулась Танечка. - Готова оторваться по полной программе, если нам охрана позволит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:32 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Григорий Константинович писал(а):
- Ммм... Хм... Да, готов. - Гриша мельком посмотрел на Татьяну, - А что к нему надо было как-то по особенному готовиться?

- Если у вас есть желание веселиться, то нет, - ответила Танечка. - У вас предпраздничное настроение?

Глеб Вересов писал(а):
По залу разливалась живая музыка..



Глеб Вересов писал(а):
Вот знаете, Татьяна, сколько лет живу, никогда не задумывался над этим вопросом, - Глеб вздохнул и попробовал канапе с икрой.

- Налейте мне шампусика, - попросила девушка. - Не хотите ли проверить, Глеб? Или вы уже дам разучились приглашать на танец?


Ольга Германовна писал(а):
Охрана... - она посмотрела на Кирилла. - Думаю, позволит, - она подмигнула девушке и поправила декольте.

- Декольте, это страшное оружие, - прошептала она Ольге на ушко. - Особенно на дискотеке. Мина замедленного действия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:40 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Наталья Евгеньевна писал(а):
Медленным шагом она направилась в сторону конференц-зала, где похоже, действительно уже собрались все сотрудники.

Танечка с изумлением смотрела на начальницу.
"Её зовут то грымзой, то мигерой.... а я ее просто называю Нательей Евгеньевной", - подумала она. - "Клевый наряд!"
Глеб Вересов писал(а):
Танюша, - протянул Глеб, - да я только за стол сел. Но... как только, так сразу!

- Отлично, ловлю вас на слове, - подмигнула Танечка. Девушка стала отчищать банан. - Глеб, а вы нам какую провокацию посоветуете придумать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:48 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Ольга Германовна писал(а):
Точно, - шепотом ответила Ольга. - У тебя есть опыт?

- Один раз попробовала, потом бежала с дискотеки без оглядки, - прошептала Танечка. - Мне надоели стереотипы про блондинок. Как только увидят на танцполе в короткой юбчонке, так сразу решают, что я доступная и безмозглая дура.


Глеб Вересов писал(а):
А кого Вы хотите провоцировать? Всё зависит от этого. Вариаций масса...

- Самую невинную, - она умилительно посмотрела на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение