Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Танечка. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 18:58 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Катерина писал(а):
- Вот это правильный настрой.

- Давай, выпьем за счастливый личный фронт, - Танечка подняла бокал.


Ольга Германовна писал(а):
Стереотипы... - протянула Ольга. - Нам обеим с этим не везет... выбрала себе "объект"? - она заговорщицки улыбнулась девушке.

- Например, стереотип о войне между брюнеткой и блондинкой, - вздохнула Таня. - Не выбрала. А ты?


Глеб Вересов писал(а):
Это Вы про мужчин говорите? Смотрю, Татьяна, Вы мужчин не очень жалуете... Или Вам такие экземпляры просто попадались.

- Может, вы как мужчина найдете мне нормальный экземпляр, - провокационно предложила девушка и отпила немного шампанского. - Глеб, вам попадались нормальные женские экземпляры?
Танечка писал(а):
Надо подумать... Смотря чего добиться хотите.

- Всеобщего веселья, а то тихо, как в могиле, - пожаловалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:13 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
- Да, Татьяна, вот как только доделаю последние отчёты, так сразу займусь поиском мужчины для Вас. Такой вариант устроит? - Глеб провокационно посмотрел на девушку, но взгляд его снова вернулся к созерцанию ножек Натальи Евгеньевны. М-да... Такого зрелище не забудешь никогда! - Отвечая на Ваш вопрос, хотелось бы поинтересоваться, что имеется в виду под "нормальным" женским экземпляром?

- Глеб, вы даже на смертном одре не забудете о своих отчетах. Поэтому я уповаю на себя и небесную канцелярию, - усмехнулась Таня ему в ответ. - Я не знаю, какой вы смысл вкладываете в "нормальный" женский экземпляр.

Григорий Константинович писал(а):
- Я.... Эээ... Не знаю...

- Григорий Константинович, а вы представьте, что оно у вас есть, - предложила девушка.


Ольга Германовна писал(а):
Точно! - она отсалютовала бокалом. - Я тоже пока нет...

- Оля, мы с тобой коллеги по несчастью, - Таня задумчиво посмотрела на свой бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:23 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
- Ну, уж на смертном то одре я про них забуду, а вот когда в прошлом году сломал руку, помнится, одной рукой в больнице печатал. Что с нас, трудоголиков, взять?... Татьяна, Вы правда хотите говорить про женщин? Давайте лучше поговорим о Вас? Что Вы ожидаете от вечера кроме танцев мужчин на столе?

- Глеб, вы знаете такое слово, как выходые? Чего я жду? - Танечка пожала плечами. - Чуда. Да-да, Глеб. Я - романтичная девчонка в ожидании новогоднего чуда. Вы никогда не думали о том, что под маской общительного администратора офиса скрывается такая особа? - девушка залпом выпила бокал. - Скажите, что это банально? Глеб, чего вы ждете от корпоратива, кроме хорошей закуски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:27 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Ольга Германовна писал(а):
- Выпьем? - предложила она. - Глеб, налейте нам шампанского!

- Да, - кивнула она.

Глеб Вересов писал(а):
На столе не обещаю, но приватный танец, Ольга, если позволите.. - Глеб налил девушке шампанского, многозначительно глядя в глаза. - За что пьём?

- Глеб, теперь вам не отвертеться. Вы просто обязаны пригласить Ольгу на танец, - заметила Татьяна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:36 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
Конечно, знаю. Это моя мечта уже год... Знаете, Татьяна, честно, я верю, что девушки в большинстве своём романтичные особы. И нет, это не банально. А чего жду я? - Не говорить же ей, что просто пришёл на праздник от скуки, чтобы развеяться. - Да просто хочу почувствовать пресловутый корпоративный дух. Мы же сидим в своих кабинетах, не отрывая головы от компов. Где ещё, как не корпоративе, спокойно пообщаться?

- По-вашему общение на корпоративе сводиться к тупому бу-бу-бу за столом? - усмехнулась Таня. - Жизнь - это движение, Глеб, а не одно сплошное общение.
Ольге.
Олечка, я лишь слегка расслабилась и выпила один бокал, - Таня закусила шоколадкой. - Увы, у наших мальчиков онемение ног.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:02 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Ольга Германовна писал(а):
Ну ладно, - она улыбнулась. - Согласна с тобой. Давай не будем о грустном...

- Ты права, - ответила она.

Глеб Вересов писал(а):
А вот теперь я понял значение слова "провокация"... - Глеб нахмурился, разозлившись на девушку, и замолчал.

- Что вы понияли? Шуток уже не понимаете? - усмехнулась Таня. - Я сама себя могу пригласить.
Деушка встала из-за стола и пошла танцевать в центр зала сама с собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:08 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Максим писал(а):

Быстро и тихо, чтобы никто не слышал, Макс пообещал привезти ей матрёшку и нажал на "Отбой". Томный вечер продолжался...

Танечка заметила сидяшего отдельно Максима. Она подошла к нему.
- Привет. Не хотите ли потанцевать? А то вы так весь вечер просидите в одиночестве, - предложила она. - Все уже веселяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:25 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Максим писал(а):

Выведя девушку на край площадки, Макс положил ладонь ей на талию и легко прижал к себе. Другой рукой он сжал её ладошку.

Таня оценила по достоинству умение Макса танцевать.
- Вы собираетесь весь вечер играть в молчанку? Вы по-русски говорите? Или вы ... Ду ю спикин инглиш?- спросила она и вопросительно вопросила. - Я Таня. Клёво танцуете, то бишь кул!
Звучала медленная песня.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:40 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Максим писал(а):
Макс снова вздрогнул, когда девушка его о чём-то спросила. Fuck! Снова чёртов русский! Медленно переводя фразу в уме он сосредоточенно нахмурился, но тут же оживился, услышав знакомую речь.

Таня вопросительно взглянула на него. Кажись... иностранец к ним в гости пришлепал. Интересно зачем? Девушка приветливо ему улыбнулась.


Максим писал(а):
-Да-да! Ай спик! Энд ин инглиш энд ин рашн! - И выдавил первое, что пришло на ум. - Весь-е-ло! - Макс снова нахмурился. И чем он заслужил такое испытание?! Неужели нельзя просто помолчать?

- Yes, fun (Да, весело), - ответила она. - My name is Tanya (Меня зовут Таня). Where you live? (Где вы живете?)

Максим писал(а):
Он начал продвигаться ближе к стене, плавно ведя девушку за собой. Последнее слово он вообще не понял и даже не стал морочить себе голову, думая над переводом. И быстро же его раскусили! Теряет хватку.

- Why do you need a wall (Зачем вам стена) - спросила она.
Пипец! Еще шаг и они в стену врежуться... будет... Упс!
- Острожно! - воскликнула Танечка. - Carefully!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:55 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Максим писал(а):

На чистом русском, медленно, он спросил:
-Наверное. Вы. Хотели. Спросить "where DO you live"?

Девушка покраснела и потупила взор. Обычно у нее не было таких проколов.
- Да, - кивнула она. - Простите. Обычно я не смешиваю французский с нижегородским, то есть я хорошо говорю по - английски.Where do you live?


Максим писал(а):

Брови Макса взлетели ещё выше.
-Я. Вижу. Стена!

- Я думала, что мы врежемся. Почему вы так удивлены? - спросила девушка.
Татьяна остановилась и пристально посмотрела на Макса.
- Давайте, я вас со всеми познакомлю. Пойдемте к столу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:07 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Лиза писал(а):

- Ой, извините ради Бога!

Дев от удара вздрогнула всем телом и чуть не упала.
- Лиза, острожно, - произнесла она. - Лиза, ты не ушиблась?
Танечка заметила пятно на пиджаке Макса. Она протянула ему платок.
- Держите, - протянула она ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:13 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Максим писал(а):
Макс кивнул.
-Я. Даже. Не. Сомневаться.

Таня мило улыбнулась.
- Я редко встречаю, иностранца говорящего по-русски. Можно узнать.... - девушка на миг замнулась. Почему вы решили учить русский язык?

Максим писал(а):

-Потому. Что. Я. Видеть. Ваш. Стена.
Неужели, она подумала, что он собирался швырнуть её к стене?

- Извините, - она покраснела. - Просто это я увлеклась танцем... и увидела стену в последний миг.


Максим писал(а):
[-Wat krijgen we nou?!* - Он взглянул на девицу, которая "осчастливила его огромным пятном.

- Пожалуйста, не ругайтесь, - вежливо попросила его девушка. - Лиза не специально это сделала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:15 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):

- Всё в порядке? Я могу чем-то помочь?

Девушка заметила Глеба.
- Глеб, не большое недоразумение. Я надеюсь, что Лиза не ударилась. А наш заморский гость не будет на нее злиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:46 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Танечка вернулась к столу. Она обратилась ко всем.
- Коллеги, давайте проведем одну игру! - весело предложила девушка. - В одну шляпу бросаются бумажки с именами сотрудников, в другую — пожелания им в следующем году. Потом и то и другое наугад вытаскивают из шляпы. Например: «Желаем директору Василию Степановичу» «выполнить как можно больше ответственных поручений» или «Желаем уборщице Раисе Дмитриевне» «продвинуться по службе и стать главным бухгалтером».
Она обвела всех взглядом.
- Что вы скажите на это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:56 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Пока коллеги решали играть или не играть. Танечка снова вышла в центр зала. Как раз завучала следующая мелодия.

Она стала танцевать аля Шакира. Таня оказалась возле Кати и Глеба.
- Вау! Круто вы оба танцуете! Интересно Шакира у нас сегодня будет звучать, - сказала она. - Я пока жу вам несколько зажигательных па. Глеб, можно на вас поэксперементировать?
Девушка задорно рассмеялась.
- На досуге я учусь хожу на курсы танца живота.
Таня начала плавно двигать бедрами.
- У Шакиры как раз очень пластичные движения. Увлекательно изучать пластику её тела, когда онатанцует. Например, когда смотришь ее клипы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение