Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Танечка. Показать сообщения всех игроков
30.12.12 01:53 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):

- Я очень люблю плохих девочек, - пробормотал Глеб девушке на ушко, которое он продолжал покусывать.

- А я смелых и решительных мальчиков, - но тут в качестве наказания за неправильный ответ Таню пронзила острая и сладостная боль. Пришлось быстро исправлять свою ошибку. – Точнее настоящих мужчин, - девушка прикусила нижнюю губу, затрепетав от новой волны наслаждения. – Хочу еще… Глеб…
Глеб Вересов писал(а):
– Ого, - Глеб ухмыльнулся, глядя на Таню, - да ты сторонница решительных мер!

- Да еще каких. Ты себе просто представить не можешь, - прошептала она ему на ухо, начиная игру в соблазнение. Сейчас ей хотелось играть с ним на равных, а уж потом она позволит Глебу взять над собой верх. Девушку это просто заводило и неистово распаляло. Таня ощутила, как он начал нежно и ласково, а потом твердо и уверенно поглаживать ее бедра. Одно чередовалась с другим, одна ласка сменяла другую как в калейдоскопе, вызывая новый взрыв эмоций, а тело неустанно содрогалось дрожью. Даже конец света вряд ли мог помешать этим ласкам, чувствам и эмоциям…
Глеб Вересов писал(а):
- Это слишком медленно для тебя, Танечка? – Глеб злобно рассмеялся, втайне наслаждаясь тем, что происходило. – Я думал, ты не заинтересована в быстром сексе… По твоим словам… Ну, как говорится, за что боролась, на то и напоролась.

- А для тебя быстро? – лукаво спросила она, не уступая ему в смелости. – ты ведь сторонник консерватизма. Давай проверим, на что мы оба напоролись? – подмигнула она и слегка рассмеялась.
- Да-да-да…. - Таня лишь ощущала, как Глеб в порыве страсти прижался жестко прижался к ее губам, тем самым позволяя девушке оценить весь свой характер и напор. Поначалу Таня пыталась устроить своим язычком дуэль его языку, но быстро капитулировала в его объятьях. Она позволила Глебу верховодить в этой игре, полностью подчиняясь ему и не позволяя себе взять у него реванш. Вдруг в голову пришла мысль о том, что она никогда не думала о том, что будет заниматься таким фантастическим сексом со своим коллегой, точнее с Глебом Вересовым. Она даже помыслить не могла, что он так неистов и способен на такое. Однако в следующий миг Таня потеряла способность мыслить, осталось лишь острота ощущений, усиливаемая темнотой..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 01:59 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):

- Не против, если я закурю? - Глеб расслабленно раскинулся на диване, прижав к себе девушку.

- Нет, - произнесла девушка, уютно устроившись в объятьях Глеба. - Кури сколько твоей душе угодно. Я к этому отношусь спокойно. Каждый сам решать курить ему или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 13:51 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):

- Ну, и как тебе корпоратив, - с усмешкой спросил Глеб.

Девушка на миг задумалась, а потом на губах появилась счастливая улыбка.
- В твоей компании ... самый лучшей из всех корпоративов нашей фирмы, - произнесла Танечка. - А тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 14:02 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
Я польщён. Мне, - Глеб поглаживал бедро девушки, - тоже всё понравилось. Я бы не отказался от "продолжения банкета".

Прикосновение к бедру вызвало трепет в теле девушки.
- Так что мешает нам продолжить? - произнесла она и посмотрела на Глеба. - Я требую "продолжение банкета ".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 14:15 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
- Действительно, ничего не мешает. Ты - привлекательна, я - чертовски привлекателен (с).

- Не в бровь, а в глаз, - согласилась с ним девушка.
Глеб Вересов писал(а):
Чего время зря тратить? - Глеб усмехнулся, быстро поцеловал девушку в губы и стал одеваться. - Поедем ко мне? Если ты не против, можем встретить Новый год вместе.

- Ты абсолютно прав, - ответила она, одеваясь. Потом нежно коснулась рукой его щеки и посмотрела в его глаза. - Глеб, я с радостью встречу Новый год в твоей компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 14:37 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):

... И они встретили Новый год вместе, и постепенно девушка переехала жить к Глебу. Сначала они скрывали свои отношения, но когда Таня забеременела, это уже не имело смысла.

Когда Танечка забеременела, то Глеб сделал ей предложение. Они быстро поженились, и через девять месяцев у них на свет появился первенец – мальчик. Девушка взяла декретный отпуск, чтобы заниматься новорожденным сыном. По окончанию декрета Таня обнаружила, что снова ждет ребенка. Тогда посоветовавшись с Глебом, она приняла решение уволиться и полностью посвятить себя семье. В положенный срок Таня родила еще одного мальчика. Счастью ее не была предела. У нее было все о чем только может мечтать женщина. Любящий и заботливый муж, двое очаровательных ангелочков. Танечка ни разу в жизни не пожалела о том, что уволилась. Семейный очаг оказался её настоящим призванием. Глеб же зарабатывал достаточно, что его семья ни в чем не нуждалась. Он всегда был рядом со своей женой. Ничего большего Тане не было нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение