Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Таша Арсеньева. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 20:43 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
«Пять минут, пять минут»- завывала магнитола в машине, которая прочно застряла в пробке.
«Опаздываю катастрофически.» -девушка за рулем посмотрела на часики

«Ленка меня убьёт! Но если не в пробке, тогда точно в лифте застряла бы. Так что и париться не буду, во сколько приеду во столько и приеду. Все равно почти никого не знаю. Нет, и надо мне было устраиваться в фирму, проходить этот жуткий контроль, а в итоге? Что в итоге?» - Мысли крутились в ее голове не переставая.
"Ну что ты сигналишь, вижу что зеленый. Вот урод! " - снова взгляд на часы и последний рывок. Взъерошенная девушка влетела в вестибюль здания ювелирной фирмы "Даймонд Стар" и показав пригласительный билет пошла к своему кабинету, на ходу раздеваясь, подкрашивая губы и мыча в мобильник
- Лен! я здесь уже, да, ну опоздала, немного. А где ты? Ой!...
Таша остановилась в дверях. Кто то проходя мимо толкнул ее и телефон выпал из рук. Девушка собрав отдельные части и сунув их в сумочку, кинула вещи в кабинете и пошла в конференцзал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:10 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Таша прислонившись к стене стояла и наблюдала за танцующими. Кто-то сидел за столиками, но увы, где ее столик она не знала и подругу не видела.
За месяц работы она конечно успела познакомиться с некоторыми сослуживцами.
- Привет, как вам здесь нравится, - прошептала она сама себе и улыбнулась.- Спасибо, здесь очень весело и замечательно.
Наконец отдышавшись Таша решила просто занять свободный столик и поесть, Ленка сама ее найдет, позвонить теперь нет никакой возможности. Можно конечно вернуться в кабинет и собрать мобильник, но тогда будет пропущено самое интересное, а ей надо все посмотреть всех узнать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 22:16 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Танечка писал(а):
Например: «Желаем директору Василию Степановичу» «выполнить как можно больше ответственных поручений» или «Желаем уборщице Раисе Дмитриевне» «продвинуться по службе и стать главным бухгалтером».
Она обвела всех взглядом.
- Что вы скажите на это?

Таша как раз села возле фуршетного стола и взяла тарелочку с тарталетками
Она помахала Танечке рукой и спросила
- Танечка, привет! А кому передавать записки? А шутливые писать можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 22:30 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Танечка писал(а):
- Всё что душе угодно! - Танечка обрадовалась. - Что твоя душа пожелает. Ну как тебе наше веселье? Еще никого не фотографировала?

-Я даже и не собиралась никого фотографировать, - усмехнулась Таша.- Ты хочешь пьяные физиономии в сети увидеть?
И задумалась...
-Слушай, а вдруг действительно надо запечатлеть собравшихся? Хорошо, что я не унесла свой цифровик маленький. Сейчас напишу тебе пару пожеланий и подойду к Наталье Евгеньевне, спрошу...

Лиза писал(а):
- Чего? Куда вы меня тащите? - Лиза упиралась шпильками в пол, но мужчина был намного сильнее, с лёгкостью преодолевая её сопротивление, он вытащил её из конференц-зала - Кто вы вообще такой?

- Интересно, куда это Лизу потащили. Не знаешь кто этот мужлан? И ты не видела Елену Приколову, мою подругу? Я свою мобилу разбила и дозвониться до нее не могу теперь. Договорились здесь встретиться, а не вижу ее..
Таша достала из сумочки маленький блокнот и стала писать новогодние пожелания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 23:02 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Танечка писал(а):
- Ты же не вложила те мои приватные снимки в сеть?

-Зачем? В сети только фото для презентации камней и драгоценностей и то только у Н.Е.
Таша взглянула на танцующие пары и улыбнулась.
Наталья Евгеньевна писал(а):

Вальдемар писал(а):
Он положил руку на талию женщины и мягко, но решительно притянул Натали к себе.
- Уверяю вас, - склоняясь к ее шее - туда где, покачиваясь на тонкой цепочке, сверкал крохотный бриллиант-сережка, - тихо, почти интимно, произнес Вальдемар, - Вам это понравится.

- Вы в этом так уверены? - с сомнением в голосе произнесла она, продолжая забавляться, но тем не менее позволила увлечь себя в танце куда-то на середину зала.
А танцует, он, кстати совсем не дурно.

Какой интимный танец,- подумала она. - Наверное Наталья Евгеньевна не захотела бы красоваться на снимке в обнимку с...
- А с кем наш директор танцует, - спросила она у Танечки. - Такое ощущение, что я никого не знаю. Хотя и впрямь знаю не всех...
Таша откусила тарталетку и поставила тарелку на стол, есть расхотелось.
Танечка писал(а):
Крутяк! Лица сотрудников фирмы под шафе в инете! Кул!

- Наверное стоит всетаки пофотографировать. Встреча Нового года в ювелирной фирме. Бриллианты среди бриллиантов!-
Танечка писал(а):
Я например швырнула бы ему рубашку в лицо и отчитала. У них там на Западе похоже набекрень поехали.

-Ты хочешь сказать, что сначала залила его рубашку, а потом еще и отчитала бы?- девушка скривила губки в усмешке.- Не хочешь попробовать проделать такое с ним еще раз? а я сфотографирую его лицо? Тань, я пошутила же, - глядя на загоревшиеся глаза Танечки прошептала Таша. Затем взяла ее мобильник и попробовала дозвониться до Лены.
- Не в сети.
- Я пожалуй пойду схожу за фотиком. Кстати вот мои пожелания - и девушка передала пару записок Танечке и посмотрела закончила ли танцевать леди-босс.
Вальдемар писал(а):
Вальдемар склонил голову чуть в сторону, и теперь его губы почти касались губ Натали.

- Так на что вы готовы со мной поспорить, Натали? - прошептал Вальдемар, прежде, чем коснуться поцелуем губ женщины.

Таша быстро отвела глаза, увидев мимолетный поцелуй. Она почему-то покраснела и взяв сумочку сказала Танечке, что сейчас вернется.
Таша шла мимо столиков здороваясь со знакомыми и не видя нигде подруги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 08:13 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева писал(а):

Таша быстро отвела глаза, увидев мимолетный поцелуй. Она почему-то покраснела и взяв сумочку сказала Танечке, что сейчас вернется.
Таша шла мимо столиков здороваясь со знакомыми и не видя нигде подруги.

Она прошла в кабинет, который делила с подругой и достав из сумочки крышку аккумулятор и корпус собрала мобильник и снова позвонила. Лена ответила, что они вместо корпоратива свернули в Столешников, так как проехать никуда невозможно и теперь сидят в баре.
Вздохнув и бормоча себе под нос кучу проклятий - "договорились же вместе, вот и верь после это подругам" - Таша взяла фотоаппарат и вышла в коридор. Вечер ей нравился все меньше и меньше. Вместо того, чтобы танцевать и веселиться ей надо фотографировать. Но может она зря так расстроилась и все еще будет? Вон написала же она шутливые пожелания и отдала Танечке...
Арсений Игнатьевич писал(а):
В коридоре он чуть не столкнулся с Лизочкой... ему показалось или секретарь директора выбежала из мужского туалета? Проводив её взглядом до конференц-зала, Арсений обернулся... двери в М/Ж удобства располагались рядом, но ему определённо показалось... В этот момент из мужского вышел один из директорских гостей. Значит точно показалось.

В коридоре почти никого не было. Мелькнула Лизина спина в красивом маленьком черном платье, да навстречу шел главбух. Таша посмотрела в другую сторону - никого, все праздновали в зале, приглушенно звучала музыка.
Арсений Игнатьевич писал(а):
Он направился дальше, по направлению к бухгалтерии, когда внезапно в коридоре погас свет. Хотя, кажется, не только в коридоре. Судя по всему, обесточили всё здание, погасли даже аварийные лампы... Чертыхнувшись, Арсений остановился.

Таша только отошла от кабинета, как всё погасло...в глазах сразу потемнело и девушка, нащупав стену, крепко зажмурилась стиснув зубы. Вот чего она боялась, так это полной темноты. Руки ее задрожжали и она сползла по стене на пол, прижав к груди фотоаппарат.
Вальдемар писал(а):

Они вбежали в комнату, освещаемую мигающим аварийным светом, и остановились перед панелями по обе стороны стальной двери.

В коридоре поднялась какая-то суета, мимо пробежал кто-то, дорого пахнущий мужским парфюмом. Приоткрыв один глаз девушка заметила невдалеке проблеск света. Главбух мелкнул огоньком и потом снова темнота, шаги, кто-то вскрикнул... Таша посмотрела в видеоискатель , настроила на ночной режим и не рассчитав нажала кнопку. Вспышка мгновенно ослепила ее и снова наступила еще большая темнота. Она снова уткнулась лицом в коленки, надеясь, что электрики быстро дадут свет. "Я только немножко посижу, и совсем мне не страшно, не страшно...не страшно..." - шептала сжавшаяся в комочек девушка. Темнота обострила все шесть чувств и ей снова послышались какие-то стуки, хлопки и шаги и стало еще страшнее.
Алекс писал(а):

- Нам нужно быстро вернуться в зал, пока никто не заметил нашего отсутствия.

Вальдемар писал(а):
- Мы побили собственный же рекорд!
Мимо опять быстро прошла группа мужчин о чем-то тихо говоря, снова тот же приятный запах... но ничего сказать им Таша не смогла, горло словно тисками стиснуло. Она опять осталась одна в темнющем коридоре, дрожа как осиновый лист и прижавшись к своему единственному другу, маленькой замене огромного Nicona, цифровичку Никоше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 12:11 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Кто-то) писал(а):
Кромешную тишину прорезал вопль девушки

Таша вскочила на ноги, сердце колотилось как сумасшедшее.
- Помогите! Убывают! Кого-то!- наконец ее голос прорезался хриплым звуком и снова тишина... Потом девушка услышала, как что-то упало и забормотало...Стало еще страшнее и обещалась скоро начаться истерика. Девушка судорожно хихикнула...
Кто-то) писал(а):
Простонав, она села на пол и достала из сумочки сотовый телефон. Дражайшими пальцами Танечка набирала на дисплее номер диспетчерской, чтобы вызвать электриков. Только как назло никто не брал трубку.

Вдали слышались стоны и всхлипы, потом загорелся на краткий миг огонёк телефона и погас.
Танечка писал(а):
- Пипец! – воскликнула она в сердцах и швырнула со злости на пол мобильник.
"Танечка!"подумала Таша и вздохнула с облегчением.- Живая."
Девушка снова навела объектив туда откуда послышались рыдания и принажав кнопку, увидела сидящую на полу красную фигуру и нажала на пуск.

От страха Таша чуть не выронила Никошу из рук, хорошо, что он на ремешке, и, проморгавшись, услышала
Танечка писал(а):
- Ну вот у меня, наверное, потекла тушь. Теперь я испорчу весь макияж. Теперь мне только в фильме ужасов сниматься! – причитала она.
Девушка зарыдала с новой силой.

"Господи, так это тушь всего навсего потекла, - подумала Таша."
- Таня! - позвала она.- Танечка! -позвала погромче. - Ты живая? Что случилось? - Голос дрожал и почти не слушался свою хозяйку. Таша опять случайно нажала на кнопку и от вспышки почти ослепла. Но успела перед ослеплением увидеть где сидит на полу Танечка и по стенке, по стеночке стала бочком, шаг за шагом, к ней подбираться, продолжая шёпотом успокаивать то ли себя, то ли Таню.
-Тань, я к тебе иду, ты чего ревёшь-то? Ну подумаешь темно, это же не страшно...наверное кто-то и не боится темноты.- раздался в темноте её дрожащий шепот и Таша, распластавшись по стене, сделала еще один шажок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 12:39 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Кирилл Ольшанский писал(а):
Кирилл пошел на голоса и вспышки мобильных телефонов ...

- Девушки, нужна помощь?

Услышав низкий мужской голос, Таша чуть не потеряла опору, стену. Но верный Никоша в ее руках снова щелкнул, снимая в темноте и ослепляя вспышкой
- Да, включите пожалуйста свет.- Таша откашлялась и повторила погромче.- Здесь темно, а я вот боюсь темноты. Включите же свет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 12:45 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
- Что за шум, а драки нет?

На полу у стен сидели две девушки, тут же был и начальник охраны фирмы. "Тем лучше! - подумал Алекс, - Он видит собственными глазами, что я нахожусь в конференц зале."

Вдруг как по мановению волшебной палочки показалась свеча в руках незнакомца и Таша увидела и Танечку и строгого начальника охраны, который придирался к ней еще при приеме на работу и проверял на благонадежность и если бы не Ленка, то может и не устроилась бы она в эту фирму.
- Это не шум, а форменное безобразие, ваш свет глаза слепит- проворчала Таша, пытаясь скрыть неловкость. Ведь ее платье сбилось от страха темноты и она начала его одергивать
Алекс писал(а):
- Вам помочь подняться? - Он протянул руку девушке с фотоаппаратом.

- Что? - Помогите поднять Танечку, ято просто к стене прилипла, а она вон на полу сидит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 13:33 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
Взял девушку за руку, потянул на себя, помогая подняться и точным движением одёрнул на ней платье.

-Блин, зачем так сильно?- Возмутилась Таша и попыталась за лиф поднять его повыше, прикрывая слегка обнажившуюся грудь.Пока она возилась с платьем и с болтающимся на ремешке фотиком, Танечку подняли с пола тоже
- Вы дайте мне свечу подержать, а то погаснет ещё.- Таша с вожделением смотрела на ровный свет, который излучала свеча
Алекс писал(а):
Танечка писал(а):
- Я же хотела для всем вам танец живота показать... Специально репетировала целый месяц... - вздохнула она. - Может я себе накручиваю и ... смогу ходить нормально?
- Ее нужно срочно лечить! - Снова обратился он к Ольшанскому, - Слышали? Она танцевать хочет!

Девушка закатила глаза. "Ну до чего бесчувственные мужики пошли! Можно сказать драма, а им бы только ухмыляться."
Кирилл Ольшанский писал(а):
Ташунечка, ты тут? Погоди немного, будет свет ... А пока пойдем в зал ... А ты по пути мне расскажешь, что же ты делаешь в темном коридоре ...

Таша даже растерялась и стала оглядываться. Это к ней что ли?
"Чего это он вдруг такой добрый стал. А раньше всё Наталья Сергеевна ответьте на поставленный вопрос.., Наталья Сергеевна нечего путаться..."
Она всё ещё держась за стенку медленно пошла за начальником охраны и за мужчиной, который помог ей подняться
- Я эдесь новенькая и ещё не всех знаю, -обратилась она к незнакомцу. - Меня Ташей зовут, а вас?- спросила она Алекса
Кирилл Ольшанский писал(а):
- Таша, не отставай ... Вот идем все дружненько в конференц - зал, где праздник, где шум и веселье ... И где мы все будем отвечать на вопросы ...

Снова завибрировал низкий голос Кирилла и Таша не посмев ослушаться побрела за ним следом, бормоча про себя.
"Вопросы, вопросы... Новый год скоро, какие вопросы! Лучше бы налили девушке чего-нибудь выпить.. " Они вошли в конференцзал и дружно направились к стойке
Танечка писал(а):
Таня к этому времени успокоилась.

"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 13:38 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
- Александр Николаевич Романов. Я ниоткуда не возвращался. Был здесь в конференц-зале. А почему вы спрашиваете?


Обращаясь к девушке-фотографу:

- Хотите чего-нибудь выпить?

- Да пожалуйста, шампанского хочу, я столько натерпелась в этой темноте, что мне теперь будет что вспомнить, Александр Романович, ой Николаевич, кого-то мне это отчество напоминает....- Девушка расположилась за столиком, куда усадил ее незнакомец и поставила свечку в стакан.
В зале было не так уж и темно и народ сидел за столами спокойно переговариваясь и ожидая, когда включится свет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 13:43 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Кирилл Ольшанский писал(а):
Обращаясь к Танечке:

- Расскажи мне, детонька, что ты делала в коридоре в темноте. Откуда-то возвращалась?

Обращаясь к Таше и Алексу:

- Кстати, ответ на этот вопрос я хочу получить и от тебя, Ташенька, и от Вас, господин хороший, как-вас-там-по-имени ....

- Я за фотоаппаратом вот ходила, чтобы вечеринку снимать. Мы с Таней решили, что надо пофотографировать веселье. А тут как свет выключился я так и просидела до вас в коридоре, испугалась очень. Все мимо бегали и страшно было. А потом Танечка закричала и сразу стало полегче, а потом и вы подошли и вот он помог подняться,-Таша взглянула на Александра Николаевича.
Алекс писал(а):
Удивленный глухотой девушек, Сашок повторил еще раз:

- Александр Николаевич Романов. Я здесь по приглашению.

- Я и в первый раз слышала и ещё жду шампанского, зачем было спрашивать и не наливать...- Таша нахмурила брови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 13:56 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
- Александр Николаевич... - Уже ни на что не надеясь вздохнул Саня, - Шампанское, конечно!
"Фирма за всё платит" улыбнулся он про себя и сделал знак бармену.

Девушка укоризненно посмотрела на Александра и проговорила
- Ну как хотите, можно и Николаевич! - Со вздохом отпила кусочек шампанского. -Вам здесь нравиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 14:33 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
Таша Арсеньева писал(а):
Девушка укоризненно посмотрела на Александра и проговорила
- Ну как хотите, можно и Николаевич! - Со вздохом отпила кусочек шампанского. -Вам здесь нравиться?

Совершенно не понял проблемы девушки с его отчеством, но решил не заострять на этом внимание.

- Хм... Да, нравится. А вы здесь работаете? Как вас зовут?

- Наталья Сергеевна- уже ни на что не надеясь,)) вздохнув повторила девушка, - но зовите меня Ташей.
- И да, я недавно сюда устроилась, фотографом- Она подняла руку и показала на болтающийся на ремешке маленький цифровичок- Nicon.- Хотите я вас щелкну? - Она лукаво посмотрела на Александра Николаевича и нацелила на него объектив.
Вальдемар писал(а):
- Да, танцевал, - держа в одной руке тарталетку, а в другой канапэ, и что-то уже дожевывая, подтвердил подошедший Корф, - И не только.

Он протянул тарталетку Алексу

- Хочешь? Стол, кстати, приличный. Вроде.

Таша из-под ресниц посмотрела на мужчину с тарталеткой, который танцевал с директором и учуяла тот же самый парфюм, что проходил мимо нее в коридоре, когда погас свет...
- А вам здесь нравится? - спросила она еще раз глотнув шампанского.- Хотите я и вас сфотографирую?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 15:02 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
- О, так это ваше имя... А я подумал что прозвище, ну знаете как это принято среди друзей. - Алекс обезоруживающе улыбнулся девушке и подмигнул, - Даже удивился что вы так представились незнакомому человеку.

Таша улыбнулась в ответ
-Ага! Подпольная кличка. И вы уже не совсем незнакомый, платье на мне поправляли как заправский портной.
Алекс писал(а):
- Спасибо, не стоит.

- Ну как хотите, - девушка посмотрела вокруг и вздохнула. - Вот тебе и здрасьте, вот тебе бабушка и Новый год.
-Электричества нет. Электрик спился.
Алекс писал(а):
- Нее, он тоже не хочет. Мы не модели и не сотрудники фирмы, чтобы нас фоткать. Давайте лучше потанцуем, а, Таша? Я вас приглашаю.

Таша широко раскрыв глаза посмотрела на Александра Николаевича, танцевать без музыки она ещё не пробовала, только елси настроение хорошее и дома никого нет, то можно и без музыки. Но была не была
- А давайте потанцуем, Александр Николаевич, была не была! - Она поднялась и подала ему руку.- Быстрый или не очень? Правда мне медведь на ухо наступил, но подпеть могу. - и девушка заливисто рассмеялась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение