Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Таша Арсеньева. Показать сообщения всех игроков
30.12.12 01:31 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
Таша Арсеньева писал(а):
- Я уже год как не танцевала, даже позабыла, что это за удовольствие ощущать мужские руки на своей талии и сильное мужское плечо под ладонью. -Она улыбалась и кружила вокруг партнера маня и завлекая его своим танцем.

- На что-то намекаешь, а, Таша? - Алекс одарил ее нагловатой улыбкой и под последний аккорд песни прижал к себе и поцеловал.
Разгоряченная девушка рассмеялась над хитроватым выражением его лица. Поцелуй в её смеющиеся губы был естественен, как продолжение страстного танца.
Откинувшись в его руках она снова улыбнулась и замотала головой, пытаясь стряхнуть чёлку с глаз.
- Шурик, если я начну намекать, то ты пожалуй задымишься как печка, мы просто танцевали, красавчик.- она чмокнула его в нос и взяв за руку повела к столу.
- Ты замечательный! Я и не рассчитывала, получить столько позитива после года хандры. -девушка разговорилась подходя к столику и улыбаясь Катерине.
- Интересно, как скоро прогорят эти свечи? И почему никто не включит наконец свет.
Катерина писал(а):
Таше
- Да это вообще какой то нонсенс. У нас на работе еще никогда не выключали свет. Хотя атмосфера романтичная.

- Нет, не скажу что мне вечер при свечах не нравится. - Таша состроила томное выражение и взмахнув ресницами, стрельнула в Алекса сногсшибающим взглядом.
- А уж какой у нас с вами кавалер!- томным голосом продолжила она, покачав головой. - Прям закачаешься, - и мимолетно прислонилась спиной к его груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 09:28 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
- Вряд ли, ведь это всего лишь танец, Таша.

Девушка лишь удостоила своего кавалера той таинственно извечно-женской улыбкой, которую невозможно забыть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 15:56 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
Усадив Ташу обратно за столик, Алекс извинился и сказал что должен отойти на некоторое время.

Таша посмотрела вслед Александру Николаевичу и мимолетно вздохнув повернулась к Катерине.
- Ну, пока мальчиков нет, за что выпьем?
Они чокнулись бокалами с шампанским и выпили за наступающий Новый год, их год.
Катерина немного пришла в себя, голова у нее кажется больше не кружилась. Пианист и маленький оркестр играл не переставая, но танцевать больше не хотелось... Сначала разговор шёл как бы ни о чём, но потом, как это часто бывает, девушки неожиданно откровенно разговорились за жисть...
Таша рассказала, как в семнадцать лет повстречала Егора и как он был слишком властен и слишком опекал её и как это безумно раздражало на третий год их совместной жизни... Она хотела какой-то призрачной свободы, а он был мудрее и старше её, но слишком боялся потерять.
Потом начались ссоры, совершенно на пустом месте и глупые детские претензии к собственному мужу и вот, после очередной ссоры, Таша сбежала из дома, надеясь, что Егор вернёт ее себе.
Но он лишь купил ей квартиру и сказал: " Повзрослей, Ангел мой, а когда поймёшь, что не можешь жить без меня, ты вернёшься. А я возьму тебя на руки, прижму к своему сердцу и больше никогда от себя не отпущу..."
-Кать, как я смогла выжить без него этот год? Как? Знаешь как больно было жить без него. Когда свет белый не мил и видеть никого не желаешь... Неужели я такая тупая! Мучаю себя, мучаю его... и, наверное уже слишком поздно возвращаться. Сегодня ровно год как я не видела мужа. Он дал мне полную свободу и развод. А ведь он любил меня... - Таша со слезами на глазах всматривалась в Катерину ища ответа в ее глазах. - Он такой сильный...такой ...Кать, я люблю его!
Катерина писал(а):
Вечер подходил к концу, большинство, кажется где-то уединились в кабинетах. Вдруг завибрировал мобильник.
- Котенок, я внизу. Спускайся поедем домой.
- Как же хорошо что ты приехал! Я уже думала с ума тут сойду. Уже бегу, малыш.

Проводив взглядом свою новую подругу, Таша уставилась на догорающую свечу...
Слезы капали, как крошечные бриллианты и, наверное, поэтому Таша не заметила, как к их столику подошёл высокий, очень привлекательный и серьёзный мужчина, а за ним её лучшая подружка Ленка Приколова. Она только почувствовала как ее подняли со стула и услышала их с Егором песню
и любимый голос прошептал обволакивая, успокаивая, даря чудо любви...
- Всё хорошо, Ангел мой! Всё хорошо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение