Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс. Показать сообщения всех игроков
29.12.12 16:01 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
Не зная как реагировать на такое "доверие", Таша отклонилась от шёпота и решила пошутить
- Свои задираете или чужие?

- Мы говорим о женских платьях, а я их не ношу - поэтому всё-таки чужие. - Пояснил понятное Алекс.
Таша Арсеньева писал(а):
- Шурик? - и положила голову на широкое мужское плечо, вся отдавшись фортепьянной мелодии.

- М? Что? - Таша нарушила тишину и вывела Алекса из задумчивости, - Хочешь вернуться к бару? - Он поднял свою и ее руку, чтобы Таша могла пройти под ними и, покрутив девушку, снова прижал ее к себе, - Или что ты хотела сказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 16:43 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
Таша легким ветерком крутанулась под рукой Александра и весело рассмеялась
- Просто вы такой импозантный, красивый и вдруг Шурик.- Но смех смолк, когда ее снова прижали тело к телу.
- Если хотите, пошли к бару, а можно и дотанцевать пока музыка не закончилась, - съехидничала она.

- "Импозантный", "красивый", - повторил Алекс и улыбнулся, - Да вы шутница! Да, давайте вернемся, Таша. И может перейдем на "ты"? Раз уж я так жутко хорош собой, а ты прелестно остроумна?

Он оттопырил локоть и повел девушку обратно к бару.

- Или может хочешь сесть за столик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 17:35 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
Таша состроила "красивые глазки"
- Вы предлагаете выпить на брудершафт?- И мило покраснела, хорошо, что было достаточно темно, чтобы Александр Николаевич не увидел. - Давайте вернемся.

- Разве предлагал? Вроде, ещё нет. Но могу и предложить, тем более, если это найдёт положительный отклик. - Алекс улыбнулся девушке.
Таша писал(а):
- Наш вон тот, - она кивнула на столик, за которым сидела в одиночестве.- Я думала, что вечер совсем не задался.
Мужчина усадил девушку за отлично сервированный столик и сам сел рядом.

- А у нас даже есть свой столик? - Удивлённо присвистнул Сашок, - Здорово!

Он помог Таше сесть и опустился на соседний стул.

- А теперь, значит, вечер начал набирать обороты? Неужели, благодаря мне? - Он взял руку девушки в свою и поцеловал пальчики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 18:10 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
- И чего только не померещится под Новый год, правда? Вот и слово на "ты", то есть брудершафт может бедной девушке померещиться с перепугу.

- Раз померещелось... - Он разлил шампанское по бокалам и протянул один из них Таше, - Давай воплотим.
Таша Арсеньева писал(а):
- Посмотрите, как наша Танечка танцует, а вы иронизировали...

Безразлично скользнул взглядом по девушке в восточном костюме и снова посмотрел на Ташу.
Таша Арсеньева писал(а):
- Знаете, - Таша взяла бокал с шампанским,- ведь одному бывает очень тяжело оставаться. Я не хотела сюда идти, настроения не было. Но вы такой занимательный, веселый и здорово танцуете,- Таша улыбнулась.- Мне приятно в вашей компании.

После каждого ее слова улыбка на его лице становилась увереннее, а взгляд тяжелее.
Таша Арсеньева писал(а):
-А вы чем занимаетесь?

- Собираюсь поцеловать тебя, как только мы выпьем это шампанское.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 19:28 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
Машинально подняв бокал Таша оставила локти на стол и оценивающе посмотрела на собеседника, потом на его губы... Облизнула свои и перевела взгляд на глаза Александра.

Скрестил свою руку с ее и, неотрывая взгляда от глаз девушки, осушил бокал.
Таша Арсеньева писал(а):
Потом подняла бокал повыше и решившись, выпила до дна и спросила, вызывающе посмотрев

Алекс чуть наклонился вперед и коснулся губами губ Таши. Легко и ненавязчиво... а в следующую секунду прозвучал ее вопрос.
Таша Арсеньева писал(а):
- И как мне тебя теперь называть?

- Мне еще раз представиться? - Удивленно посмотрел на нее Алекс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 20:05 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
Слизнув свой и его вкус со своих губ девушка постаралась взять себя в руки. Веки ее прикрыли блеск глаз, тонкие ноздри затрепетали...Никогда ещё вкус поцелуя не был так сладок и легок.
- Нет, - она кокетливо посмотрела на него,- после такого поцелуя я буду называть тебя Шурик. - и лукаво улыбнулась.
Ей почему-то хотелось большего..
- На Александра пока не тянет, - хитреньким голоском протянула она.

- Правда? Пусть тогда будет "Шурик", меня устраивает. - Он окинул взглядом Ташу, - Вообще-то я не практикую поцелуи после часа знакомства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 20:45 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
- Чего только не происходит под Новый год, - легко ответила она. - И первый поцелуй тоже. - Она коснулась пальчиками своих губ, потом его.

- Этот поцелуй для тебя первый? Да ладно? - Алекс недоверчиво воззрился на Ташу, - Не верю!
Таша Арсеньева писал(а):
- Шурик! С наступающим! - Она снова подняла бокал и чуть не поперхнулась, увидев Григория Константиновича.
Она прикусила губу и жалобно посмотрела на Алекса.

- И тебя с наступающим, Таша! - И проследив за взглядом девушки тоже стал смотреть на доморощенного стриптизёра.
Таша Арсеньева писал(а):
- И это мой первый корпоратив. Алекс,- она не заметила как назвала его так как ей хотелось после поцелуя. - И почему мне всегда так везёт?
Она хотела помочь Григорию, но слава богу, более сильный помог ему спуститься со стола.

- Да что такого-то? - Пожал плечами Алекс, - Перебрал и веселится. Нормально. А вот завтра будет хуже. Гораааааздо хуже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 21:20 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
- Ты сказал, что не целуешь девушек после часа знакомства... Вот я и подумала, что это твой первый.

- Ошибочка. - Он равнодушно повёл плечами, не собираясь объяснять что его знакомства и романы длятся дольше пары часов.
Таша Арсеньева писал(а):
Таша потянулась и поцелавола его неожиданно крепко и звонко, почему-то кипя от злости на его спокойствие. - Этот будет для ровного счета.

- Окей. - Алекс с удивлением посмотрел на явно разозленную девушку, даже не пытаясь понять чем вызвана такая реакция.
Таша Арсеньева писал(а):
Она вскочила из-за стола и пошла танцевать одна, плавно двигаясь и кружась под музыку.
Протянув руки к Алексу, Таша поманила его за собой в танец...

Он с улыбкой отрицательно помотал головой и стал смотреть как танцует Таша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 21:48 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
Она пела и смотрела на Александра Николаевича и улыбалась, словно показывая, вот я какая!

Алекс поднял кверху большой палец, выражая полное одобрение танцем. А затем вдруг встал, заметив как покачнулась одна из женщин
Катерина писал(а):
- Да мы все тут кажется уже дошли до кондиции, - произнесла Катерина и покачнулась.

Сделав несколько шагов он взял её за локоть.

- Давайте я помогу вам добраться до вашего места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 22:03 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Катерина писал(а):
Алексу
- Ой вы такой душка, спасибо. Что то зал кружится не останавливаясь...

- Угу, я - душка. А еще "красивый" и "импозантный", спросите вон вашу коллегу. Алекс кивнул в сторону Таши, поддержал девушку и спросил, - Куда же вас проводить? К какому столику? Желаете выпить, поесть или потанцевать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 22:26 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Катерина писал(а):
- Для начала давайте сядем вот за этот столик и пока мои друзья танцуют вы мне расскажите о себе. Вы точно лицо новое. Не работающее в этой фирме. Как вам мой план?

- Скажу честно: не очень. Я - абсолютно унылая тема для беседы и сесть вам лучше за наш с Ташей столик. А лицо я новое - это вы верно заметили. Какую же должность в "Даймонд стар" занимаете вы? И как вас зовут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 22:44 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Катерина писал(а):
- Да нет. Я бы так не сказала. Вы во мне вызываете интерес. Давайте заключим договор. Вы мне расскажите о себе, начиная с имени, а я взамен расскажу вам о себе.

- Зовут меня Александр. Я здесь... по специальному приглашению и не являюсь новым сотрудником фирмы. Что отнюдь не мешает мне наслаждаться вашей чудной корпоративной вечеринкой.

Алекс выдвинул стул для брюнетки, а затем и для Таши. И сел сам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 23:03 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Катерина писал(а):
- Приятно с вами познакомиться. Меня зовут Катерина. Я являюсь PR - менеджером этой компании. Нахожусь-здесь скорее по обязательству. А чем вы занимаетесь, Александр?

- А уж как мне приятно. Выпьем за знакомство? - Он намеренно проигнорировал вопрос Катерины о роде своей деятельности, разлил шампанское в три фужера и подал два из них девушкам. - Не знаю кто отбирает кадры для вашей фирмы, но у него явно опыт работы в модельном бизнесе. И вкус он сохранил даже перейдя сюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 23:47 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Катерина писал(а):
- То что вы мастер говорить комплименты хтоэя уже уяснила. А в чем вы еще мастер? - с любопытством спросила Катерина.

- Да я на все руки мастак! - Шутливо поклонился, - Виртуозно вожу машину, играю на барабане и на нервах... Продолжать?
Таша Арсеньева писал(а):
- Даже не ожидала, если честно, что будет в темноте так весело.- она поёжилась,- ненавижу темноту,- глядя на завораживающий огонёк свечи на их столике проговорила Таша.

- Тебе весело, Таша? Может повторишь подвиг коллеги и станцуешь прямо на столе? - Он криво улыбнулся, раздумывая над тем как бы смыться с этой вечеринки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 00:31 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
- Шурик, вы...ты такой шутник. А слабо на барабане танец маленьких лебедей настучать? - поигрывая бокалом, девушка посмотрела на руки Александра Николаевича.
- А мы с Катериной под ваш...твой стук ламбаду станцуем, сыграешь?- Она встала и подняв обе руки над головой лихо и задорно покрутила бёдрами, затем рассмеялась и снова устроилась на стуле.

Алекс встал со своего места, взял Ташу за руку и повёл за собой.

- А со мной ламбаду станцевать тебе слабо?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение