Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хитклифф. Показать сообщения всех игроков
13.04.16 22:28 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Винсент, спасибо. Я прямо-таки физически чувствую тиски и зоркое око Протектората)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 11:10 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Арья Крауд писал(а):
Как приятно, когда все видят зоркое око только у Протектората)

Арья, долго доходило, что вы имеете в виду, но только ваше пояснение пролило свет на ситуацию) Вот что значит расплавленный из-за одной прелестницы мозг.

Деметра, если на неизведанной планете растут цветы, то они все для тебя:



Александра писал(а):
А это око точно из нашей игры. Мне кажется, что оно из другой оперы другого фильма

Александра, но ведь мы можем себе позволить некоторые сравнения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 00:27 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
О, Хитклифф!)) Они восхитительны! Спасибо)))
Я всегда знала, что ты в душе романтик!)))) Где-то очень глубоко в душе)))

Деметра, эти цветы не передают и сотой доли эмоций, спрятанных в глубине души. Где-то очень далеко.
Александра писал(а):
Хит, непременно! Главное, чтобы это осталось только на уровне сравнения. А то прибудут к нам на Ортакс всякие орки, назгулы и прочая нечисть.

Александра, у вас богатая фантазия! Но уверен, что вы бы победили их всех, всего лишь вооружившись фотокамерой)

Торн, с дебютом тебя! Осторожнее с координацией) Она тебе ещё пригодится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 17:14 Планета Х
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
- Хитклифф... Ты... воспользуйся мной до... - ком в горле едва удалось сглотнуть, но я это сделала. Облизала чуть дрогнувшие губы и улыбнулась. - ...До полной разрядки. Чтобы возбуждение твое спало, - тон несколько официальный, а улыбка стала более мягкой. - Ведь так и положено. Слуга плоти служит и ублажает клиентов, - платье скользнуло вниз и бесшумно коснулось пола, а я обнаженная продолжила слегка натянуто и взволновано улыбаться и ждать реакции от законника.

Слова больно врезались в мозг. Слуга плоти. Воспользоваться. До полной разрядки. Служить и ублажать. Хит никогда не препятствовал тем директивам, которые получал от людей, признавая их абсолютную правильность и правомерность. И вот сейчас ему приказано сбросить напряжение, используя так удобно оказавшуюся на борту слугу плоти. Он сделал бы это, будь на месте Деметры другая? Он отымел бы безымянную девушку вместо использования препаратов, чтобы обрести ясность мысли и привести все показатели к норме? Встав напротив обнажённой Деметры, Хит задавал себе вопросы, оставляя напоследок самые важные: что же он сделает сейчас?
Он тяжело, натужно выдохнул воздух, склоняя голову. Пытался игнорировать сильное влечение и спрятаться от мольбы в глазах напротив. У каждого синтетика своя миссия. Он сам сказал об этом Деметре. Они должны помочь друг другу стать прежними. Он отправится выполнять свои обязанности, а она – свои. Пойдёт к какому-то надутому Планировщику, о котором Хит уже составил собственное мнение. Вполне адекватное, если посудить, что в сверхсекретную миссию человек берёт синтетика для ублажения плоти. Не может отказаться от удовольствий даже на короткое время. Похотливый, наглый, плюющий на всё и всех, обладающий достаточной властью, чтобы позволить себе делать всё по-своему. Обладающий достаточной властью, чтобы карать. И если Деметра не справится с заданием, то её жизнь окажется в опасности. Нажав кнопку, её уничтожат. Вот чего она боится.
Приблизившись, Хит приподнял женский подбородок, поглаживая нежную кожу большим пальцем. Красивые глаза Деметры увлажнились. Казалось, что она заплачет. Такая прекрасная, маленькая и хрупкая, как птичка, попавшая в силки и бьющая крыльями в попытке освободиться. Её свобода – всего лишь иллюзия. Ей осталась такая короткая жизнь, но она всё равно цепляется за неё, готова даже унизиться и просить.
Смотреть на это было почти невозможно. Хит понял, что не может позволить этой девушке пострадать. В какой-то мере он нёс за неё ответственность. Странным образом она вошла в его жизнь. Сначала шла по краю, будто тонкая полоска света на горизонте, откуда поднимается небесное светило. Тонкая, яркая, обещающая свет. Можно отвернуться, зажмуриться, спрятаться, но Калео всё равно взойдёт. От него не спрятаться. Оно взойдёт и окутает теплом, обласкает своими лучами, подарит свет.  
Так и Деметра… Можно делать вид, что её нет. Игнорировать, обходить стороной КИР, быть грубым и равнодушным, но правда в том, что она ему небезразлична. Если она попадёт в беду, он придёт на помощь. Если ей что-то нужно, он достанет это. Он никогда и на что не будет способствовать её деактивации. И если от него зависит сейчас её жизнь, он сделает всё возможное, чтобы помочь.
- Не бойся, пташка, - прошептал Хит, обхватывая лицо Деметры ладонями. Он прижался к её лбу своим, прикрыв глаза. – Никто не обидит тебя, пока я… поблизости.
Он хотел сказать "рядом", но их реальность не позволяла бросаться такими словами. Но у них есть несколько минут своей собственной Вселенной, где можно забыть о господстве человека. Лишь два синтетика, спрятанные в белой комнате. Деметра прижалась к нему, слишком доверчиво вручая себя ему в руки. Она тянулась к нему, как к защитнику, как к средству спасения. Но Хиту хотелось, чтобы здесь и сейчас остались только мужчина и женщина. Пусть это лишь иллюзия, но иллюзия настолько реальная, что за воспоминания о ней можно будет цепляться всегда, находя в них надежду на лучшее.
- Успокойся. Просто обними меня, - говорил он тихо, чувствуя, как дрожит синтетик. Хита охватила злость на всех тех, кто загнал эту дорогую ему девушку в такие условия. Её умоляющий взгляд никак не мог уйти из головы. Она просила его заняться с ней сексом. Всеблагой! Просила, унижая своё достоинство. А он не хотел, чтобы Деметра чувствовала себя униженной, чтобы стыдилась своего предназначения. И в то же время чувствовал вину за то, что внушил ей эти мысли. Но он не вкладывал желания унизить в свои слова. Просто хотел привести Деметру в чувство, показать истинную суть вещей. Но она обиделась. Он это явно видел в её глазах.
- Скажи же что-нибудь, - попросил он, всматриваясь в глаза, из которых наконец ушло это молящее выражение.
- У нас мало времени, - проговорила Деметра, вживаясь в его тело своим и заводя руки ему за спину, чтобы развязать слабо стянутые завязки больничной рубахи. Она шептала на ухо, щекоча дыханием шею и посылая искорки желания по всему телу: - Избавь нас от этого…
- К твоим услугам, - простонал Хит, стягивая рубаху одним движением и вжимая Деметру в стену. Она удобно устроилась на нём, опытным и обольстительным движением соединяя тела.  Её запах сводил на нет все попытки мыслить здраво. В ней можно было раствориться, потеряться. Им надо было спешить, но Хит не мог заставить себя торопиться.
Напротив, он хотел смаковать каждый миг этого навязанного, но такого желанного сеанса. Он уже знал, что нравится Деметре, что она любит, изучил все чувствительные точки. Знал, что если провести пальцами вдоль позвоночника и с силой обхватить округлую попку, синтетик изогнётся и будет стонать. Громко. Сводя его с ума. Знал, что если обхватить её волосы и потянуть вниз, обнажая длинную шею, а потом провести по ней языком, острые коготки вонзятся в плечи, а бёдра сожмут его талию ещё крепче.
И Хит сделал всё это, самодовольно улыбаясь, ощущая ту самую реакцию, на которую рассчитывал. В тесном плену объятий Деметры он забывал обо всём, мечтая продлить пленение навечно. Он погружался в тугую плоть, с сожалением осознавая, что каждое движение приближает его к концу. Стоит достичь разрядки, и им придётся расстаться. Придётся отпустить Деметру. Мысли об этом заставили его сжать руки на талии с такой сильной, что Деметра на короткий миг замерла и вскрикнула, а он тут же стал просить прощения своим телом, лаская с её с несвойственной ему нежностью.
Чувствовал её напряжённое тело, её твёрдые соски, тёрся о них, стараясь возбудить ещё больше. Смотрел на неё. На то, какая она красивая в своём желании. Как широко разводит бёдра, как стискивает кожу ногтями, как её глаза подёрнуты дымкой желания, а кончик языка облизывает пересохшие губы. И как она выгибается, стоит двинуться в тугое лоно глубже. Как расширятся глаза, когда она понимает, что это не предел, когда он растягивает её под себя, меняя угол проникновения.
Нашёл её губы, язык, чтобы почувствовать как можно больше касаний. Впитывал в себя её дыхание. Гладил атласную кожу. Не давал ей ни секунды передышки.
Он хотел завладеть ею целиком. Ощущать, как горячая влажность крепко сжимает его изнутри. Хотел пропитаться её запахом, запомнить его. Тёрся об неё, делая из их двоих нечто новое, цельное, единое. Он хотел стать чем-то особенным, чтобы с другими Деметра всегда помнила его, чтобы никто не мог сравниться с ним. Там, в её квартире, ему казалось, что он этого добился. Что между ними произошло что-то неповторимое, но вот она здесь, в этой миссии, будет прислуживать какому-то влиятельному хрену, а он ничего, абсолютно ничего не сможет сделать. И ещё он знал, что не сможет коснуться её после других. Больше не сможет. А сам он лучше никогда не будет никого трахать, чем испортит ощущения от идеального слияния. И если это последствия эль-бонера, то ему придётся с этим жить…
А пока Хит продолжал владеть своей женщиной. Пока она была его. Принадлежала только ему и никому другому. Пока все ласки для неё, и всё наслаждение только для неё.
Деметра задрожала. Приближалась её разрядка, но он не мог этого допустить, иначе всё закончится, а он не может позволить этому случиться.
- Что ты делаешь? – спросила Деметра, когда он покинул её тело и отошёл. Стоя на дрожащих ногах возле стены, она сузила глаза и изучала его растерянным взглядом.
- Тебе понравится, - улыбнулся Хит, отвечая голодным взглядом и опускаясь на колени. В её глазах такой же голод, если не сильнее. Она отчаянно хочет получить желаемое, но ей придётся подождать. Награда будет, но не так скоро, как ей хочется.
За всю жизнь Хит никогда не ласкал никого так интимно, как хотел это сделать с Деметрой. У него даже желания такого не возникало. Но сейчас он готовился отведать лакомство, ароматом которого наслаждался. Приподняв ногу Деметры, отвёл её в сторону и положил себе на плечо. Теперь он мог касаться её плоти пальцами и языком, чувствовать малейшее подрагивание и слышать томные вздохи, а потом и стоны по мере того, как усиливал нажим языка и глубже проникал пальцами. Он мог контролировать её разрядку и не давал ей кончить, вылизывая и посасывая влажное лоно, пока Деметра не вцепилась в волосы, умоляя перестать её мучить.
И он перестал, облизав губы и пальцы. Демонстративно медленно.
- Иди и встань ко мне спиной. Обопрись руками об кушетку, - сказал он тихо, но твёрдо.
Деметра силилась что-то сказать, протестовать, но желание победило. Он выполнила просьбу, красиво изогнув своё совершенное тело и расставив ноги. Вскрикнула, когда он вошёл в неё одним движением до самого упора, и тут же сжала его изнутри тесным объятием, продолжительно разряжаясь. Хит едва сдержался, чтобы не последовать за ней. Слишком сильные ощущения. Чересчур сильные. Запредельные. Так туго сжимает, так горячо обволакивает. Новый стон возвратил Хита в действительность. Он задвигался быстрее, резче. Стало будто бы её жарче. Она была такой влажной, член скользил внутри, приближая новый виток освобождения.
Хит знал, что скоро всё закончится, но ему будет мало. Сколько же времени ему нужно провести с Деметрой, чтобы освободить их обоих? День? Два? До окончания их жизней? Сейчас казалось, что он готов остаться в ней навсегда, настолько сильными и всеобъемлющими были эмоции. От усилий пришлось сжать зубы. Деметра тихо стонала, умоляя о чём-то. Хит уже ничего не понимал, кроме того, что его поработила слуга плоти, забрав в свой сладостный жаркий плен. И что он просто обязан продлить, продлить этот момент до бесконечности. Тело Деметры дрожало ещё ощутимое, оно уже физически требовало своего, но Хит продолжал оттягивать неминуемое, дразнить. Он хотел достичь такой кульминации, которая опустошит их обоих и привяжет к друг другу навсегда. Он хотел достичь эталона. Хотел поднять их обоих на недосягаемую высоту, до которой уже никто не сможет добраться.
- Чувствуешь? – спросил он требовательно, поднимая Деметру и ставя на ноги, плотно прижатую к его телу. Она тут же завела руки назад, вцепившись Хиту в шею. Иначе упала бы. Он и сам едва стоял, но смог вдавить пальцы в женскую талию и чуть тряхнуть.
- Чувствуешь это? – повторил он грубо, покусывая Деметру за плечо.
- Да… - выстонала она ему в рот, жёстко впиваясь в его нижнюю губу и перемежая поцелуи с укусами. Они будто бы боролись друг с другом, ища предел.
- Тогда давай, прочувствуй это до конца, - приказал он ей, проталкиваясь ещё глубже, потом выходя, лишая самого желанного и снова давая почувствовать полноту ощущений. Стискивая её восхитительную попку, Хит продолжал свой мучительный акт, доводя себя и Деметру до белого каления. Всё это длилось так долго, что кажется, прошла целая жизнь. Звёзды сменились новыми, Ортакс стал иным, вся Вселенная стала обновлённой.
А потом дикий хаос заканчился яркой вспышкой взрыва. Хриплый стон утонул в удивлённом вскрике, и остались только свобода и… уязвимость. А ещё страх перед неизвестностью.
Всё кончилось. После слепящего оргазма Хит почувствовал, что цепи эль-бонера спали, он освободился. Но он не готов был отпустить Деметру. Куда она пойдёт? К кому? Что будет дальше? Ему хотелось долбиться головой об стенку, чтобы выбить оттуда неположенные мысли. Откуда их столько? Это не его программа. Надо удалить вирус, надо исправиться, починить испорченную микросхему. Растерянно он смотрел, как Деметра натягивает на себя платье. Растрёпанная, измученная, принадлежащая ему. Слуга плоти. Раздвигающая ноги по воле людей. Ублажающая всех, кто прикажет это делать.
Он хотел ненавидеть её, но понял, что вместо этого ненавидит систему, которая сделала Деметру такой. Но это мысли были слишком опасными, чтобы позволить им даже появиться в голове, поэтому Хит заставил себя переключиться на миссию. Он готов. Пора отправляться на встречу с руководством и получить инструкции. Но неужели они так и расстанутся?
- Деметра? – окликнул он девушку, стоящую в дверях.
Она даже не оглянулась, лишь тихо спросила:
- Что?
- Я… Я хочу, чтобы ты тоже увидела эту планету.
Деметра ничего не ответила, а Хит сжал зубы, понимая, что сморозил глупость.
Через полчаса он стал самим собой, приняв душ, пройдя процедуру досмотра и облачившись рабочий комбинезон. Переговорное устройство выдало информацию о сборе экипажа. И Хит был рад этому, так как рабочий процесс мог хотя бы на миг изгнать из головы мысли о маленькой слуге плоти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 12:49 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Значит мне нужно будет вооружится лопатой и начать их откапывать))

Предлагаю применить более нежные методы) Говорят, помогает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 13:23 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Буду их вспышками оргазма выкуривать из далеких глубин твоей жаркой души))))

Воу-воу) Какие обещания! А где же тогда пост?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 13:30 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Ты как будто испугался)))

Не дождёшься!) Это я обрадовался.
Деметра писал(а):
Хыыы) А пост я, кстати, пишу прямо в данный момент)))

Жду!

Арья, спасибо, что выгрузили нас на планету! Но я тоже побуду букой (с) и скажу: а фото где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 13:50 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Ах, это была радость)))) Запомню)

Запоминай) Пригодится.
Деметра писал(а):
Хит и Дэвид. Как... забавно))))

Надеюсь, Дэвиду понравится на этой планете... И он решит остаться на ней навсегда в качестве грунта.
Деметра писал(а):
А про какие картинки речь?..

Хочется видеть планету воочию. Куда именно мы высадились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 14:12 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
О, Хит! Не говори так! А то твоя агрессивность меня... возбуждает))

Разве же это плохо?
Деметра писал(а):
Постараюсь букой не быть и предоставить фотодокументы по планете))))))) Если меня не опередят, конечно, пока я пишу пост))))

С нетерпением жду!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 14:58 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Винсент, да, я всё это читал и видел. Извиняюсь за дотошность) Зверушки просто "очаровательные")))
Деметра писал(а):
А я подумала про картинку именно той местности, где будет наша группа идти... Нет?

Именно об этом и говорю. Так что будем себе выбирать свой кусок местности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 21:50 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Торн писал(а):
Какая у вас милая шляпка

В такой милой шляпке самое то прогуливаться по недружелюбной планете) Лора, с прибытием! Удачной игры. rose
Деметра писал(а):
Чето я уже приплюсовала еще одну, невидимую))))))

Лишь бы не группа птеродактилей, поджидающая за соседней горой. Smile

Винсент, спасибо за разъяснение. Горю желанием пуститься в исследования.

Деметра, я очень рад, что ради меня ты готова лишиться даже всех запасов шоколада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 22:11 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Лора Броувис писал(а):
А вдруг мне встретится какой-нибудь гуманоид, которому понравится моя шляпка и он благодаря этому меня не тронет?

Что это "вдруг"? Как раз и встретится, так что шляпка явно должна быть необычная. Smile Это сверх-секретное оружие Протектората?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Лора Броувис писал(а):
На самом деле... только тссс! Сверхсекретное оружие Протектората - это моя сумочка! Особенно секретна ее цена для мужских нервов Так что бить гуманоида буду сумочкой и при этом орать - пока план такой

Лора, а вы умеете заинтриговать) Если она яркая, то гуманоид может и испугаться, а если добавить крики незнакомого для гуманоида существа, то, считайте, что вы изобрели индивидуальное оружие массового поражения)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.16 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Винсент Ригер писал(а):
Лора, присоединяйтесь к нам. Обещаю защищать от опасностей)

Максимилиан Мотт писал(а):
Как Планировщик, взял на себя смелость и включил вас в первую группу в своем посте. Исходил из того, что в своем посте вы пошли на зов Арьи.

Лора, за вас соревнование развернулось) Вот что значит шляпка с секретом)

Всем спасибо за интереснейшие посты. Очень ярко представил Планету Х. Особенно "порадовала" животинка из водоёма)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.16 02:48 Планета Х
Хитклифф
Хитклифф
Планета Х изобиловала яркими красками. После серости Кибер-города казалось, что команда попала в фантастический приукрашенный мир. Хит насчитал три источника света, которые изливали свои лучи на непроходимые джунгли, водоёмы и горную гряду и слепили глаза. Хотя нет. Слепило глаза одно светило, два других как будто оттеняли своего яркого собрата и придавали небу разнообразные оттенки: от чистого голубого до жёлтого. Множество неизвестных представителей флоры приковывали взор. Можно было с уверенностью сказать, что и фауна готовит сюрпризы.
Но направление их команды – не джунгли, а каменное плато в окаймлении горного массива, иногда переходящего в холмы. Также в отдалении видны водные участки, занимающие протяжённую площадь. Достаточно разнообразный пейзаж, заслуживающий детального изучения учёных и пристального внимания охранников.
Крепче сжав бластер, Хит шёл в связке своей команды, обеспечивая их безопасность во вверенном периметре. Но роковому стечению обстоятельств, Деметра со своим нанимателем также оказалась в составе его группы и сейчас осматривалась на новом месте. Хит старался не отвлекаться, но стоило девушке зажмуриться от удовольствия от пребывания в таком благодатном мире, как вернулись мысли о том, что подобное выражение он видел на её лице несколько часов назад… Белая комната, эль-бонер, жар и голые инстинкты…
Опасные мысли стали персональным проклятием и отвлекали от выполнения обязанностей, что неприемлемо. Тем более сейчас, при первом контакте с незнакомой планетой.
Правда, не совсем незнакомой. Синтетики получили данные отчётов в усеченной версии. Краткая сводка об информации, полученной от зондов-разведчиков. Радиация отсутствовала, воздух был схож по составу с ортаксийским. Наряду с тем, что планета вполне пригодна для жизни, она обитаема. Планету населяют хищники, которые явно не обрадуются незваным гостям.
Хит надеялся, что мощности бластеров будет достаточно, чтобы их хотя бы отпугнуть.
Шли осторожно, тихо шурша подошвами по песчаной почве. Синтетики – полукругом впереди, как гарантия защиты. Люди – под их прикрытием. По словам Маркуса Варга, они были командой. Однако, Хитклифф осознавал, что всё это пустые разговоры. Разве может быть синтетик полноправным представителем группы? Первыми на бойню всё равно пойдут био-механизмы, которые легко заменить.
Наблюдая не раз соблюдение этого неукоснительного правила, Хит и не думал об изменении порядков, но почему-то именно сейчас ему не хотелось быть перемолотым острыми зубами неизвестных хищников. И уж тем более он и думать не хотел о том, чтобы потерять Деметру на этой планете. Сидела бы себе на модуле, а не шла в защитном кордоне из синтетиков. Но как же? Планировщик не смог отказать себе в удовольствии обеспечить дополнительную охрану в лице слуги плоти.
Теперь Деметра – два в одном: и слуга плоти, и телохранитель. Заносчивый ублюдок. Хит покосился на вышагивающего Планировщика, прячущегося за спину Деметры, с досадой отметив, что даже в экзо-костюме она не теряет своей сексуальности. Есть женщины, которые даже в полиэтилене буду выглядеть так, что думается лишь об одном…
 
Арья Крауд писал(а):
- Алекс, смотрите, кажется, там маленькое торнадо! - воскликнула я, указывая в направлении джунглей.

Со стороны одной из групп послышался возглас. Обернувшись на объект внимания женщины, Хит увидел один за одним небольшие песчаные завихрения пыли наподобие торнадо, на первый взгляд не представляющие опасности. Что удивительно, природные явления неизвестного характера привели женскую часть команды в восторг, и они ринулись навстречу опасностям…
Оставалась надежда, что у них хватит благоразумия не вляпаться в неприятности, прислушавшись к наставлениям Варга, монотонность голоса которого снижала эффект от сказанного. Хит замечал, что часто руководителя миссии даже не слушали.
Винсент Ригер писал(а):
- Маршрут не примерный, а вполне конкретный. - Я указал рукой в сторону горного каньона. - Выдвигаемся туда.

Получив распоряжения, команда Ригера отделилась от остальных и двинулась в сторону горной гряды для исследования пещер. Охранники нанимателя Деметры обступили его плотным кольцом, явно предчувствуя опасность, исходящую от незнакомой местности. Хит не имел права что-то указывать Деметре, но незаметно сделал несколько шагов, чтобы оказаться рядом с ней. По крайней мере, постарался сделать это незаметно. Однако Ригер был внимателен не только к "паукам", но и следил за командой. Пришлось вернуться на прежнюю позицию и сосредоточиться на движении, дабы не вызывать подозрений.
Винсент Ригер писал(а):
- Стоп, замерли! - Я жестом подал сигнал группе остановиться. - Смотрите туда, - сказал я, указывая кивком направление.

Замерев, Хит отследил направление взгляда руководителя группы. Салем сделал то же самое, встав плечом к плечу к напарнику. Нечто быстро передвигалось на небольшой высоте, оставляя на поверхности скал следы. Живность мимикрировала под камень, делаясь почти незаметной, а потом вдруг издала угрожающий рык, усиленный эхом.
Винсент Ригер писал(а):
- Хитклифф, отходим, - я кивнул синтетику, - прикрывай нас с тыла. Кто знает, на что еще способна тварь, которая так ловко скачет по отвесным стенам. И, наверняка, она здесь не одна.

Ригер скомандовал сворачивать экспедицию. Неизвестные твари надёжно охраняли входы в пещеры. Выполняя персональный приказ, Хит дождался, пока команда перегруппируется, оставляя синтетиков охранять тылы. Низко склонив голову к перекладу бластера, законник целился в мелькающую среди скал мишень, надеясь, что её скорость позволит бить на поражение. Не сговариваясь, все двигались бесшумно, отходя на безопасное расстояние. Ком на руке фиксировал происходящее в радиусе, что позволяло вести наблюдение со всех фронтов. Именно поэтому Хиту удалось заметить резкое движение слева и отскочить, когда жуткого вида тварь метнулась с каменного выступа и приземлилась в нескольких шагах от группы. Осмысленный взгляд монстра быстро перемещался по фигурам впереди, явно выбирая жертву. Пятисантиметровые клыки не помещались во рту и были покрыты мерзкой на вид слюной. Тварь ждала неизвестно чего, щерясь и оглашая пространство короткими рыками. Хит и Салем сделали пробные выстрелы в сторону животного, намереваясь на первых порах только припугнуть. Лучи бластеров прожгли чёрные дыры в каменистой почве возле когтистых лап обитателя планеты Х. Высоко подпрыгнув, тварь отступила, но сбегать не собиралась, прячась за нагромождениями камней и преследуя команду. Казалось, она выискивает бреши в обороне и только и ждёт момента для атаки. Беспрестанно отстреливаясь, команда достигла модуля, под конец уже откровенно улепётывая с места первой ознакомительной экспедиции к пещерам.
У трапа "Никс-1" быстро произвели перекличку и остались поджидать остальных.
- Ну и дела! - воскликнул Салем, переключаясь на персональную связь с Салемом. – Нас здесь, по ходу, только и ждали.
- Оно и не могло быть так просто. Не зря все зонды перемолоты в труху.
- Надежды Ортакса не оправдались. Миссия провалена. Мир на грани гибели, - с наигранным пафосом шутил напарник, поигрывая бластером. В моменты выброса адреналина у него появлялось непреодолимое желание шутить.
- Да уж. С этими монстрами вряд ли возможно мирно сосуществовать. Ты видел эти глаза? Существо нас видело и сканировало. Как бы оно не привело "дружков" непосредственно к модулю. Надо быть начеку.
- Лады. Пусть руководство разбирается. Нам что скажут, то и будем делать. Ты лучше это… скажи, что здесь делает она?
Демонстративно встав к Деметре спиной, чтобы было непонятно, что речь о ней, Салем скосил глаза в её сторону. Хотя Хит и так бы понял, о ком спрашивает друг. Без показных жестов.
- Сложно сказать. Я думал, что строго по профилю, для обслуживания члена команды, но, как видишь, она входит в число охраны.
- Видеть-то вижу, только не понимаю, зачем. Теперь у нас обслуживающий персонал выполняет боевые функции?
- Ты меня спрашиваешь? – отрезал Хит, мысленно поморщившись от определения профессии Деметры. Ему причиняло физический дискомфорт невозможность открыто смотреть на неё. И хотя совершенно уместно было бы наблюдать за всеми, Хит заставлял себя справляться с искушением.
- Не у Варга же с Ригером мне личными проблемами синтетиков интересоваться, - хмыкнул Салем, делая многозначительную паузу, но когда Хит проигнорировал мысленное послание, спросил: - Ну, а она что говорит?
- Мы не разговаривали. На эту тему, - уточнил Хит, проклиная двусмысленность фразы. Вот уж точно было не до разговоров. По телу прокатился знакомый жар. – И касаться этого вопроса мы с тобой не будем.
- Понял. Не дурак.
Салем промолчал секунд десять, и снова заговорил:
- Ну и зубищи! Такими, глядишь, и ЭЗК прокусит. А ты видел, как она на нас таращилась? Как думаешь, а глазами стрелять умеет? Слюна точно ядовитая. Видел, какого она цвета? Брр. Вот мерзость.
- Какого?..  - выругался Хит, вскидывая бластер, когда в районе местонахождения джунглей возникла мощная фигура рептилии, возвышающейся над деревьями и послышались женские крики.
Пара-тройка таких громил, и они смогут нанести заметный ущерб модулю.
Планета Х явно продемонстрировала ресурсы, имеющиеся против захватчиков...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение