Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хитклифф. Показать сообщения всех игроков
08.09.16 15:24 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
*свалилась с метлы* Конечно к тебе) Куда же я от тебя денусь))) *натягиваю на бедра задравшуюся юбку*

Тогда я поймал тебя, нагло забравшись руками под задравшуюся юбку)
Деметра писал(а):
- Видите, Винсент, какой Хит ответственный! Он заслужил быть Вестником! И никто другой!)
*смотрю с гордостью за своего мужчину*

Несмотря на всю приятность сказанного, почему-то больше всего обратил внимание на фразу: свой мужчина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.16 16:03 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Ой! *воскликнула* Умеешь ты ловить))) Какой... ловкий))) И что же ты там нашел? Под юбкой)))

А тебе всё расскажи, любопытная моя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.16 13:16 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Торн писал(а):
Ку-ку Хитклифф, ты молодец! Тоже надо бы влиться, раз пошла такая пьянка))))

Торн, обязательно. Ждём тебя.
Вайнона Хантер писал(а):
Могу в награду предложить доппроцедуры какие-нибудь приятные. Обращайся.

Эм...) Я подумаю) Спасибо, доктор)

Деметра, сладкая моя, я в течение двух дней точно напишу пост. Жди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.16 02:20 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Это какие еще приятные процедуры? Может быть вы меня научите их делать? И я уже сама...)))

Между прочим, отличное предложение, детка.
Деметра писал(а):
О чём задумался, сладкий?)

Скорее, опешил)
Деметра писал(а):
Сколько понадобится)

Покажи что-нибудь погорячее для ускорения.
Лора Броувис писал(а):
Обижаете, мистер Ригер ))) Да чтоб я с такой интересной планеты и несолоно хлебавши свалила? ))) Ни за что! )))) Пресса не дремлет! )))

Лора, приготовили уже пилочку и шпильки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.16 23:27 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Невероятно рад пополнению наших масс!

Дора, Даррелл, Нэйт, добро пожаловать! С радостью готовы и любить, и жаловать, и обеспечить интересным досугом.
Деметра писал(а):
Неужели?) Хочешь, чтобы я сыграла роль доктора?)))

Хочу. Очень хочу. Вот такого.
Деметра писал(а):
А мне показалось я видела в твоих глазах заинтересованность))))

Ревнуешь?
Деметра писал(а):
Могла бы показать совсем обжигающие, но они не пройдут цензуру, так что остальное увидишь, когда...

Ох, Всеблагой. Я уже от первой вскипятился, а от второй - на низком старте. Детка, умеешь ты завести... Пойду ещё посмотрю под спойлеры.
Деметра писал(а):
Могла бы показать совсем обжигающие, но они не пройдут цензуру, так что остальное увидишь, когда...

Это я))))
Торн писал(а):
...Еще скорее))))

Тоооооорн!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 00:13 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Ооо, Хит!))) Ролевые игры? Правда? А кого еще хочешь? Чтобы я сразу костюмчик прикупила))))
Не хочешь поменяться ролями?))

О, да, детка! Такого я очень и очень хочу… И поскорее...
Буду себя очень плохо себя вести, чтобы тебе было за что наказывать.
Деметра писал(а):
Хитклифф писал(а):Ревнуешь?

Я даже не знаю, что это означает)

Как так? Заинтриговала.
Деметра писал(а):
Как мне нравится смотреть на то, как ты заводишься!)

Нравится видеть, как я мучаюсь?
Деметра писал(а):
*Увидев это, спиралька внизу живота сильна сжалась, готовая вот-вот пуститься во все тяжкие)*
А это я)))

Очень сильно? Может, помочь?
Торн писал(а):
Хит, не серчай) Это была простая цепочка, и будь там кто-нибудь после Деметры, я бы продолжил эту цепочку

Я слежу за тобой, парень.
Дора писал(а):
Хитклифф, Максимилиан Мотт, Деметра, Торн, спасибо за приветствие) Всех угощаю не синтетическим виски)

Дора, спасибо за угощение! У нас тут целое празднество образуется. drinks
Вайнона Хантер писал(а):
Осмотр никому не нужен? А то я могу

Вайнона, пора забыть о работе, когда с вами мужчина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 23:48 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Очень рад оживлению нашей миссии. Так держать!)
Деметра писал(а):
Вот интересно, как будет вести себя пьяный синтетик?.. *рассматриваю жидкость в стакане на предмет прозрачности* А как я, моя модификация будет себя вести? Как всё любопытно...)

Ты никогда не пробовала алкоголь? Надо срочно это исправить и проверить, как же он действует на наши модификации. Спорим, что усиливает все функции и способности? Соответственно, я буду более агрессивен, а ты – более любвеобильна. Сногсшибательная комбинация, как ни крути.
Деметра писал(а):
О, я найду за что тебя наказать))))

Почему-то я подозреваю, что ты уже составляешь список моих прегрешений)
Деметра писал(а):
Что значит как так?) Синтетикам не знакомы чувства) А эти я еще точно не испытала, а если испытала, то не знаю, что это именно ревность)

А желание – разве не чувство? Страх? Мне думается, что нам знакомы все чувства. Мы с тобой обязательно испробуем весь спектр.
Деметра писал(а):
Может быть)

Не может, а точно!)
Деметра писал(а):
Следит, он... Может за кем другим пора следить? За собой, например)))

В этом случае твоя слежка будет крайне простой – ведь я всегда рядом с тобой.
Деметра писал(а):
Удачного осмотра вам! *костюм медсестры вычеркнула из списка*

Хм. Так нам знакомо или не знакомо чувство ревности?
Деметра писал(а):
Пойду тоже на осмотр... У нас же есть врачи-медики мужского пола? Кто может меня осмотреть? А то неизвестная планета, да еще у меня с шеей проблемы... Полечит кто?

Стоять! Никуда не пойдёшь. Я сам и осмотрю, и обсмотрю, и пальпацией займусь, и мануальной терапией тоже.
Торн писал(а):
Это зачем это?))

Так надо, Торн! Для моего спокойствия и твоей сохранности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.16 03:44 Планета Х
Хитклифф
Хитклифф
Целовать Деметру на глазах у всех, рискуя быть обнаруженными - это было последнее, на что был способен мозг Хита, одурманенный примитивным желанием. Деметра была для него под запретом. Однако не менее желанна, чем статус Вестника. Ради него он был готов на всё – жил, дышал, делал все необходимые действия, чтобы получить заветный статус. Но для неё, кажется, он был способен даже на невозможное. Рисковать всем. Ради одной-единственной женщины. Вкус её губ был настолько необходимым, что перед потребностью их целовать схлынули все остальные, исчезло всё вокруг и стало неважным, пока тихий голос Планировщика не разрушил их единение. Хитклифф впервые испытывал такой страх, но боялся он не за себя и не за свой статус. Впервые за свою короткую жизнь он боялся за другого. Так сильно, что это переворачивало всё внутри. Планировщик накажет Деметру за её связь с Хитом. Снова и снова он говорил себе, что им нельзя быть вместе, нельзя разговаривать, нельзя касаться друг друга, но притяжение, которое постоянно существовало между ними, не давало никакого шанса сопротивляться. Хит не мог удержаться от Деметры, и это привело к тому, что теперь перед ними обоими маячит деактивация. Он подставил Деметру. Чувство вины заставило опустить голову и молчать в ожидании дальнейших указаний Планировщика.
Необходимо собраться и взять себя в руки, руководствуясь в дальнейшем только уставом и правилами. Никто не будет якшаться с дефектным синтетиком. Проще уничтожить доставляющую неприятности единицу. Ради безопасности Деметры Хит просто обязан оставить её в покое.
- Тебя вызывают, - насмешливо проговорил Планировщик, указывая взглядом на пищащий ком. С головой погрузившись в свои мысли, Хит не слышал ни единого звука. Ничего не оставалось, как выслушать указания Ригера и уйти, не взглянув на Деметру. Он не мог извиниться перед ней, утешить, не мог предоставить ей защиты и что-то обещать. Ничего не мог. Такова была реальность синтетиков - бесправных служителей человечества. Пытаясь потушить в себе революционный пожар, Хит сосредоточился на миссии, которая сейчас была под угрозой. То, что назначили главным, его, синтетика, говорило о чрезвычайности угрозы. Ранее Хит просто выполнял указания, сейчас он должен был встать во главе организованной группы, которая должна была выяснить обстановку и в случае крайней необходимости выйти наружу. Промедление убивало, но надо было действовать строго по инструкции.
Выпустили «пауков», чтобы они первыми разведали обстановку. Ситуация долгого ожидания не устраивала Хита. Ему хотелось действовать быстрее - разобраться с проблемой и вернуться на модуль, чтобы узнать, что происходит с Деметрой. За всю свою короткую жизнь он впервые поставил личное выше служебных обязанностей. Стоял возле выхода из модуля, Хит барабанил пальцами по обшивке, замечая за собой, что ему никак не успокоиться. Нервы явно были не в порядке. Он искал и не находил выход из сложившейся ситуации. Минуты превратились в час. Сигналов с «пауков» не поступало. Всё. Хватит. Ждать больше нельзя.
- Выступаем, - скомандовал он группе из десяти синтетиков, впуская в модуль вместе с открытием шлюза ещё больше холода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.16 03:48 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра, прости, что коротко, но зато сдвинулись с мёртвой точки.
Кто хочет наружу, милости просим. Будем бороться с вредными корнями.
Лора, вас я пока не заметил как бы по причине всеобщей паники)) Считаем, что так.
Винсент, благодарю за оказанное доверие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 00:36 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Какое у нас тут оживление. Прямо рад-рад. Скоро от Планеты ничего не останется, порвём на маленькие Х-шки
Деметра писал(а):
Да, полностью с тобой согласна!) Ты будешь еще более агрессивен? Как заманчиво) А если я буду плохо себя вести?

То, пожалуй, я тебя накажу вот так… Хочешь? Или боишься?
Деметра писал(а):
Может быть))))))

Как любопытно взглянуть на него.
Деметра писал(а):
Пф! Не понимаю о чем ты, Хит!) *десять раз зачеркнула строчку про костюмчик медсестры. так, что бумага даже порвалась.*

Какие у тебя сильные руки, какой уверенный нажим. Нужно применить эти умения с большей пользой, чем рвать бумагу. Есть предложения?

Да. Абсолютно. Ты забыла так много мест. Например, тут, или тут, или тут....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.16 20:44 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
И я присоединяюсь к Александре. Отличные посты! Одно удовольствие читать и понимать, что ДХ воспрял духом.
Деметра писал(а):
Всё великолепно, ты же знаешь)))

Спасибо, сладкая. Планирую описывать дальше события и жду скорой с тобой встречи.
Деметра писал(а):
И одна маленькая Х-шка будет нашей) Лично нашей) Ты как на это смотришь?))))

Эм...)) Ты что имеешь в виду? Будем жить рядом с динозавриками и прочими гадами на планете?
Деметра писал(а):
О, Всеблагой! Как заманчиво....) Хочу!))) Пошла проказничать))

Давай-давай))
Деметра писал(а):
Так взгляни))))))))

И гдееее он?))
Деметра писал(а):
Есть) Как ни странно))))

Как раз это и ни странно)
Деметра писал(а):
О, Хит! У меня сейчас начнется эль-бонер без тебя!)))))) Только глядя на эти картинки)) Зачем ты так? Особенно, когда ты не рядом....

А это, детка, чтобы ты готовилась, томилась, изнемогала... ))
Дора писал(а):
Хитклифф, как только расправитесь с ней, возвращайтесь обратно. Вместе веселее будет что-нибудь интересное устроить)

Как только, так сразу, Дора! Нам бы только ночь продержаться.
Максимилиан Мотт писал(а):
Протекторат дробить планету не планирует.

А что планирует? Интересно же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.16 11:02 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Доброго утра всем! Так хочется присоединиться к приключениям, но всё никак не успеваю написать пост.
Деметра писал(а):
Искусственную гравитацию еще никто не отменял)))

А что это такое? Это когда кто-то давит сверху?
Деметра писал(а):
Что значит "Эм..." ? Ты что, испугался?) Испугался остаться со мной наедине?
А динозавриков приручим, будет свой табунчик) Столько пропитания!

Как сказать... Не то, чтобы испугался, но и особой радости от неожиданностей планеты не испытываю. Вдруг решу тебя вывезти на пикник, прикорну, а при пробуждении обнаружу себя в каких-нибудь корнях. Но если ты хочешь, можем попробовать приручить местную фауну)
Деметра писал(а):
Тебе список прямо тут выложить?)

Дааааааааааа)) Я буду готовить контраргументы.
Деметра писал(а):
Чтооо? Да я к тому времени растаю нафиг!) Видишь, мне уже дышать трудно!)))

Срочное дыхание рот в рот!
Деметра писал(а):
Тебе помочь, Хит, продержаться?)))) Или подержать... тебя... за руку?)))

Конечно, помочь. Я тоже хочу подержаться. И не только за ручку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.16 16:02 Планета Х
Хитклифф
Хитклифф
В момент, когда синтетики всем честным народом увидели члена Протектората без защитного шлема и в неглиже, со всей дури лупящего шпилькой узловатый белый корень, у Хитклиффа закончился лимит на удивление. Он даже бровью не повёл. Пребывая в режиме боевой готовности, он мельком отметил, что отсутствие шлема не мешает дамочке свободно дышать. Хит не спешил снимать свой шлем, несмотря на то, что, по всей видимости, Планета обладала нужным уровнем кислорода - он не хотел рисковать и не доверял даже тому очевидному факту, что некоторые разгуливают без шлемов. Вдруг в воздухе находятся какие-то вредные примеси, которые могут осесть в лёгких.
Также он отметил то, что в качестве командующего группы имеет право препроводить мисс Броувис на модуль. Не факт, что там более безопасно, но и здесь лишним не место, как приказал Ригер.
- Проводить мисс Броувис на борт, - скомандовал он стоящему рядом синтетику и наблюдал, как тот выполняет поручение. Если дамочка будет упираться, то всё равно ничего не сможет сделать против грубой силы. В Протекторате явно перевес мозгов на сторону мужчин, а женской половине ничего не досталось. Не успели проводить дамочку на борт, как корни, явно обладающее разумом, подхватили её и подбросили вверх. С ужасом наблюдая эту картину, синтетики вскинули бластеры наизготовку, но стрелять не решались, но и на этот раз женское оружие в виде шпилек оказалось весьма действенным, и девушку вскоре отбросило на землю. Терпение синтетика окончательно испарилось. Подойдя к Лоре Броувис, он протянул ей руку, но не смог сдержать раздражения. Впрочем, вежливость в его коде не прописана.
- Вы с ума сошли? Что вы здесь вытворяете? Вам срочно нужно вернуться на модуль. Проводите, - снова скомандовал он синтетику, крутившемуся рядом, и повернулся на шум.
Реагируя на движение, команда вскинула бластеры навстречу двум фигурам. Один из них оказался Щитом, несанкционированно прогуливающимся по ночному плато в компании журналистки Александры Хантер. Романтическое свидание? Хит скрипнул зубами от злости и досады. Значит, этому парню можно, а ему нельзя? Он почувствовал непреодолимое желание оторваться на Щите, сорвать злость, но сперва нужно было, чтобы парочка дошли до них, потому что преграды в виде корней зловеще белели в предрассветной тьме.
Команда медленно пошла навстречу романтикам и ускорилась, услышав тонкий женский вскрик. Просто поразительно! Сразу две участницы экспедиции, которые находятся в роли наблюдателей, лезли на рожон, оказавшись беззащитными, на волоске от гибели. Чем они вообще думают? Отправили мозги в отпуск?
Эд в точности выразил мысли Хитклиффа по поводу действий журналистки. Блондинка явно была не в своём уме, когда решилась бороться с неизвестным противником, а он ответил ей ударом, заодно обрушив свою ярость также и на модуль, который сотрясся от мощного толчка и немного ушёл под землю. Хит понял, что перед ними большое живое существо, пожирающее модуль, либо огромный представитель фауны. В любом случае, необходимо было освободить корпус модуля от корней-щупалец, иначе монстр утащит всех под землю. Его возможности были неизвестны, но ясно, что он мог заморозить модуль, разгерметизация произошла от давления, то есть его сила была велика. Если обрушить на него град пуль, неизвестно, получится ли обезвредить существо. Однако даже от простого удара каблуком он почувствовал боль, соответственно его можно изрешетить пулями и таким образом убить.
Блондинистая журналистка нарисовалась рядом. Угроза планеты Х собственной персоной. Хит не знал, злиться или смеяться над серьёзностью, с которой девушка относилась к проблеме, ведь она в общем-то её не касается, да и у него нет настроения обсуждать опасную миссию со штатскими. Поэтому он не смог удержаться от сарказма на её вопрос:
Александра писал(а):
- Вы можете объяснить, что это за растение? – поинтересовалась я и кивнула в сторону белых корней.

- Конечно, могу! Нам больше нечем заняться, чем на досуге изучать флору различных планет, вдруг решим в ботаники податься.
Заметив, что девушка плохо реагирует на шутки, Хит согнал сарказм, отвечая уже серьёзно:
- Очевидно, что корни… или щупальца обладают неким примитивным разумом, реагируют на агрессию агрессией. Соответственно, нам нужно много раз подумать, прежде чем стрелять. Иначе живое существо, соединённое этими щупальцами с модулем, разозлится и увлечёт его за собой под землю. Мы не можем действовать опрометчиво. Но если вы так любите рисковать, мисс Хантер, может, отвлечёте на себя щупальца, а мы с командой попробуем подобраться под монстра и посмотреть, нельзя ли загнать его обратно в нору без ущерба для находящихся внутри?
Хит не рассчитывал, что мисс Хантер отнесётся к сказанному всерьёз, скорее, надеялся её отпугнуть и заставить уйти восвояси, но когда она отошла в сторону, а спустя какое-то время белые отростки потянулись за ней, ведомые непонятным притяжением, синтетики решили использовать ситуацию в свою пользу.
Они подошли к краю земли, обнажившей провал, в которой запросто можно было пролезть. Пока синтетики осторожно спускались вниз, Хитклифф размышлял о том, что враждебная планета подкидывала всё больше и больше сюрпризов. Он считал, что её нужно срочно покидать. Она воспринимала исследователей как врага и единым фронтом восставала против. Спокойное существование на этой планете невозможно. Стоит ли тратить ресурсы на исследование Х, если она может явить кроме уже показанных и другие зловещие явления, а то и вовсе уничтожить нежданных захватчиков? Вряд ли получится её колонизировать без последствий, даже если сначала запустить на планету синтетиков для освоения. Но ведь Х – не последняя надежда ортаксийцев. Будь в руках у Хита полное командование модулем, он бы предпочёл без промедления покинуть недружественную планету.
Но где это видано, чтобы командование передавали синтетику? Он и сейчас до сих пор не мог поверить, что ему поручили возглавлять отряд. Можно было бы, конечно, предположить, что его наделили особым статусом, Вестником в кредит, но для этого Хит был слишком разумен. Имеется экстренная ситуация. Синтетики ценой своей жизни должны освободить «Никс-1». Только это и есть главное.
Хитклифф чувствовал, как под ногами крошится земля, слышал шуршание корней, отвлечённых человеческой приманкой, и думал о том, что героическая смерть - не самый плохой для него вариант. Возможно, служение людям именно на таком максимальном уровне может оправдать существование синтетиков. По ним никто не будет горевать, не будет особой трагедии в том, что группа безымянных синтетиков погибла при исполнении. Для людей они все были одинаковыми, какие бы иллюзии ни строили себе созданные с помощью праны существа. Деметра… Пусть она выживет. Пусть отправится в свой КИР и никогда больше не сталкивается с подобными опасными заданиями. Он уже мысленно прощался с девушкой, которая прочно поселилась в синтетическом сердце. Но кроме опасностей планеты Х есть и другая, для данного конкретного синтетика, - Дэвид, планировщик со злобным, опасным взглядом, пробирающим до нутра. Что-то в нём явно было не так. У синтетиков не было способа проникнуть в человеческую суть, разве что Фантомы были на это горазды, но Хит не раз попадал в критические ситуации и сейчас именно такая сложилась между Дэвидом и Деметрой. Отчасти Хитклифф был виноват в ней и обязан был искупить вину, хотя бы попытаться помочь Деметре справиться с тем, который объявил себя её господином. Поэтому Хит спешил в два раза быстрее, чем если бы от скорости не зависела безопасность Деметры.
Группа медленно продолжала спуск, чувствуя, что там, внизу, огромное полое пространство, залитое тьмой, холодное, грозящее гибелью. И именно туда хочет огромный монстр затащить модуль, облепив его днище своей белой студенистой тушей, которую синтетики теперь видели снизу, и толстыми щупальцами, которые постоянно шевелились и жили каждый своей жизнью. Если у существа были рот, уши, глаза, то они скорее всего располагались в том месте, которое сейчас состыковалось с днищем модуля, и все молились Всеблагому, чтобы у беляка не было способности разгрызть прочный корпус.
Хитклифф включил подсветку шлема, освещая лежащее под ними пространство, которое имело дно на расстояние не меньше мили. Спуститься вниз не было возможно, да и смысла особого миссии бы не придало. Разглядывая каменные игольчатые стены, он увидел, что из некоторых пустот извергаются тонкие струйки морозного воздуха, существенно понижая и без того низкую температуру. Существо не само охлаждало модуль, а его место обитания, являющееся попросту ледяной ямой. Холод усиливался, пробирая до костей. Нужно было спешить, но синтетики были ограничены в действиях, опасаясь беляка, который вряд ли обрадовался бы новым гостям. Внизу что-то шевелилось. Присмотревшись, Хит понял, что на самом дне в укрытии из камней копошатся беляки более мелкого размера – детёныши монстра. Так вот в чём проблема. Мать защищает своих детей. Синтетикам были чужды чувства к создателю, но базовые понятия о материнском инстинкте, сходным с инстинктом самосохранения, были заложены в код, поэтому Хит понимал, что беляк не успокоится, пока не избавится от модуля.
Как же сейчас не хватало Салема и его шуточек. Он бы сейчас разбил звенящее напряжение своими остротами. Хиту это было не дано. Он видел ситуацию кристально ясно - придётся отвлекать внимание на себя… Чтобы модуль спокойно взлетел, нужно дать понять монстру, что опасность – не сверху, а внизу, где синтетики атакуют его потомство. Надо же было так неудачно выбрать место посадки! Прямо на гнездо беляка.
Передав тихие команды синтетикам, Хитклифф стал спускаться ниже, уже не так тихо, чтобы монстр услышал и среагировал на движение. Под ногами крошились камни и лёд, синтетики скользили вниз, не всегда находя возможность притормозить. Монстр заревел и пополз вниз, оставив модуль в покое, спускаясь вниз за маленькими фигурками синтетиков. Хит почувствовал, как в живот выстрелила тугая струя холодного воздуха, и переместился чуть влево. Это спасло его от удара щупальца, который шмякнулся рядом, залепив шлем вязкой белой массой. В распоряжении Хита остался только слух, но он был не рад этому, с точностью до мелочей различив и стук от падения тела одного из своих, а потом ужасающий хруст, когда тело перемололи набросившиеся на «еду» дети беляка. Синтетик дико заорал, пронзая пещеру эхом своего крика. Хитклифф кое-как очистил шлем, вглядываясь в полумрак. Монстр пытался свалить всех синтетиков вниз, захватывая их толстыми щупальцами. Началась беспорядочная стрельба, крики, какофония звуков, свет прошивал пространство, тут и там оказывались вездесущие щупальца, по нему лупили лучи бластеров, пока монстр грудой не свалился вниз, придавив под собой и детёнышей и нескольких синтетиков. Продолжая стрелять, Хит висел на том же месте, удивляясь своему везению. Он произвёл перекличку, подсчитав потери. Четверо синтетиков стали жертвой монстра.
- Поднимаемся! – отдал он команду глухим голосом, заставляя себя не думать о погибших, начал подъём, но оступился и потерял бдительность, вдобавок в шлем ударила новая струя воздуха, заморозив его и лишив Хита видимости. Не имея возможности отстегнуть шлем, он вслепую уцепился за камни, надеясь удержаться. Не вышло. Полёт вниз был стремительным, но приземление мягким. Со всего маху Хит впечатался спиной в тушу подыхающего животного, но остальные были слишком высоко, чтобы помочь ему подняться, а тросы, сброшенные вниз, не доставали.
- Оставьте меня здесь. Это приказ, - передал он команду в ком, спрыгивая с туши монстра и начиная обследовать яму. В сущности, четверо или пятеро синтетиков – небольшая потеря, если спасётся остальная команда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.16 16:05 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Кто молодец? Я молодец?

Лора, отправил вас на модуль.

Саша, в рамках нашей вчерашней беседы, использовал на существе ваши способности эмпата. Если против - буду править.
Модуль спасён! Ура, товарищи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.16 21:23 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Максимилиан Мотт писал(а):
Исследовать планету.

Если планета позволит.
Максимилиан Мотт писал(а):
Если речь зашла о списках. Деметра, к вам партийное задание: можете огреть Дэвида кейсом, т.к. он не предоставил внеплановых отчетов за первый выход. Протекторат разрешает.

Вот это удружили, Макс.
Деметра, теперь у тебя есть полное право треснуть по башке Дэвида.
Максимилиан Мотт писал(а):
Хитклифф, возвращайтесь живым. Протекторат не присваивает статус Вестника посмертно.

Обязательно вернусь. Спасибо за напутствие.
Лора Броувис писал(а):
Это как сказать...)

*напрягся*)
Лора Броувис писал(а):
Хит, я возмущена!))) Такие выражения и тон в сторону члена Протектората не в вашу пользу ))

А в пользу кого? Деактиваторов?
Лора, прошу прощения за грубость, но не смог удержаться. Нас, синтетиков, не учили вежливости, делали упор на обеспечение безопасности людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение