Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элис Кортес Монрой. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 11:05 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Международный аэропорт в Парайасе как обычно приветствовал гостей шумом и суетой.
Утомлённые долгим перелётом пассажиры спешили покинуть огромный зал и поскорей добраться до Сантандера.
Элис осмотрелась по сторонам, разыскивая своих спутников. А, вот и они!
- Эшли, Сэм! Куда вы пропали? - Окликнула она и снова обернулась к залу, впитывая знакомую атмосферу.
Взгляд девушки невольно задержался на стойке, увешанной яркими открытками-сердечками. В самом деле, завтра же день влюбённых, в честь которого они с приятелями решили устроить себе незапланированные каникулы. Она опять посмотрела на картонные валентинки и запоздалый укол совести заставил её сделать шаг в направлении пёстрой витринки. "Валентинка- Валентину", - вспомнилась ей старая шутка и совесть, запоздалым уколом напомнила о себе, она не имеет права так себя вести!
Завтра именины брата, а она даже не поздравила его. И не собирается! Он сам виноват! Да и не нужна она ему вовсе, у него теперь есть ... эта.. как её..., не важно, есть и всё. Зачем ему сестра?
Тем не менее рука сама потянулась к стойке за картинкой, изображающей букет цветов, как раз в том классическом стиле, что так нравится брату.
Расплатившись и прихватив ещё конверт и марку, Элис вернулась к друзьям.
- Сэм, заберёшь наш багаж? И надо найти такси. Сделаешь? - нетерпящим возражений жестом, она протянула парню их посадочные талоны. - А мы с Эшли пока посидим вон там, а то тут так много народу! - и, не удосужившись дождаться ответа, она потянула слегка ошалевшую от долгого перелёта Эшли за собой.
Удобно устроившись в кресле, Элис порылась в сумке и, достав ручку, начала сосредоточено писать на листке пожелания.

Всё! Готово! Осталось только вывести на конверте их барселонский адрес и она может считать свой долг выполненым. Разве так можно? Это же твой брат! а ты надеешься отделаться от него открыткой? - снова подала свой голос совесть, но Элис постаралась заткнуть ей рот конфеткой. Вторую она протянула Эшли:
- Будешь? Наши любимые.
Вскоре вернулся Сэм и сообщил, что сумки уже ждут их в машине.
Девушки поднялись и поспешили к выходу.
Путь им предстоял не близкий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 17:25 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Спустя три с половиной часа такси наконец затормозило во дворе виллы Монрой.
Стряхнув с себя сонное оцепенение, Элис выпорхнула из машины, и, ожидая пока спутники последуют её примеру, вдохнула полной грудью свежий морской воздух.
Как же тут хорошо!

Старинный дом, принадлежавший семье матери она любила пожалуй больше всего остального. Даже то, что несколько лет назад Вэл полностью перестроил здесь всё, придав особняку современный вид, нисколько не испортило его очарования.

И зачем она отсюда уехала? Кого хотела наказать, себя или брата, когда наотрез отказывалась возвращаться домой?

Вилла стояла прямо на берегу моря. Только низкие, искусно подстриженные кусты живой изгороди и крутой спуск отделяли внутренний двор от частного пляжа.

Элис ещё раз посмотрела туда, откуда порывистый ветер доносил запах и шум прибоя.

Ощущения были настолько острыми, что ей захотелось сорваться с места, и сразу, незаходя в дом, пробежав по знакомой дорожке и крутым каменным ступенькам очутиться на берегу, вдохнуть морской воздух и окунуться в ласковые волны.

Девушка обернулась к друзьям:
- Пойдём купаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:13 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Эшли Джадд писал(а):
Выйдя из машины за Элис, Эшли огляделась по сторонам.
- Вау! - вырвалось у нее восхищенное восклицание от того, что она увидела. С восторженно сияющими глазами она повернулась к подруге:
- Тут просто маленький рай! Класс!

- Это точно, - кивнула Элис. - Ты даже не представляешь как тут хорошо.
Эшли Джадд писал(а):
- Я за, - закивала Эшли, тоже уставившись на море. - Только сначала надо переодеться и закинуть вещи, да?

Элис вздохнула:
- Точно надо? - она с сомнением посмотрела на сумки, потом взгляд её переместился на Сэма.
Сэм Маршал писал(а):
- Вы идите, - сказал он девушкам. - А я занесу ваши вещи и догоню вас.

- Отлично, найдёшь там Марию, она тебе всё покажет, - улыбнулась Элис, соврешенно позабыа о том, что для начала следовало бы предупредить эту мамую Марию о том, что в доме ожидались гости.
Сэм Маршал писал(а):
И подхватив сумки, он вошел в дом.

- Спасибо. - крикнула она вслед уходящему парню.
Эмми писал(а):
Я вышла из дома и увидела Элис.
- Привет, - я улыбнулась ей. - Как тут здорово! Нормально добрались?

- Эмми!- воскликнула девушка, - Ты уже тут? Как тебе удалось нас опередить? Мария тебя встертила? нормально утроилась? Кто-нибудь ещё приехал? - Вопросы посыпались из ней один за один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:46 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Эшли Джадд писал(а):
- Ты такой милый, - она подарила ему ослепительную улыбку. - Спасибо!

- Правда?- улыбаясь поддержала Элис подругу. - Чтоб мы без него делали.

Элис следила за тем как Сэм заходит, когда дверь открылась и на террасу вышел мужчина.
Элис присмотрелась, пытаясь понять кто это
Рейес Каньо писал(а):
Он взглянул на девушек с которым тот говорил, узнал Алесию и в знак приветствия поднял руку.


А он то что тут делает? - удивилась она.
Эмми писал(а):
- Мне повезло с такси, - я улыбнулась. - Мария встретила, все здорово! Не волнуйся! Хотя... слушай, тут так много странноватых мужчин...

- В самом деле? Надо пойти разобраться.

Эшли Джадд писал(а):
- Элис, а сколько планируется гостей? - потихоньку спросила Эшли у подруги, подойдя к ней поближе.

- Не помню, - беззаботно заявила Элис, всё ещё глядя в сторону дома и гадая о причине появления на вилле Рея. - Давай сначала зайдём в дом, а потом обязательно сходим на пляж, - и она потянула Эшли за собой.

- Hola*, сеньор Каньо, - весело приветствовала она мужчину. - Какими судьбами?

-----------------------
*Hola - привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:16 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Рейес Каньо писал(а):
- Элис! Hola, крошка. Как какими? По приглашению Валентина, - Рейес взял ладошки девушки в свои руки и поцеловал её в обе щеки, - Мы с твоим братом и друзьями собирались хорошо провести время.

Элис привычно подставила щёку для поцелуя, пропустив "крошку" мимо ушей.
- С Вэлом? Он что здесь? - гм, это явно не входило в её планы.
Рейес Каньо писал(а):
И ты со своими знакомыми тоже, да?

- Да, собирались, - ответила девушка, "пока вас не было"- добавила она про себя.

Рейес Каньо писал(а):
Рей повернулся к Наварро:
- Хавьер, это Алесия Кортес.
- Элис, это Хавьер Наварро - лётчик Валентина. Вы знакомы? - Рей вопросительно посмотрел на спутницу Элис.

- Моя подруга Эшли, сеньор Каньо, - представила она, - друг моего брата.

Хавьер Наварро писал(а):
Сестра хозяина. Это видно с первого взгляда. Они похожи. Я наклонил голову в знак приветствия:

- Сеньорита Кортес ...

- Наш лётчик? - удивилась Элис с интересом уставившись на незнакомца и сложив губки бантиком. А неплохой персонал у братца, надо бы познакомиться с ним поближе - Очень приятно, - протянула она ему руку, - меня зовут Элис, а это моя подруга Эшли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:33 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Хавьер Наварро писал(а):
Я аккуратно пожал протянутую мне тонкую руку и повторил:

- Сеньорита Кортес ...

- Элис, - решительно поправила она его, - сеньрой Кортес вы будите называть жену моего брата, - даже воспоминание о этой... этой ... заставило её скривиться, словно она съела какую-то гадость, но она взяла себя в руки и снова улыбнулась лётчику, - А я просто Элис.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:54 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Хавьер Наварро писал(а):
Я отрицательно покачал головой, мягко, но решительно ответил:

- Жену Вашего брата я буду называть сеньорой Кортес, а Вас я буду называть сеньорита Кортес ...

- Осталось только выяснить как мы станем называть моего мужа, - мило улыбаясь ответила ему Элис.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:21 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Хавьер Наварро писал(а):
- Думаю, Вы это скоро выясните, сеньорита ... Сеньорита Кортес, сеньорита Джадд, был рад с вами познакомиться. А сейчас мне уже нужно уходить. Всего доброго.

Я повернулся и пошел по дорожке, вымощенной плиткой к домику для пилотов.


Он что, испугался? Я так не играю - надув губки подумала Элис, - а ещё лётчик, - вздохнула она, - ну ладно, не очень то и хотелось

Эшли Джадд писал(а):
- Элис! - воскликнула Эшли, рассмеявшись над скорченной подругой рожицей. - Ты опять дурачишься!

Почувствовав, что хорошее настроение к ней возвращается

- Я? - невинным тоном произнесла она. - Я не такая! - и она с усмешкой посмотрела на подругу.

Эшли Джадд писал(а):
- Слушай, а тут где-нибудь можно выпить по парочке коктейлей?

- Обижаешь! У нас тут великолепный бар. И мы с тобой обязательно им воспользуемся, - пообещала Элис.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Алисия! - строгим голосом окликнул сестру Кортес. - Я думаю, тебе пора пройти в дом! - и добавил язвительно, - Твои гости заждались тебя!

Упс! Она замерла. ВЭЛ! Надеюсь он не слышал наш разговор, а то ведь этот зануда шуток не понимает.
Она обернулась, с видом пай девочки посмотрела на брата.
- Вэл! Как я рада тебя видеть!- преувеличенно радостно воскликнула она, целуя брата в щёку. - Гости? они уже здесь? - и невинным тоном добавила. - Ты же не возражаешь, что я пригласила пару подружек? Правда ведь братик?

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Прошу прощения, сеньор Наварро, - сказал он, - Моя сестра очень устала и нуждается в отдыхе! Прошу вас, проходите к столу. Все уже готово к ужину.

- В самом деле, мы очень устали после перелёта, правда ведь Эшли? Вэл, это моя подруга Элши Джадд, я тебе про неё писала. - напомнила она брату, вечно он всё забывает. - Эшли, это мой старший братик, - она взяла Валентина под руку и прижалась к его плечу. - Нам с Эшли надо пойти переодеться и освежиться. Ты нас извинишь?
И она упорхнула в дом, надеясь, что Эшли идёт следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:50 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Остановившись на пороге гостиной, Элис громко поздоровалась:
- Всем привет!

Затем нашла Сэма и направилась прямиком к нему.
- Сэм! Вот ты где! Всё в порядке? - затем она обернулась к его соседке - Диана! Рада тебя видеть! Как добралась? - И снова повернулась к Сэму. - Мы с Эшли собираемся подняться в комнаты переодеться. Ты с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:05 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
- Алисия Кортес Монрой, ты либо необыкновенно живучая, - оглядев девушку недоверчивым взглядом, сказал Сэм, - либо невероятно везучая!

- не забивай себе этим голову, - отмахнулась она
Диана Крэйн писал(а):
- Привет, Элис! Спасибо, добралась отлично. Если вы не против то я поднимусь с вами, а то еще комнату с дороги не видела. *Улыбаюсь*

- Конечно, - пошли я покажу тебе твою комнату.

Прихватив с собой Сэма и Диану, Элис поднялась в жилую часть дома.

Показав гостям их спальни, сама она отправилась к себе


Быстро приняв душ, девушка достала одно из недавно приобретенных платьев, быстро привела себя в порядок и спустилась обратно к гостям



Там она поискала брата и увидев его разговаривающего с незнакомой блондинкой решительно направилась прямо к ним.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Спасибо, Эстелла, - искренно поблагодарил девушку Кортес, коснувшись своей щекой щеки девушки, и выдвинул перед ней стул, предлагая сесть. - Прошу тебя, не стесняйся, чувствуй себя как дома.

- Добрый вечер, сеньора...? Вэл, можно тебя на минутку? - она многозначительно посмотрела на брата. - И, кстати, а где Сара, я хотела бы с ней поздороваться, - решив ради разнообразия проявить любезность, спросила она, всячески пытаясь изобразить дружелюбие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:29 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Алисия, Эстелла, - познакомил девушек Кортес.

- Очень приятно, - улыбнулась она знакомой брата.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Мы расстались с Сарой, - сухо сказал Кортес.

- Правда? - Элис честно пыталась изобразить сочувствие, но у неё это не важно получилось.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- И совсем не кстати, судя по тому платью, которое на тебе надето сейчас.

- Я не пойму, каким боком моё платье относится к твоей невесте?
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Алисия, где ты его раскопала? - возмущенно зашептал он, настойчиво увлекая ее к выходу из столовой.

- Купила в бутике, тебе нравится?
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Иди и переоденься сейчас же.

- Даже не подумаю! не будь смешным, Вэл? И что я по твоему должна одеть? скафандр? - Элис приготовилась к привычному спору с братом, но спасение пришло совершенно неожиданно
Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Алисия! Ола, рейна! Как чудесно ты выглядишь! Как ты? Я жутко соскучилась по тебе! - Делия сердечно обняла подругу и расцеловала в обе щёчки.

- Делия! - Радостно воскликнула она. - Как я тебе рада! Ты хорошо доехала? Мария тебя нормально устроила? - Она поцеловала Делию в ответ и слегка отстранилась, чтобы получше рассмотреть. - Ты такая хорошенькая! Вэл!- обратилась она к брату, - Ты уже видел сегодня Делию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:46 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Не надо преувеличивать, - язвительно ответил Кортес. - Моего костюма для серфинга будет вполне достаточно.

- Отлично, - Элис вырвала руку и сделала несколько шагов прочь. - Я именно так и сделаю. - Настроение у неё было безнадёжно испорчено. Вот всегда он так! И она поспешила прочь из комнаты.

Выскочив во двор, девушка остановилась у бассейна и перевела дух!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 22:08 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
Неслышно подойдя к девушке, Сэм встал рядом с ней.

- Все нормально? - как можно беспечней поинтересовался он, глядя на необыкновенно звездное испанское небо. - Помощь не нужна?

Элис обернулась. Это всего лишь Сэм...
- Всё в порядке, - она улыбнулась, скрывая готовые сорваться слёзы. - Обычный семейный разговор. Просто Вэл, он..- она помолчала, подбирая слова, - Он просто не понимает некоторых вещей. Понимаешь? Впрочем, это не важно.
Джон Паркер писал(а):
- Элис? - спросил он ей. - Рад тебя видеть.

Девушка посмотрела на вновь подошедшего:
- Джон? - она видела его только на фото в соцсетях и теперь не была уверена, что узнала. - Ты? Всё-таки решил приехать? И как тебе Испания?
Сэм Маршал писал(а):

Сэм вопросительно посмотрел на Алисию.

- Сэм, это Джон. Джон, это Сэм. Я вам обоим друг о друге рассказывала. И раз вы оба мои друзья, то должны и между собой тоже подружиться, - не терпящим возражений тоном заявила она. - И знаете что, мальчики? А не отметить ли нам наше знакомство? А?
И где, интересно Эшли? Сэм, ты её не видел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 22:52 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Джон Паркер писал(а):
Тут проходила мимо Мария с подарками Джона. Парень взял у экономки цветы и щенка мопса.
- В знак дружбы прими это от меня, - улыбнулся он.

- Спасибо, какой он милый, - Элис взяла щенка на руки и он тут же попытался её лизнуть, поэтому она быстро передала его Сэму. - подержи. - Затем она приняла букет.

Сэм Маршал писал(а):
Сэм перевел понимающий взгляд с Джона на Алисию и опять посмотрел на Джона.

- Хорошо, Джон! Я все понял, - усмехнулся Сэм и погладил щенка по морде. - Держи границу на замке, пока я совершаю разведывательный рейд в стан врага!

Сэм сунул её щенка обратно и ушёл.
Элис опустила его на плиты и он смешно запрыгал у их ног.

Сэм Маршал писал(а):
Он быстро прошел в дом и через несколько минут вернулся с бутылкой виски и двумя бокалами.

- Делаем ноги! Быстро! - крикнул он пробегая мимо Джона и Алисии. Сэм выбежал на пляж и, сымитировав автоматную очередь, словно подкошенный упал в песок.


Щенок с лаем кинулся за ним, скатившись по ступеням.
Элис смеясь побежала следом, нагибаясь, словно спасаясь от пуль с букетом напервес. Щенок настиг "павшего" и с остервенением принял трепать его штанину.
Джон Паркер писал(а):
Элис, ай-да за Сэмом, - рассмеялся он.
Джон побежал за Сэмом и возле него упал в песок, весело рассмеялся.


- Какие же ты ещё дети, - заявила она, справившись с приступом смеха

Джон Паркер писал(а):
Сэм, наливай нам! Выпьем за встречу!

- Действительно! Чего мы время теряем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 23:19 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
- Эй ты! Бультерьер фиговый! - закричал Сэм, сразу "оживая" и хватая щенка за шкирку. - Между прочим это мои лучшие выходные брюки! Я их уже пятый год ношу. И исключительно на экзамены!

Элис весело смеялась, наблюдая за этой детской вознёй.
- И какой же экзамен ты собирался сдавать сегодня? - она посмотрела на Сэма с видом строго преподавателя. - Всё выучил? а шпаргалки написал? И для меня?

Сэм Маршал писал(а):
- Но тебе же с нами весело?

Джон Паркер писал(а):
- Да, Элис, ответь нам, - подмигнул он заговорщицки Сэму. - А то мало ли что...

Элис просто кивнула в ответ.
Сейчас ей действительно было просто весело и она не хотела вспоминать о том, что послужило причиной этого внезапного пикника.
У неё ещё будет на это время.
Сэм Маршал писал(а):
Он протянул бокалы Алисии и Джону и хитро посмотрел на своих "сообщников".

Сэм Маршал писал(а):
- Я предлагаю выпить за Алисию, - тихо сказал он. - Если бы не она, ничего бы этого, - Сэм обвел бутылкой перед собой круг, - не было! Ни этого моря, ни этого неба, ни этого вечера. Потому что этой поездки просто бы не состоялось. - он "чокнулся" бутылкой о бокал Алисии. - За тебя, моя подружка! За тебя...

Сэм подмигнул девушке и сделал глоток прямо из "горлышка".

Джон Паркер писал(а):
- Да за нашу Элис, - поддержал его Джон. - За душу нашей компании. За ту, что собрала нас здесь. Элис, за тебя!

- За вас! За тебя, Джон, за то, что рискнул и приехал! И за тебя, Сэм! За то, что ты всё время рядом и вытаскиваешь меня из всех неприятностей, начиная с экзамена и заканчивая полицейским участком!- Она подмигнула другу.

Элис с сомнением посмотрела на жидкость, но решив, была ни была, поднесла его к губам и выпила одним глотком. Жидкость обожгла горло и девушка невольно закашлялась.
- Вот же гадость! - с восторгом заявила она, отдышавшись и протянула бокал за следующей порцией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение