Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элис Кортес Монрой. Показать сообщения всех игроков
03.02.13 16:20 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ну какая же заварушка без меня? - возмутился он, - Да ещё не в Барселоне, а здесь, в Кантабрии?

- Знаю я эти ваши развлечения. - махнула он рукой и отошла к своей машине. - Сэм, ты едешь со мной или останешься на вилле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 17:16 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
Сэм обернулся и приветственно помахал Алисии рукой.
- Я искал тебя, - сказал он, обращая внимание на снаряжение в электромобиле. - Как я понял, мы сегодня идем в море?

- Да, я хочу наконец-то показать тебе что такое настоящее море. И сегодня тебе не отвертеться.

Сэм Маршал писал(а):
Конечно с тобой! - сказал Сэм, садясь в в электромобиль. - Странный вопрос.

- Мало ли, может тебе хотелось бы остаться и просто побездельничать или сходить со всеми на пляж. А Эшли ты не видел? И остальных? Впрочем, я им объяснила, как нас найти, если захотят всегда смогут к нам присоединиться.

Элис села в машину и петля по узкой дороге они быстро достигли нужного места


Молодые люди спустились по тропинке и оказались на пещаном берегу.
- Готов? - спросила Элис сваливающего на берег снаряжение Сэма. - Отвернись, я переоденусь.
Она быстро скинула шорты и майку, оставшись только в купальнике и натянула костюм для подводного плавания.
Второй она кинула Сэму.
Затем закрепила на себе остальное оборудование, проверила всё ли правильно сделал Сэм и потянула его за собой в воду.

Они медленно погрузились с воду.



Когда Сэм немного привык к воде, Элис решила показать ему своё, "сокровище", которое она нашла когда-то давно.



Вдоволь наплававшись, они медленно, соблюдая все меры предосторожности поднялись наверх.
На самом деле, под водой Элис с Сэмом пробыли не больше 10 минут, хотя ей показалось, что она плавала гораздо больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 19:13 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
- Не пугай меня! - засмеялся Сэм.

- Ладно, уговорил, не буду, - рассмеялась Алисия.
Сэм Маршал писал(а):
Сэм выбрался вслед за Алисией на берег и опустился на песок.
- Слушай, это здорово! - сказал он, переворачиваясь на живот. - Нет, я серьезно! Мне понравилось плавать с тобой.

Сняв костюм, она растянулась на бамбуковом коврике,

- Отлично значит обязательно повторим! Но не сейчас, - после плаванья её совсем разморило на тёплом февральском солнышке.
Сама по себе бухта была удивительным местом, просто райским уголком, защищённом со всех сторон скалами от ветра и посторонних глаз.
Элис потянулась, выгнувшись всем телом, как кошечка, и подвинула ближе к себе корзинку, заботливо упакованную Марией.
- О, да она тут положила еды на целый легион! - рассмеялась девушка. - И всё самое-самое внусное. МММ, - потянула она. - Иди сюда, СЭм, будем тебя откармливать! Ты вообще знаком с испанской кухней?

Алисия выложила деликатесы на салфетку, и подвинулась, освобождая рядом с собой место для Сэма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 22:10 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
- Главное, чтобы она была съедобная.

- У Марии всё съедобное, - оскорбилась девушка
Сэм Маршал писал(а):
Тут Сэм надкусил "пирожок", и в следующую секунду его глаза округлились, а он сам лихорадочно стал откупоривать бутылку с минералкой.

- Что это было? - хрипло спросил он, отдышавшись после того, как залпом выпил пол-бутылки воды.

Быстро сообразив, Элис открыла бутылку йогурта и сунула его Сэму:
- На, выпей! Не молоко, но тоже сойдёт.

Она взяла надкусанный Сэмом "пирожок" и отправила его в рот.
Вкусно! И чего он так раскричался? Фирменный Salsa brava Марии не понравился? Глупенький, это же объедение.
Дожевав, Элис смахнула языком прилипшую к губе крошку


Затем встала и скомандовала:
- Поехали домой!

Время уже приближалось к сиесте и Валентин наверно устроил целое представление по случаю её "пропажи и того, что она оставила на него всех гостей.
А Ведь сегодня его именины, а она его даже не поздравила толком, открытка, подсунутая под дверь не считается.
Да что там, она с ним вообще не виделась!


Все эти мысли терзали Алисию по дороге домой и едва машина остановилась, она побежала в дом.
Но Мария успокоила её, брат даже не спросил где она.

Вот так всегда!
Ему вообще нет до неё дела.


Расстроенная Элис вернулась в Сэму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 22:54 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
- Ок, ты спасла мне жизнь, - вынужден был он признать. - И я у тебя теперь навечно в долгу.

- Отработаешь как-нибудь, - пошутила Алисия
Она внимательно посмотрела на Сэма, чтобы убедится что ему в самом деле стало лучше.
Сэм Маршал писал(а):
Сэм посмотрел на губы Алисии и невольно облизнул свои

- Что, ещё хочешь? - Участливо спросила девушка, - А больше нет, - она развела руками. - Но я могу попросить Марию сделать специально для тебя. - Но увидев жалкое выражение на лице Сэма, сжалилась и добавила, - с меньшим количеством перца

Сэм Маршал писал(а):
Что случилось? - обеспокоенно спросил девушку Сэм - Тебе попало? Он снова наорал на тебя?

- Нет, с чего ты взял, - Элис отвернулась, пытаясь скрыть своё расстройство, но привычка, появившаяся у неё в последнее время всем делиться с Сэмом взяла своё.- Его там небыло. - Она повернулась и посмотрела другу в глаза, - Понимаешь? - хотя как он может понять то, что ей самой не совсем ясно? Но ведь это Сэм. У него всегда получается удерживать её от ещё больших глупостей. И как только он это делает?

С пляжа раздавались весёлые голоса.
- Вэл наверно там, - махнула девушка, - со своими гостями, - тот факт, что среди этих людей могут быть и её гости тоже, она в расчёт не принимала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 00:00 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
- И от этого ты теперь сама не своя? - спросил Сэм.

- С чего ты взял, - Элис уже пожалела, что выдала себя и от этого рассердилась.- Хорошо что он занят. Меньше будет нотации читать!
Она опять отвернулась, стараясь успокоится.

Сэм Маршал писал(а):
Со стороны пляжа действительно раздавались голоса, и Сэм потянул Алисиию туда.

Элис так устала от своих метаний, что покорно шла, влекомая Сэмом. Именно таким образом он всегда таскал её на занятия, а она его за собой на вечеринки.
Так они достигли пляжа, где шумная компания играла в волейбол весело обмениваясь какими-то репликами.
Вэл был в числе играющих и, похоже, азарт игры так его захватил, что он даже не заметил приход сестры со товарищем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 00:26 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он увидел Алисию и радостно помахал ей рукой

Элис улыбнулась в ответ брату и подняла сжатые в кулаки руки, с поднятыми вверх большими пальцами, показывая что как всегда болеет за него.

Она опустилась на песок, потянув за собой Сэма:
- Давай посмотрим? - не столько предложила, сколько констатировала факт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 01:22 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Малышка, - Валентин захватил свои вещи и, подойдя к Алисии, поцеловал ее в щеку. - Спасибо за поздравление. Мне было чертовски приятно.

Элис поднялась навстречу брату, обняла его и поцеловала в ответ, для этого ей пришлось встать нацыпочки.
- Тебе правда понравилось? - спросила она.- Но это ещё не всё. С меня подарок, не думай, что я забыла.
Цитата:
тут он подозрительно покосился на Сэма и спросил. - Кстати, где ты была? Я тебя не видел все утро? Надеюсь, у тебя все в порядке? У тебя был какой-то расстроенный вид

- Ничего не расстроенный, просто я.. - она запнулась не зная что бы такое придумать - ... плохо спала, из-за разницы во времени, - решив что удачно выкрутилась она продолжала, - Я ездила поплавать, в бухту. Не волнуйся, со мной всё время был Сэм. Он такой же как и ты..- она уже собиралась сказать "зануда", но подумала, что вдруг они обидятся, при чём оба, а ей бы этого не хотелось, - Вечно пытается меня контролировать. Там так хорошо, - мечтательно продолжила девушка.- Съездишь как-нибудь со мной, пока мы здесь? - с надеждой в голосе спросила она.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 02:39 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Точно? - Кортес снова посмотрел на Сэма, а потом в глаза Алисии. - А ты меня не обманываешь?

- Точно! - заверила его Элис, пытаясь изобразить беззаботность. - Ты представляешь, какая тут разница во времени? Вот например сейчас мне хочется спать, - Элис притворно зевнула, прикрыв рот рукой, - а ночью ни капельки. Кстати, забыла сказать, ты вчера был в ударе, давно я не слышала как ты играешь.

Она шагала рядом с братом, пытаясь приноровится к его шагу, и чтобы не отставать взяла Вэла под руку.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Разумеется, малышка, - заверил ее Валентин. - Назначь день, и мы обязательно съездим.

- Прямо сейчас!,- рассмеялась она, - Да успокойся, я шучу, - тут же добавила, увидев выражение лица брата. - Я подумаю, ладно? Когда ты будешь свободен и гости уедут...

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Это случайно не щенок? - засмеялся Валентин. - А то мне показалось, что я одного видел в коридоре

- В коридоре? не может быть! я же просила Диего держать его подальше отсюда. Представляю как ты удивился. НО нет, мой подарок не тявкает, и не делает лужи по дому, он полностью впишется в интерьер твоего кабинета.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Они подходили к дому, и Мария встречала их на пороге.

Из-за спины у неё выскочил тот самый щенок и смешно подбежал к ним ласкаясь у ног Валентина.
- Как ты здесь очутился?- строго спросила у него девушка. - Правда он славный? Только вот я совсем не представляю что с ним делать? Не могу же я забрать его с собой в Штаты? Да у нас в квартире то и места нет для него, - сокрушалась она.

- А ты надолго сюда?, - внезапно переменив тему, спросила брата Элис. - Что у тебя вообще случилось, я вчера так толком не поняла, - виновато призналась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 12:40 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Валентин все так же недоверчиво посмотрел на свою сестру - она явно что-то скрывала, но что?
Они прошли по коридору и стали подниматься на второй этаж.
- Ты не только меня давно не слышала, но и не видела, - наигранно сердитым тоном проворчал Кортес, открывая дверь своей комнаты. - Удивляюсь, как ты только меня узнала при встрече


- Ну не сердись. - Алисия опять догнала Валентина и начала вместе с ним подниматься по лестнице. - Знаю, я гадкая, но ты же всё равно меня любишь, правда? - Она взяла брата за руку и прижалась к его плечу. - Я тоже скучала. Правда.
Дойдя до комнаты брата, Элис остановилась в нерешительности, но увидев приглашающий жест, вошла следом за ним и плотно закрыла дверь.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
К тому же вчера я преследовал свои собственные корыстные цели, -шутливо сказал он, закидывая грязную майку в корзину для белья. - Я хотел понравиться твоим друзьям... - Валентин осекся, - Хотя нет, вру!...

Кортес нахмурился.
- А у твоей подруги действительно очень красивые глаза... - неожиданно сказал он. - И танцует она замечательно...

Кортес тряхнул головой, словно отмахиваясь от неприятных мыслей, и, взглянув на сестру, улыбнулся.

Элис стояла посреди комнаты, наблюдая за братом. Какой-то он странный.
Ей очень хотелось задать ему массу вопросов - Что за цель? Понравились ли ему её друзья? Не сердится ли он на неё? Что за подруга? И ещё много других, но будучи неуверенной что он захочет сейчас с ней всем делиться, промолчала.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- С чего ты взяла, что я боюсь? - снисходительно усмехнулся Валентин. - Час езды, плюс полчаса плавания. Вернемся как-раз вовремя. Согласна? - он протянул ладонь и засмеялся. - Да ладно, не бойся. Я пошутил. Съездим, когда у нас действительно будет вагон времени и никуда не надо будет торопиться

- Нееет, не надейся так так просто отделаться. Я хочу провести с тобой весь день, - заявила она плюхаясь на кровать и наблюдая как Вэл ходит по комнате. - Так что готовься!

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Отрадно слышать, хотя псина, не спорю, симпатяга,

- Тогда может ты оставишь её у себя, - с надеждой спросила Элис, но Вэл сделать такое лицо, что она поспешила добавить, - не на долго, до моего возвращения.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Валентин замер у двери и, обернувшись, посмотрел на сестру:
- А ты? - в свою очередь спросил он тихо. - А ты-то сама надолго здесь?

- Собиралась на три дня, честно призналась она, - но ведь я могу задержаться, правда? Тем более раз ты тоже здесь. - с надеждой в голосе сказала девушка. - У меня есть ещё несколько недель до пересдачи, а учить я могу и дома. Особенно если Сэм меня прикроет. А потом мне надо вернуться. Я же всё-таки учусь и надо, хотя бы закончит год.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Валентин шумно вздохнул и, взъерошив волосы, подошел к окну.
- Просто, - глухо сказал он, глядя, как первые капли дождя, падая на поверхность оконного стекла, медленно скользят вниз. - Я вчера неожиданно понял, что мы чужие с Сарой. Совершенно чужие, понимаешь? - Валентин чуть повернул голову, но не обернулся. - А еще я вчера осознал, что делаю все не так, да и не то.... что из-за этого рискую элементарно не успеть сделать что-то действительно важное в жизни... Впрочем...

- Впрочем, - повторил он уже другим, своим обычным, уверенным голосом, - это уже не важно, - и, пройдя в ванную комнату,


- Мне очень жаль, Тино, правда, - тихо произнесла девушка. Ей очень хотелось подойти сейчас к брату, приласкаться к нему, как в детстве, но она сдержала порыв.

Она действительно сочувствовала Валентину. Потому что хотела видеть брата счастливым. И смирилась бы с Сарой, если уж она так нравится брату. А если бы эта девушка смогла стереть странное выражение, смесь усталости и чего-то ещё, которое так часто в последнее время появилась на его лице, сделать его вновь таким весёлым и беззаботным, каким он был раньше, Алисия бы даже смогла её полюбить, как сестру.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
и, пройдя в ванную комнату, захлопнул за собой дверь. Через минуту оттуда послышался шум воды.

Элис с тревогой смотрела на закрывшуюся за братом дверь. Его явно что-то гнетёт, а она... Она постарается облегчить ему жизнь, не будет спорить, будет хорошо себя вести и постарается никуда не влипать. Хотя бы в ближайшее время, пока она здесь, особенно сегодня, ведь у него сегодня праздник

Приняв это нелёгкое, но такое правильное решение, Алисия встала, поправила покрывало и вышла, тихонько прикрыв за собой дверь.

В своей комнате она долго лежала в ванной, глядя на стекающие по стеклу струи дождя и размышляя о том, что ей хочется вернуться домой. Не обязательно уезжать так далеко, чтобы что-то кому-то доказывать. Что и кому? И надо ли это вообще? Стоит ли оно того?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 15:14 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
Он уже хотел выходить из-под душа, когда....

Влетела Элис...
- Сэм! Ты уже готов? Ой, - воскликнула она, закрывая глаза, - Ты что с ума сошёл! Выходи скорей, а то нам придётся добираться своим ходом и тогда Вэл опять на меня рассердится. А мне ещё надо успеть кое-что сделать, - затараторила она, приотрыв один глаз.

чуть раньше.

Девушка долго нежилась в ванне, затем, вспомнив вдруг, что брат говорил что-то о поездке, вылетела из воды, быстро собралась, причесалась и спустя несколько минут буквально выбежала из комнаты



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 15:53 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
- Алисия! - заорал Сэм, отплевываясь от попавшей в рот воды и одновременно пытаясь прикрыться бутылкой шампуня. - Разве тебя брат не учил стучаться, когда входишь в комнату мужчины?!

- Кого-кого?
Сэм Маршал писал(а):
Я чуть не захлебнулся от неожиданности! Отвернись! - скомандовал он тоном, не терпящим возражения,

она отвернулась, ворча себе под нос, но достаточно громко, так, чтобы Сэм её слышал:
- Тоже мне, мужчина...
Сэм Маршал писал(а):
и когда Алисия отвернулась, намотав на бедра полотенце, проскользнул в комнату.

- Хотя... - Элис посмотрела вслед уходящему Сэму.

Сэм Маршал писал(а):
- Все, - сказал Сэм. - Теперь можешь смотреть.

- Ты бы ещё на улицу выскочил, - недовольно ворчала она, выходя из ванной и увидев что Сэм убежал от неё аж на балкон. - Было бы на что смотреть, - девушка слегка сморщила носик, всем своим видом выражая неодобрение.
Она подошла к Сэму, окинула его критическим взглядом и заявила:
- Сейчас мы сделаем из тебя мужчину. Раздевайся! Чего ты стоишь?
Подойдя к парню, расстегнула на нём рубашку, затем потянулась к джинсам. Растенув ремень и верхнюю пуговицу, стянула штаны на бёдра - отступила на шаг:
- Чего то не хватает.
Девушка вернулась в комнату, вывернула на кровать содержимое его сумки.
- Вот, то что нужно. - повернувшись к Сэму она кинула ему в руки джинсовую куртку и пару кожаных браслетов -это оденешь сверху, но не вздумай застёгивать. - Вот, другое дело! - Элис окинула довольным взглядом творение своих рук. - И последний штрих! - подойдя к парню вплотную она запустила пальцы в его причёску. - Всё! Теперь ты настоящий Mi muchacho*!


И она выпорхнула из комнаты.

Валентин как раз объявлял свой план рассадки по машинам. Элис хотела было возмутиться, но передумала. Какая собственно говоря разница с кем она поедет.

Поискав глазами нужную машину она подошла к ней, захватив с собой попавшегося ей по пути Джона.

- Привет, Эшли! Сеньор Наварра, добрый вечер.

_________________________________
*Mi muchacho - мой парень


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 16:07 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Эшли Джадд писал(а):
Привет, Элис, привет, Джон, - Эшли поздоровалась и, взяв за руку подругу, оттащила ее чуть-чуть в сторонку.
- Что-то тебя совсем не видно, ты где пропадала? - зашептала она тихонько, чтобы никто не услышал. - У тебя все в порядке?

- Это ты куда то пропала, - парировала Элис. - И совсем про меня забыла.
Эшли Джадд писал(а):
- У тебя все в порядке?

- Естественно, - беззаботно отмахнулась она. - А у тебя? Я видела тебя утром на пляже, но ты была так увлечена, что я не стала тебя отвлекать. Тебе нравится на вилле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 16:18 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Хавьер Наварро писал(а):
- Добрый, сеньорита Кортес ... Ээээ, ваши друзья уже все собрались или мы будем ждать еще кого - нибудь?

Элис оглянулась, и увидев спускающегося по лестнице Сэма махнула ему, привлекая внимание, а затем кивнула сеньору Наварре:
- Все уже здесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 16:58 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
чуть раньше
Сэм Маршал писал(а):
- Как? - поперхнулся он. - СОВСЕМ!!!!

- И даже не надейся, - угрожающим тоном предупредила его Элис , - на сегодня сеанс стриптиза окончен.
Сэм Маршал писал(а):
Сэм подошел к зеркалу, посмотрел на себя и чуть не упал в обморок.
- Это что, Я!!! - его брови поползли вверх, а джинсы по причине отсутствия ремня - вниз. - Но я так не играю! То есть не могу я в таком виде...

- Можешь! Другие же как то ходят, - Элис даже слушать не стала его возражения.


перед отъездом
Эшли Джадд писал(а):
- Я была со всеми на пляже, - запротестовала Эшли. - И даже вместе со всеми проиграла мужчинам в волейбол... - она вздохнула при воспоминании о проигранном матче, а потом хитро улыбнулась подруге

- Зная, знаю, видела, - подтвердила Элис.- А мы с Сэмом плавали с аквалангом. Ему кажется даже понравилось
Цитата:
- Кто знает, может если бы ты была с нами, мы бы выиграли?

- Это вряд ли, - усмехнулась Элис, - Я не любитель командных игр. Хотя всегда с большим удовольствием "болею" за брата.
Эшли Джадд писал(а):
- Конечно! Как тут может не понравится?

- Не знаю, я на всякий случай спросила, вдруг тебе не понравится.

Джон Паркер писал(а):
Джон увидел Элис и подошел к ней.
- Добрый вечер, Элис, классно выглядишь, - улыбнулся он, оглядывая ее. Потом весело по-дружески подмигнул.- Знаешь, как здорово иметь такого подругу-красавицу.

- Спасибо, - улыбнулась она. - но ты преувеличиваешь. - Надеюсь ты сегодня составишь мне компанию в городе, то есть нам, оглянулась она на друзей. А то я тебя тут совсем не вижу.

Сэм Маршал писал(а):
Он помог Алисии забраться в машину и прыгнул в кабриолет сам.

Опершись на руку Сэма, Элис осторожно переступила через дверку лимузина и устроилась на заднем сидении между ним и Джоном.
Когда машина тронулась, она попыталась подняться, чтобы сесть на спинку и в полной мере насладится бьющим в лицо ветром, но была сразу же возвращена обратно жесткой рукой:
- Не вредничай! - прошипела она Сэму, отворачиваясь, так что следующее её недовольное замечание было обращено Джону. - Прямо как Вэл, буд-то мне одного старшего брат недостаточно. - пожаловалась она, но попытку повторять не стала, полностью сосредоточившись на разговоре с Джоном. - Куда ты пропал? Я хотела утром показать вам всем бухту, но никто кроме Сэма не пожелал ко мне присоединиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение