Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Делия Ортис де ла Вега. Показать сообщения всех игроков
05.02.13 20:00 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Джон Паркер писал(а):
- Мне приходилось слышать, что использовали охру и хну, - сказал Джон, прислушиваясь к вопросу Делии - Как тебе эта пещера?

- Очень впечатляюще, правда. Спасибо, Джон.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Делия, разве ты никогда тут не была раньше?

- Не доводилось. Тем интереснее сейчас.

Делия продолжила путь по пещере, разглядывая рисунки на стенах и потолоке.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 20:30 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Интересует промышленный секрет стойкой краски? Чтобы платья при стирке не линяли? - пошутил он, придерживая за талию слишком близко подошедшую к провалу девушку, хоть там и огорожено, но всё же...

- Как раз об этом я думала сейчас меньше всего, - улыбнулась Делия, - Цель моей работы несколько иная. Сеньор Гомес, а чем занимаетесь вы?

Она выразительно посмотрела на его руку:

- Мне кажется у вас входит в привычку меня оберегать. Ищите место телохранителя? - Она вопрошающе приподняла бровь и сделала шаг в сторону от провала.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Странно, мы ездили сюда на школьную экскурсию.

- Должно быть я болела, раз пропустила экскурсию. Просто так я школу не прогуливала, ты это и сама знаешь, Алисия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 20:48 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Джон Паркер писал(а):
- Знаешь, Делия, мне кажется, что эти рисунки могут вдохновить на творчество. Будь я, например, писателем, то сочинил бы какой-нибудь роман про первобытных людей, - он рассмеялся, а потом сказал. - Я даже немного тебе завидую. Ты живешь в стране, где находится такая красота. Знаешь, если будешь в Англии, то я с радостью покажу тебе Стоунхендж. Он тоже заслуживает внимание.

- Приглашаешь? Смотри, я ведь могу приехать, - засмеялась Делия, - На самом деле, я бы очень хотела поработать в Лондоне.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Да, ты у нас всегда была девушка правильная, - улыбнулась Элис, - в отличии от меня, правда ведь, Вэл, - она посмотрела на брата, призывая его в свидетели.

- Что никогда нам не мешало понимать друг друга, правда же?
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Ненормальный! Что ты делаешь, хочешь меня заикой оставить? - зашипела на его Элис, замахиваясь сумочкой, из которой при этом выпало всё содержимое. - Всё из-за тебя. Собирай теперь.

- Оу! Помочь? - Делия поспешила на помощь, собирая вещи Алисии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 21:11 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Ты всегда был идеальным. Вся дурь в нашей семье досталась мне.

- Алисия... ну, что же ты так о себе. - Делия подошла к подруге и высыпала в её сумочку, поднятые ею с пола вещички, - Ты такая милая и весёлая, даже на фоне своего идеального брата.
Джон Паркер писал(а):
- Делия, а я серьезно приглашаю, - улыбнулся Джон. - Место всегда найдем. Я с удовольствием покажу лондонские достопримечательности.

- Не обещаю, но если буду в Лондоне обязательно загляну к тебе, Джон. Тем более, раз ты предлагаешь себя в качестве гида.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Я? - Арчи посмотрел на девушку и с улыбкой пожал плечами, - Я бродяга, Делия. Мотаюсь по миру с фотоаппаратом, по разным интересным местам, типа вот этих пещер. Командировки в самые разные уголки нашего шарика. Фотокорреспондент, если проще выразиться.

- Вам нравится такой образ жизни? - Делия посмотрела на Арчибальда, - Сегодя здесь, а завтра там?
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- А весьма приятная привычка, должен вам сказать. - Арчи убрал руку с талии девушки. - Возьмёте меня на эту должность, Делия?

- Я подумаю над этим, - вспыхнула до корней волос Делия, - Но вряд ли я могу позволить себе такую роскошь как телохранитель.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
И он приглашающим жестом показал на выход.

- Винодельня и ее владелец нас уже ждут!

Она улыбнулась Валентину и дисциплинированно пошла вместе с остальными на выход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 21:37 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Ну, так это же интересно. Тем более, что я ведь всегда возвращаюсь домой. *рассмеялся* Знаете, моя дорогая, нужно как следует побродить по свету, чтобы понять, что нет лучше места, чем родной дом.

- Однако, возвращаетесь вы в него не так уж и часто, - констатировала Делия, знающая из первых рук как редко он бывает дома, - Есть такое место на Земле, где вы ещё не были, но очень хотели бы туда попасть?
Химена Вальдес писал(а):
- Если я не ошибаюсь ты ко мне пристаешь? С какими намерениями? Ола, я всегда такая прямая, как палка - ты хочешь поцеловаться в пещере или залезть ко мне под юбку?

Делия не удержалась и хихикнула, но быстро прикрыла рот ладонью и попыталась вернуть на лицо серьёзное выражение лица, как будто ничего не слышала.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Подумайте. - Арчи хитро усмехнулся и остановил взгляд на губах девушки, - Я не дорого запрошу, обещаю.

- "Поцелуй в пещере"? - бездумно повторила только что подслушанное Делия и тут же поняла что ляпнула лишнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 22:38 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Джон Паркер писал(а):
- А я с радостью встречу, - улыбнулся он и рассмеялся. - Только чур не жаловаться, если из меня выйдет никудышный гид. Хотя предварительно свяжусь с Элис и расспрошу ее, что надо почитать для проведения экскурсии по Лондону.

- Только что звал, и уже ищешь возможность отказаться? - смеясь покачала головой Делия.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Спасибо, - улыбнулась Элис, - но на счёт меня ты преувеличиваешь, а вот Вэл правда самый лучший брат на свете. - Элис ни на секунду не покривила душой.

- А я разве спорю? У тебя замечательный брат, - кивнула Делия.
Химена Вальдес писал(а):
*Вскоре они присоединились к своей группе и отправились к винодельне*
- Нас там покормят?

- Тоже проголодалась? Я сегодня не успела позавтракать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 00:31 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Это предложение? - Арчи остановился не доходя до выхода из пещеры, и развернулся к Делии, - Такие расценки меня вполне устраивают. При получении аванса могу приступить к работе немедленно.

Глянув по сторонам и убедившись, что все ушли вперёд, он взял её за обе руки и положив их себе на грудь мягко прижал девушку к стене всем телом. Обхватив обеими ладонями её лицо, он медленно наклонился и обрушил на её губы град очень легких, почти невесомых, дразнящих поцелуев... Легко касаясь языком её губ, он соблазнял, добивался, чтобы она сама, добровольно раскрылась и поцеловала его в ответ. Но вскоре понял, что такие игры ему самому выходят боком, что сам он совершенно потерял самообладание. Из последних сил он оторвался от сладких губ, и посмотрел в глаза Делии.

Арчибальд Ордоньес Гомес был, несомненно, мастером по части поцелуев. Его губы были горячими и восхитительно нежными. Он действовал не настойчиво, но ясно давал понять, что готов к гораздо большему и сдерживается только ради неё. В борьбе страсти со стыдливостью, первая быстро одержала вверх, и Делия придвинулась ближе и обняла его. Её ладони скользнули на его широкие плечи, и она почувствовала что его тело напряжено как струна. Пальцы Арчибальда ласкали её лицо, аромат мужчины пьянил голову, и Делия таяла от его близости. Доверчиво подставив губы поцелуям, она пыталась поймать движение его губ, подчиняясь их просьбам и отвечая на ласку лаской.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Не прячь глаза, милая, они так красивы. - Арчи перевёл дух, пытаясь взять себя в руки. - Пойдём, пока ещё я в силах это сделать. Мы и так отстали от нашей компании.

Почти бегом выбежав из пещеры, они заскочили в микроавтобус, который ждал у входа.

Делия подняла взгляд и посмотрела в его потемневшие от страсти глаза. "Милая". Ей очень хотелось спросить почему он её так называет, но пришлось быстро догонять других и вопрос остался не высказанным.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Насчёт еды я не уверен, - Арчи усмехнулся, - Но вот что дегустация здешнего вина будет, это точно.

- На голодный желудок? - с сомнением в голосе спросила Делия, - Тогда вы, как мой телохранитель, должны обещать доставить меня на борт самолёта в любом виде. А-то вдруг я сама буду уже не в состоянии и потеряюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 02:10 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Ну, вопрос закуски мы всё же уточним, - Арчи с трудом удержался от улыбки, - Но насчёт всего остального вы можете не волноваться. Потеряться я вам не дам. Обещаю. И в самолёт на руках принесу. - Наклонившись, Арчи шепнул девушке на ухо, - Даже если вы будете сами в состоянии.

Делия снова залилась румянцем и поспешила заверить:

- Я просто шутила, сеньор Гомес, и совсем не собираюсь доставлять вам лишние неудобства.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
В дегустационном зале винодельни Эль Кано на накрытых столах было всё. И вина, и закуски, и фрукты. Усадив Делию за столик, Арчи поговорил с официантом, и вскоре вернулся к ней с бутылкой красного тостадильо.

- Попробуем? - он разлил вино в бокалы. - Тут такой выбор, что разбегаются глаза. Будем пробовать до тех пор, пока не найдём то, что вам понравится. - Он поднял свой бокал. - Чин-чин, Делия. За вас.

Делия сделала глоток, потом ещё один, отставила пустой бокал и призналась:

- Я совершенно ничего не понимаю в винах, - она легонько пожала плечами, - Различаю их разве что по цветам и на две категории: кислое и сладкое. При чём сладкое, для меня, тоже какое-то довольно кислое, но не настолько что сводит челюсть.

Она отщипнула, с лежащей перед ней в вазе грозди виноградину и отправила её в рот:

- А вам кажется что они сильно отличаются друг от друга?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 03:52 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
На их столике появилась другая бутылка и Делия выпила ещё один бокал вина. Белого, кажется.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Зато я не шутил. - Арчи с удовольствием рассматривал розовеющую от смущения девушку. - Должны же у меня помимо зарплаты быть какие-то дополнительные премии. Или вы суровый работодатель, строго придерживающийся условий контракта?

Он смотрел на неё не отрываясь, а Делия неожиданно почувствовала нечто вроде гордости. Значит, она ему всё таки нравится. Должна нравиться! Она счастливо улыбнулась. Ведь он целовал её, правда? Два раза. А она позволила, потому что совсем потеряла голову. Просто он так на неё действует. Кстати, а почему он так на неё действует? Единственный, между прочим. Хотя, с этим пунктом всё ясно, а вот другие явно требовали рассмотрения. Она подпёрла подбородок рукой и прислушалась к словам сеньора Гомеса. Он что-то говорил о контракте, зарплате и премии... Безмятежно улыбаясь, она кивнула. Ей казалось что что-то ускользает от её внимания, но один вопрос всё же требовал быть заданным:

- А когда вы собираетесь приступить к своим обязанностям, сеньор Гомес? Пока мне что-то кажется что вы куда больше интересуетесь зарплатой и дополнительными премиями, - приняв деловой вид выдала Делия.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Что мне точно кажется, Делия, так это что нам пора бы прекратить официальничать. Мне будет очень приятно слышать, как ты... *он сделал небольшую паузу*... станешь называть меня по имени. А что касается вина, то мне в моих поездках приходилось пить, порой, такое, что я давно уже не заморачиваюсь ни насчёт сорта, ни насчёт сочетаемости. Ну а вообще, я конечно, предпочитаю напитки покрепче.

Она сморщила носик, но это выражение быстро пропало с её лица и она снова расплылась в улыбке:

- По имени? А я знаю ваше имя. Я много чего о вас знаю, - её ладонь вернулась под подбородок и она пьяно хихикнула, - У нас очень общительные соседи. Вы знали об этом, Арчи?
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Сделав знак сомелье, чтобы принёс другую бутылку, Арчи взял руку Делии в свои ладони и перевернул ладошкой вверх. Проведя пальцем по чистым линиям руки девушки он посмотрел ей в глаза.

- Ты умеешь читать по ладони, Делия?

Её голубые, доверчивые и немного затуманившиеся глаза смотрели в спокойные, карие, уверенные глаза Арчибальда. И Делия вдруг подумала о том, что согласно изучениям в областях генетики, более тёмная пигментация почти всегда побеждает над светлой. Ммм, к чему она это вспомнила? Он провёл пальцем по её ладони и Делия снова хихикнула, теперь уже от щекотки. Она очень сильно старалась не смотреть на его смуглые сильные руки и широкие плечи, но почему это нужно было делать уже не помнила и сама.

- Нет, а вы? Вы собираетесь мне погадать? - Её лицо стало заинтересованным и она вытянула руку вперёд, чтобы ему были лучше видны линии на её ладони.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 11:56 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
ещё в Альтамире
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Считай, что уже приступил. - Арчи улыбнулся. - Хранить тебя, это привилегия, которой я ни с кем делиться не намерен.

- Хорошо, - важно кивнула Делия, - Будем считать что договор заключён. Сроком до окончания нашего пребывания на вилле Монрой, - она нахмурила лоб, - То есть до завтра.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Теперь буду знать. Интересно, что ещё ты узнала от наших общительных соседей? - Девушка вела себя странно и приглядевшись к ней, Арчи удивлённо хмыкнул. Ну надо же, такой эффект и всего-то с двух бокалов? Забрав пустой бокал из её пальцев, он отставил его в сторону, и покачал головой, показывая сомелье, что больше ничего не надо.

Делия и не заметила как её лишили бокала, она сосредоточенно пыталась вспомнить всё, что слышала от сеньоры Лопес о Арчибальде, но теперь была уверена что по меньшей мере половина из того, что говорила соседка не соответствует действительности.

- Вы помните сеньору Лопес? Она живёт прямо напротив вас. Так вот она считает вас крайне опасным и заносчивым типом. - Она торжественно кивнула, - "Такие люди как он всегда чувствуют себя уверенно и везде как дома, потому что, по их мнению, им принадлежит если и не весь мир, то, по крайней мере, основная его часть. Помяни мои слова, нинья, он - киллер. Эти его постоянные отлучки в так называемые командировки всего лишь прикрытие. Опасный и безнравственный тип!" - продекламировала Делия и невинно поинтересовалась, - Про безнравственность тоже рассказать?
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Поздравить. Такие чистые линии бывают у очень счастливых людей. - Видя, что взгляд девушки постепенно затуманивается, Арчи отодвинул стул и встал. - Пойдём, лучше погуляем, Делия. Подышим свежим воздухом до отлёта. Нам обоим это не помешает. - Он подал ей руку, помогая встать. - И сумочку свою не оставь тут.

- Да? - Делия поднесла к лицу свою ладонь и воззрилась на неё, - А я и не против быть счастливой.

Она тоже встала из-за стола и наклонилась за сумочкой. Комната странно накренилась, а когда девушка выпрямилась, пошатнулась. Делия почувствовала небольшое головокружение, но последовала за Арчибальдом, тихо радуясь что на ней кроссовки.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Они вышли на улицу. После мягкого сумрака дегустационного зала, на улице было особенно светло, а заснеженные вершины просто слепили глаза. Прохладный горный воздух бодрил и освежал. Отойдя немного в сторону, Арчи остановился, видя что девушка ежится от холода, её свитер, видимо, не очень справлялся с ветром.

Ослеплённая солнечным светом, Делия на мгновение зажмурилась и глубоко вдохнула холодный воздух. На втором вдохе головокружение почти прошло, но пришло осознание холода. Она зябко поёжилась и огляделась по сторонам.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Иди сюда, - он расстегнул свою куртку, привлекая девушку к себе, и когда она доверчиво прильнула к нему, закутал их обоих, и, наклонившись, потёрся щекой о её волосы. Милая моя девочка. Самоконтроль Арчи таял с каждой минутой.

На секунду заколебавшись, она всё-таки сделала шаг навстречу и, обняв Арчи за талию, прижалась щекой к его груди. Его тепло и запах окутали Делию со всех сторон и она блаженно закрыла глаза. В этот момент она была абсолютно уверена в правоте Арчибальда, она - счастливый человек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 16:07 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Сколько он простоял вот так, укачивая её в объятиях Арчи не обратил внимания, только когда из дверей винодельни стали группами выходить члены их компании, он немного отстранился, заглянув в лицо девушки, так и стоявшей с закрытыми глазами...

- Эй, девочка, ты не уснула? Нам пора на самолёт.

Кажется она и правда уснула. И ей совсем не понравилось что из-за кого-то придётся расстаться с теплом и уютом, даримыми близостью любимого.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Улыбнувшись в ответ на её растерянный взгляд, он подхватил её на руки.

- Я же обещал, что принесу тебя в самолёт на руках. Так что не мешай мне выполнять моё обещание.

Полёт до виллы в этот раз прошёл без каких-либо эксцессов. Спокойно взлетели, долетели, приземлились. Ни волнений, ничего. Несколько раз Арчи ловил на себе скептически-насмешливые взгляды друзей, отвечая иногда столь же насмешливым взглядом, а чаще просто игнорируя.

Но расставаться не пришлось. Ей было велено "не мешать сдерживать обещание" и она не стала сопротивляться и ставить себя и сеньора Гомеса в неудобное положение. Но как же неловко ей было от того, что все видели как её несут на руках! Делия спрятала лицо на плече Арчибальда, в любой момент готовая ответить что подвернула ногу, но, к счастью, никто ничего не сказал. В самолёте, расслабившись, она снова задремала.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Вернувшись на виллу, Арчи, всё так же не спуская девушку с рук, поднялся на второй этаж.

- Ну вот. - опустил он её на ноги только в её собственной комнате. - Ты и доставлена на место в целости и сохранности. - Подняв её руку, он прижал её ладошкой к своей щеке, поцеловал запястье... - Отдыхай.

То, что он опять нёс её на руках было абсолютно излишним и привлекало, как казалось Делии, ненужное внимание... но ей было приятно, и она опять не произнесла ни слова возражений. Он застал её врасплох, положив её ладонь на свою щёку. Такую тёплую и немного колючую. От нежности этого жеста и лёгкого поцелуя у неё чуть не остановилось сердце и захотелось заплакать. Зачем всё это? Ведь будущего у них нет. Он не живёт мечтами, но легко может разрушить её. Делия смотрела в его глаза и понимала что хочет чтобы он остался, а также то, что не должна и не сможет об этом попросить. Она даже не осмеливается его поцеловать, как собиралась! А ведь вот он и момент вполне подходящий... а она стоит и не решается сделать это...
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Арчи развернулся и пошёл к выходу.

Он уходил. И Делия понимала что сделала что-то не так. Сейчас он уйдёт, и забудет о ней быстрее, чем об этих нескольких днях, проведённых в гостях у Валентина. А она...

- Арчи! Подождите...

Он уже вышел в коридор, но остановился и обернулся. Делия сделала несколько шагов, положила руки на его плечи и, пристав на цыпочки, нежно коснулась его губ своими.

- Спасибо.

Она шагнула обратно в свою комнату и плотно закрыла за собой дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 18:40 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Старательно гоня от себя все мысли, Делия приняла душ, переоделась и решила спуститься вниз. Завтра она вернётся домой, к своему привычному жизненному укладу, но сегодня проведёт вечер среди гостей Кортесов. Ведь за этим она сюда и приехала.

Делия спустилась к ужину на террасу.

- Buenos tardes!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 19:25 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- О, вот и ещё одна прекрасная сеньорита! - восхитился он, - Ола, Делия! Ты просто конфетка сегодня!

- Gracias, сеньор Монтеро!
Роберт Мендоса писал(а):
-Ола, Делия!

- Сеньор Мендоса, как поживаете?
Майкл Дэйн писал(а):
- Si! Давно пора. Если у тебя друзья живут в Испании, не учить язык просто глупо

- Майкл, а вы не были в пещерах? Я вас не видела.
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Делия! Чудесно выглядишь!!!

- А вы просто ослепительно, Химена.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он поднял бокал и оглядел своих гостей. - Друзья мои, я еще раз благодарю вас за встречу. Я рад, что обстоятельства, в том числе и погода, благоприятствовали этому. За вас!

Делия попросила стакан сока и присоединилась к тосту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 19:45 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Роберт Мендоса писал(а):
- Buenas tardes! Делия! Мир прекрасен и удивителен, когда рядом настолько прелестные сеньориты, что перехватывает дыхание от сияния вашей юности и красоты. - Роберто взял девушку за ручку и поцеловал. - Не эти ли ручки пропустили мяч в одной игре? - он с лукавой улыбкой держал ее за руку. - Хотелось бы получить последнее вознаграждение,- жалобно протянул он. - Что скажете, cariño?

- Сеньор Мендоса, вы настаиваете? Ну, хорошо, я ведь уже задолжала вам танец. - И Делия подставила Роберто щёку.
Майкл Дэйн писал(а):
- Делия, можешь считать, что не был, - рассмеялся Майкл. - Мы с Эмми были таким сонными, что почти не участвовали в общем веселье. Но зато у нас есть масса фото. И вас всех я фотографировал, пока вы не замечали. Можете позже посмотреть фото на ноуте.

- Мы всё это уже видели в живую, Майкл. Или вы нашли что-то такое, что скрылось от глаз остальных?
Майкл Дэйн писал(а):
- Девушки! – Комментарий невозможно было оставить без ответа. – Вопрос к Вам: так Вы тоже, как и наша Хименита, считаете испанцев кобелями?

Делия промолчала.
Джон Паркер писал(а):
- Добрый вечер! Всем приятного аппетита, - сказал он, садясь за стол.

- Привет, Джон!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 20:15 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Делия, ты помнишь, как в детстве мы ходили ночью за крабами?

- Конечно, помню! Только не говори что ты сегодня собираешься за крабами!
Майкл Дэйн писал(а):
- Вы все, рассматривающие наскальные рисунки – просто фото на память.

- Я с удовольствием посмотрю.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Знаешь, Тито. Кто не успел, тот опоздал. - Положив руку на талию девушки, Арчи собственнически прижал её к себе. - Так что не советую настаивать... И ручку отпусти.

От такого проявления права собственности Делия немного расстерялась, но сочла за лучшее вытянуть свою ладонь из руки сеньора Мендосы, и мельком взглянула на Арчибальда.
Джон Паркер писал(а):
- Делия. привет! Как тебе полет? - спросил ее Джон.

- Не помню, Джон. - Она улыбнулась, - Кажется я его проспала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение