Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмми. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 12:50 Валентинов день
Эмми
Эмми
Я вышла из такси, доставившее меня из аэропорта к вилле.
Водитель вышел из машины и открыл багажник. Два моих чемодана тут же оказались у ворот. Я подошла к ним и выдвинула ручки.
Здесь было так тепло и пахло морем. Так непохоже на нашу нью-йоркскую зиму.
Так мило, что Элис позвала меня. Надо непременно найти ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 13:08 Валентинов день
Эмми
Эмми
Джон Паркер писал(а):
- Добрый день, мисс, - сказал он. - Вам помочь?

- Добрый день, - я посмотрела на приятного молодого человека. - Было бы неплохо. Я Эмми, - я протянула ему руку для рукопожатия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 13:28 Валентинов день
Эмми
Эмми
Джон Паркер писал(а):
- Джон, - улыбнулся парень и слегка пожал руку девушки. - Рад познакомиться, Эмми. Думаю, мы все прекрасно проведем здесь время.

- Взаимно. И думаю также, - я ему улыбнулась.
Джон Паркер писал(а):
У Джона были заняты обе руки, поэтому он мог взять только один из чемоданов Эмми.

- Большое спасибо, Джон!
Джон Паркер писал(а):
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Он вышел из машины, вскинул на плечо сумку с вещами, и направился в дом, попутно обратив внимание на пару припаркованных машин.
Кто-то уже прибыл, отметил он, расплываясь в улыбке и прибавляя шаг.
Джон увидел еще одного незнакомца.

Я тоже обернулась и посмотрела на мужчину.
Рядом раздался голос

Роберт Мендоса писал(а):
- Ола! Роберт Мендоса к вашим услугам мисс.

- Здравствуйте! Я Эмми, - я и ему протянула руку. А он не похож на студента...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 13:39 Валентинов день
Эмми
Эмми
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Он повернулся к собеседнице нового знакомого, одобрительно её разглядывая.

Я поймала взгляд незнакомца.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Синьорита, каким чудесным сказочным ветром занесло в наши края такой прекрасный цветок?

- Спасибо за комплимент, - я улыбнулась. - Меня приглавила Элис, как и всех. Ведь так? Вас тоже она позвала? - Ну, не похожи они на студентов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 13:48 Валентинов день
Эмми
Эмми
Джон Паркер писал(а):
Эмми писал(а):
- Взаимно. И думаю также, - я ему улыбнулась.
- Эмми, ты откуда? - улыбаясь, спросил он. Джон решил, что "официоз" можно закончить и перейти на "ты". Часом раньше или часом позже все равно все перейдут на ты, так как им здесь всем жить три дня. - Я из Лондона.

- А я из Нью-Йорка.
Джон Паркер писал(а):
- Не за что, - ответил парень и взял чемодан Эмми. - Нормально сюда добралась?

- Да, спасибо. А ты? Не видел еще Элис?
Роберт Мендоса писал(а):
Он подхватил свою сумку, которую бросил, собираясь спуститься к морю, взял из рук Эммы сумку
-Давайте пройдем в дом с солнца и найдем хозяина.

- Да, вы правы. Спасибо.

на час в реал, извиняюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 15:47 Валентинов день
Эмми
Эмми
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Эмми писал(а):
- Спасибо за комплимент, - я улыбнулась. - Меня пригласила Элис, как и всех. Ведь так? Вас тоже она позвала? - Ну, не похожи они на студентов!
- Разве это комплимент, Эмми, - Родриго пожал плечами, - Это чистая правда.

Я только улыбнулась в ответ.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Элис? - удивлённо спросил он, - Малышка Лича? Она тоже будет? - он решил, что что-то неправильно понял из разговора с Валентином, и вместо мальчишника намечается семейное сборище. Ну или полусемейное, мысленно уточнил он, ведь они четверо явно не являлись родственниками Кортесов.

- Она нас пригласила, - я удивленно посмотрела на мужчину.
Но договорить не удалось, приятная женщина предложила проводить меня до комнаты.
Я согласилась. Душ сейчас просто необходим! Особенно после самолета и такси.
Спустя полчаса я вышла из комнаты, чтобы осмотреть дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 17:46 Валентинов день
Эмми
Эмми
Элис Кортес Монрой писал(а):
Элис ещё раз посмотрела туда, откуда порывистый ветер доносил запах и шум прибоя.

Я вышла из дома и увидела Элис.
- Привет, - я улыбнулась ей. - Как тут здорово! Нормально добрались?
Эшли Джадд писал(а):
Эшли огляделась по сторонам.

- Привет, Эшли, - я помахала ей рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:26 Валентинов день
Эмми
Эмми
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Эмми!- воскликнула девушка, - Ты уже тут? Как тебе удалось нас опередить? Мария тебя встертила? нормально утроилась? Кто-нибудь ещё приехал? - Вопросы посыпались из ней один за один.

- Мне повезло с такси, - я улыбнулась. - Мария встретила, все здорово! Не волнуйся! Хотя... слушай, тут так много странноватых мужчин...
Эшли Джадд писал(а):
- Привет, Эмми, - улыбнулась Эшли, увидев знакомое лицо. - Пойдешь с нами купаться?

- С удовольствием! А когда? Вы, наверное, сначала в душ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:04 Валентинов день
Эмми
Эмми
Элис Кортес Монрой писал(а):
- В самом деле? Надо пойти разобраться.

Я кивнула ей.
- Я подожду вас на пляже, - я помахала и пошла в сторону воды. Как же красиво...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:13 Валентинов день
Эмми
Эмми
Я довольно долго бродила по пляжу. Захотелось чего-нибудь выпить и я вернулась на виллу.
В гостиной было много незнакомцев.

- Здравствуйте! - поздоровалась я с ними и села в одно из кресел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:22 Валентинов день
Эмми
Эмми
Майкл Дэйн писал(а):
- Мисс.. ? - Майкл подошёл к незнакомой девушке, явно не похожей на стриптизёршу. Да и вообще всё здесь мало напоминало мальчишник. - Майкл Дэйн, друг Валентина. Не подскажете, где он сам?

- Просто Эмми, - улыбнулась я. - Здравствуйте! Очень приятно. Валентина? Это... брат Элис? Я его не видела... хотя, если честно я не знаю как он выглядит, - я пожала плечами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:30 Валентинов день
Эмми
Эмми
Майкл Дэйн писал(а):
- Эмми, перейдём на "ты"? - Майкл, не дожидаясь ответа, взял со стола два бокала, налил в них сок и предложил девушке. - Да, это брат Элис. А ты, видимо, её подруга? Честно говоря, я приехал на мальчишник. То ли перепутал что-то, то ли у Вала другое представление о мальчишниках.

- Конечно, - я кивнула. - Спасибо! - я глотнула. - Да, Элис меня... на мальчишник? То есть, у вас тут мальчишник, а Элис позвала друзей на День святого Валентина? - я улыбнулась. - Как все странно... Хотя, они, ведь не очень общаются, кажется.
Я села поудобнее.
- Откуда ты приехал? Я из Нью-Йорка - я посмотрела на его загар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:42 Валентинов день
Эмми
Эмми
Майкл Дэйн писал(а):
- Да, именно, хотели отметить прощание со свободой. А Элис решила отметить День святого Валентина в компании? Как интересно, - Майкл потёр подбородок рукой и отпил сок из бокала. Поморщился от кислого вкуса и окинул комнату в поисках бутылки с чем-нибудь покрепче. - И как молодёжь отмечает День святого Валентина? В моём понимании это праздник двух влюблённых. Честно говоря, я тоже думал, что они в не очень хороших отношениях.

- Ну... влюбленных среди нас, вроде бы, не наблюдается. Так что, это просто выходные на шикарной вилле, - я улыбнулась. - А как вы собираетесь праздновать мальчишник? - я посмотрела на девушек в комнате.
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, я - Химена.

- Здравствуйте, я Эмми! Очень приятно, - я улыбнулась одной их красавиц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:49 Валентинов день
Эмми
Эмми
Майкл Дэйн писал(а):
- Так ещё и не вечер, - с намёком улыбнулся Майкл, разглядывая гостей. - Эмми, я первый спросил про празднование Дня святого Валентина. Баш на баш, что называется. Ты мне рассказываешь, как молодые студенты празднуют день всех влюблённых, а я тебе, как взрослые мужчины - мальчишник. По рукам?

Я улыбнулась.
- Ах так!? По рукам! - он заинтриговал меня. - Итак...
Тут нас позвали к столу.
- Ой, - я посмотрела на Майкла. - Наверно, не стоит обижать хозяев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:08 Валентинов день
Эмми
Эмми
Майкл Дэйн писал(а):
- Хозяев не стоит, но одно другому не мешает, - Майкл помог девушке подняться с кресла, проводил её к столу и, отодвинув для неё стул, сел рядом. Увидев наконец знакомое лицо, Майкл с радостью поприветствовал одного из их дружной компании. - Рэй, ола! А где у нас Вал? Представишь меня своей соседке?

- Хорошо, - мы прошли в столовую. - Спасибо.
Майкл Дэйн писал(а):
- Итак?...

- Обычно мы сидим в одной маленькой кафешке около университета. Там все время пахнет сладкой выпечкой и фирменным лимонным джемом. Перед праздником там везде вешают сердечки, ангелочков и подобную милую ерунду. По вечерам поют местные группы... Там обычно и назначают свидания. Объедаются булочками с джемом под красивую музыку. Правда, иногда кто-нибудь выдумывает что-то более романтичное. Воздушные шары, цветы, конфеты... - я закатила глаза. - Это довольно скучно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение