Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эстелла Росс. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 20:08 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Как же хорошо наконец то выбраться из города. Барселона конечно красива, и пляжи отменные и волны высокие, но все же за городом намного лучше. Спокойно, солнечно, а вилла Вала находится просто в райском уголке, похоже. Заворачиваю на подъезжающую дорожку и вот я здесь.
На губах расплывается счастливая улыбка при рассмотрении дома. Вот это да! Душа наполняется каким то детским восторгом, но я приказываю себе: Эстелла Росс! Спокойно!
Но уголки губ все равно подрагивают и в глубине души я уверена - это будет отличный отпуск! Три волшебных дня в райском месте. Валентин, ты просто замечательнейший из друзей!



На входе меня уже встречают люди. Приятный синьор лет 50 услужливо забирает мой чемоданчик, и все вместе мы заходим внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:44 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Мужчину, как оказалось, зовут Диего и он заверил меня, что мои вещи будут подняты в отведенную для меня комнату с видом на море. Сказав его мягкое "Gracias", я прошла вслед за экономкой. Она вела меня через этот замечательный дом к его хозяину. Гостей оказалось здесь много, и что было неожиданно, много молодежи. Наверное друзья его сестренки.
Наконец, Мария привела меня в столовую, где в кругу своих друзей сидел Валентин. Подходя к нему, я радостно произнесла:

- Hola, Вал. Не плохое место у тебя тут. На самом деле - чудесная вила. Огромное спасибо за приглашение, - я мягко ему улыбаюсь и подставляю щеку для поцелуя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:35 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Спасибо, Эстелла, - искренно поблагодарил девушку Кортес, коснувшись своей щекой щеки девушки, и выдвинул перед ней стул, предлагая сесть. - Прошу тебя, не стесняйся, чувствуй себя как дома.

- Познакомишь меня со своими друзьями, amigo? - подмигиваю ему и чувствую себя уверенней.

- Всем добрый вечер, - я смело встречаю взгляды всех собравшихся за столом.
Элис Кортес Монрой писал(а):
Добрый вечер, сеньора...?

Элис Кортес Монрой писал(а):
Очень приятно, - улыбнулась она знакомой брата.

- Можно просто Стелла и мне тоже очень приятно. Вы ведь учитесь вроде бы в штатах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 22:09 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Добрый вечер, Майкл, - поприветствовала его Кортес и спросил. - Вы знакомы? Майкл Дэйн, - представил он друга и, повернувшись к Майклу, сказал, - Эстелла Росс.

- Buenas noches, - я киваю симпатичному мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 22:58 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Майкл Дэйн писал(а):
Мисс Росс, приятно познакомиться. Вы приехали в гости к Элис или к Валентину?

- К Валентину. Он мой очень хороший друг. Вы с ним давно знакомы? - задав вопрос, пробегаюсь глазами по столу, в поисках чего нибудь освежающего. - Не знаете, тут что нибудь прохладительное есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 23:25 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Майкл Дэйн писал(а):
Да, мы знаем друг друга очень давно. Странно, что мы ни разу не встречались, если Вы тоже его хорошая подруга.

- Сначала мы познакомились профессионально, а затем найдя общие интересы сдружились. Я живу в Испании всего несколько лет.
Майкл Дэйн писал(а):
Давайте вместе поищем прохладительные напитки.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Спустя полчаса, он вернулся в гостиную к гостям.

Заметив, что хозяин дома к нам вернулся, я подхожу к нему:
- А вот и ты, Вэл. Мы тут ищем что нибудь прохладительное. Не подскажешь, где на этой шикарной вилле можно найти бар?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 00:05 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Что ты хочешь выпить Эстелла? - он провел по строю бутылок рукой.

Задумавшись на секунду, я ответила:
- Я буду Джин тоник, - повернувшись к Майклу, - А что будете вы?
Майкл Дэйн писал(а):
Вы с Валом коллеги по работе? Чем Вы занимаетесь?

- Я скульптор, занимаюсь оформлением домов. С Валентином иногда пересекаемая, если у нас один объект. А чем вы занимаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 00:40 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Майкл Дэйн писал(а):
Майкл кивнул девушке бокалом с виски.

А я отсалютировала ему бокалом джин-тоника.
Майкл Дэйн писал(а):
У Вас интересная профессия, мисс Росс.

- Называйте меня просто Стелла. И можно перейти на ты. В Испании так заведено, - я улыбаюсь, потому что эта традиция меня всегда приятно удивляла.
Вдруг по комнате расплылась чарующая, но очень грустная музыка. Обернувшись, я увидела Валентина играющего на гитаре.
- Майкл, пойдемте послушаем.

Когда Валентин закончил играть, я допила свой напиток, и подойдя к нему, тихо сказала:
- Это было проникновенно и великолепно, amigo. - Поцеловав его в обе щеки я проговорила, - До завтра. С тебя большие волны. Чао.

- Всем спокойной ночи. - кивнув Майклу, я вышла из гостиной и поднялась к себе в комнату.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 17:08 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Ранним утром мне приснился кошмар. Снова. Всегда когда я меняю уклад своей жизни, кошмары меня настигают. Вот и теперь я видела очень дорогую машину, теплую руку на своей руке, кого то очень родного...затем дробь, лязг тормозов, машину заносит, она переворачивается, ремень безопасности выбивает весь дух и теплая рука меня покидает. А дальше беспроцентная тьма.
Очнулась я в незнакомом месте и на пару мгновений душу затопил ледяной страх. Но вот проходят секунды и я вспоминаю, что я на вилле Вэла. Мне снова приснился кошмар. Наверное та самая авария, следствием которой стала моя амнезия.
Сделав пару судорожных глотков, я поднимаюсь с постели. Мне хочется освежиться. Охладить разгоряченное тело. Переодевшись в один из купальников, я спускаюсь к бассейну.

Нырнув в освежающую воду я чувствую себя лучше. Тело наполняется энергией и я проплываю пару кругов. Теперь голова свежа. Все следы от ночного кошмара смыты прохладной водой и я могу вернуться в постель.

Второй раз я просыпаюсь очень поздно. Выгляну во окно, вижу, что уже почти все ловят волны. Не порядок. Быстро приняв душ и переодевшись в купальный костюм, взяв доску для серфинга спускаюсь вниз. Прошу Марию, принести мне на пляж молочный коктейль и выхожу к волнам.

- Всем доброе утро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 18:24 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Майкл Дэйн писал(а):
- Стелла, доброе утро, - Майкл с удивлением посмотрел на доску в руках девушки, но потом вспомнил, что она рассказывала об этом своём хобби. - Поможешь обучить девушек азам сёрфинга?

- Привет, Майкл, - я улыбаюсь его замешательству и киваю в знак того, что умею кататься. - Да, конечно. Хотя тут по моему достаточно очень красивых и поджарых тренеров, - усмехнулась я, оглядев серферов рассекающих подходящую волну. - Думаю, они больше предпочтут их компанию. Но если кому нужна помощь, обращайтесь.
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, присоединяйся!

- Buenos días. Похоже волны тут загляденье. Поверь я их не пропущу, - улыбаюсь, бросая взгляд на море.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Картес медленно вышел на берег и, подойдя к шезлонгу, со счастливой улыбкой положил доску на песок. Он был доволен.

- Hola, Валентин, как настроение сегодня? - подхожу к мокрому Валентину и приобняв его целую в щеки. Капельки воды с него касаются моего тела, освежая, - чувствую по тебе, вода замечательная. Поймал самую большую волну? - понижаю голос и спрашиваю, - Познакомишь с остальными друзьями?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 19:15 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Майкл Дэйн писал(а):
- Одно дело кататься, другое – учить, - сказал Майкл, вернувшись на берег. – Из меня вышел не очень хороший учитель.

- Не расстраивайся, Майкл. Все приходит с опытом. Могу с уверенностью сказать, что на первой волне ты не сразу прокатился, - смеюсь, вспоминая свой первый опыт.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Рей, Арчи, Роб, Родриго, с вами хочет познакомиться одна очаровательная девушка!

Повернувшись к группе мужчин, я в шутку делаю реверанс:
- Hola, niños.
Рейес Каньо писал(а):
Он подмигнул блондинке и представился:
- Рейес Каньо, а как зовут вас, синьорита?

- Стелла Росс, - протягиваю руку и подмигиваю в ответ, - может сразу перейдем на ты? Отличный торс. Уже катались на волнах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 19:52 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Рейес Каньо писал(а):
А ты хорошо разбираешься в мужских торсах?

- Не жалуюсь, - усмехаясь отвечаю я.
Рейес Каньо писал(а):
- Катался и не раз. В том числе и на волнах. Правда на них "скачут", а не катаются, Стелла.

Приподнимаю брови: - Впервые слышу определение "скакать" на волнах, Рейес.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Сеньорита, Родриго Монтеро, готов быть ослеплённым вашей красотой.

Поворачиваюсь в сторону подошедшего.
- Синьор, готова вас ослепить. Стелла Росс. Хочу поймать пару волн. Не хотите присоединиться?
Роберт Мендоса писал(а):
- Я Роберто Мендоса, сеньорита. Вам тоже нужен первый урок?

Пожимаю протянутую руку:
- Я Стелла. О нет, спасибо. Я занимаюсь серфингом уже пару лет. Не хотите просто присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:56 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Рейес Каньо писал(а):
- Ну, а с самим определением "скакать" сеньорита знакома?

- Будь уверен в этом, - подхватив свою доску для серфинга я зашла в воду.



Подождав свою волну, я развернула доску и набрав нужную скорость, встала на ней и начала скользить по воде. Дух захватило и как обычно душу заполнил неописуемый восторг. От жизни, от серфинга, от возможности лететь на скорости, касаясь рукой воды...

Спустя некоторое время я выплыла на мелководье, и нырнув оказалась рядом с резвящейся парой.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ещё "покупаемся", или пойдём, подкрепимся? - поинтересовался он у Химены, похлапывая рукой.

- Кажется мы так нормально и не познакомились, - обращаясь к Родриго и его веселой спутницей улыбаюсь, - Стелла Росс. Приятно познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 21:06 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Мы поиграем на поцелуй? Выигравшие "мальчики" получат право на поцелуй понравившихся им "девочек"? И наоборот, - он подмигнул - Все-таки у нас сегодня еще и День влюбленных...

- А какой это будет поцелуй, Вэл? - вскинув брови, я невинно на него посмотрела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 21:15 Валентинов день
Эстелла Росс
Эстелла Росс
Химена Вальдес писал(а):
Ола, Стелла, я - Химена. Пошли с нами - накажем мужчин, обыграв их в волейбол? Ты в деле?

- Я с тобой, compañera, - волей не волей от такого настроя на губах расплылась улыбка. - Мне нравится твой победный дух. Кто еще играет за нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение