Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэм Маршал. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 16:55 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Элис Кортес Монрой писал(а):
Вскоре вернулся Сэм и сообщил, что сумки уже ждут их в машине.
Девушки поднялись и поспешили к выходу.
Путь им предстоял не близкий.


Покорно перетащив вещи в багажник такси, Сэм с тоской плюхнулся на заднее сидение автомобиля. За время долгого перелета он уже насиделся, наверное, на всю оставшуюся жизнь.
За окном стремительно проносился экзотический для нью-йоркца пейзаж - с пальмами, фикусами и другими, незнакомыми Сэму, вечнозелеными растениями, но ему было не до этого. Закрыв глаза, Сэм представил себе таинственные сумерки пещеры Альтамиры и рисунки на каменной стене.

Чтобы увидеть их, Сэм готов был выдержать и не такие пытки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 17:58 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Элис Кортес Монрой писал(а):
Девушка обернулась к друзьям:
- Пойдём купаться?


Сэм потянулся, морщась и хмуро глядя на море. Алисия точно помешана на воде! Сэм не удивился бы, узнав, что в ванну она ходит тоже с аквалангом и маской для подводного плавания.
- Вы идите, - сказал он девушкам. - А я занесу ваши вещи и догоню вас.

И подхватив сумки, он вошел в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:42 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Вы, как я понимаю, тоже гость моей сестры? - Кортес иронично смерил взглядом молодого человека и проворчал. - Очень показательно, что ее самой до сих пор нет...


- А вы, наверное, ее брат - мистер Кортес? - предположил Сэм, улыбаясь. Он бросил сумки на пол и с готовностью протянул руку. - Сэм Маршал. Я сокурсник и друг Алисии.
Но видя, что хозяин дома не спешит ответить на его рукопожатие, смущенно спрятал руку в карман.

- Алисия с Эшли пошли к морю, - пояснил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:27 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Химена Вальдес писал(а):
- Мужчины, остановите же его, сейчас Валентин кого-то убьет, а нам придется прятать труп. Пропал мой маникюр!

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Чтооооо? Она здесь? - и Кортес, забыв обо всем, кинулся на улицу.


Сэм нерешительно посмотрел на красивую незнакомку, а потом на Валентина и бросился следом за хозяином дома.
- Мистер Кортес, - крикнул он - Только не убивайте сейчас Алисию. У нее еще не сдана пара зачетов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:39 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Диана Крэйн писал(а):
-Привет, Сэм! Боюсь такой довод как пара зачетов его не остановит!


- Привет, Диана, - Сэм немного притормозил на пороге и с сомнением посмотрел на девушку. - Думаешь? А известие о внезапной беременности? - в его взгляде появилась надежда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:45 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Диана Крэйн писал(а):
- К-к-Какой беременности?! - все что я могла это осоловело хлопать глазами, - За это мне кажется тем более ее по головке не погладят...

- Диана! - зашипел на девушку Сэм, снова бросив беспокойный взгляд в сторону красивой незнакомки. - Это было чисто гипотетическое предположение! Шутка, понимаешь? Среди нас нет и не может быть никаких беременных!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:19 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Диана Крэйн писал(а):
- Знаншь, Сэм, хорошая шутка, мне понравилась. Только хлопни меня по спине, что бы смогла отдышаться.


- Да? - с сомнением в голосе поинтересовался Сэм, хлопая Диану по спине. - Обычно мои шутки производят совершенно обратное действие. Ты первая, кому они понравились.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Алисия! - строгим голосом окликнул сестру Кортес. - Я думаю, тебе пора пройти в дом! - и добавил язвительно, - Твои гости заждались тебя!


Валентин Кортес Монрой писал(а):
Прошу вас, проходите к столу. Все уже готово к ужину.


- Кажется гроза миновала, - прислушиваясь к голосам на террасе, сказал Сэм. - Как ты думаешь, нас тоже покормят? А то девчонки меня всю дорогу кормили лишь леденцами от тошноты. - пожаловался он. - Меня уже тошнит от них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:59 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Элис Кортес Монрой писал(а):

- Сэм! Вот ты где! Всё в порядке? - затем она обернулась к его соседке

- Алисия Кортес Монрой, ты либо необыкновенно живучая, - оглядев девушку недоверчивым взглядом, сказал Сэм, - либо невероятно везучая!


Элис Кортес Монрой писал(а):
И снова повернулась к Сэму. - Мы с Эшли собираемся подняться в комнаты переодеться. Ты с нами?

- Нет, - с опаской покосившись на хозяина дома, сказал Сэм. - Я пожалуй пойду к себе!

Он поднялся в комнату, быстро принял душ, переоделся и, спустившись вниз, прошел к столу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:54 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Элис Кортес Монрой писал(а):

- Отлично, - Элис вырвала руку и сделал несколько шагов прочь. - Я именно так и сделаю. - Настроение у неё было безнадёжно испорчено. Вот всегда он так! И она поспешила прочь из комнаты.
Выскочив во двор, девушка остановилась у бассейна и перевела дух!


Сэм видел, как Кортес что-то возмущенно говорил Алисии и видел, в каком расстроенном настроении она выскочила из комнаты. Незаметно поднявшись, он вышел следом за девушкой.
Он увидел ее стоявшей у бассейна. Неслышно подойдя к девушке, Сэм встал рядом с ней.

- Все нормально? - как можно беспечней поинтересовался он, глядя на необыкновенно звездное испанское небо. - Помощь не нужна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:57 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Джон Паркер писал(а):
- Элис? - спросил он ей. - Рад тебя видеть.


Сэм вопросительно посмотрел на Алисию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 22:21 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Всё в порядке, - она улыбнулась, скрывая готовые сорваться слёзы. - Обычный семейный разговор. Просто Вэл, он..- она помолчала, подбирая слова, - Он просто не понимает некоторых вещей. Понимаешь? Впрочем, это не важно.


Сэм ничего не понял, но с готовностью кивнул головой, понимая, что Алисии важна сейчас просто поддержка с его стороны.


Элис Кортес Монрой писал(а):
Сэм, это Джон. Джон, это Сэм. Я вам обоим друг о друге рассказывала. И раз вы оба мои друзья, то должны и между собой тоже подружиться, - не терпящим возражений тоном заявила она. - И знаете что, мальчики? А не отметить ли нам наше знакомство? А?


- Говорят, ничто не скрепляет мужскую дружбу, как бутылка хорошего виски! - пожимая руку Джону, попробовал пошутить Сэм. - По-моему, у нас есть хороший повод напиться! Джон, как ты смотришь на то, чтобы проникнуть на территорию врага и с боем захватить необходимые трофеи - бутылку виски и три бокала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 22:41 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Джон Паркер писал(а):

- Сэм, а ты мне нравишься с каждой минутой все больше, - рассмеялся Джон. - Отличная идея! Давай достанем эти необходимые трофеи. Только потом не напьемся, а выпьем, - подмигнул он.


Сэм перевел понимающий взгляд с Джона на Алисию и опять посмотрел на Джона.

- Хорошо, Джон! Я все понял, - усмехнулся Сэм и погладил щенка по морде. - Держи границу на замке, пока я совершаю разведывательный рейд в стан врага!

Он быстро прошел в дом и через несколько минут вернулся с бутылкой виски и двумя бокалами.

- Делаем ноги! Быстро! - крикнул он пробегая мимо Джона и Алисии. Сэм выбежал на пляж и, сымитировав автоматную очередь, словно подкошенный упал в песок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 23:06 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Элис Кортес Монрой писал(а):
Элис смеясь побежала следом, нагибаясь, словно спасаясь от пуль с букетом напервес. Щенок настиг "павшего" и с остервенением принял трепать его штанину.


- Эй ты! Бультерьер фиговый! - закричал Сэм, сразу "оживая" и хватая щенка за шкирку. - Между прочим это мои лучшие выходные брюки! Я их уже пятый год ношу. И исключительно на экзамены!


Элис Кортес Монрой писал(а):
- Какие же ты ещё дети, - заявила она, справившись с приступом смеха

- Но тебе же с нами весело? - заметил Сэм, открывая бутылку и "капая"немного в бокалы.
Он протянул бокалы Алисии и Джону и хитро посмотрел на своих "сообщников".

Джон Паркер писал(а):
Сэм, наливай нам! Выпьем за встречу!
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Действительно! Чего мы время теряем?

- Я прделагаю выпить за Алисию, - тихо сказал он. - Если бы не она, ничего бы этого, - Сэм обвел бутылкой перед собой круг, - не было! Ни этого моря, ни этого неба, ни этого вечера. Потому что этой поездки просто бы не состоялось. - он "чокнулся" бутылкой о бокал Алисии. - За тебя, моя подружка! За тебя...

Сэм подмигнул девушке и сделал глоток прямо из "горлышка".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 23:49 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Джон Паркер писал(а):
- Давай я тебе компенсирую испорченные брюки. Все-таки не привези я щенка, то твои брюки были целы и не вредимы.

- Джон, да не парься ты так! - рассмеялся Сэм. - Это я так пошутил, старик!


Джон Паркер писал(а):

- Сэм, не переборщи, - заметил Джон.

- Спокуха, Джонни! - подмигнул ему Сэм. - У меня как в аптеке: пью никогда не пьянею. Это Алисия подтвердить может.

Элис Кортес Монрой писал(а):

- И какой же экзамен ты собирался сдавать сегодня? - она посмотрела на Сэма с видом строго преподавателя.

Сэм посмотрел на Алисию долгим, слегка насмешливым взглядом, и, сделав глоток, сказал:
- Не скажу.

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Всё выучил? а шпаргалки написал? И для меня?


- Так точно, мой адмирал! - он вскочил, шутливо отдавая честь, и щенок тут же запрыгал вокруг него, норовя схватить за штанину.



Элис Кортес Монрой писал(а):
- За вас! За тебя, Джон, за то, что рискнул и приехал! И за тебя, Сэм! За то, что ты всё время рядом и вытаскиваешь меня из всех неприятностей, начиная с экзамена и заканчивая полицейским участком!- Она подмигнула другу.

- Не за что, Алисия, - просто сказал Сэм и, покачав головой тихо рассмеялся. - А с полицейским участком, конечно, было смешно. Как вспомню, как они всем участком вытаскивали тебя из обезьянника, в который ты себя сама посадила, а потом снова впихивали, после того, как обвинили в нарушении общественного порядка... Алисия, это было круто! Я никогда так не смеялся.


Элис Кортес Монрой писал(а):
Элис с сомнением посмотрела на жидкость, но решив, была ни была, поднесла его к губам и выпила одним глотком. Жидкость обожгла горло и девушка невольно закашлялась.


- Не в то горло попало, посочувствовал девушке Сэм и похлопал ее по спине. - Пей маленькими глоточками и очень долго. Добавки все равно не будет. Даже и не проси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 00:35 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Вредный!

Сэм отсалютовал своей бутылкой:
- Какой есть! - он засмеялся - И весь твой!

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Да, весело было. А ты ещё не верил, что у меня получится, помнишь, Эшли?

- Каюсь! - Сэм шутливо поднял руки, словно сдаваясь. - Я не сразу оценил твоего криминального таланта.

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Это ещё почему? - недовольно протянула она. - и повернулась к Диане, - Ди, доставай свою бутылку, раз Сэм сегодня такой правильный.

- Диана, ты же знаешь, Сэм всегда правильный, - он подмигнул девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение