Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Папа Базилио ІІІ. Показать сообщения всех игроков
19.02.13 13:35 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Пока у нас тройной рэндом! Интересно, как ситуация поменяется после голосования Ирэн, сестры и мистера Батлера... Можно еще допустить, что на рэндоме 2 два чижа. Но три это слишком. Кто из них точно маф! Может прозвучит очень странно! Но для хода нулевого дня легче оставлять рэндом, тем более тройной. Больше шансов. Так как мы все знаем, что первый ход самый слабый... Ну это так мысли... Может и не стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:43 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
Кто все равно будет первым,так?

да, НО чижа садить я не хочу! И тем более быть ответственным за это. Мафа, пожалуйста. Ну тут надо быть, как минимум уверенным, чтобы других призывать...
Ирэн писал(а):
В чем именно разные мнения ? Боюсь, что и статусы могут разными оказаться.

по поводу Адриано и Бенвенуто. Про статусы не скажу. Я же только свой знаю.



Не знаю, может Сестра хорошо играет, но очень похожа на неуверенного чижа. Вряд ли маф так станет играть.
Сестра Пелагия писал(а):
Мне Ирэн как-то более подозрительна, но возможно это из-за её наездов на меня же, подсознанию, да и сознанию не прикажешь=)

Сестра Пелагия писал(а):
Мне как-то вроде и Бен и Адриано одинаково подозрительны, я склонюсь наверно, к Бену, сорри, возможно, конечно, и не права, как и с Андриано впрочем. Мне типаж Челентано очень симпатичен=))) Поставлю на Бена голос. Псё.

Написала, что думает, похоже. Не приукрасила и не извернулась. Так я вижу. А там, пес ее знает)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:48 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
Чем хорош рандом?

больше шансов для первого хода посадить мафа. По-моему, очень редко на рендоме оказываются три чижа!
Но с другой стороны, садить Бенвенуто, очень хочется. Пугает только возможность ошибки, которая не исключается ни для кого из нас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 14:42 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
А, по-моему, для двух мафов это слишком: сначала затеять спор, который привлек внимание, а потом еще и голоснуть. Высокий риск остаться одной. А для первого хода для мафов это рискованно. Вот если бы их было 3. Тогда уже можно думать. Так что, Лили пока нет.

Бенвенутто так пассивен. Я себя "убеждаю" или это очень по-мафски. Кардинал отчаянно сопротивляется. Тот же Адриано, не защищается, но диалог ведет!!! А Бенвенутто совсем пропал. Не понимаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 14:44 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Лили Анн писал(а):
К слову, голосовала я против него не первой, если бы следили за газетой как я, вы бы заметили это.

Не первой. Первым был я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 14:46 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Лили Анн писал(а):
Мне не понравилась излишние придирки и сарказм на пустом месте, мне кажется что это искуственно, чтобы отвести от себя подозрения и обратить внимание на кого-то другого( в этом случае меня). Поэтому я голосовала против него.

вот и я того же мнения... Ну, посмотрим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 14:49 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Сестра Пелагия писал(а):
Если рэндом, то никого не сажают?

программа сама решает кого посадить! Как повезет, называется. Кто-то, по-любому, сядет.
Мистер Батлер писал(а):
Это рискованно очень, но такое практикуется, встречал уже.

да я тоже встречал. Там где самих мафов больше, а двое они чаще бояться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:18 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ход капец((( Так и знал, что так будет. Бенвенутто повезло.

Адриано, не буду больше отвечать на ваши сообщения. Вижу, что мы друг друга ну совсем не понимаем! Повторюсь, вы многое позволяете себе, а на других за тоже бросаетесь. имхо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:48 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
Эх,Андриано сладко ты поешь, я аж заслушалась. Только проверила я тебя, друх мой. К моей печали ты- мафиез.

так и знал!!! Уже, хотя бы поэтому стоило сделать тройной рэндом. А может и Бенвенутто все-та маф. Вот умора.

Мистер Батлер писал(а):
А не рановато ли ты открылась, а?

а, какой смысл молчать. Если маф уже сейчас ее знает. Это сигнал реаниматору!!! Не оплошай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:52 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Осталось только обработать связки. Ну это уже вечером. Сейчас убегаю.
Ирэн писал(а):
Не хотела тройного рэндома как раз из за проверки. Да и сомневалась в нем до последнего, все таки чижово играл,ИМХО

а по мне так не чижово) но хорошо, что проверила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:58 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Мистер Батлер писал(а):
Но если ты священник, то ты очень рискуешь.

Мистер Батлер, ну как вы не понимаете - если ее знает один маф, то автоматически и второй. Сиди она молчи в тряпочку - они ее просто тихо грохнут и все. А чижи так и не узнают, кого сажать. Так что тут без вариантов! Реаниматор может спасать дважды подряд? Т.е. сегодня ночью и следующей того же человека?

Если Ирэн лукавит, то настоящий священник может это опровергнуть, дальше стоит только думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:01 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Бенвенутто писал(а):
А дальше главное реаниматора не спалить, чтобы продолжал щит на священнике держать.

Интересно, каким образом это можно сделать в данной ситуации. Пускай сидит и молчит себе тихонечко и никто его не узнает))) Разве, что пальцем в небо)
Сестра Пелагия писал(а):
а следующий ход успеешь проверить, до того как тебя уберут?

да, убитому все равно приходит проверка!
Но, надо молится, чтобы мафы не "нарвались" на реаниматора этой ночью!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:06 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Мистер Батлер писал(а):
О.. если будет 2 священника, то я сочуствую реаниматору)))

МОЖНО ПОПРОСИТЬ СКРИН ПРИШЕДШЕГО СВЯЩЕННИКУ ХОДА! Именно скрин.
Подделать можно, но не каждый решиться. Так как, имхо, низко это)))) *насвистывает))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:13 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Истина (мэр) писал(а):
Это техническая информация ее нельзя давать никому, скрины запрещены. Вы можете только по речам решать

Простите, не знал.
Истина (мэр) писал(а):
Если остальные не против я могу

я не против!
Истина (мэр) писал(а):
Реник может сколько угодно спасать одно и того же игрока, только себя спасти не может.

вот это хорошо. Осталось сберечь реника...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:16 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано писал(а):
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Но, одни покаялись, а другие на других переключают внимание. Что бы это значило... *задумался

Исповедуйте меня, святой отец! В чём каяться-то? Нет грехов на моей душе.)))))))))

хорошо, что настоящий священник его все-таки исповедал))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение