Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ирэн. Показать сообщения всех игроков
19.02.13 12:53 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Анна Джованни писал(а):
У меня пока конкретных подозрений нет.Но вот Адриано со второго поста уже нашел подозрительные фразы у каждого.не спорю, не осталось не замеченным

Как то неоднозначно фраза прозвучала. Сразу после моего анализа, где я Адриано честным вывела отчасти и по этим признакам,
ты пишешь - да, нашел подозрительные фразы,не спорю. Я было подумала что со мной согласна, что он ищущий.
Анна Джованни писал(а):
В общем не нравится Адриано.Чуть ли не в каждой фразе ищет подвох.Цеплялся ко всем, хотя может тактика такая.

А оказалось вот оно как. Да, были придирки на пустом месте, но в начале 0 дня почти все на пустом месте. Дальше он делает выводы по реакции на эти наезды. Это вообще не по мафски - цепляться ко всем, настраивая против себя часть города.
Я не понимаю твоих выводов.
По первому дню ты мне понравилась чисто ролевкой - вся такая беззаботная и ненапряженная. Когда пошли анализы - у тебя почти отсутствие мыслей,пропадание. Мне это всегда подозрительно.
И сейчас у нас подозреваемые с тобой не совпадают.
У тебя в чижах Кардинал - по признаку подозрения Андриано
Беневуто,Лили - кто у тебя? Сестра/которая в одном посте сменила всех своих подозреваемых на протиположных/ тоже не подозрительна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:29 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Папа Базилио ІІІ писал(а):
я имел в виду, что могу сбить с толку остальных игроков. Так как часто видел, как пеого его нетй отписавшийся по подозрениям каким-то образом подтягивает остальных. Я так дважды был виновен в посадке чижов((((Так чта нэээ, я еще присмотрюсь.

Сам себе противоречишь. Кто все равно будет первым,так? Ну ,рано или поздно. Главное не быть виновным? Я думала,главное мафа посадить. Вот и наблюдай сейчас - у кого свое мнение, а кого его нет.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
и ничего я не путаюсь)) просто у нас мнения разные)

В чем именно разные мнения ? Боюсь, что и статусы могут разными оказаться.
Мистер Батлер писал(а):
Немного не допонял - Анна у тебя мутная, кардинал подозрительный, но ты не написала почему Лили и пелагея у тебя под подозрением - за компанию?

Лили - неинформативна, был нерв на 0 дне по пустяшному наезду Бенни, сейчас выдала слабенький анализ. На диалог не идет, я уже ей вопросы боюсь задавать, а с другой стороны не знаю как ее статус прояснить. Но не кандидат на сегодня.
Лили, не обижайся на наши наезды,плиз- игра такая, что все на всех наезжают. Будь ласка, принимай участие в обсуждении.

Про Пелагею писала , в самом первом анализе. Сегодня не понравились ее прыжки с подозреваемыми, причем не с одним, а "группой", про это писала сегодня.
По Кардиналу - я его подозревала. Его вылазки - "читаю,думаю,сейчас напишу" потом анализ.
Подозревает Андриано в том, что он цепляется к фразам, а сам чуть ли не каждую фразу по буквам разобрал.
Не видит картины в целом, или не хочет видеть.
Сейчас картина

Бенвенутто 2
Кардинал Бокаччо 2
Адриано 2
Так как на рандоме два моих предполагаемых чижа,голос скорее всего отдам за Кардинала.
Готова голосовать Анну,Пелагею.
Папу не готова,хоть и цепляет он меня сильно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:43 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Сестра Пелагия писал(а):
Я и не скрываю, что определиться не могу. Мне легче принять решение проговорив его с кем-нибудь, причём решение может прийти ещё до ответа собеседника. Если поговорить не с кем, остаётся тихо сам с собою=)

Сестра,ну можно конечно по одному-двум метаться, не определиться. Но полностью перевернуть картину мира в одном посте, это бинго!
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Пока у нас тройной рэндом! Интересно, как ситуация поменяется после голосования Ирэн, сестры и мистера Батлера... Можно еще допустить, что на рэндоме 2 два чижа. Но три это слишком. Кто из них точно маф! Может прозвучит очень странно! Но для хода нулевого дня легче оставлять рэндом, тем более тройной. Больше шансов. Так как мы все знаем, что первый ход самый слабый... Ну это так мысли... Может и не стоит.

Чем хорош рандом?
Голосую Кардинала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 14:05 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Лили и Бенвенутто - небольшой конфликт в первых постах не нашёл продолжение в последующих. Если мафы, то боясь спалится решили не устраивать показательных конфликтов. Что вполне вероятно, но как-то уж очень очевидно.

А у меня была вчера такая мысль,когда все завершилось стаканчиком сухого вина. Но в этом споре Лили явно не держала удар, могла бы попросить подельника так ее не давить. Потом еще я присоединилась, и на мой пост она отреагировала более болезненно, было заметно. При двух мафах всего очень опасно разыгрывать такие спектакли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 14:31 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
А у меня была вчера такая мысль,когда все завершилось стаканчиком сухого вина. Но в этом споре Лили явно не держала удар, могла бы попросить подельника так ее не давить. Потом еще я присоединилась, и на мой пост она отреагировала более болезненно, было заметно. При двух мафах всего очень опасно разыгрывать такие спектакли.
Я и говорю, что возможно один маф очень нажал на другого, а потом соскочил с него, т. е. с неё, но я не уверен - ведь не могли 2 мафа так лохонуться в первых постах игры, устроить показательный спор - очень легко и просто как-то, и это смущает.

И еще сейчас Лили голосует против Бенни,сидящего на рэндоме, это у меня тоже не вписывается в теорию совместного мафства


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 14:33 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Лили Анн писал(а):
Вы уж простите господа, но если бы я была мафом, я не настолько не в себе, чтобы пререкаться с первых ходов со своим "подельником", считать его подозреваемым, а потом еще и голосовать против него )))

Лили, у тебя Бенни маф потому что он тебя продавливал или есть еще другие причины?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 14:50 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
[/quote]Мне не понравилась излишние придирки и сарказм на пустом месте, мне кажется что это искуственно, чтобы отвести от себя подозрения и обратить внимание на кого-то другого( в этом случае меня). Поэтому я голосовала против него.[/quote]
Ну он же мафство твое не выводит на этом пустом месте, А поначалу все придирки пустые, поводов для наезда нет, если не придираться ни к чему, игра не перейдет в игровое русло.
Я бы на излишние придирки ответила бы что нибудь "что ты ко мне с этим Ватиканом пристал, подумаешь назвала его тихим местом- это к мафству никак не относится"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:24 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Эх,Андриано сладко ты поешь, я аж заслушалась. Только проверила я тебя, друх мой. К моей печали ты- мафиез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:30 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Сестра Пелагия писал(а):
Ирэн, Вы мне всё более подозрительны, и теперь есть некоторые факты!

Несмотря на
Ирэн писал(а):
Эх,Андриано сладко ты поешь, я аж заслушалась. Только проверила я тебя, друх мой. К моей печали ты- мафиез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:34 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Сестра Пелагия писал(а):
Ай, Ирэн, ты священник?????

Да, я священник. исповедовала Адриано. Скрывать нет смысла, маф меня уже знает.
Почему Адриано? Задумалась, что его столько людей подозревают, решила проверить,может я чего не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:38 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Кардинал Бокаччо писал(а):
Ирэн писал(а):
Сестра Пелагия писал(а):
Ай, Ирэн, ты священник?????
Да, я священник. исповедовала Адриано. Скрывать нет смысла, маф меня уже знает.
Таки я все-таки был прав? Чудны дела твои Господи. Может ход прокрутить? Приказом? Или Священник не имеет права приказывать?

Да ты был прав. А я слепа, но не на оба глаза, хоть это радует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:46 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
Да, я священник. исповедовала Адриано
А не рановато ли ты открылась, а?



Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
Скрывать нет смысла, маф меня уже знает.
Не понял. А почему он знает? (простите, но в этом Ватикане я не специалист и немного не понял )

Маф видит священника на исповеди, он сейчас знает что я священник. Почему бы и честным этого не знать

Мистер Батлер писал(а):
А вдруг ты не священник? (Не доверчивый я )

Ты не веришь единственному вскрытому священнику?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:50 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Ирэн писал(а):
Эх,Андриано сладко ты поешь, я аж заслушалась. Только проверила я тебя, друх мой. К моей печали ты- мафиез.
так и знал!!! Уже, хотя бы поэтому стоило сделать тройной рэндом. А может и Бенвенутто все-та маф. Вот умора.

Не хотела тройного рэндома как раз из за проверки. Да и сомневалась в нем до последнего, все таки чижово играл,ИМХО

Папа Базилио ІІІ писал(а):
Мистер Батлер писал(а):
А не рановато ли ты открылась, а?
а, какой смысл молчать. Если маф уже сейчас ее знает. Это сигнал реаниматору!!! Не оплошай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:51 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Бенвенутто писал(а):
Это называется лёг поспать на пару часиков, а тут такие новости! Походу я с голосом лоханулся, кардинал, прошу пардону.



Бенвенутто писал(а):
Ирэн, это теперь выходит, что мы одного мафа знаем стопроцентно?

Да,есть один точный проверенный маф -Андриано. Но я допускаю, что он сейчас лжевскрышку готовит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:59 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
Ты не веришь единственному вскрытому священнику?
Прости, но надо подстрахововаться. И ведь ещё не все объявились после Хода. Хотелось бы других послушать.



Мистер Батлер писал(а):
Но если ты священник, то ты очень рискуешь. И если Андриано - маф, то у него есть поддельник и не факт, что мы его быстро вычеслим, хотя этим Ходом реаниматор тебя спасёт, а дальше?

Чем я рискую? Мафы меня знают, если бы не вскрылась, то точно бы убили. А так надеюсь на реника. Да и мафа посадить важно.
Читай правила - в этой игре при мафской проверке свящу лучше сразу вскрыться, так как мафы его уже знают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение