Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Папа Базилио ІІІ. Показать сообщения всех игроков
19.02.13 16:20 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано писал(а):
Подлость и дешёвые фокусы не по моей части.
Молодец, Ирэнита!

вот это достойно!
Адриано писал(а):
Что печально, чесслово.

устал переливать из пустого в порожнее)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 17:07 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано писал(а):
Лан, шутки-шутками, а реника искать нужно! Базилио, какие есть соображения?

очень круто))) Tongue я аж рассмеялся))) мне реника искать не зачем Wink ))) Я мафа поищу - вечерком) Авось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 17:58 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
Ему нравятся Бенвенутто и Ирэн.
Кардинал подозрителен, Папа осторожничает
Анна, Лили и Пелагия - мутные.
Мистер Батлер - скорее чиж, чем маф

если так смотреть, то маф редко назовет своего чижом 100% или мафом 100%. Поэтому, более вероятно, что маф в 3 или 4 рядке. Но мистера Батлера Андриано несколько раз таки "причесал". И совсем не по-товарищески это было. Хотя...
Весьма вероятно, что маф или Лили, или Пелагия. Ну я еще не перечитывал. Перечитаю, подумаю. Бенвенутто царапает все же...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 18:19 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Дочитал до конца...
Ирэн писал(а):
3) Папа/паранойя/

не параной, я тебе еще понадоблюсь))))
Анна Джованни писал(а):
Убили меня, несчастную...

а это все коварный Андриано)))) и еще один мистер или миссис Х)
Анна Джованни писал(а):
надеюсь и насчет Адриано не ошибалась.

как это? он же маф уже точно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 19:07 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Бенвенутто писал(а):
А какая лажа?

наверное, в том смысле, что проверки нет, реника нет(
Ирэн писал(а):
Я не против, ток сообщение мэра увидеть желательно об изменении хода если оно будет.

а еще нельзя ускоряться? Например, на завтра ход перенести? Если мы знаем, кого сажать. А ты для себя и так сама решишь, кого проверить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 19:13 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
Я бы не против, думаю активного обсуждения все равно не будет.

тогда всем нужно отписаться! Если все согласны, то мэр согласиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 19:45 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
Папа, Пелагея, Батлер,Лили, Бенни, - кого бы вы проверили в эту ночь? Кто достоин исповеди?

я бы проверил Лили. Уже писал, что мафы друг друга любят называть "мутными" и не особо контактируют)
Адриано писал(а):
Отказываешься от меня? А как же наши обещания не бросать друг друга в беде?

право, я угораю))) может я бы с вами и помафил, но, к сожалению, не судьба)
Адриано писал(а):
Я же не ору на каждом углу что ты мой подельник! Вот и ты не пали кантору!

крутяк))) Дай ссыль на мафстенку что ли....
Адриано писал(а):
Слышь, Базилио, а я тут всех перечитываю в поисках реника.)))) У меня уже две кандидатуры есть!)))) Прелесть какая! В четверг ещё одного пальнуть успею)).

search я реника не ищу, так шта имен не спрашиваю. Но, как ты их стрелять собрался? Выстрел посаженого не срабатывает. Вот твой подельник пальнет, да. А ты... Готов сухари, друг))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 20:33 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано писал(а):
Потерял, что ли? В личку брошу.

ничего не нахожу))) видать не в ту личку ушло)
Адриано писал(а):
А я навести и прицелиться помогу.))))

интересно, кому ты так прицеливаешь?
Адриано писал(а):
Базилио!!! Ну, вот что ты такой невнимательный, друг? Какие сухари? Зачем? Мне будет носить "передачи" самая соблазнительная блондинка проекта!!! А ты говоришь "сухари".))

Я-то это читал. Но ты, друг, такой наивный! Сколько так обещают сидеть и ждать... Вернее тебе сидеть, а ей ждать или не ждать))) Как бы потом не плакал ты за решеткой в одиночестве без сухарей. Я же за тебя переживаю! )))
Мистер Батлер писал(а):
А ни у кого не возникло мысли, что может быть липовый священник? У меня промелькнула такая мысля. Ведь бывали такие случаи.

да, НО почему Адриано просто так согласился? А настоящий священник сидит и плачет))))
Мистер Батлер писал(а):
Или решай сама, или выбрать коллективом.

хотелось бы услышать от вас более конкретные мысли.
Мистер Батлер писал(а):
Вот будет прикол, если окажется, что папа и есть второй маф)))))

вот был бы прикол)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 21:24 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано, ты мне всю дисциплину разлагаешь))) Я вместо того, чтобы подельника твоего искать - сижу и угораю здесь с тобой))
Адриано писал(а):
Не надо за меня переживать! Пока у меня есть ты и Ирэн, со мной всё будет в порядке!

ща всплакну))
Адриано писал(а):
Базилио, поверь моему слову, они, также как и ты, будут опираться на опыт своих предыдущих игр, а такого палева подельника они ещё во век не видели!!! Обстремаются, но НЕ поверят что мы вместе.))))))

Иди знай, найдутся еще такие, которые воспримут все всерьез))) Вот тогда будет Ж)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 21:51 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
Обожаю эту игру, все такие прикольные)))

да, игра явно удалась))) и не важно, кто выиграет - мы все молодцы.
Сказал и пошел перечитывать... У меня ж тоже любопытство не тихое)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 23:40 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано писал(а):
В общем, так. Завтра я приду попозже, ага, реал, но когда приду... Хочу найти здесь изложенные в письменном виде мысли каждого из вас на предмет личности моего подельника!!!
А н а л и з, дети мои. Читайте меня внимательно, с выражением и уважением!!! И вам воздастся!

Я прозреваю! Ну ни фига се! Это маф нам на на общей(!) задание дает? Что творится в этом мире... Все с ног на голову... ай-йа-йа.
Адриано писал(а):
Дети мои, как вы ко мне жестоки... Ведь именно я догуливаю свои последние деньки на свободе и да, я против ускорения хода! Фигасе! Ишь размечтались о счастливом будущем! Меня посадят, ещё одного убьют, Ирэнушка, зайка моя белокурая, ещё кого-нить проверит и круг сузится ещё больше, да? На это надеятесь? НЕТ ВАМ!

Что не можете решить, кого из двух реаниматоров стрелять?

Я все прочел. И сейчас отправляюсь спать, перед сном подумаю еще и завтра отпишусь)
Мистер Батлер писал(а):
Если да, то будет хороший опыт на будущее - я и так недоверчивый, а потом и подавно буду.

ни надо еще больше недоверия)))) все будет ок!

Сладких, дети мои!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 11:32 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Здравствуйте! (чуть не написал "девочки, привет")

Мистер Батлер, мне понравился ваш анализ.
Ирэн писал(а):
Прочитай ее послеходовую реакцию. Она пришла вся такая радостная, что мафа поймали, ускорения хочет.
По мне очень чижовая реакция. Маф бы так веселился?

возможно, да. Само поведение Лили меня никак не напрягает. Насчет ее "связки" я судил исключительно по постам Андриано. Ну, вот подумал и решил, что все-таки маловероятно.
Но, Пелагия и Батлер для меня почему-то чижы. Не знаю, может зря. Поэтому опять остается только Бенвенутто. А я не хотел на нем зацикливаться.
Бенвенутто писал(а):
Адриано, что натужно смеётся Папа, изображает, как ему сильно смешно и насколько тщетны и глупы мафские попытки его потопить... но переигрывает, определённо переигрывает.

Вы можете меня подозревать сколько угодно, но тут могу откровенно сказать - ошибаетесь. Я действительно тащился вчера во время диалога с Адриано. И вообще, вся игра мне нравится.
Бенвенутто писал(а):
Вот что это? Выглядит, как сигнал "я - реаниматор, я тебе буду нужен" и нам всем тоже говорит "я хороший, меня не трогайте"... но разве настоящий реаниматор стал бы так по идиотски подставляться под пулю после первого же хода?

блин, я не имел в виду, что я реник! я просто самовлюбленно полагаю, что небесполезен обществу))) не воспринимайте слова так буквально))) я не реник) и не маф)
Лили Анн писал(а):
и все таки у меня по прежнему в подозреваемых мистер Батлер и Бенвенутто.

с Бенвенутто согласен. И по поводу Пелагии тоже.
Мистер Батлер писал(а):
Не один ты, меня тоже цепляет то, Андриано открыто и как-бы шуточно переводит стрелки на папу

вы думаете, два мафа могли бы вести такую открытую игру? Может кто-то другой и да, но я бы не смог.
Мистер Батлер писал(а):
Если папа мафит, то этим он может добиться только одного - чтобы Ирэн его не исповедовала.

я не против исповеди, только жаль зря она пройдет.
Ирэн писал(а):
А может таким образом тень бросает на чижа, в надежде что я пойду к Папе?

то-то же) Не поддавайтесь, Адриано (открытый маф) вертит сейчас всеми нами)
Ирэн писал(а):
Вот именно, зачем это мафу. Может быть просто чиж такой - подставляется под выстрел.

я не имел за своей фразой ничего скрытого, люди) вот так всегда что-то ляпнешь и пол игры зазря отнекиваешься потом)
Анна Джованни писал(а):
Так вот первыми кто голоснул за кардинала были Адриано и Бенвенутто.

обычно, два мафы голосуют за разных игроков, но все-таки они могли и пойти напролом.


Не знаю... Сколько не думаю, ломаю голову.... Больше всего подозреваю Бенвенутто. Стопроцентной уверенности нет, но все же он подозрительней Батлера, сестры и Лили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 12:26 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Мистер Батлер писал(а):
Не пойму одного - почему Андриано отказался от переноса Хода - ведь всё равно сядет. Может его поддельник не может сегодня поставить выстрел или же его начали все подозревать и Андриано попробует своими речеми сбить всх с правильного пути. Я уже конкретно себя запутал)))

вот я тоже над этим думал. Просто так оттягивать ход он был не стал. Есть причины. Возможно, он пытается сбить с толку, отводя подозрения от своего подельника. А, возможно, они просто высматривают реника и не могут определиться... Возможно, дело и в реале напарника. Тут уж поставить выстрел заранее опасно. Мало ли, что-то поменяется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 12:41 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
*Пока папа бодренько делал зарядочку под Макарену, пришел главный "злодей" Ватикана - Андриано. Папа читает и не может сердиться на мерзавца))))
А вообще, Адриано, твой напарник, видимо, не очень опытный, ты всю игру на себе тянешь))))))))))))

Адриано писал(а):
Я проголосую иначе. Показательно поставлю свой голос на второго мафа.

мне можно даже газету не смотреть?
Адриано писал(а):
Я тебе как психолог со стажем говорю: стрём у них щас не детский!!!

манипулятор беспощадный! Может никто и не воспринимает твои слова всерьез, но мешаешь ты чижам изрядно. Запутал совершенно!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 12:54 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Мистер Батлер писал(а):
Или отсутствует.

возможно!
Ирэн писал(а):
Нет! Если ты с Папой мне изменял, то не прощу!

Йомайо! Адриано, конечно, симпатичный засранец, но НЕТ! Я более банальной ориентации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение