Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ирэн. Показать сообщения всех игроков
19.02.13 16:02 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Сестра Пелагия писал(а):
И что мы имеем? Плюс или минус? Мафа знаем, но священника, если не сегодня, (спасёт реаниматор), то завтра грохнут по любому(
Ирэн, сегодня ты в ход кого-нибудь ещё проверишь, а следующий ход успеешь проверить, до того как тебя уберут?

В ночь убийства проверка происходит. Так что все зависит от реника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:06 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Сестра Пелагия писал(а):
И сейчас похож на растерянного мафа
Гм... Просто для меня такое раскрытие очень уж быстрое, хотя может и на этом ставка сделана.

Читаем правила на 1 странице
Священник — после исповеди (проверки) узнаёт статус горожанина, а горожанин священника. (честный)
Что мне оставалось делать? Мне нужно чтобы реник меня услышал, раз мафы меня знают


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:12 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Если Ирэн лукавит, то настоящий священник может это опровергнуть, дальше стоит только думать.
О.. если будет 2 священника, то я сочуствую реаниматору)))

Одного сажать, второго лечить, других вариантов не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:22 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Ирэн писал(а):
Да, я священник. исповедовала Адриано. Скрывать нет смысла, маф меня уже знает.Почему Адриано? Задумалась, что его столько людей подозревают, решила проверить,может я чего не вижу.
Почему-почему...)))) Неровно дышишь на меня, так и скажи!

ДА! Цвет твоей рубашки так подходит к цвету моего платья))) Я подумала - это знак!

Адриано писал(а):
Ирэн писал(а):
Маф видит священника на исповеди, он сейчас знает что я священник.
О том что ты священник сейчас не знает разве что тот, кто не читает эту тему.

Что, так светилась?

Адриано писал(а):
Ирэн писал(а):
Да,есть один точный проверенный маф -Андриано. Но я допускаю, что он сейчас лжевскрышку готовит.
Подлость и дешёвые фокусы не по моей части.


Адриано писал(а):
Молодец, Ирэнита!

О, настоящий мачо! Я буду в тюрьме передачки тебе носить. И Мэра порошу о досрочном освобождении))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:32 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
О, настоящий мачо! Я буду в тюрьме передачки тебе носить. И Мэра порошу о досрочном освобождении))
Лучше выведай имя его поддельника)

Да, так он и скажет мне. Сами с усами. Думать будем.

Мистер Батлер писал(а):
Ну, если ты всё же священник (прости мои сомнения), то теперь надо искать второго мафика.

Могу и к тебе сегодня придти, чтоб поверил)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:39 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Бенвенутто писал(а):
Ну, а вообще, что делать-то теперь? Высчитывать подельника? Сначала подвис немного, а потом понял, что есть у меня один подозреваемый, но поскольку раз уже с голосом промахнулся, то сначала надо подумать хорошо очень... А то опять по чижу, не дай бог, вмажу.

Да все могут ошибаться,че уж. Адриано у меня тоже весь первый день чижик-причижик был.

Бенвенутто писал(а):
Вот скажите, усиленное нагнетание сомнений в словах вскрывшегося священника - это повод подозревать второго мафа, или нет?

Ну не знаю. Одно могу сказать - он проверки не ждал скорей всего,иначе вскрышку свою подготовил бы заранее, мог и убедить город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:41 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
Могу и к тебе сегодня придти, чтоб поверил)
Приходи, а то я чуствую, что своим недоверием подогрел интерес остальных к себе. Только зачем зря тратить исповедь на меня - ведь можно кого-то посущественней проверить.
да я шучу. Пока не решила к кому пойду, да и на общей это не буду озвучивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 17:43 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Читаю сейчас Адриано.
Ему нравятся Бенвенутто и Ирэн.
Кардинал подозрителен, Папа осторожничает
Анна, Лили и Пелагия - мутные.
Мистер Батлер - скорее чиж, чем маф
Папу попрессовал немного, потом съехал. Но я отказывалась Папу сажать, Анна за Адриано и Лили за Бенни были непреклонны.
Может единомышленников не нашлось. Папа ближе к чижам, у меня получается

У Бенни
"Адриано - вроде как пока ищет больше всех..." - как то бестатусно
Папа и Кардинал - основные подозреваемые
Был на рандоме, но Андрио и Бенни вместе голосовали за Кардинала, при двух мафах больше ничего нельзя было сделать.
Не исключаю мафства

У Лили
Подозреваемые ее
Пелагея,Папа,Бенни
Голосует Бенни
Андриано ей пишет "Лили, ты по какому поводу так разнервничалась? Было бы из-за чего))). А что будет если тебя вдруг мафом назовут? Нервы надо беречь.))" - успокаивающе так, собственно и спор с Бенни потом прератился
Ей тоже ничего не мешает мафить с Адриано, но ее по игре , и по мнению многих игроков/среди которых чижей больше/, возможно и чиж.

Мистер Батлер
В конце дня выводит основных подозреваемых - - Андриано и Кардинал. Голосует Кардинала.
Странно, что когда вскрылся священник и назвал его же мафа, как проверку, он самый сомневающийся.
Тоже вполне кандидат себе.

Пелагея
Сначала пишет
Ирэн, Андриано, Бенвенутто активная тройка, кажется чижами, и тут же делает рокировку
группа активных - в подозрительные, а тихие - в чижи. Как то совсем путано для мафа/ ну разве что для алиби/, но все равно мало верится пока.
После хода сразу первым постом начинает меня подозревать. Адриано после хода писал пост, не знаю,видел или нет что проверен/мне письмо в личку минут через 10 пришло после хода/, но маф наверно бы сначала о проверке узнал, потом уж наезжать.
Пока в запасных у меня.

Вот что получилось
1) Бенни,Батлер
2)Лили,Пелагея
3) Папа/паранойя/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 18:13 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Анна Джованни писал(а):
Всем привет!Пришлось отъехать, а тут такое)))))Убили меня, несчастную...

Анна Джованни писал(а):
Одно радует, что в кардинале не ошибалась))))И В Ирэн тоже.Ирэн-молодец!Посмотрим, что будет дальше.надеюсь и насчет Адриано не ошибалась.

Да, ты молодец. Эт я лохушка. мафов в чижи, чижей в мафов запихала. Помогать нам ты же можешь? Кто второй маф?

quote="Анна Джованни"]Чижики, желаю успеха!!![/quote]
Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 18:39 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Кардинал Бокаччо писал(а):
У меня такая странная мысль сажать Адриано всем, ну кто не маф, ессно. Ренику защищать священника. Маф понятное дело постаит голос со всеми - не палиться же. Ну кого-то он убьет, конечно. Но тогда к следующему ходу ситуация прояснится. Полюбе вы двух сразу не посадите.

это понятно , сейчас сажаем Адриано. О втором мафе рассуждаем, чтобы проверку поставить. Будет лажа. если я реника исповедую, и мафы его найдут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 19:04 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Истина (мэр) писал(а):
Сестра Пелагия писал(а):
По мне бы в четверг хотя бы в 15.00, если нет то нет(
Если остальные не против я могу

Я не против, ток сообщение мэра увидеть желательно об изменении хода если оно будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 19:07 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Бенвенутто писал(а):
Ирэн писал(а):
Будет лажа. если я реника исповедую, и мафы его найдут

А какая лажа? Никакой лажи не будет, если ты промолчишь, и у реника хватит мозгов самому себя не слить.

Я имела ввиду если мафы его найдут, т.е. выстрелом попадут в эту же ночь, пустая проверка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 19:10 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Ирэн писал(а):
Я не против, ток сообщение мэра увидеть желательно об изменении хода если оно будет.
а еще нельзя ускоряться? Например, на завтра ход перенести? Если мы знаем, кого сажать. А ты для себя и так сама решишь, кого проверить.
Я бы не против, думаю активного обсуждения все равно не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 19:13 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Папа, Пелагея, Батлер,Лили, Бенни, - кого бы вы проверили в эту ночь? Кто достоин исповеди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 19:36 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Папа Базилио ІІІ писал(а):
очень круто))) я аж рассмеялся))) мне реника искать не зачем Wink ))) Я мафа поищу - вечерком) Авось...
Отказываешься от меня? А как же наши обещания не бросать друг друга в беде?

А че, мафстенка уже не круто?

Адриано писал(а):
как это? он же маф уже точно.
Слушай, ну чё ты в самом-то деле? Blind Я же не ору на каждом углу что ты мой подельник! Вот и ты не пали кантору! [/quote]
Поздно, уже спалил)

Адриано писал(а):
Слышь, Базилио, а я тут всех перечитываю в поисках реника.)))) Но энто я отвлёкся... У меня уже две кандидатуры есть!)))) Прелесть какая! В четверг ещё одного пальнуть успею)).

Ух ты! Аж две канди. Одного мне дай))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение