Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ирэн. Показать сообщения всех игроков
19.02.13 20:07 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Ирэн писал(а):
А че, мафстенка уже не круто?
Детка, там нет тебя.

Фейс контроль не прошла) Плакаю
Я такая любопытная, ужс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 20:22 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
А ни у кого не возникло мысли, что может быть липовый священник? У меня промелькнула такая мысля. Ведь бывали такие случаи.

Да, случаи бывали. Давай дальше развей эту мысль, кто тогда я? Кто Андриано?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 20:25 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
Папа, Пелагея, Батлер,Лили, Бенни, - кого бы вы проверили в эту ночь? Кто достоин исповеди?
Или решай сама, или выбрать коллективом.

ишь ты хитрый, коллективом выбирать, еще и мафам его озвучить. Я то выберу, твое мнение хотела услышать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 20:31 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Ирэн писал(а):
Да, случаи бывали. Давай дальше развей эту мысль, кто тогда я? Кто Адриано?
Милая, нас раскрыли? И что уже все-все знают что я священник, а ты моя любимая проверенная мафочка? И как же мне теперь защитить тебя от посадки?(((((((

А не надо меня защищать, или ты меня сейчас в мафстве решил все таки пообвинять? Ну, давай , глядишь и второй твой дружок на спалится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 20:53 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано, если ты священник, почему не сказал сразу, а только сейчас? Как за последнюю соломинку ухватился.
Почему ты мафрупорил целый цень, а не искал второго мафа?
Где твоя игра, анализ? Ты долго собирался с мыслями?

Я специально задала Батлеру этот вопрос, сейчас посмотрю, что он ответит.
Я продумала многие варианты, даже если город ступит и меня посадит, второй маф засветится, так или иначе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 21:43 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Детка, ты что? Успокойся, ма-a-aленькая. Я - нехороший мальчик маф, а ты - хорошая девочка священник. Это же шутка, боже ж ты мой))).

ээээ Я не боюсь, ну вот экстриму захотелось чет, думаю - ну,все щас будет "битва титанов",адреналин поднял мне
Адриано писал(а):
Базилио, поверь моему слову, они, также как и ты, будут опираться на опыт своих предыдущих игр, а такого палева подельника они ещё во век не видели!!! Обстремаются, но НЕ поверят что мы вместе.))))))

ну я вот доверчивая вашет

Ой, не могу я с тебя угораю.

Обожаю эту игру, все такие прикольные))) Smile Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 23:37 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Найди-ка аргументы говорящие "за" и "против" моей связки с Базилио.

Речь была о слепой вере. Разве вере нужны доказательства? Просто верю тебе)) Иногда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 23:58 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Папа Базилио ІІІ писал(а):
я бы проверил Лили. Уже писал, что мафы друг друга любят называть "мутными" и не особо контактируют)

Прочитай ее послеходовую реакцию. Она пришла вся такая радостная, что мафа поймали, ускорения хочет.
По мне очень чижовая реакция. Маф бы так веселился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 10:09 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Не один ты, меня тоже цепляет то, Андриано открыто и как-бы шуточно переводит стрелки на папу

А может таким образом тень бросает на чижа, в надежде что я пойду к Папе?
Мистер Батлер писал(а):
Если папа мафит, то этим он может добиться только одного - чтобы Ирэн его не исповедовала.

Вот именно, зачем это мафу. Может быть просто чиж такой - подставляется под выстрел.

Хотелось бы еще раз Сестру послушать
Мистер Батлер писал(а):
Бенвенутто , твой пост мне очень понравился, но я всё равно тебя подозреваю.

Да уж, все немножко мафы Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 10:36 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Бенвенутто писал(а):
Чиж - самоубийца? Нафига? Какой смысл?

Настоящего реника прикрыть,нэ? все равно же кто то будет убит. Реник сейчас всяко важнее простого чижа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 11:38 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Сестра Пелагия писал(а):
Мистер Батлер писал(а):
Сестра Пелагия писал(а):
И к мистеру Батлеру я уже отношусь не так хорошо, как прежде(
Но почему это? Что в моих действиях вам кажется подозрительным?
Я считала, что ты за Андриано, или Бена будешь голосовать, а ты поставил голос на чижа=(



Сестра Пелагия писал(а):
И сейчас похож на растерянного мафа

Сестра, а у меня вопрос - почему так считала, что Батлер будет голосовать за Андриано или Бена, он же там ясно написал, что выбирая между Адриано и Кардиналом, ставит на Кардинала, и Бен у него не проходил по спискам подозреваемых,мм?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 12:10 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Кардинал Бокаччо писал(а):
Возлюбленные о Господе братья и сестры, почитал я вас тут на досуге и все-таки остался при своих - я бы предолжил проверить Беню, хотя, конечно вести из-за решетки - глубокое и махровое ИМХО И что-то у меня проглючило - решил, что ход сегодня, бежал, спешил...

А вот как ты думаешь - Бенни был на рандоме, и мог бы сесть. Адриано его в уверенные чижи пишет,"за спокойствие", когда у многих он подозреваемый, и у Бенни Адриано тоже ближе к хорошим. Не опасно ли ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 12:26 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Не пойму одного - почему Андриано отказался от переноса Хода - ведь всё равно сядет. Может его поддельник не может сегодня поставить выстрел или же его начали все подозревать и Андриано попробует своими речеми сбить всх с правильного пути. Я уже конкретно себя запутал)))

Скорей всего с реником не могут определится. А так отписались все, значит и выстрел нет проблем поставить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 12:38 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Ирэн писал(а):
Речь была о слепой вере. Разве вере нужны доказательства? Просто верю тебе))
Слепая, детка, не только вера, но и любовь. Так чё... пойдёшь за меня замуж?)))

О, да! Но меня смущает твой тайный друг /густо покраснела/. Или подружка? Ты там ориентацию не поменял? Я ведь этого не переживу, Адриано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 12:50 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Ирэн, мне это зачтётся? Ну, как помощь следствию?

Нет! Если ты с Папой мне изменял, то не прощу! Так что выбирай - или с Лили, или с Пелагеей. Это моя тонкая дужа еще вынесет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение