Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ирэн. Показать сообщения всех игроков
20.02.13 13:11 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Ирэн писал(а):
О, да!
Быстро к подельнику Папе!

А где цвяточки? А колечко с брильянтиком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 13:15 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Истина (мэр) писал(а):
И всем расставить свои спец. действия!

Реничек, зайка, ты не забыл поставить Эску?
Только на мое сообщение не отвечай

Истина (мэр) писал(а):
Ход будет сегодня в 16.00 по Москве[/color][/size][/b]

Аминь

Дорогие мои, спасибо за Ваши посты, я все прочла, вы помогли мне определится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 14:49 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Милая, и я определился! Не только с выбором жены, но и жертвы! Мы с тобой прямо как будто одно дело делаем

Я ж тебе только все грехи отпустила, а ты опять за старое Dur Dur "жертвы,жертвы" Мне опять на исповедь к тебе идти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 14:55 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Папа Базилио ІІІ писал(а):
У тебя вон даже денег на рубашку нет, все в майке ходишь, который день

Зато в шляпе Laughing Богема, понимаешь ли ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:00 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Сестра Пелагия писал(а):
скорее бы уже знать!

Smile полпачки печенья уже съела в ожидании Laughing

Адриано, ты ж не разлюбишь меня,если пяток кг прибавлю, не ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:07 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано Посажен Мафиози
Бенвенутто Убит Честный житель


Бенни, я тебя тоже реником посчитала))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:10 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Так, с проверкой не попала на мафа в этот раз. Нужно думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:16 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Лили Анн -
Мистер Батлер -
Папа Базилио ІІІ -
Сестра Пелагия

Так, среди них реничек мой любимый и 1 мафик-лгунишка

У кого какие мысли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:25 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Нет, я не скажу проверенного, даже не скажу жив он или нет.

Сейчас мой подозреваемый Лили.

Лили, я перед ходом заходила в тему, и чтила твое сообщение
Лили Анн писал(а):
Читаю и угораю над ответами Адриано и Папы, будет не хватать этой сладкой парочки, когда Адриано посадят )))

Но сначала там была приписка "Ирэн, предлагаю проверить Бенни" - через пару минут ты ее удалила. Почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:37 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
[/quote]прочла сообщение твое сразу перед моим, что ты уже нашла кого проверить, поэтому удалила[/quote]
Странно, что твой выбор совпал с выбором мафов, вот и Адриано считает,что я Бенни проверяла. А по моему ты испугалась.

Я думала, что ты можешь быть реником, ибо статус чувствуется. Но этот момент меня очень смущает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:40 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
Но сначала там была приписка "Ирэн, предлагаю проверить Бенни" - через пару минут ты ее удалила. Почему?
Я тоже видел эту фразу, но её сейчас там нет, может ошибочно убрала - не вижу логики мафу писать это, а потом убирать

Как не видно логики? Направить священника на Бенни, и выстрелить в него. Чтобы проверка пропала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:27 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
В общем, сейчас подсчитала шансы, у нас такая картина
Ирэн
Лили
Батлер
Папа
Пелагея

Проверка жива, слава богу, и это не реник.
Если вскроется реник, то у меня будет 2 неизвестных, 1 реник, 1 проверенный чижик.
Одного неизвестного сажаем, второго исповедую, реника или меня убивают, тут уже нет разницы
завтра 1спец,1 проверенный чиж , 1 проверенный маф
Победа, так?

Если вскроется 2 реника - там будет 1 настоящий, 1 маф.
Чижу нет смысла сейчас воду мутить. Кого то из них сажаем, другого я исповедую.
Если меня убьют, проверку могу озвучить все равно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:32 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Для наглядности по именно напишу:

Я сознаюсь.

Сажаем Пелагию

Ирэн проверяет Лили.

Твой статус открывается автоматически.

Меня убивают (предположительно).

Остаются - ты, Лили, Ирэн. Два чижа против одного мафа! Если Пелагия чиж!


Да,примерно так. Только не понала, ты реником вскрываешься или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:35 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Анна Джованни писал(а):
А если появится лжереник?

один из реников - маф, сажаем мафа на след ход, если ошибемся и посадим настоящего


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:44 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Лили Анн писал(а):
Вы реник???

Может ты реник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение