Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ирэн. Показать сообщения всех игроков
20.02.13 16:45 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Реники, на выход))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:50 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Похож! И в профиль, и в анфас! Как не посмотришь... похож! Соглашайтесь, чижи!!! Вот ваш реник! Та-да-а-ам!

И чижи, и мафы срочно ищут реника)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:55 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Лили Анн писал(а):
Реником являюсь я, к слову говоря, и Ирэн в предыдущих постах я об этом неоднозначно намекала ))
Первым я пыталась спасти Адриано, вторым- Ирэн.
Не хотела вскрываться до последнего, но наглость папы меня бесит Evil or Very Mad
А вы Папа с Адриано жуки просто!!! До последнего верила, что папа чиж, если бы ты сейчас реником не прикидывался я бы против тебя точно не голосовала )

Папа, что скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:57 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Лили Анн писал(а):
может попросим завтра голосование, если все так быстро вскрылось?
А чего торопиться? Так интересно смотреть на двух реников)) Не ожидал такого расклада.

А ты случаем не реник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:03 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
А заметили, когда открылись 2 реника, то круг сузился до двух - Лили и Папа. А мы с Пелагией тихо стоим в стороне и смотрим. Получается, одного садить, другого проверять.

мде, и кого же?
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
А ты случаем не реник?
О.. Бог миловал.. А ты хочешь третьего?! Мало двух?!

Не исключаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:05 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Все заметили, после первого хода я пытался прикинуться реником. Хотел уберечь. Но Бенвенутто, видимо, лучше притворялся. Мафы не купились на мои неуклюжие попытки.

Да Бенни притворщик еще тот)

Папа Базилио ІІІ писал(а):
Я простой чиж! Ирэн меня сегодня проверила. Реником я вскрылся, дабы избежать вскрытия лжереника (мафа). Было несколько намекающих сообщений между мной и Ирэн. И она, похоже, была не против этой авантюры.

Истину говоришь, святой отец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:06 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Сестра Пелагия писал(а):
Ирэн, а ты кого Батлера или меня) проверила? Уже думаю можно сказать? Или Бенни всё таки? Смотрю сплошные блефы катят))))

Папу проверила, чижик он


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:08 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Лили Анн писал(а):
Ирэн писал(а):
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Все заметили, после первого хода я пытался прикинуться реником. Хотел уберечь. Но Бенвенутто, видимо, лучше притворялся. Мафы не купились на мои неуклюжие попытки.
Да Бенни притворщик еще тот)
Ирэн писал(а):
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Я простой чиж! Ирэн меня сегодня проверила. Реником я вскрылся, дабы избежать вскрытия лжереника (мафа). Было несколько намекающих сообщений между мной и Ирэн. И она, похоже, была не против этой авантюры.
Истину говоришь, святой отец
Ирэн так вы кого проверили? Это должны сказать именно вы, остальным я уже не доверяю

Папу проверила. Он Чиж простой, баламут просто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:10 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Анна Джованни писал(а):
Ирэн писал(а):
Папу проверила, чижик он

А все Адриано))))Его провокация)))

Не только это. У папы были цепляющие посты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:19 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
Папу проверила. Он Чиж простой, баламут просто.
Ого! Ну если Лили - реник, Пап - чиж, то двое остаются - Я и Пелагия.

да, получается так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:30 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
При таком раскладе проверка будет чисто символическая.

Надеюсь, что игра незатянется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 20:21 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Голосую Пелагею[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 20:54 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Музыкальная пауза:

спасибки, ты ж моя прелесть.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Кстати, все отписались по поводу этого?

Согласна на ранний ход


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 22:59 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Не много я и пропустил. Поставил на Пелагею. На завтрашний Ход согласен. Ирэн, так ты меня исповедуешь? Мне тебя ждать?

Да, мы сегодня тусуемся с тобой /пока Адриано в тюрьме/"шепотом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 23:46 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Это проверка излишняя. Как только вскроется статус Пелагеи или Батлера - автоматом откроется и второй.

Да что ты говоришь, милый , правда? А зачем моей блондинистой голове лишние мысли? А то еще один реник завтра появится- думай потом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение