Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ирэн. Показать сообщения всех игроков
20.02.13 23:50 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
[/quote]какая вы однако ветренная девушка Smile[/quote]та... жизнь заставляет, ищу, ищу свою мечту никак не найду
Адриано меня уже выгоняет,так шта...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 23:54 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Я поднялся... Аааа, что потом началось.... Мммм... Их, ладно, потом она исчезла))))))))))))))))))))))))

Папа жжошь Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 23:58 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
Да, мы сегодня тусуемся с тобой /пока Адриано в тюрьме/"шепотом
Чего-то боюсь я того высокого итальянского мафиози, который к тому же сидит в тюрьме. ЗарЕжет ишо)

А чего ты боишься? Если честный,так тебя и не посадят к нему.
но зато узнаешь, как священники ходят по ночам))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 00:04 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мне вообще интересно,почему ты не лжевскрывался священником? Это ж была ваша единственная надежда на выигрыш,если бы ты убедил город, что ты настоящий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 00:14 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Эта девица мне никто!

Меня в Москве папик богатый ждет, :scoff:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 08:26 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Народ, у меня переворот в сознании. Вот реакция Батлера на приход к нему священника
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
Да, мы сегодня тусуемся с тобой /пока Адриано в тюрьме/"шепотом
Чего-то боюсь я того высокого итальянского мафиози, который к тому же сидит в тюрьме. ЗарЕжет ишо)

Скажите, как у честного могла возникнуть такая ассоциативная связь? Приход священника к нему=боязнь мафа,который сидит в тюрьме?
Такая логическая цепочка может возникнуть только у мафа, у которго подсознательно сидит мысль, что вслед за исповедью последует посадка в тюрьму к мафу. И он на автомате выдает эту мысль,отключив самоконтроль,когда все флудили.
Оговорка по Фрейду.
Сколько ни пытаюсь поставить себя на место чижа Батлера, я не могу представить такой ход мысли,ну не получается никак.

Ни чиж он тут.
Давайте Батлера сажать,чтобы ход не терять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 08:39 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Лили Анн писал(а):
А давайте!

Сечас хочу народ еще послушать, кто что думает. А так то готова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 08:41 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Лили Анн писал(а):
Я уже переголосовала

Ты тоже думаешь, что чижу такая мысль не могла придти в голову?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 09:03 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Лили Анн писал(а):
Ирэн писал(а):
Лили Анн писал(а):
Я уже переголосовала
Ты тоже думаешь, что чижу такая мысль не могла придти в голову?
Да, для меня его слова очень не к месту, наверное и правда контроль потерял ))

Вот и я так думаю, был бы чижом - тут по любому победа, какой тут маф, какая боязнь......

Ладно, проголосую тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 09:20 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Не хочешь ко мне идти? А я так надеялся. Мне без разницы, кто сядит - я или Пелагия, ведь всё равно чижи победят. Ох, редко я бываю в тюрьме, но ничего это полезно. А я тебя Ирэн ждал.

Я думаю, что тебе некомфортно в мафском статусе. И морально легче сесть,когда твой статус еще под вопросом. Игра ведь все равно проиграна для мафов, ты это понимаешь.А исповедь священника, оглашение результата,посадка - это психологически неуютно для тебя.
Прости если я ошибаюсь, но я сейчас даю только 5% на свою ошибку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 09:27 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
А я тебя Ирэн ждал.

не судьба наверно. Не хочу честную Пелагею сажать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 09:30 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
что шуточный флуд не к месту

Очень даже к месту! Мафы так часто палятся на нем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 09:34 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Для меня она тоже честная всю игру, но в том-то и дело, что она слишком честная.

да,да. Оба честные, а Бенни от старости умер))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 09:49 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Или чижи, которые хотят повыпендроваться. (это я о себе).

Ну я не ясновидящая. В мозг твой не могу заглянуть,сужу по написанному. Ну а сейчас готова взять ответственность на себя.
Даже если ошибка - это не партия, а только потеря хода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 10:30 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Нет, переголосую опять. Все таки Пелагея наверно. А ты просто решил поролить. Поверю, пожалуй, это я тебя на понт хотела взять)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение