Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Папа Базилио ІІІ. Показать сообщения всех игроков
20.02.13 14:50 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано писал(а):
Быстро к подельнику Папе!

чё прям щас? Я уж сто лет никого не венчал. Надо повторить... Дела папы они, знаете ли, такие бездельные)))) Там грехи отпустить, пообедать, зарядочку сделать, епитимью назначить... Кстати, вот за епитимью Адриано обращайся))))
Адриано писал(а):
"Адриано" пишется с одной "н".


Адриано писал(а):
Венчай давай! Только быстро! Сочтемся потом...

и чем это мы сочтемся? У тебя вон даже денег на рубашку нет, все в майке ходишь, который день *сказал папа и погладил рукой увесистый крест на груди)
Адриано писал(а):
Застеснялся, что ли?))

с тобой застесняешься)
Адриано писал(а):
Короче, Кеш, я не против, чтобы ты прокрутила ход сегодня в 16 по Москве.

надо же! Интересно что там на мафстенке творилось ДО этого момента)))
Лили Анн писал(а):
когда Адриано посадят )))

этот неугомонный даже из-за решетки будет кричать, не иначе)))
Адриано писал(а):
Не только с выбором жены, но и жертвы!

интересно, что же надумала твоя коварная душа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 14:53 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Чет у нас так затихло перед ходом... Пойду проверю газетку)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:00 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
Зато в шляпе Богема, понимаешь ли ...

придурь!
Сестра Пелагия писал(а):
Стреляли в друг в друга))))))

стало быть Андриано победил, а то подельника его не видно))) Исправил: Андриано вместо "ты"
Сестра Пелагия писал(а):
Та не говори, скорее бы уже знать!

нервишки пошаливают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:04 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
полпачки печенья уже съела в ожидании

отставить разговоры про еду! Папа на диете


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:13 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
Бенвенутто Убит Честный житель

вот это неожиданно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:15 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Бенвенутто писал(а):
Так скажи точно кто не маф, раз проверила.

может Ирэн узнала имя реаниматора)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:17 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Так, Лили или Пелагия? Батлер. почему я тебя не подозреваю.... Капец, блин...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:33 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Кардинал Бокаччо писал(а):
Ваше Святейшество, собрат дорогой, неужели ты маф?

нет, не маф)
Сестра Пелагия писал(а):
А почему Батлера не подозреваешь?

не знаю почему... может и стоит, а то с Бенвенутто ошибся...
Мистер Батлер писал(а):
А ведь Пелагию считаю чижовым чижом - может всё-таки она, хотя там вообще не за что ухватится.

а вдруг?
Адриано писал(а):
Базилио, вот мы облажались, брат.))))) А жинка моя Бенни, похоже, проверила))).

а может и нет) не обольщайся, что у чижов все так плохо)))
Сестра Пелагия писал(а):
Истина (мэр) писал(а):
Следующий ход в пятницу в 15 часов?

Я согласна

я тоже!
Ирэн писал(а):
Нет, я не скажу проверенного, даже не скажу жив он или нет.

правильно, а то некоторые тут уже руки распустили)))
Ирэн писал(а):
"Ирэн, предлагаю проверить Бенни" - через пару минут ты ее удалила. Почему?

вот это уже интересно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:35 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Мистер Батлер писал(а):
Я тоже видел эту фразу, но её сейчас там нет, может ошибочно убрала - не вижу логики мафу писать это, а потом убирать

вот если бы Батлер был мафом зачем ее Лилу отгораживать...

Пелагия? Немедленно напиши свои мысли!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:38 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Пелагия, так отмалчивается всю игру. И создается уже впечатление (в панике), что это не из-за недостатка времени. А по неопытности! Боится ляпнуть что-то лишнее. Контактов с Адриано здесь у нее практически нет. Но, очень возможно, что она и есть его маф и он ее на мафстенке натаскивает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:44 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
Как не видно логики? Направить священника на Бенни, и выстрелить в него. Чтобы проверка пропала.

да, но все знали, что ты сама решать будешь, кого проверять. И надеясь на это писать Бенни, которого собираются стрелять глупо... Наверное... И потом, Бенни предлагали и другие, она могла бы просто промолчать или предложить Батлера, которого тоже подозревала... Не знаю... Все запутанно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:49 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Лили Анн писал(а):
почитайте в самом начале игры как играет Пелагея,довольно спокойно, ни с кем не ссорясь , совсем не общаясь с Адриано, тогда я подумала что это она, потом ей поверила, а теперь оказывается, что первое впечатление было не обманчиво.

и мне сестра казалась подозрительной вначале, но потом она как-то выровнялась. Но сейчас она ничего по делу не пишет и это тоже настораживает.
Мистер Батлер писал(а):
Мне кажется, что к пятнице мы здесь все перегрызёмся.

ни надо! Разве что в шутку)))
Мистер Батлер писал(а):
Конечно проверка Ирэн помогла б, но только если это был не Бенвенутто. Но она не хочет говорить, и это её личное дело, возможно есть причина.

видимо, есть причины)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:50 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Может ренику стоит открыться? Все-таки меньше будет подозреваемых. Даже если убьют его, спасательный голос-то сработает еще на одну ночь, а нам больше и не надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:54 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Сестра Пелагия писал(а):
Зато у тебя полно с ним контактов=([буркнула раздражённо] И когда это я отмалчивалась, можно поконкретней!

ну мало вас сестра, мало))
Сестра Пелагия писал(а):
По подозреваемым не могу пока сказать, тебя всё же считаю чижом, остаётся Батлер, но уже не уверена, после прокола с Беном, Бен, извини ещё раз(

может тогда завтра?
Сестра Пелагия писал(а):
А к чему такие вопли и немедленно( В запасе ещё 2 дня, можно всё спокойно обдумать. Если что, у меня почти час ночи, и я второй день не высыпаюсь, а встаю в полседьмого=(

*чувствую себя Папой, который ворвался в монашескую келью))))
- Простите, сестра, отдыхайте! Про выстрелы и мафство завтра поговорим))) это все нервы)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:25 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Мистер Батлер писал(а):
Если сейчас надо искать одного мз четырёх, то потом одного из трёх - всё-равно шансы хоть и увеличиваются, но не стопроцентные - можно проиграть.

Смотри, реник сознается. Остается три. Одного сажаем. Одного Ирэн проверяет. Остается еще один статус которого будет известен автоматически. И там уже по-любе будет наша Ирэн и один чиж против 1 мафа. Они его и засадят. Ну это в том случае, если сейчас мы посадим не мафа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение