Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жан-Клод. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 21:19 Маскарад "Самайн -2009"
Жан-Клод
Жан-Клод
Я... хм... Жан-Клод, мастер вампиров Сент-Луиса. Сам не понял, как тут оказался.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:34 Маскарад "Самайн -2009"
Жан-Клод
Жан-Клод
Головы Дракона, берете СТАРШИМ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:40 Маскарад "Самайн -2009"
Жан-Клод
Жан-Клод
Дракон, ты где???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:44 Маскарад "Самайн -2009"
Жан-Клод
Жан-Клод
Дракон, да это честь принять в себя Мастера Вампиров! Предложить?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:02 Маскарад "Самайн -2009"
Жан-Клод
Жан-Клод
Понравился мне дракон. Хотел силы соединить, но теперь мы станем врагами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:10 Маскарад "Самайн -2009"
Жан-Клод
Жан-Клод
Горыныч.Голова№1 писал(а):

А че сразу врагами? Ты можешь стать отличным этим, как его.... Ну как же.... дисперт, дифсерт... Тьфу!!!
Кароче закусью после основной еды.

Да ладно. Я 1500-летний вампир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 16:28 Маскарад "Самайн -2009"
Жан-Клод
Жан-Клод
Жан-Клод к вам пришел.Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 16:45 Маскарад "Самайн -2009"
Жан-Клод
Жан-Клод
Бастет, кошки меня боятся, ощущают хищника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:28 Маскарад "Самайн -2009"
Жан-Клод
Жан-Клод
А я сразу разоблачил головы. Только они могут настолько дополнять друг друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:37 Маскарад "Самайн -2009"
Жан-Клод
Жан-Клод
Адрия писал(а):
Жан-Клод (Светик), чтож ты вчера так мало побыла на празднике? Wink

Адрия, да я немного завяз в игре по Киндрэт. Там оч много работы для меня было. Просто сил на маскарад не хватило.
Цитата:
Жан-Клод, будешь смеяться, но тебя я узнала по смайликам .

Да я в общем-то и не особо скрывался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:44 Маскарад "Самайн -2009"
Жан-Клод
Жан-Клод
А я то думал, что никого тут не знаю, тк Фрейзеры для меня - эээ личности неизвестные.
Ничего, Адрия, в следующем году мы еще покажем Горынычам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:50 Маскарад "Самайн -2009"
Жан-Клод
Жан-Клод
Адрия писал(а):
Жан-Клод, а я тебя узнала по всем признакам сразу: во-первых по вампирской теме, в этом ты спец, во-вторых, по авочке, с такими краями по-моему только ты умеешь делать, ну и в -третьих, по смайликам конечно. Laughing Laughing Laughing

Не только я. Я вчера урок по этим краям написал. Smile Смайлики люблю. А ЖК - это первое, что в голову пришло.
Адрия писал(а):
Ага, в следующем году мы подготовимся хорошенько. Laughing Laughing Laughing

Конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 02:10 Маскарад "Самайн -2009"
Жан-Клод
Жан-Клод
По аватару. Анимация. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение