Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Та Еще Штучка. Показать сообщения всех игроков
03.03.13 17:53 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
- Знатный вечерок, хе-хе! Ну с , мои дорогие, хочу вам напомнить, что мы с вами за прошедший год освоили часть ЖЕНСКИХ ШТУЧЕК. И ночнушки надевали, и духами обливались, и украшениями увешивались, а уж чулок износили - не счесть! Но не забываем, дорогуши, что нас ждут новые ШТУЧКИ. Хе-хе, не забудьте посмотреться в ЗЕРКАЛО! Я вот уже с ним сроднилась:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 17:55 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Фрида Лугоши писал(а):
ну мини презент от меня...

*Нервно сглатываю слюну*
- О..я очень люблю этот божественный напиток...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 18:03 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Девочки, тогда по рюмашке вдарим! ЗА УСПЕХ НАШЕГО БЕЗНАДЕЖНОГО ДЕЛА!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 18:10 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Модистка Софи писал(а):
А я оптимистка, что б вы знали! Так радостно жить, когда не мечтаешь о большой и чистой, а довольствуешься обычной вечной...

-Ну так выпьем за это, Софи!
Лорд Родэрик писал(а):
Дамы, Леди, очаровательные прелестницы и чаровницы! У меня сегодня будет помрачение рассудка от вашей неземной красоты! Позвольте сделать вам комплимент - вы все сегодня просто неотразимы!!!

-Лорд, вы непременно должны посмотреться в ЗЕРКАЛО - там, в зазеркалье, много чего интересного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 18:22 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
VAMP писал(а):
*ага, может именно там непорочная дива от нашего Родди - Синей Бороды спряталась*

*мысленно телеграфирую ответ - одна маленькая операция - и вы снова девственно чисты Laughing Laughing Laughing*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 18:31 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
- Дамы! Предлагаю тост за самые красивые ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ! И чтобы к ним прилагались бонусом мужчины!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 18:36 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
VAMP писал(а):
И хоть я не пью до 9-ти вечера,

- Вот как? Вы меня заинтриговали - отчего же? Это помогает вам быть в прекрасной форме?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 18:48 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
VAMP писал(а):
Позволяет продержаться дольше остальных

Laughing Ловлю вас на слове, мадам! Ровно в 21 я прикажу подать лучшее вино для вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 21:13 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
-Так уже подают в будуаре))), сейчас попрошу официантку подать
VAMP писал(а):
Дамы хотят танцевать!

- Действительно..хе-хе..по-моему, они нас испугались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 21:19 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Сула Бреннан писал(а):
Лучшее шампанское в мире

-Великолепный выбор! - Хлопаю в ладоши и беру бокал.
Сула Бреннан писал(а):
Тост за хозяйку, сдержавшую обещание! И за наших мужчин! *кстати, а где они?*

- Вымирающий вид мужчины..как динозавры... есть идея! Вызвать мужчин из эскорт- службы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 21:28 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
-Дорогуша...шикарный наряд! Кто дизайнер!
VAMP писал(а):
Ба, никогда не думала, что до такого докачусь.

- И, матушка. нынче за все платить приходится. И за мужчину тоже. А вы что подумали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 21:46 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
VAMP писал(а):
Какие мальчики! Если такой "колыбельную споет" и спать уложит - цветные сны гарантированы.

Не знаю, как сны, а вот оргазм - это ДА, гарантирован))
Модистка Софи писал(а):
. А это прилично будет?

Прилично все, что естественно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 22:15 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Херцыг Бугинхемский писал(а):
Доброго вечера вам, мои красавицы!
Подхожу к хозяйкиному не знаю как называется этот столик с зеркалом и выкладываю то, что приобрёл для гостий и Той Ещё Штучки
Эти дамские штучки для вас, милые леди!

- Фу ты, херцыг, как вы меня напугали! Я уж подумала, что вы принесли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 22:44 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Херцыг Бугинхемский писал(а):
Я рассмеялся, ну до чего же очаровательная Штучка!
- Если вы мне покажете Это в действии, я буду вам признателен.

- О, это весьма пикантная вещица, херцыг, и ее применение примерно такое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 23:05 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Дамы и господа! Время нашего бала истекает. скоро ваши кареты превратятся в тыквы))). Надеюсь, вам всем было приятно в будуаре Штучки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение