Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Та Еще Штучка. Показать сообщения всех игроков
03.03.13 23:39 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
-Чей-то мы признаваться будем?! Tongue Tongue Tongue Laughing Laughing Нам и так хорошо! Эх, как быстро время пролетело...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 11:27 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Ну вот, пришли поговорить о платках, а закончили как обычно.

- Мой мальчик, - замечаю я философски, - а для чего же еще нужны платки, как не для заманивания в Путы любви?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 11:29 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Увы, мон шери, увы... Laughing Laughing Laughing Жду ваших предположений


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 11:52 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Марина Гарденская писал(а):
Догадки кончились )))

А мне вот показалось, что на балу были "лазутчики" Laughing, то есть те, кто в Штучках не писал, но поиграть пришел Laughing
Марина Гарденская писал(а):
Та еще штучка - Ми-ми

Laughing Laughing Laughing Ой, наша Ми-ми культурная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 13:43 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Нещадно палю цыгаркой и усмехаюсь.
-Боюсь, как бы мой хлыст после снятия масок не прошелся по мне :devil:, но что есть то есть - люблю я это дело)).
Херцыг Бугинхемский писал(а):
Значитвот кому сигаретки мои по душе пришлись? А мне ваш хлыстик ой как понравился.

-Так может, проведем сеанс одновременной игры? Я буду палить с чувством ваши сигареты, а вы будете меня хлыстом подбадривать
Херцыг Бугинхемский писал(а):
Прелесть просто какая-то!

shuffle
Василий Горыныч писал(а):
Какой ужас! Всё пропустил!

- Ну не плачь, сейчас я все три головы твои напою и накормлю.. Smile Вот вопросик у меня есть: головы у тебя три, а вот количество достоинства твоего мне неизвестно.. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 13:46 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Мадам Коко писал(а):
приведенческий вирус

- А что это, дорогая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 13:50 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
- О мон шер, мысленно посылаю вам мантру для скорейшего выздоровления: Я ЗДОРОВА. Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА. Я САМАЯ ЗДОРОВАЯ. Я ЗДОРОВЕЙ ВАС ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.
и последнее - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
с любовью к мадам Коко Та еще штучка Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 16:54 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Сдается мне, если бы Ми-ми нам список всех, кто примчался на бал дала, было бы легче угадывать. Вот мне в VAMP видится Найтон Wink, в принце Хлопе Sania Smile? в образе Фриды фьора Non


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 17:07 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Фрида Лугоши писал(а):
А-ля-ля-ля-ля-ля!!!!!! Неа, не угадали


Херцыг Бугинхемский писал(а):
Хулюганка! Как потом оправдываться будешь?

и не подумаю!
Херцыг Бугинхемский писал(а):
И кавой-то мне это напоминает!

и кавойто? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 17:23 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Фрида Лугоши писал(а):
а снятие масок это обязательная процедура?

- Вот-вот милочка, как шалить - так вы первая Laughing, а отвечать мне Laughing Laughing
Василий Горыныч писал(а):
А есть тут штрафное пиво или штрафное виски?

-Штрафной танец есть. Штрафной стриптиз. Выбирай Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 17:55 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Василий Горыныч писал(а):
Давайте стриптиз. С удовольствием посмотрю

Tongue Выбираю танец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 19:16 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
VAMP писал(а):
Интересно, на чем и когда я прокололась?

Не прокололась, просто образ в твоем стиле))), шикарный абсолютно!
VAMP писал(а):
Кстати, я тут поразмыслила, под образ штучки вполне могут подойти и Оля , и Ириша. Пристрелите меня, чтоб не мучилась!

Ну что ты, ты нам еще нужна)))
VAMP писал(а):
Смелее, общественность ждет!

-Ждем-с. ждем-с!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 19:19 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Фрида Лугоши писал(а):
Харизма

Very Happy Very Happy Very Happy Блистательный образ! Crazy Serdce Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 19:26 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Ох, что дальше будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 21:03 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Херцыг Бугинхемский писал(а):
х, недаром говорят: Восток дело тонкое,

Херцыг Бугинхемский писал(а):
слова из песни Amr Diab Matkhafish

- Хе-хе , а ведь у нас есть любитель Востока Laughing в Штучках ))) Херцыг, вы меня поразили в самую челюсть . Ё моё Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение